Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2013)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 27/04/2013 29/04/2013 >>


Cообщения за 28/04/2013 || Количество сообщений : 887

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

...а мне Ильф-Петров вспоминаются:
"...когда-нибудь мы посмеемся над этим дурацким восьмым стулом, в котором нашлась глупая дощечка". )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 22:06:36 2045276

Почему проигрываем решающие матчи: может Слуцкий с его аналитиескими мозгами прочитает.
Победа = техника + физическая форма + эмоциональный заряд/мотивация, вот мы в третьем компоненте и уступаем. Почему в первой части чемпа мы все выигрывали без Вагнера и Думбии. Потому что все реально бились и эмоции били через край, а сейчас вроде все ок - а эмоций нет и аллес капут. Нужна эмоциональная встряска. Пусть не знаю - Карпин скажет что ЦСКА никогда не будет чемпионом, а Слуцкий лошара - короче нужен повод для сильных эмоций, нужен ВРАГ
Sever   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 22:06:29 2045275

Глядя на результаты наши и бомжей вспоминается фильм "свой среди чужих..." и фраза:
"Господи ну почему ты помогаешь этому кретину, а не мне?..."
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:59:35 2045274

2045260

Слуцкий, ОТКУДА взялись два мяча в наших воротах? :)))))))))
А слуцкий объяснил, играл в лобовую . Играть с рубином в лобовую, ЛОБ НУЖЕН))Вот лба то у нас не видно было.
stayf11   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:55:39 2045273

2045260

Слуцкий, ОТКУДА взялись два мяча в наших воротах? :)))))))))
Штормрейдж   < @ > , Красно-Синий город над Невой, Россия - 28.04.2013, 21:49:41 2045272

будем надеяться, что это было дно.
то, что Рубин далеко не подарок - и так понятно... Игорь сегодня что-то нервничал сверх меры.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:49:33 2045271

а, понЕл)

если взять за правду то, что ты пишешь - это тогда надо нахуй сворачивать лавочку и прекращать трепать себе нервы за просмотром, выездами и прочим.
я всё таки верю, что (особенно у молодых), спортивная то мотивация осталась какая-никакая.
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 28.04.2013, 21:49:06 2045270

LeonWCW

Неприятно то, что просматривается тенденция лажатся в РЕШАЮЩИХ матчах.
Ведь у Слуцкого и Гинера есть печальный опыт. Могли бы и соломки подстелить)
stayf11   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:46:47 2045269

2045260

:)))))))))))))))))))))))
Штормрейдж   < @ > , Красно-Синий город над Невой, Россия - 28.04.2013, 21:46:06 2045268

Мы я имел ввиду РФС :))
Штормрейдж   < @ > , Красно-Синий город над Невой, Россия - 28.04.2013, 21:45:49 2045267

Castor Troy < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 2013.04.28, 21:38:44 2045262

обычный пиздешь в интернете же))) Слуцкий с Гинером не читают))))

верю в команду! если не мы то, кто? спалетти в сперме и гавне, оле-оле, оле-оле!
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:44:43 2045266

Физик 2045233

По персоналиям различия туда сюда есть. в целом же не слабее, объективно.
и объективно то, что целого то у нас и нет нихуя.
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 28.04.2013, 21:40:13 2045265

Чертановск
ну так и я про то же. Хотя Локо обыгрывать не менее сложно, чем Рубин. Звенит их чудом проскочил. Они хоть и не сильно забивные, но сзаду автобус ставят легко и Тигорев с Тарасовым все выгрызают.
а 90 минут все про свиней и про свиней. "Сельский час" какой-то
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:39:08 2045264

stayf11,
я согласен с тобой, что такой отрыв упустить мы не имеем права и тренер в ответе за это. Надеюсь всё будет хорошо!
LeonWCW   < @ > , , Germany - 28.04.2013, 21:38:57 2045263

Falcon 2045232

не совсем понял о чём ты, ну ладно ггг
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 28.04.2013, 21:38:44 2045262

ЯМР 2045252

Взгляд с одной стороны. А есть ещё и другая.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 28.04.2013, 21:36:44 2045261

Ну и Слуцкому сходить на Легенду 17, может поможет.
Sever < @ > , Москва, Россия - 2013.04.28, 21:06:57
ага!

-Тебе небольно! НАБАБКИН!!!

и с мех и грех:()))
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:35:40 2045260

2045256

без лозанны 3 победы хватит)
Чертановск   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:35:32 2045259

LeonWCW
Набирать очки надо всегда.Но разница есть. Реально чемпионство светит!!! Боролись бы за место в 5 .. не так критично. Просрем 1 место, уже не знаю какой отрыв нужен будет на следующие годы.
stayf11   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:34:15 2045258

LeonWCW


Не надо путать швахи))))


У нас в команде проблемы?То что творилось в Зените это да,проблемы.а у нас другое.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:33:29 2045257

не, Лозанна волнует реально. Тут уже даже пошли версии - а не намекнули ли там уже чего бомжам, что они так прут буром? Без Лозанны шансы не плохи, 3 победы вполне реальны и их должно хватить.
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:33:02 2045256

NewBeis, ну победа рубина над челси не отменяет того, что играли мы сегодня хуево...
LeonWCW   < @ > , , Germany - 28.04.2013, 21:32:50 2045255

Штормрейдж


Что значит МЫ не обязаны принимать их решения?Это динамикам в первую очередь надо.Мы там косвенно заинтересованны.Пусть и сильно)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:32:14 2045254

ЯМР, зенит был швах? ну а мы щас швах и что? это тоже самое, что сказать, что бавария в финале лч потому, что барса щас швах.
LeonWCW   < @ > , , Germany - 28.04.2013, 21:30:56 2045253

Хаб


Если сильно захотят-будет.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:30:32 2045252

Не добавит скорее всего Лозанна. И вроде мы не обязаны сразу принимать их решение.
И потом, не пойму, как суд может сказать: виновато динамо, 3 очка зене? :))
Штормрейдж   < @ > , Красно-Синий город над Невой, Россия - 28.04.2013, 21:30:02 2045251

а что есть "лобовые" матчи? возьмите топ-8 в этом году. ЦСКА на втором месте по потерянным очкам в первой восьмерке (после анжи).
LeonWCW   < @ > , , Germany - 28.04.2013, 21:29:46 2045250

Конечно, игра - пиздец!!! (кто челси обыгрывал в лужниках?)))
Вышли на домашнем поле и в благородной форме "обыграли", надеюсь, что в футбол.
;)
NewBeis   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:29:08 2045249

Ну какой "Объединённый чемпионат"? Окснитесь! Них его не будет.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 28.04.2013, 21:29:06 2045248

LeonWCW


Про +3 от зенита пейсал чуть ниже,это все потому что в самом звените пол года был швах.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:28:04 2045247

Угу, а 9 мая Лозанна добавит бомжам 3 очка "и все наши смерти коту под хвост" (с)

Все, ушел окончательно
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:27:40 2045246

И пару слов про объедененный чемп.Гинер на ВГГ метит там?там лобовых(с)Слуцкий) матчей 88%.На кого Гинер надеется?))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:27:04 2045245

stayf11, а какая нахуй разница терять очки в начале чемпа, в середине или в конце? играть нужно! весь чемпионат! а кол-во очков за ВЕСЬ турнир показывает таблица. Кстати, перед началом чемпионата (уж не говорю про "после третьего тура"), тут проскользнула мысль о том, что нам бы в пятерку хотя бы попасть... а терь оказывается +3 от зенита за 4 тура до финиша Слуцкий объяснять должен....
LeonWCW   < @ > , , Germany - 28.04.2013, 21:26:29 2045244


LeonWCW < @ > , , Germany - 2013.04.28, 21:22:13 2045240


Не стал вырывать из контекста сиповок,но если так рассуждать то нахуй вообще болеть?)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:25:06 2045243

Разница 3 или 4 очка, конечно, равна. 3==4. Дело в том, что при 3 очках, что при 4 мы имеем право на 1 ничью или 1 поражение, при условии, что Зенит набирает 12 очков. 4 очка разницы сохранились бы - это 2 ничьи, но в таком случае становится одинаковое количество побед при преимуществе Зенита в личных.

так что, как правильно заметил pda, мы ничего не потеряли.

Беспокоит то, что оборона стала пропускать по 2 гола за игру и еще 3-4 момента сверх этого. При этом в атаке надеемся только на фантастический пас Вагнера - художника в день матча посетит вдохновение.

Этого будет маловато, чтобы в 4 матчах одержать 3 победы.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:24:49 2045242

Слуцкий просрешь чемпионство, надеюсь хватит мужества рассказать почему, команда теряет очки второй год подряд в концовке чемпионата.
stayf11   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:22:28 2045241

игра конечно пиздец седня. Впрочем в Казани почти всегда у нас так :о(((

тем не менее, в борьбе за золото у нас еще 3 очка запас. При чем, даже если мы проиграем, а бомжи выиграют, то по кол-ву побед мы впереди будем. Так что нужно по-любому выносить вперед ногами Тэрэг и лохов. Договариваться с сиповками...тогда можно слить кубани, чтоб они потеснили свиней нах :о)))) в общем игра говно, Слуцкий псевдотренер, Набабкин псевдоигрок, уборщица псевдобаба, но МЫ ЦСКА и мы победим! :о)))))
LeonWCW   < @ > , , Germany - 28.04.2013, 21:22:13 2045240

Физик < @ > , Москва, Россия - 2013.04.28, 21:17:56 2045233

Серег, еси ставить боевой наш состав то у нас лучший же, но мотивация все-таки от менеджмента идет, а не от тренера, игроки это прекрасно чувствуют и понимают имха...
С Газзой была тема и драйв все перло и рвали, а тут сачкуют и знают что вместо них не купят сильнее еси не продадут...
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:22:12 2045239

Почему Набабкину?


Это личное мое мнение,никому его не навязываю.Но ИМХА,это просто протеже Слуцкого.Иначе б этот игрок НИКОГДА не попал бы в ЦСКА.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:21:56 2045238

И вроде по физике мы точно сегодня были не хуже, просто побежали вперед и опять те же грабли как с АЕКом Игна наступает
Штормрейдж   < @ > , Красно-Синий город над Невой, Россия - 28.04.2013, 21:20:21 2045237

Если кому и у...ть, почему сразу Набабкину? :)))
Штормрейдж   < @ > , Красно-Синий город над Невой, Россия - 28.04.2013, 21:19:31 2045236

Да, все правильно. Как уже тут на Книге справедливо отмечали:

Ну не шмогла я! Не шмог - ла!
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:19:01 2045235

мусу...дописал автоподбор ;)
Физик   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:18:44 2045234

Кастор, наш состав не сильнее газового.. это как центрфорвардов сравнить - Мусульман и Халка...
да... немного передергиваю;))
Физик   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:17:56 2045233

Castor Troy < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 2013.04.28, 21:06:30 2045216

есь такая фишка, но на бюджет и тренера со стадионом это не влияет...а вся мотивация сверху идет, игроки тоже не бараны..
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:17:23 2045232

Исход матча решал первый забитый гол!даже если б пропустили на 15-й минуте все стало б ясно,нехуй бороцца дальше.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, комментируя поражение в Казани со счётом 0:2 от "Рубина" в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги, отметил закономерности итогового результата.

"Мы сыграли не так, как планировали, к сожалению. Не получилась быстрая игра, как того хотелось бы. В этом мы могли иметь преимущество. Пошла тягучая игра и исход матча решал первый забитый или пропущенный гол. К сожалению, гол пропустили мы. "Рубин" — одна из лучших команд при игре, когда она ведёт в счёте. Мы пытались переломить ход игры, но у нас не получилось. Победа "Рубина" закономерна.

Говорите, ЦСКА проигрывает "Рубину" в Казани второй год подряд? Я высказался по сегодняшней игре, а то, что было год назад, я не комментирую", — передаёт слова Слуцкого корреспондент "Чемпионат.com" Фанис Латыпов.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:14:47 2045231

Чердак сказал, что даже коллеги ему сделали замечание, не слишком ли он обсасывает игру сраптака?
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:14:30 2045230

Вы во что с Физиком играть то собрались?
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:14:16 2045229

Как можно проебать физику за две недели,расскажи.
ЯМР 2045222

Если ты платишь, "проебём физику" за три дня! Двигаться не сможешь. Будешь лежать пластом. Веришь? :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 28.04.2013, 21:13:25 2045228

1 гол.

Не оказалось у нас бегунка, кто на 40 метрах мог бы не проиграть догонялки. Причем нападающий, когда бежит, должен под мяч подстраиваться, чтобы его вперед пихать, а у защитника чистый бег. Тут защитник, даже в начале проигрвая метра 3-4, должен спокойно догонять на такой длинной дистанции.

2 гол.

Рикошет. Даже рикошеты против нас.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 21:11:52 2045227


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM