Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Октябрь год: 2014)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 1/10/2014 3/10/2014 >>


Cообщения за 2/10/2014 || Количество сообщений : 301

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..301] [Все]

Физик <2260399>
Серёж, я говорю про сегодняшний день. И про ближайшие перспективы... А четвертьфинал ЛЧ я на Сантьяго Бернабеу лицезрел.) И предверявшую его феерию на Сан-Сиро тоже.)) И игроки с тех пор моложе не стали, увы...(( А у некоторых, к сожалению, ещё и неопределённые психологические проблемы стали проявляться.((
И про следующий евросезон точно сегодня зарекаться не стОит...(( По многим причинам.
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 02.10.2014, 21:23:21 2260417

во-первых, не читал о том, чтобы Динамо Жиркову предлагало что-то официально, а не на уровне "блабла... мы интересуемся"
а во-вторых (точнее во-первых) для меня разницы между Динамо и Анши нет... на вершине мира есть ЦСКА, в преисподней спортаГ, а все остальные как-то покуй. Ну играл Семак в Зените, теперь вон тренирует, и что? стал говном?
неужели игра в другом клубе может перечеркнуть игру Юры в ЦСКА, выипанный им Осер, победный гол в финале КУЕФА-2005 и пр?? да и гол свиньям за Челси я бы не забывал)) они просто захлебнулись злобой))
все вышесказанное исключительно субъективно и на абсолютную истину не претендует:)
Counsellor   < Е5 спорт@Г Е5! > , Москва, Россия - 02.10.2014, 21:18:52 2260416

Сцуко.. в Краснодаре весело.. Молодцы!
lebon   < @Хорошевка > , Москва, Россия - 02.10.2014, 21:18:38 2260415

Жирков не тот клуб выбрал, анжы не ростов, сейчас на фанатке летом ( когда голый торс) рунн больше на считаешь, чем у батальона "Тотен хофф".
Пока батальона.
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 21:18:21 2260414

Владмир с ДР !!! Ура !!! Всех благ !
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 21:15:00 2260413

AviatorVS <2260395>
Школа, Ефремову, тому же Щеникову, да в конце концов Еременко, Натхо, Муссе, Миланову, вообще всем. А плоды принесет уже в этом сезоне.

Аааа... Ты про "школу еврокубков". Ну Ефремову (хотя он уже играл в ЛЧ), Базелюку (если вообще его ЛВС ещё выпустит) - дааа... А Натхо и Ерёменко, игрокам сборных, чему учиться? Мусёнку, на ЧМБ-14 зажигавшему - учиться реализовывать моменты? Ну так это на тренировках обычно делают, а не в матчах ЛЧ. (Нет?) Миланов как-то до нас за Литекс успел с 2010 года попылить и в ЛЧ (7 игр) и в ЛЕ (5 игр) - его чем удивить? Ну не знаю, может Жоре, вдруг, ЛЧ станет "новым мотиватором"...)))
Угу. А плоды нам в этом году может принести (сорри за откровенный пессьимизьм) только Фортуна. Сугубо ИМХО!
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 02.10.2014, 21:10:37 2260412

Украинским фанатам официально запретили вывешивать баннер «UEFA-we care about Russia» («УЕФА – мы заботимся о России») на матчах еврокубков.
Такой баннер появился во время матча «Шахтер» – «Порту» (2:2) во Львове на центральной трибуне, после чего был снят стюардами.
Во втором тайме баннер переместился в сектор с ультрас донецкого «Шахтера».
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 21:08:54 2260411

А в целом, за интернет, спокойно.
Был у жены в министерстве, забирал с дня рождения коллеги, так там хором исполняют Путин х..ло.
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 21:07:52 2260410

жиркоев вместо Динамо выбрал онжи
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 21:04:54 2260409

к роме Понтус и Алан готовятся :о)
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 21:04:08 2260408

AviatorVS
не понимал и не понимаю этой неумной травли Жиркова. Ему что, ЦСКА предлагал перейти, а он отказался и ушел в Анши? или ему нужно было в спортаГ перейти? или назло бабушке отморозить себе уши и завязать с футболом? тогда видимо "активные болельщики" были бы довольны))
в чем претензия-то к Жиркову, можно сформулировать?
вот с Шатовым все понятно, а Жиркова никто в ЦСКА не звал, насколько помню
Counsellor   < Е5 спорт@Г Е5! > , Москва, Россия - 02.10.2014, 21:03:13 2260407

Помню в конце 90 Реал с Динамо К. играл,на олимписком, так там -10 было, всё равно, от ачил, Лобоновский, тогда сказал, профессионалам мороз не помеха.
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 21:01:31 2260406

Эх Юра, молодец, да жена дура, любит махачкалинскую лапшу
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 20:55:12 2260405

жиркоев 1-0
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 20:52:44 2260404

генерал Мороз к Роме готовится... надеюсь))
Counsellor   < Е5 спорт@Г Е5! > , Москва, Россия - 02.10.2014, 20:52:42 2260403

с реалом за нас "генерал Мороз" ещё играл
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 20:51:25 2260402

А с Реалом отличный матч, не когда не забуду тот, выдох всей лужи на 90 минуте, и последующие истерики на трибунах, а рядом были шведы, японсы и негры, всех предлагал коньяк Самсон, выпили только негры.
А вообще мастер проноса на стадион алкоголя.

Ну прежде всего внешний вид ( я тогда после совещания с Озаром (ГД АК Сухой)) в костюме и дубленке, спутница ( жена с министерского совещания), сектор ( не фанатка), тара (Самсон длина узкая бутыль, верхней части рукава не заметна)
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 20:40:29 2260401

Физик, почти во всем согласен, кроме фразы "евофутбол за это время не сильно ушел вперед".
Имхо, как раз наоборот. И именно в этом краеугольный камень всех наших неудач на евроарене. Наших - я имею в виду не только Армейских, а вообще - всех: и мясо, и лохи, и бодалово Динамо с кипром и так далее, так далее, так далее. Зенит - не в счет, это понятно.
А Краснодар как раз подтверждает мои слова. Так как старается играть именно в еврофут.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 20:37:10 2260400

Олег, имхо, ты сгущаешь... правда у тебя есть оговорка про сегодняшний день... мы были в четвертьфинале ЛЧ каких то 2 года назад... с тех пор по составу мы не стали слабее, а европейский футбол не ушел сильно вперед... с теми же бомжами мы держим паритет на внутренней арене, хотя считаю их клуб выше и по классу игроков и по организации дела (тут конечно не без финансовой мощи)..а они вполне на уровне добротного середняка в ЛЧ...

жопа была прошлой осенью... это наверное самая черная полоса была лет за 10... и то тогда 2 игры в группе (с шити и баварией дома) выдали приличные... этой уже полегче... нет Понтуса и носорог форму не набрал... тренер похоже тоже учится... растет...
умеренный оптимизм есть... не в отношении текущей лч, но на след. евросезон...
Физик   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 20:32:44 2260399

Аро ФШ ЦСКА, мое мнение, ошибка главная, делают набор, ребятишки, маленькие фанаты клуба бьются глаза горят, а в 12 лет их начинают заменять нацменами, потому, что у тех уже хер стоит, а наши еще покимонов играют.
А дай им еще года три в системе поиграть, и получай отличный материал.
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 20:27:48 2260398

астан
ну с Реалом и нам было не стыдно)))
когда Понтус закуячил
и кстати по-моему единственный матч, когда Чепа отыграл очччень прилично...
Counsellor   < Е5 спорт@Г Е5! > , Москва, Россия - 02.10.2014, 20:22:40 2260397

я тут по итогам баварии написАл "не стыдно", а вчера смотрел по онлайну Лудогорец-реал, так вот болгарам действительно не стыдно, а нам учиться
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 20:20:35 2260396

OlegZ
Школа, Ефремову, тому же Щеникову, да в конце концов Еременко, Натхо, Муссе, Миланову, вообще всем.
А плоды принесет уже в этом сезоне.
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 20:18:11 2260395

AviatorVS <2260389>
Наш уровень
условно, мы в группе зенитушки, а он в нашей. В ЦСКА 3-6 очков, у Зенита 0.
*** Мы безусловно в любой группе будем в роли БАТЭ. На сегодняшний день. И, к величайшему сожалению, это на сегодня наш уровень.(( И то, что "автобус ЛВС" привёз в матче с Баварией минимальное поражение, я лично не считаю достижением Клуба. Но это реалии. Если попрёт в Манчестере, как уже бывало, и далее - я буду только рад. А покамест грустно...((
И жребий тут ни причём. Хуовее было бы Лудогорецу сливать - это да, совсем было бы. Так что жребий лёг как раз нам.

такой школы нет не у одного клуба ПЛ.
И поверь мне это даст плоды.
*** Я верю Грине9, который сказал, что из нынешнего состава, играющего в молодёжной ЛЧ, ни один (подчеркну на всякий случай! - ни один!) игрок не попадёт в основу по игровым причинам. Какая школа?? Последние из могикан - Игорь и Жора. Всё. Приехали. За сколько лет??
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 02.10.2014, 20:11:12 2260394

это верните ссылку на ютьюб с ночными посиделками.. посмотреть хоть как вы наэто..понятно короче :)

бирмаркету зачет!
Физик   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 20:08:42 2260393

дудки против песен англичан..посмотрим
Физик   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 20:00:42 2260392

Психология у наших игроков хромает, коленки тресуться.
Победа над МС нужна, в следующих играх будет другой ЦСКА
Был такой случай в Крымскую компанию, на наших в штыковую пошли Зуавры ( элитное подразделение французов, которых вся Европа боялась) но форма у них напоминала турецкую, наш солдат решил турки, а их он регулярно бил, и так схлеснулся, что французы бежали, в первый раз.
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 20:00:26 2260391

OlegZ

в таблицах ЛЧ нынешнего розыгрыша -хуже всех.. даже БАТЭ.
ска мво   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 19:49:36 2260390

OlegZ
Наш уровень
условно, мы в группе зенитушки, а он в нашей.
В ЦСКА 3-6 очков, у Зенита 0.

ЦСКА из 32 команд ЛЧ предполагаю в первой половине.
Жребий не в нашу пользу, но есть плюсы, такой школы нет не у одного клуба ПЛ.
И поверь мне это даст плоды.
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 19:48:40 2260389

Вот в конце октября с, бомжами, АК Барсом, Магнитогорском и финнами .. вот посмотрим .. что удивительного ... да и сейчас ... еще амур+адмирал ( не с плане класса , а в плане выносливости) ...
Kiruhsa <2260386>

Я просто отвык уже со времён Тихонова от серий из NN побед подряд, как и от места ниже второго (как сейчас).
А так да. Посмотрим-поглядим...
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 02.10.2014, 19:41:00 2260388

В пол глаза, в баре, смотрю Динамо, ЛЕ их уровень, не конкуренты зенитшке
AviatorVS <2260383>

А прикинешь, на-вскидку, НАШ уровень? В Европе. На местном-то уровне понятно. Пока прёт, и Химик обыгрываем, и Урал с голевой феерией... (и смайлы веерические)
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 02.10.2014, 19:35:58 2260387

Ну ничего себе так Кузню в гостях 6:1 оттянуть... ХК не перестаёт удивлять.
OlegZ < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 2014.10.02, 18:20:30 2260373


Это не ТА "Кузня" ... Вот в конце октября с, бомжами, АК Барсом, Магнитогорском и финнами .. вот посмотрим .. что удивительного ... да и сейчас ... еще амур+адмирал ( не с плане класса , а в плане выносливости) ...
Kiruhsa   < КДК - Дебилы ! (В.Радимов) > , Москва, Россия - 02.10.2014, 19:30:27 2260386

Так станешь фанатом сборной Азерок)))) Азартно играют в 1 нужный тотал мало того набрали , так еще и сет взяли. Хотя на сет сыканул поставить)))
трЭнер   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 19:30:27 2260385

Владмир с Днем Рождения!
Здоровья и всех благ!
Ура!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 19:29:41 2260384

В пол глаза, в баре, смотрю Динамо, ЛЕ их уровень, не конкуренты зенитшке
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 19:26:30 2260383

Всем поздравившим меня огромное спасибо, очень тронут!!! Пока мы едины, то мы не победимы!!! И клюшкари сегодня знатно поздравили, порадовало!!!
Владмир   < @мичуринский > , Москва, Россия - 02.10.2014, 19:14:14 2260382

ДК с Днем Рождения!!! Всех благ!!!
Владмир   < @мичуринский > , Москва, Россия - 02.10.2014, 19:11:55 2260381

Можно, бабье лето стоит...
SSN   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 19:07:23 2260380

SSN
(((
Да как у вас можно на мотоцикле в начале октября ездить(((
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 19:04:53 2260379

Федун напряг ягодицы
Прокуратура Румынии провела обыски в нескольких офисах "ЛУКОЙЛа". Российскую компанию подозревают в уклонении от уплаты налогов и легализации незаконных доходов. Как передает AFP, ущерб от незаконной деятельности оценивается в 230 млн евро. Представитель "ЛУКОЙЛа" подтвердил Агентству нефтяной информации факт обысков на принадлежащем компании НПЗ Petrotel в городе Плоешти. Изъяты бухгалтерские документы. "ЛУКОЙЛу" в Румынии принадлежит нефтеперерабатывающий завод Petrotel мощностью 2,4 млн тонн и сеть из 300 АЗС.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 19:02:43 2260378

Еще вопрос, золотой Милан начала 90-х случайно не по схеме 5*3*1*1 играл?
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 19:01:54 2260377

Бляяя, парень у нас на мотоцикле убился. 31 год:(((
SSN   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 19:01:52 2260376

Всем добрый рыбный
Астан очень хорошо, что фалим мало, но хочется еще увидеть голы в ворота соперника.
Для этого срочно избавить Зорана, от синдрома Алдонина (перманентное мимо ворот).
Мусу от синдрома Семак 90 ( выход один в один с вратарем не гол)
Как это сделать не знаю, нет у меня готовых рецептов
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 18:52:25 2260375

Скажут что базу для успеха заложил Торчетти в прошлом сезоне
SSN   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 18:43:46 2260374

Ну ничего себе так Кузню в гостях 6:1 оттянуть... ХК не перестаёт удивлять.
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 02.10.2014, 18:20:30 2260373

Матч окончен,6:1.
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2014, 18:18:03 2260372

С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ КЛЮШКАРИ !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 02.10.2014, 18:18:03 2260371

Сколько времени осталось...?
Да, поХ...
Ставлю 8-2.
:))).
авб   < н/опл@ч. WCRF--YFDCTULF!!! > , Москва, Россия - 02.10.2014, 18:16:17 2260370

Владимир, с Нарождением! Здоровья, успехов по всем фронтам, Побед побольше!
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 02.10.2014, 18:14:42 2260369

ух
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 02.10.2014, 18:13:34 2260368


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..301] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM