Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2014)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 17/04/2014 19/04/2014 >>


Cообщения за 18/04/2014 || Количество сообщений : 557

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Ночь пройдет наступит утро ясное...
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 18.04.2014, 22:23:22 2204072

Коллеги, мы теряем его...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 18.04.2014, 22:19:27 2204071

А у меня, парни, все просто.
Кроме Вас не у кого извинвися.
Ну и пойду, в чипок схожу.
А может и Вася с Сережей поймут, что футбол - это не только Игорю назад пиннуть!!!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 18.04.2014, 22:16:54 2204070

Когда нажрусь - такая манера говорить... И мимика...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 18.04.2014, 22:11:38 2204069

я кстати ничего не заметил..у всех своя манера говорить и мимика..
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 18.04.2014, 22:09:50 2204068

Важно не КАК говорит человек, а ЧТО.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 18.04.2014, 22:07:34 2204067

Барон
А чего не понимать. Прокурором не был, был против бандитов по улице, не работает только четверть лица. У нее не работает половина. Не ясно?
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 18.04.2014, 22:06:11 2204066

Моджо - не буянь.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 18.04.2014, 22:04:49 2204065

нихуя не понимаю..
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 18.04.2014, 22:03:03 2204064

Барон, вероятно чмошники ее наказали.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 18.04.2014, 22:02:25 2204063

Моджо - а почему она сквозь зубы говорит?)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 18.04.2014, 22:01:08 2204062

Mojo Rising < @ > , Ульяновск, Россия - 2014.04.18, 21:54:46
Это называется порез. Повреждение мышц, в данном случае лица. У меня такая же хня есть. Иголками лечили. Давно.
DV   < @ > , Тверь, Россия - 18.04.2014, 21:59:56 2204061

c победой! на концовку не успел( Рикона или Елену8080 показывали? аль кого еще из пескарей?)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 18.04.2014, 21:59:08 2204060

Нашему молодому Шуховцеву тридцат.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 18.04.2014, 21:57:55 2204059

DV
Про няш мяш слыхал?
Почему она сквозь зубы говорит?
То-то...
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 18.04.2014, 21:54:46 2204058

Суки мясные на нашей арене как у себя дома
Опустили их сильно
Но проиграли
rikon   < @ > , везде, Россия - 18.04.2014, 21:53:16 2204057

Наш молодой Шуховцев выходил в конце, немного на Саврасенко похож

Хорошо армейцам, всегда на баскет сходить могут.. а вот мясным - ну куды идти?)
GeneralN < @ > , Люберцы, Крест, Россия - 2014.04.18, 21:47:10

В свое время лет 12 назад помню приходили трупы , вывешивали свои ёпло белые цвета и болели за автдор, у тех такой же окрас был.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 18.04.2014, 21:52:42 2204056

Ворон ЦСКА!
Все слышали!!!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 18.04.2014, 21:51:25 2204055

GeneralN На хоккей МХЛ например. Их сегодня много там
777   < @ > , Москва, Россия - 18.04.2014, 21:50:08 2204054

Няш мяш, Пао наш :)
DV   < @ > , Тверь, Россия - 18.04.2014, 21:49:58 2204053

Вот сегодня уверенная победа на классе!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 18.04.2014, 21:48:06 2204052

Спасибо, ЦСКА!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 18.04.2014, 21:47:46 2204051

77-51, Победа!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 18.04.2014, 21:47:25 2204050

Хорошо армейцам, всегда на баскет сходить могут.. а вот мясным - ну куды идти?)
GeneralN   < @ > , Люберцы, Крест, Россия - 18.04.2014, 21:47:10 2204049

Крстич трёху забил!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 18.04.2014, 21:45:09 2204048

Джон Слесарь
Пришел бы хоть сам разок?
А то пердунь в подушку, толку.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 18.04.2014, 21:44:27 2204047

У нас ещё Шемба был любитель баскета. Что тоже не удивительно. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 18.04.2014, 21:42:06 2204046

64-43.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 18.04.2014, 21:40:58 2204045

Интересно, кстати, у Югославов спросить, что они думают о этом.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 18.04.2014, 21:40:29 2204044

Сони Вимз это просто уимничка, дай бог чтобы прошли греков, надесь на его такую же игру и дальше.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 18.04.2014, 21:39:40 2204043

Тошич и Рахимич - без баскета никак, экс-юги, однако.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 18.04.2014, 21:39:12 2204042

... и Рахимича)
GeneralN   < @ > , Люберцы, Крест, Россия - 18.04.2014, 21:38:42 2204041

Тошича показали)
GeneralN   < @ > , Люберцы, Крест, Россия - 18.04.2014, 21:38:16 2204040

Зал такой какой есть.
Маленький зал.
Тут даже Елена не поможет.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 18.04.2014, 21:36:51 2204039

Обложили фолами за три минуты 5 подряд
Басмач   < TCL Id@lX > , Москва, Россия - 18.04.2014, 21:35:59 2204038

Не. зал живой. Просто четверть тупая
Басмач   < TCL Id@lX > , Москва, Россия - 18.04.2014, 21:29:39 2204037

Кор

Розалию Самойловну Залкинд (Землячку) помнишь? Одной её выше крыши хватит на всех.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 18.04.2014, 21:28:02 2204036

Кор

Крупскую себе забирай. И Фурцеву. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 18.04.2014, 21:26:17 2204035

Хаб, ну почему ж, еще Фурцева и Крупская :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 18.04.2014, 21:24:53 2204034

Включил баскет...первый раз за пару сезонов...как было УГ- так и осталось все на том же уровне..
Трибуны - за гранью... в театре и то шумнее)))
В печь!
Пойду книжАку(с) какуюньть почитаю на сон грядущий))
Спокойной ночи...
Джон Слесарь   < @ > , телефон, везде - 18.04.2014, 21:24:25 2204033

Хаб
Да у них фамилие не Славянское ни разу. Не, нет таких у нас)))
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 18.04.2014, 21:24:10 2204032

47-32.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 18.04.2014, 21:22:44 2204031

Кор
Пойду в гору зайду, метров пятнадцать)))
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 18.04.2014, 21:22:26 2204030

Mojo Rising

У вас, коммунистов, девушки всё больше Каплан и Арманд... :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 18.04.2014, 21:21:27 2204029

Моджо, наебенился?:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 18.04.2014, 21:21:20 2204028

Хаб
Вероятно хороши хохлушки, не пробовал) Но думаю русские девушки много очков всем вперед дадут!
Во всех хороших смыслах!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 18.04.2014, 21:19:34 2204027

Пока я отвлекаюсь на беседу с Моджо-антропологом о костях предков, никто так и не увидел бежевого платья до колен? :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 18.04.2014, 21:18:46 2204026

говнобаскет пошел ((( 2 очка за пол четверти
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 18.04.2014, 21:16:11 2204025

За пять минут команды забили два очка. Нам.
Басмач   < TCL Id@lX > , Москва, Россия - 18.04.2014, 21:15:51 2204024

Mojo Rising

Кости, может, и одни... Но хохлушки - это хохлушки. Хорошие они. Вот.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 18.04.2014, 21:15:21 2204023


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM