Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2015)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 26/04/2015 28/04/2015 >>


Cообщения за 27/04/2015 || Количество сообщений : 184

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..184] [Все]

Совсем Пески не верят в Витиньо... :-(
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 27.04.2015, 20:03:39 2322200

и эта "Викторыч " не Моуринья, тот бы заставил Понтуса получить 8 жк и пропусть игру с Уралом, ибо далее лохо, рубин, мясо - прямые конкуренты за ЛЕ
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 19:40:41 2322199

ПД
Олионоре или как его там зовут, нигирийца из Китая
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 19:36:20 2322198

Попов и Смолов наше будущее усиление?
Почётный Донор   < Египет > , Хургада, Макади бей - 27.04.2015, 19:32:48 2322197

а как в один день в Химках 2 игры будут ???
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 27.04.2015, 19:29:38 2322196

Матч 26-го тура российской Премьер-Лиги между тульским «Арсеналом» и «Краснодаром» пройдёт в Химках на стадионе «Родина». Об этом сообщает официальная страница «канониров» в «Твиттере». Встреча состоится 4 мая.


Надо полагать, Аленичев опять начнет плакаться и отправит в Москву дублеров, а Вилаш-Боаш опять начнет плакаться, что Арсенал поддается конкурентам Зенита?
Или у них только в критические дни обострение? Вот и проверим.
Симеон   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 19:26:29 2322195

астан - тоже верно( Мусу можно один на один как в хоккее выводить и из 5 может 1 и закатит.. ну Страмберг вроде соображает лучше Мусы, тот так вообще безголовый.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 19:22:19 2322194

Хаб
Кубань много чего опровергала, что потом случалось. Последнее Уго Алмейда
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 19:16:12 2322193

Барон Врангель
отдавать некому :о(
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 19:14:00 2322192

а вообще, имхо конечно более чем скромное, но с отсутствием Эльма мысли в середине просто ноль. показатели игры с первыми 7ми командами тому подтверждение, мы просто не знаем как забить сильному клубу. Слова Слуцкого об Эльме тоже косвенное тому подтверждение..
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 19:03:44 2322191

Да у нас половине сокнижников надо к психологу походить...начиная с меня:)))
Совсем что-то злым и нервным стал.
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 19:02:17 2322190

Конь Казаннскиий - да к психологу надо начиная от Слуцкого всем походить. Просирать амкарам это что, "ниже классом" что ли.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 18:57:02 2322189

Чернов же ещё из молодых защитник. Совсем запамятовал!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 27.04.2015, 18:49:26 2322188

Верю в Васина, Чепчугова и Адамса заодно.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 27.04.2015, 18:45:51 2322187

защитник нам нужен
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 27.04.2015, 18:40:46 2322186

Про Попова уже "Кубань" опровергла.
http://www.sport-express.ru/se-money/news/870139/
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 27.04.2015, 18:27:30 2322185

Полузащитников скоро солить будем...
А сколько Попову годков?
Гинер купи напа!
voldemar   < mvv@rambler.ru > , Москва, Россия - 27.04.2015, 18:07:48 2322184

А Буковский-то - педофил!
http://news.rambler.ru/30084538/

Луис Карвалан себе такого бы не позволил :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 18:05:58 2322183

астан, а их - 14-ть:

«Кубань» - ЦСКА: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Роман Усачев (Ростов-на-Дону).
астан <2322146>
OlegZ   < @ > , Крылатское, Москва, Россия - 27.04.2015, 17:56:23 2322182

В Совбезе России рекомендовали ограничить хождение в стране иностранной валюты. С инициативой выступила межведомственная комиссия. Конкретные меры пока не названы.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 17:55:57 2322181

в среду нас будет на поле 12 :о)
Руководство московского ЦСКА готовится сделать предложение краснодарской "Кубани" о покупке болгарского полузащитника команды Ивелина Попова. Об этом сообщил источник, близкий к московскому клубу. "ЦСКА рассматривает возможность приобретения полузащитника "Кубани" Ивелина Попова. В ближайшее время армейцы сделают официальное предложение краснодарцам относительно возможного трансфера футболиста", - сказал источник.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 17:50:29 2322180

rikon < @ > , Пушкино, Россия - 2015.04.27, 17:12:53 2322177

А смысл? На последних матчах с Пао и 4 тысяч не набиралось.
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 17:28:23 2322179

Cообщения за 27/04/2005 || Количество сообщений : 215

Ну и Гаттузо забирать надо давно:-))) Он ведь наш:-))))
Рядовой < @ > , Москва, Россия - 2005.04.26, 23:43:22

Не, пусть ещё чуток поиграет там, опыта лигачемпионского наберётся)))
Felix < @ > , Москва Тель-Авив, Россия Израиль - 2005.04.27, 03:39:57

Отчет о мини.
Первый матч: http://www.peski.ru/index.php?action=news&id=3523
Второй матч: http://www.peski.ru/index.php?action=news&id=3524
вчера во время мини-футбола наблюдал как мусора развели двух пацанов по поводу закона о пиве... по их версии ближе 25 метров от территории спортсооружения пить пиво нельзя...
:-((((
KDR Дим, а ты программку МФКшную не видел последнюю? :-)))) пресс-аташе одного хоккейного клуба в розе с кельтским крестом :-))))
подарю экземплярчик :-)))
кстати, там же засветились знатные песковцы Дядя Вова, Гаишник, Слэш, ФеСт, Казачок, О-н, С-я-М-а, М-у :-)))))
Vitleo < @ > , Москва, Россия - 2005.04.27, 10:02:06

А мне сегодня гостевой матч с Пармой приснился. Проипали 3-0. Офигеть.
То ли устали, то ли элементарно не настроились, то ли из-за того, что на воротах я стоял.
Я всегда говорил, что болеть за команду гораааздо сложнее, чем играть, ведь верно?
Вот и дали задание попроще.
Наши атакуют где-то на горизонте, я нахально вышел из ворот, стою с Одией на зеленой травке и вместо того, чтобы гнать его в атаку, что-то с ним обсуждаю. Рассказывает, что Вагнер так и не смог выйти играть, из-за травмы. И вдруг – контратака! Перекинули, мяч в воротах.
Второй гол уже не помню, но тоже глупый очень, с выходом ошибся.
Зато третий надолго запомнится – двое полосатых против защитника в красном, один уводит мяч и защитника в правую от меня сторону, затем быстро выводит пасом второго, а тот, как на тренировке – в угол, под левую руку. Вот ведь гад, а?
...
Ладно хоть, никто из игроков после матча не обвинял, даже Игорек, который всю игру в запасе просидел. ...
Теперь, кстати, прекрасно понимаю волнение игроков в первом матче – сам испытал. Это ужасно! Вместо огорода – огромное зеленое поле, прожектора эти... и чего они такие яркие??
Ничего, в ответке :))) исправлюсь :)))))
В другом-то сне мы по сумме выиграли. Правда, почему-то один счет был 3-1, причем нас он устраивал. Совсем запутали.
...
:))))))))
Basilisk < @ > , Москва, Россия - 2005.04.27, 10:29:49

...что удивительно, мне тоже сегодня матч приснился... правда, ответный, в Москве... включаю телевизор, идет 73-я минута, 1:3 сливаем... И тут Гусь забивает головой... судя по довольно тухлой радости, никак не проходим... проснулся тут же...
Левый < @ > , Москва, Россия - 2005.04.27, 15:42:11

Левый
Женя немедленно иди спать и досматривать оставшиеся 17 минут и добавленное время))))
SergBels < > , Войковская, КтоТоГдеТо - 2005.04.27, 15:43:21

....совсем вы ебанулись со своим футболом
:-)))
Художник < @ > , z, серпентарий - 2005.04.27, 15:44:05

"МОБ будет заниматься следующими вопросами:
- Борьба с насилием на спортивных аренах"
звучит, надо сказать, довольно зловеще:)) если мобы начнут заниматься борьбой с начилием (а-ля пчелы против меда) :-)))
Помнится Лужок давно еще хотел народ консолидировать под флагом ФК Москва, видать идея эта у него так и не затухла.
Лучше бы занялся чем нить боле полезным, чем какие то утопические идеи о светлом будущем.
KDR (Ван Дер Сар ???) < > , Москва, ЛДС ЦСКА, Россия - 2005.04.27, 16:25:05

в Комитете по делам семьи и молодежи состоялось совещание, посвященное созданию «Московского объединения болельщиков»,
а все понятно )))
просто на фотке засветился чел с шарфом фк кепка
потому и повесели инфу на сайте у себя))
но МОБ все равно сильно))))
SergBels < > , Войковская, КтоТоГдеТо - 2005.04.27, 16:31:45

да чё там особо фантазировать...я уже знаю....чем этот концерт закончится...особенно,если Миша Ефремов придет...и я буду в форме
:-)))))
Художник < @ > , z, серпентарий - 2005.04.27, 17:03:32

Тренер Пармы требует, чтобы УЕФА запретил переносить матчи, чтобы все были в равных условиях))).
Только для равных условий надо, чтобы везде проводили чемпионаты по осень-весна, в чемпионатах было по 20 команд, и в Англии отменили карлик-кап - нигде же такого нет. Ну и туры чемпионатов всех стран проводились в один день.
л.с.в. < @ > , Москва, Россия - 2005.04.27, 20:35:08

подождите, тренер "пармы" ещё и отмены вылета в серию "B" будет требовать)))
Castor Troy < @ > , Северодвинск, Россия - 2005.04.27, 20:46:47

а кто подскажет на каком стадионе играли ЦСКА с мясом в 91 вроде или 92ом...когда 2-1 мы проиграли (у нас Сергеев и потом удаление Черчесова и нам 2 гола влепили) :о(((
Кто может был на той игре?
Это мой первый матч на стадио был. А что за стадио помню смутно :о))))
LeonWCW < > , , Germany - 2005.04.27, 21:24:40

Мясо-ЦСКА 92 год-осень,Лужники
почетный донор < @ > , Москва, Россия - 2005.04.27, 21:31:19

Самарские власти не выделили из областного бюджета 300 миллионов рублей на финансирование профессионального футбольного клуба "Крылья Советов". Депутаты отказали в такой просьбе президенту ФК "Крылья Советов", члену Совета Федерации Герману Ткаченко, который заявил на заседании местной Думы, что содержать команду на собственные деньги больше не в состоянии, а "Крылышки" стали "значимым социальным фактором для региона".
Полный текст на http://www.newsru.com
Рядовой < @ > , Москва, Россия - 2005.04.27, 21:57:59

У кое-кого Парма обломалась :-(((( У А-та, и видимо Разума
Vitleo < @ > , Москва, Россия - 2005.04.27, 18:29:07

:-(((((
из-за чего?Паспорт?Внешний вид?Богатое внутренее духовное состояние???
Художник < @ > , z, серпентарий - 2005.04.27, 18:51:21

Кстати. Забыл поделиться. А Ринат-то Дасаев не только выдающаяся свинья, но и довольно крупный жулик..
Из вчерашнего СЭ:
"не теряю надежды наконец-то открыть свою футбольную академию. Мэр Москвы Юрий Лужков еще перед Euro-2004 выделил нам заброшенный стадион "Автомобилист" в районе метро "Савеловская". Однако с тех пор по непонятным причинам все документы зависли в регистрационной палате."
Хуясе "заброшенный". Две трибуны с пластиковыми сиденьями, поле в светлое время суток не пустует и часа, секций куча (муниципальных). Академию он, блять, захотел.
KS, патриот Савелы и Бутырского Хутора < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 2005.04.27, 23:47:57


МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 17:24:51 2322178

В сезоне 2015/16 баскетбольный ЦСКА будет проводить матчи Евролиги на «Арене Легенд».
. На «Арене Легенд» можно проводить матчи Евролиги, «Финалы четырех», можно играть с командами НБА, проводить чемпионаты мира и Европы. Это суперсовременная арена. В баскетбольном формате вместимость будет порядка 13 тысяч зрителей, около 80 комфортабельных лож, куб над площадкой, хороший свет, нет проблем с парковкой и транспортной доступностью
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 27.04.2015, 17:12:53 2322177

Хаб, так и было.
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 17:10:29 2322176

Твёрдый

https://www.youtube.com/watch?v=4R83rQ89tfM
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 27.04.2015, 16:40:49 2322175

у нас дождь поливает
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 27.04.2015, 16:40:43 2322174

Mr.Wander 2322164

"Белые одежды".
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 27.04.2015, 16:38:49 2322173

Всем дня.

C 1 мая будет заблокирован рутор орг..
http://rutor.org/torrent/178905

Вот сссуки.. ;((
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 16:31:37 2322172

Только Бондарчук это говорит.
Kроха   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 16:21:54 2322171

Спасип!
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 15:55:18 2322170

Ъ
Они сражались за Родину!
DV   < @ > , Тверь, Россия - 27.04.2015, 15:53:54 2322169

Из какого фильма про войну? Немцы атакуют, и кажется Тихонов говорит: да они же, черти, пьяные!
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 15:48:29 2322168

«Мы строим новое общество»
Депутат Андрей Анохин о наказании за тунеядство
:)))))))))))
http://lenta.ru/articles/2015/04/27/parasite/
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 27.04.2015, 15:48:22 2322167

У Гаркалина, пмсм, одна нормальная роль - в "Катале"
SSN < @ > , Москва, Россия - 2015.04.27, 15:15:44
+1000
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 15:48:02 2322166


заметки на полях
"пмсм" - не самое удачное сокращение )))))
Baradas < @ > , Самара, 19 дней до старта, Россия - 2015.04.27, 15:31:30 2322163

Ишь, эстет!:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 15:40:59 2322165

SSN
Была ещё серьёзная роль в многосерийном фильме про генетиков конца 40-х годов.

Довелось с ним несколько раз невзначай пообщаться в конце девяностых. Из наших он, из НЕ пьющих:)))))
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 15:37:43 2322164

заметки на полях
"пмсм" - не самое удачное сокращение )))))
Baradas   < @ > , Самара, 19 дней до старта, Россия - 27.04.2015, 15:31:30 2322163

У Гаркалина, пмсм, одна нормальная роль - в "Катале"
SSN   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 15:15:44 2322162

походу нервяк пошел практически со времен "ухода" Чанова
Басмач <2322158>

Как-то оно именно так и складывается, хотя и раньше "намёки на нервяк" уже бывали.(( По крайней мере со сменой тренера вратарей лучше у нас тооооочно не стало...((
OlegZ   < @ > , Крылатское, Москва, Россия - 27.04.2015, 15:04:07 2322161

Пресса(Недвижимость & цены) о стадионе ЦСКА:

http://flipper.pressa-online.com/issue.aspx?aid=068b601b-1db8-4681-ae20-bffea4c48919&iid=148102#page=22&kw=
KovaliKS   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 15:03:30 2322160

Сегодня полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев вернулся в общую группу и провёл первую полноценную тренировку с московской командой после повреждения, полученного в выездном матче национальной сборной России отборочной раунда чемпионата Европы 2016 года с командой Черногории.


От этой сборной у нас одни только проблемы. Уже даже удивления не вызывает, постоянно то игроки разобранные приезжают, то вообще травмы.
Симеон   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 14:59:13 2322159

походу нервяк пошел практически со времен "ухода" Чанова
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 14:44:49 2322158

Всем доброго Красно-синего дня!!!!

Народ! По-моему, хватит ужО выгораживать Игоря... поступил по-хамски, мог оставить команду в меньшинстве... Игорь КАПИТАН и должен понимать свои действия, а он в последнее время сам не свой.... пора ему к психологу походить пожалуй.
Конь Казанский   < Бегемотик@Молодец > , Москва, Россия - 27.04.2015, 14:43:07 2322157

Mr.Wander
Он как минимум выглядел ухиобъевшимся от того, что за извинения (хотя по сути пустые и не за что) получил сто буёв в панамку и шлепок (удар)
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 14:39:22 2322156

Алексей75
Он с таким выражением лица схватился за это самое лицо, как будто ему по меньшей мере лопатой по этому лицу и ёпнули:)
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 14:34:38 2322155

Торпедон то-то и оно что просто схватился за свое табло, а не упал как Матерацци
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 14:28:59 2322154

ВК 2322127
Торпедон трусливо схватился за лицо. Вряд ли он готов был ответить. Игра на публику и на судью.
Mr.Wander < @ > , Москва, Россия - 2015.04.27, 13:00:20 2322135

Вань, я имел ввиду что если бы торпедовец ответил, то Игорек наверняка бы ебнул бы ему поконкретнее и тут бы судейке уж точно ничего бы не оставалась как удалить
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 27.04.2015, 14:24:04 2322153

...
А кто такой Гаркалин?
Алексей75 < @ > , Москва, Россия - 2015.04.27, 14:02:13

Кроликов из Ширли Мырли в четырёх ипостасях (русский, еврей, цыган, афроамериканец).
:).
авб   < н/опл@ч. WCRF--YFDCTULF!!! > , Москва, Россия - 27.04.2015, 14:21:21 2322152

Алексей75
"актёришка" :)
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 27.04.2015, 14:04:42 2322151


[1..50] [51..100] [101..150] [151..184] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM