Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Октябрь год: 2014)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 18/10/2014 20/10/2014 >>


Cообщения за 19/10/2014 || Количество сообщений : 201

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..201] [Все]

В инете 90 мин можно посмотреть? Ссылкой поделитесь плиз
Швед   < @ > , Минск, Беларусь - 19.10.2014, 18:33:49 2265044

пд -меня младше
и ездил за мной...
мнеи 42 года
и баню ему химкинскую открыл- яяяя
ска мво   < @ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 18:33:05 2265043

ска мво - скажи, ты хоть иногда трезвым бываешь?:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 18:32:36 2265042

рикон ...с приездом!

когда-то с пд приезжали вместе...
тока не нада ему писать здесь что офигенно крут
ска мво   < @ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 18:31:13 2265041

Что это, миб?)
Швед   < @ > , Минск, Беларусь - 19.10.2014, 18:30:07 2265040

в 90 минутах обещают Слуцкого, и начало должно быть в 18-35
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 18:28:20 2265039

никто нормальный чел
ни читает ваш этот миб
мамой клянусь
ска мво   < @ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 18:26:20 2265038

о чем речь то
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 19.10.2014, 18:25:32 2265037

миб- это какашка.
зачем этот миб?
ска мво   < @ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 18:24:49 2265036

Крысы - Сахалин
5:3
Чтоб не замерзли )
Baradas   < @ > , Башня из слоновой кости, Бамбукия - 19.10.2014, 18:01:29 2265035

Красиво Арсенал забил, однако :-)
Кор   < @ > , Мск, Русь - 19.10.2014, 17:43:47 2265034

Cообщения за 19/10/2004 || Количество сообщений : 669

авб, я имею в виду, что по большому счету, кроме нелюбви к ЦСКА, Овчине предъявить нечего...нормальное впечатление производит мужик, что еще раз подтверждает мнение о нем людей, которые с ним знакомы...
KingSize < @ > , Москва, Россия - 2004.10.19, 00:00:35

А я вот смотрю на Овчину - как мужик раздражает: манерный и самовлюбленный, а уж как игрок честной и искренней команды - просто вызывает стойкую неприязнь, потому и переключила обратно на Спорт :)
Маша < @ > , Москва, Россия - 2004.10.19, 00:08:14

Добрый вечер!В смысле утро...-)
В прошедший уик-энд,начиная с четверга,проходило прощание с Т-35.Прошло всё как нельзя лучше,тоесть ничего запланированного реализовано не было,афициоз забыт,но спонтанные акции удались наславу.Не секрет,что многие относились к нашей квартирке и конкретно к нам по-разному,но нас это мало волнует,лично мне было заебись,а остальное пох.Я полюбил Трубную,и до сих пор люблю.Знаю,что она вызывает такие же чуства у некоторых других людей,и это хорошо.Думаю,что многие её никогда не забудут.Но!Т.кончилась,и новой уже не будет,во всяком случае в таком виде.Такова жизнь.Лично мне будет её не хватать,и....мне очень-очень жалко.
Вспомнилось:
Любовь придёт,потом уйдёт,
Когда тебе наколят ЖАЛКО (с)Денис Третьяков
ЗЫ.Спасибо,Инна!!!
Чeлси <> , Москва, Россия - 2004.10.19, 11:32:06

ГЫ.. СЕгодняшний СЭкс просто празник какой-то... такие перлы... начиная от
ПЕтержелы "Считаю что чемпионат проходит в честной борьбе" :))) И заканчивая
Колосковым "ЧТо касается Хохлова, то ему, как выяснилось, в клубе сделали обезболивающий укол, который вызвал опасения у медицинского штаба сборной. Поскольку у футболиста могли возникнуть проблеммы при прохождении послематчевого допинг-контроля, решено было не рисковать. ПОвторения истории с ТИтовым нам не надо." - вот это вообще писец... если не ошибаюсь, то вопрос обезболивающих уколов поднимался на последгнем ЧЕ по поводу ОЛича, и всё было нормально, его не дисквалифицировали и играл дальше, а наши себе придумали слона из мухи и, по моему, делается это так.. сделали укол - сообщили росийскому антидопинговому кометету - а он в свою очередь сообщил международному - человеку МОЖНО играть...
Celt < > , Москва, Россия - 2004.10.19, 11:45:25

Тюсо
Сереж....по плечу у тебя получалось меня хлопнуть.....так это только благодаря моей мгновенной реакции:-)))))..целился-то ты чуть выше:-)))) я не серчаю,Серег.о чём-ты....будем считать,что это твоя ответочка за моё тишайшее поведение на твоей свадьбе
:-)))
Тааааааааааааааааааааааааааааак.....охуенное начальство у меня в МК всё таки.......рассказываю..приезжаю в совершеёнеёшем похоронном настроении.......Маша с утра выдала по полной.......мол,перевернул три стола,обматерил всю редколлегию......пытался отнять у охранника пистолет,чтоб быстро сбегать в кабинет к главному редактору,и тут же вернуться.....и чтоб,значит,во время возвращения из ствола дымок вился игриво..........так вот:-)) захожу,на душе некоторая сумятица.......навстречу-замредактора,и динамовско-мясная "сволоттчь" Петр Маркович Спектор....
-Ой,блять,Лёш....зайди ко мне срочно.......
зашёл.......Петр Маркович из под стола достает бутылку коньяка- наливает...... и говорит...в буфет не ходи...зайди к замредактору Василюхиной.....Захожу к Елене.Она говорит...-Ой,Лёш...у так нельзя...ну,посмотри,как ты выглядишь....знаешь что....у меня есть коньяк подарочный....махни 50 граммов.....и сходи в буфет...
:-))))))...щас тут ко мне зашли....накатили рюмку...и рассказали........игра "Торпедо" (Кутаиси)-Бордо......Человек должен написать отчёт.......но,блять,слишком рано стал отмечать выезд....короче- на игру не попал....в"слякоть" просыпается на следующее утро....ему звонят из маш-бюро и жестко спрашивают:
-Ты охуел? Где материал....А он....ни составов...ни счета не знает....спас один старший товарищ........зашёл в номер "со своим".......накатил и тяпнул...и подсказывает....Ну,ёбтыть,ну ты как новенький ,что ли....ну нахуячь интервью с Тиганой.......
-А он играл вчера?
-Ну ты материал-то напиши....На крайняк завтра заменишь на Батисту....кто-то ведь из них вчера играл?
.................по приезду...этот человек с пооооолным изумлением увидел "интервью с Тиганой" на доске....Лучшая статья недели....
:-)))
Художник < @ > , z, серпентарий - 2004.10.19, 13:18:13

Викторыч....тока наверное не Торпедо (Кутаиси), а Днепр (Днепропетровск)....
:-)))
Боюсь, что Торпедо Кутаиси сроду в еврокубках не играло..в бытность СССР...:-)
Legal Advisor < > , Москва, Россия - 2004.10.19, 14:34:03

ну все - начали брендами меряцца 8-))
МАК < по специ@льному запросу > , Москва, Савеловка..., Россия - 2004.10.19, 13:52:31

Про хоккей... Буквально заставляю себя его смотреть... И кто-то говорит, что наш чемпионат в подмётки годится НХЛ? Значит я ничего не понимаю хоккее... Скорости - да бля 20 лет назад быстрее катались! Мастерство - ни одной минуты без элементарной технической ошибки обороны или нападения... Давно не смотрел хоккей, и лучше бы я этого не делал - жутко разочарован... И дело не в результате - наши лучше играют... Точнее будет сказать - пермяки ещё хуже... Вот такое ИМХО
Горыныч < @ > , Москва, Россия - 2004.10.19, 18:00:43

шизящих интернетчиков можно перечислить буквально по пальцам одной руки, к сожалению
Народ едет отдыхать, а не поддерживать команду. Ну может интернетчики сподобятся раза три похлопать ЦСКА, да споют "Спорткомитет" в случае успешного исхода матча. НЛ:-((( Но выезд в Лондон вряд ли отличается в этом плане от Краснодара или Казани...Да и молчат в общей массе, отделившись от всех (а это очень заметно на секторе):-) Недаром ведь любой человек, непохожий на хулигана и не шизящий, априори считается интернетчиком:-)вообще я мессагу не в укор выдал...а в надежде, что может завтра люди докажут, что я не прав.
Vitleo < > , Долгопрудный, Россия - 2004.10.19, 22:54:10

Не надо обобщать... Не прав, ИМХО. Поднимись рядов на 5-10 (я про выезные матчи), где сидят "интернетчики", и побудь хотя бы тайм там. Сидя в кричащей толпе - не придирайся к словам, я хотел сказать только что написал и НЕБОЛЕЕ!!! - трудно услышать "...вялую поддержку кузьмичей..." Звиняйте, но обычно возраст названных, и соответственно их темперамент не тянет в сравнении с желанием орать "настоящих болельщиков." :-))))
Eugen < > , Москва, Новокосино, новостройки(с), - 2004.10.19, 23:51:22

МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 17:38:43 2265033

Полузащитник "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард не примет участия в матче группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА, сообщает ESPN. 36-летный хавбек не смог доиграть встречу 8-го тура премьер-лиги против "Тоттенхэма" (4:1), покинув поле на носилках на 28-й минуте
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 17:35:01 2265032

Во блин ... И Хонда за Милан забил...
Прекрасные выходные...пусть не кончаются
))))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 17:31:48 2265031

Не а теме.
Что лажает часто Лысый Троль?
Baradas   < @ > , Башня из слоновой кости, Бамбукия - 19.10.2014, 17:24:29 2265030

Вот никогда не думал, что мне Филимонова жалко будет))) Ан нет!
Что позорится-то и своими ляпами постоянно всем напоминать о ТОМ матче(((
Poni007   < @ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 17:09:07 2265029

свиножурналюги считают безголевую серию Дзюбы, уже за 500 минут перевалило
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 17:06:49 2265028

Очень хочется, чтобы Тула осталась в премьер-лиге, но, походу, ...
Кор   < @ > , Мск, Русь - 19.10.2014, 17:05:02 2265027

с днём гола Александр Владимирович
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 17:03:59 2265026

и чо
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 19.10.2014, 16:29:21 2265025

Эх ... с КОНЬцовочкой режЫссеры перестраховались :-)))

http://www.youtube.com/watch?v=HswOB9Cn5qk

А так, всё правильно :-)))

сегодня не было - значит - не баян
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 16:09:49 2265024

Да, сегодня утром специально поднялся пораньше бокс посмотреть. Ага, посмотрел... Пока умывался - прихожу, а там уже нокаут... Во втором раунде... Буду ждать обязательного боя Геннадий Головкин - Мигель Котто. Вот там заруба должна быть серьёзная.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи собаку лаять, а рыбу плавать - 19.10.2014, 16:04:11 2265023

Ъ

Целиком и полностью с тобой согласен! :-)))
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи собаку лаять, а рыбу плавать - 19.10.2014, 15:59:05 2265022

Чесамбу с победой))
цэ конь   < @ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 15:58:32 2265021

Хаб, и не дай Бог, что бы наоборот:)))
Ъ   < @ > , Лимасол, Кипр - 19.10.2014, 15:57:48 2265020

хрюкотрах - это когда они друг друга
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 15:57:38 2265019

Ъ

Наверно, "свиноёб" - это когда ты, а "хрюкотрах" - когда тебя. :-)))
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи собаку лаять, а рыбу плавать - 19.10.2014, 15:55:39 2265018

Чем отличается свиноеб от хрюкотраха?
Ъ   < @ > , Лимасол, Кипр - 19.10.2014, 15:53:21 2265017

На верхнем снимке весна-осень, на нижнем осень-весна...

http://photo.qip.ru/users/arma/200694293/213935552/full_image/
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 15:50:18 2265016

Несколько лет тому (не на Книге) мне сделала замечание, что я радуюсь проёбам свиней. Дескать, по принципу "у соседа корова сдохла". Так ТАКОМУ соседу желаю чтоб помимо коровы кроты весь огород перепахали, а в курятник лиса забралась.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи собаку лаять, а рыбу плавать - 19.10.2014, 15:49:15 2265015

lebon
«Такую неприязнь испытываю, что даже кушать не могу»
композитор   < @ > , Рязань, Россия - 19.10.2014, 15:48:10 2265014

Бля...ненавижу свиней....их бля...любителей....комментаторов....и все их ебучее стадо ....гореть в аду.... Мрази
lebon   < @гдето > , Москва, Россия - 19.10.2014, 15:44:10 2265013

Патрик Эберт: "В "Спартак" меня привел Господь"
А звать его - Мамона :-)))))))))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 15:43:40 2265012

Дааа ... нам этот урал ТРИ забить смог ...

Прав хуй-саинов ... защитка у нас так себе ... :-)))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 15:40:32 2265011

Стас, а я лично к тебе не обращался если что.)))
И никому ничего не советовал.
Baradas   < @ > , Башня из слоновой кости, Бамбукия - 19.10.2014, 15:38:31 2265010

Женя, он не просто пидарас - он пидар гнойный
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 15:37:58 2265009

Хаб
я тоже смотрю только после побед :о)
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 15:37:20 2265008

у спортага полное фонтанелло)))
гыыы
Counsellor   < f@ck the EU > , Москва, Россия - 19.10.2014, 15:35:07 2265007

Это не песня, это -концерт...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 15:34:38 2265006

Baradas 2264997

Не нравится - не смотри. Или тебя кто-то заставляет "90 минут Плюс" смотреть?
Я, например, сегодня обязательно посмотрю. Да, я смотрю. Когда наши побеждают. И когда есть возможность. А когда проигрывают - нет.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи собаку лаять, а рыбу плавать - 19.10.2014, 15:34:32 2265005

Во всем виновато принятое решение играть в такую погоду и на таком поле! Жаль,Якин не добавил,что и в такой стране!:-)
victorson   < @ > , Москва. стадион,который , Россия - 19.10.2014, 15:27:26 2265004

Красно-синий день календаря 19 октября
http://cska.in/day/10/19-10/

19 октября 1962 года родился Брошин Валерий Викторович - советский и российский футболист, тренер. Полузащитник. Мастер спорта.

Выступал за ЦСКА 1986-1991, 1993, 1994 годы. 234 матча (44 гола) : Ч 204 (39). К 26 (5). ЕК 4
*** *** ***
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 15:27:01 2265003

якин - плохое поле )))))))
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 15:26:06 2265002

Второй день повод за поводом)) Хрясь!

Браво Урал!!!

Жду очередные сопли Федуна, то поздно матчи ему ставят, то непогодой свиней травят))
medvegonok   < @ > , Кипр, Россия - 19.10.2014, 15:25:43 2265001

Отличное воскресенье.
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 15:25:39 2265000

Гыыы, сраптак проипал и так на душе светло)) радовался второму голу как родному)))
lex_mustang   < ш@шлык, сосать > , Марьино, Россия - 19.10.2014, 15:25:33 2264999

русская зима за Урал
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 15:25:24 2264998

Бл.....как вы все заебали с этими 90+))))
Там про нас постоянно уйню говорят всякие дебилы, манкурты и пр. поебень!
А вы смотрите и возмущаетесь?
Вот на куя ???
))))
Baradas   < @ > , Башня из слоновой кости, Бамбукия - 19.10.2014, 15:25:18 2264997

вот так
мясо с отсосом
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 19.10.2014, 15:24:39 2264996

Свиноеб состоялся
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 19.10.2014, 15:24:25 2264995


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..201] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM