Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Октябрь год: 2014)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 20/10/2014 22/10/2014 >>


Cообщения за 21/10/2014 || Количество сообщений : 459

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

На матче ЦСКА — «Манчестер Сити» вывесили флаг Новороссии
http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/10/21/n_6582229.shtml
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:32:03 2265731

ХБ и Тушинского с Днем рождения!!! Здоровья, счастья, оптимизма!!!! ЦСКА всегда будет первым!!! Прорвемся везде!!!! :)
М&н   < DEVOTION > , ДМД, Россия - 21.10.2014, 22:31:47 2265730


Макс 66 < @ > , Москва, Россия - 2014.10.21, 22:22:06 2265725
Гурзуф, точнее, Ай-Даниль..
ХБ   < @ > , Гурзуф-Ялта-Форос-Балаклава, Россия снова - 21.10.2014, 22:31:38 2265729

Огромное "спасибо" родному тв, которое оказалось ещё большими козлами чем уефа. Те хотя бы только на стадио не пустили, а эти даже тв трансляции лишили. Фигли, это ж не малахов и давай поженимся, и не 768 серия очередного сериала про ментов.
Команда -молодцы!
Хоккей огорчил.
ХБ с Днюхой!
Зима затрахала не успев начаться.
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:30:05 2265728

Всем поздравившим - от всего Сердца!!!! Спасибо, братья !!! У нас есть ВЕРА В САМЫЙ ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!!! Мы счастливы, только тем, что причастны!!!!! ЦСКА в душЕ!!!
Ну и да..... Еееппппапь шшшшшпартахх!!!
ХБ   < @ > , Гурзуф-Ялта-Форос-Балаклава, Россия снова - 21.10.2014, 22:22:57 2265727

то, что Сейду неполомался, здорово почти также как результат
Вечер удался.
По 50?
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:22:23 2265726

ХБ с ДР !!!
Судя по ночному созерцанию МедведЯ остановился в Гуре иле Партените ? :)
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:22:06 2265725

Сейду Думбия: 120 игр, 81 гол
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:19:56 2265724

ХБ - шаман! С Днем Рожденья! Здоровья и успехов!!
Команду с наличием присутствия тестикул.
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:18:45 2265723

Нападающий армейцев Сейду Думбия избежал серьезной травмы в матче против "Манчестер Сити".
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:17:40 2265722

ВК, я о том, что ничего еще не потеряно, а не о том, что мы круче :-)
Кор   < @ > , Мск, Русь - 21.10.2014, 22:17:17 2265721

Кор
Да мы тоже из первой 10-ки сыграли только со СКА, Барсом и Динамо
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:15:56 2265720

Пресс-конференция тренеров

https://clck.ru/9LaYu
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:15:30 2265719

ХБ - ты без галстука :-)))
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:15:16 2265718

А я говорил/писАл, что сегодня все будет достойно!!!
ХБ   < @ > , Гурзуф-Ялта-Форос-Балаклава, Россия снова - 21.10.2014, 22:14:19 2265717

Пусть кто-нибудь из наших клубов сыграет вничью с Мансити
Ксерокоп   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:13:16 2265716

ВК, ну, с питерскими понями нам еще в мск играть + они вроде с казанцами не играли :-)
Кор   < @ > , Мск, Русь - 21.10.2014, 22:13:04 2265715

Людоед красавец! Жаль, что в следующем году сороковник))
wowas   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:12:25 2265714

ВК, так из-за таких мудаков и не пускают...
Физик   < @ > , Москва, РФ - 21.10.2014, 22:11:37 2265713

ИМХО Натхо очень здорово вошел
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:11:19 2265712

Клюшкари конечно, два по крайнее мере вполне выигрышных матча и минус 5 очков
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:11:10 2265711

Физик +мильон
Кор   < @ > , Мск, Русь - 21.10.2014, 22:10:34 2265710

Всем добрый вечер.
Спасибо команде.Второй тайм так захватил,что некоторые выкрики с трибуны воспринимал как аншлаг :-))) При 0-2 думал о ничье,а сейчас 2-2,а расстроился так будто упустили победу.
mtkandr   < @ > , Железнодорожный, Россия - 21.10.2014, 22:10:19 2265709

всех с ничейкой
Энергетик   < @ > , Россия, Сербия - 21.10.2014, 22:10:16 2265708

Физик
Так не пускают же ж-))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:09:55 2265707

Молодцы в любом случае! Судилка да... очень неожиданно. Согласен. Весь матч в пользу Сити свистел, а тут на те... мож подзабылся и думал это атака Сити? :о))) потом то уже поздно метаться было :о))

Надо было Рому обыгрывать всё же :о) щас бы 4 очёчка было б. Ничё. Боремся! как грит Еременко.
LeonWCW   < @ > , , Germany - 21.10.2014, 22:09:38 2265706

Непонятно нахуя флаг новороссии вывешивать на матче... Заебали со своей политикой, я хочу просто ходить на футбол.
Физик   < @ > , Москва, РФ - 21.10.2014, 22:08:58 2265705

2265703

+100)))))))
SA   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:07:26 2265704

Жаль, болеем дальше
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:06:51 2265703

Ёбтвоюмать!!! Да что за вечер...
Cмоленский   < @ > , Город-На-Днепре, Нерушимый - 21.10.2014, 22:06:33 2265702

Sunderland - наш человек!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи собаку лаять, а рыбу плавать - 21.10.2014, 22:06:28 2265701

просрали СК им. Урицкого...
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:06:17 2265700

походу мне хоккей смотреть нельзя(((
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 21.10.2014, 22:06:16 2265699

Зайцев не забивает... Проиграли
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:06:09 2265698

Барсы в штангу
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:05:46 2265697

Хаб
девок много хороших по свету, тебе поверю про этих...
:-)
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:05:21 2265696

Радулов потерял шайбу
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:05:11 2265695

Песонен забивает сука
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:04:37 2265694

Хаб
реально всего только с ромой на ноль теперь отстоять....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:04:24 2265693

Да Коста бьет первым - не забивает
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:03:59 2265692

Кстати, а Игорь идёт на рекорд всех времён?
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи собаку лаять, а рыбу плавать - 21.10.2014, 22:03:27 2265691

fuck uefa)
кони привет) Народившихся - с праздником!
SA   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:03:12 2265690

А вот Горжусь, командой !!!)))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 21.10.2014, 22:02:49 2265689

надо будет Рома-Бавария посмотреть, Рома должна из трусов выпрыгивать
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:01:16 2265688

Ну нормально..:
Клим   < andyklime@gmail.com > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:01:04 2265687

ХБ

Ну теперь уже без нервов-с Днем Рождения!!!
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 22:00:43 2265686

Гол из офсайда судьи компенсировали пеналем - все справедливо :)
Но надо было дожимать, шансы были.
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 21.10.2014, 22:00:27 2265685

Sunderland

А мне мадьярки нравятся, если что... Чёрненькие такие. Только язык непонятный. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи собаку лаять, а рыбу плавать - 21.10.2014, 22:00:17 2265684

Тушинский и ХБ
с ДР парни!!!

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 21.10.2014, 21:59:02 2265683

От кого кого, а от венгра, реально такой пенальти в таком матче, неожиданно...
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2014, 21:58:42 2265682


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM