Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2013)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 15/04/2013 17/04/2013 >>


Cообщения за 16/04/2013 || Количество сообщений : 400

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] [Все]

Арафат
Толсто троллишь. И не убедительно.
Не нужно ничего знать вообще про Огинского, чтобы понять что Полонез Огинского написал Огинский. Удивительно, правда?
Еще раз - речь не идет о школьной программе. Речь идет об элементарных вещах. Которые каждый уважающий себя человек должен знать помимо школьной программы.
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 16.04.2013, 23:10:24 2039705

Арафат
Самое главное...
Хочешь что бы твою личную жизнь уважали?))не выпячивай её наружу))

Только не говори,что журналисты её насильно вытянули.


Вот чего то ничья жизнь личная ни песковцев...ни болел динамо...ни дай бог свинячья...никому не нужна...А тут..Все прям чисто случайно ломанули))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 23:09:59 2039704

2Арафат - так в чем проблема-то, приезжай, выдадим))))


razoom   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 23:08:30 2039703

что она кричать при родах будет - ее личное дело.
Кор

"Нет, наше!" (с) (к/ф "Берегись автомобиля")
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 16.04.2013, 23:08:27 2039702

Голос

частная жизнь - это не только постель
учи матчасть)))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 23:07:04 2039701

А в МГУ есть физ-мат факультет?
Dolphin   < @ > , Калининград, Россия - 16.04.2013, 23:06:44 2039700

Ар, ну, справедливости ради, не знать про вращение - на самом деле стыд.
Другой вопрос, что ужаснулись-улыбнулись, а тереть эту тему который день-тоже перебор.
И уж точно, Кость Слон, Ара прав, что она кричать при родах будет - ее личное дело.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 23:06:28 2039699

Голос

а ты не думал, что ты сам хуйню несешь?
ну не помнишь ты одно из школьной программы - а кто-то не помнит другое - что тут страшного? сам-то про Огиньского много знаешь? ну кроме фамилии и умения пользоваться гуглом?))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 23:06:21 2039698

Ссори
Такая ссылка проще)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=24XBX0Wkmpw
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 23:05:59 2039697

Арафат 2039689

Милости просим! Буду только рад. Тем более праздников намечается много.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 16.04.2013, 23:05:27 2039696

свои оценки перечитай интервью жены Жиркова
Арафат < @ > , Москва, Россия - 2013.04.16, 23:02:40 2039686

И где здесь попытка залезть в личную жизнь? Если уж она вышла на подиум, она уже стала публичной фигурой. Никто не обсуждает ее поведение в постели, если ты заметил.
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 16.04.2013, 23:05:22 2039695

Арафат
Я так понимаю,что это девушка вообще для тебя будет идеалом?
http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D1%81%20%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE&where=all&id=47016088-09-12
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 23:04:56 2039694

Разум

я-то кстати спокоен
только гложет меня мысль, что пару юбилейных роз я у тебя так и не забрал)))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 23:04:35 2039693

Лешку с наследником!
NewBeis - С Днюхой! Здоровья вам парни, вам и вашим близким!
Хотя и поздновато, но...
На носу шпиртяк, зенит и весь иудейский корпус, ну и конечно жена Юрка, да не всуе она будет помянута:-)
МЫ ПОБЕДИМ!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 16.04.2013, 23:04:21 2039692

Такое впечатление, что Жирков свою пасию нашел на физмате МГУ. Жил себе мужик, играл в футбол, надеялса что жена умницакрасавица и вдруг оказалось, что она дура полная.:))) Все просто в ахуе от этого сюрпрайза:)))
SEKA   < @ > , CSKA, Litva - 16.04.2013, 23:04:18 2039691

Арафат
Потому что ты несешь хуйню. Я и сам многое из школьной программы не помню, и речь идет совершенно не о школьной программе, а об элементарных вещах, а также просто о собственно умении пошевелить извилиной (кто написал Полонез Огинского). Не надо передёргивать.
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 16.04.2013, 23:03:44 2039690

Хаб

вот приеду к тебе в Киев на первые майские праздники - и расскажу тебе про интеллигенцию и чиновников))) и живые будут завидовать мертвым))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 23:03:40 2039689

Стоп кони - плюсуюсь к Дезеру, прекращайте
razoom   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 23:03:03 2039688

...судя по накалу страстей, завтра "Енисею" несдобровать...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 16.04.2013, 23:02:58 2039687

Голос

свои оценки перечитай интервью жены Жиркова
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 23:02:40 2039686

СЛОН
в курсе чего? в курсе интервью - да посмотрел, чтобы понять. чего так все завелись
но содержание реально мне не интересно - интересно другое было - наскоько совок в людях глубоко сидит
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 23:02:06 2039685

когда же вы научителсь не лезть в частную жизнь других???? (((((
Арафат < @ > , Москва, Россия - 2013.04.16, 22:47:44 2039662

А кто-то лезет в частную жизнь?
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 16.04.2013, 23:01:40 2039684

Арафат

Хорошо, пусть будет в "чиновне-интеллигентской" традиции. В средние века такие всегда были на эшафоте рядом с приговорённым. С топором в руках. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 16.04.2013, 23:01:12 2039683

Голос

а ты че так завелся-то?
про чужих жен - так оно все можно, а как про твою поинтересовались (раз уж ты так критичен по отношению к образованию вторых половин) - так сразу и пытаешься соскочить?
нет уж, будь любезен пояснить, как твоя супруга освоила школьную программу, раз уж сам-то даешь оценки .... ты уж не стесняйся - говори как есть...
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 23:01:02 2039682

Арафат
Если тебе чужая жизнь не интересна?)))))
Откуда ты в курсе???))))))))))


Бля !)))Убил!)))))

Далее молчу))Вещай!!!
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 22:59:43 2039681

Арафат
Ты мудак или прикидываешься?
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 16.04.2013, 22:58:27 2039680

Бородатый анекдот:
"Жена упрекает мужа: - Вот ты приходишь вечером с работы и сразу же командуешь: " В койку!". Нет, чтобы поговорить со мной об искусстве, о литературе... - Пожалуйста. Ты Рембрандта читала? - Нет, а что? - Тогда в койку!!!"
Байс   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 22:58:12 2039679

Хаб

это когда ж Арафат выступал с позиций интеллигенции? прошу уточнить
)))))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 22:56:49 2039678

СЛОН

мне пофигу какая она жена

мне просто не интересна частная жизнь людей... могу, конечно, по пьяни поболтать о знакомых, как и все мы, но вот про селебритис - они мне похую...
каждый живет так как хочет, пока не мешает другим - Юра сделал свой выбор? сделал. Не нравится - сделай выбор лучше, только к Юриной личной жизни не имеет это никакого отношения...
когда же в нашей стране научатся уважать жизнь других людей? или все в комунну тянет?
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 22:55:50 2039677

СЛОН

Костя, уймись, а не то Арафат тебя в лучших традициях интеллигенции назовёт падлой-злопыхателем или ещё как покруче. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 16.04.2013, 22:55:44 2039676

мож она специально сюжет выложила, чтоб кони посрались, а сама пошла читать про "конформные отображения"?)))

зы есичо курсовик по вышке по ним писал. с первого раза двойку получил гггг
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 16.04.2013, 22:55:35 2039675

Арафат
неа.Как же на Пески то зайти иначе?))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 22:55:15 2039674

Вам не похер на неё?
Нашли повод сраться, блин.
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Черёмушки, Москва, Россия - 16.04.2013, 22:53:34 2039673

СЛОН

а жить без экранов не умеешь?
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 22:53:01 2039672

Арафат

ой ну давай без этого) её не на скрытую камеру снимали)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 16.04.2013, 22:51:45 2039671

Арафат
Я перестану лезть в чужую ЛИЧНУЮ жизнь...когда ОНА перестанет лезть на меня С ЭКРАНОВ!!!)))

Я её что ль заставляю с журналистами общаться?)))
Писец у тебя логика)))


Видно по твоим понятиям..страшный журналист притащил её в эфир за волосы и пиная ногами!Накачал наркотой,дабы мозг вырубить!))и ещё страшные вопросы придумал!!!!(до него никто не догадался спросить,что вращается вокруг земли или она вокруг чего?))))

Да да....идеальная жена!)))И чего все к ней лезут???не пойму))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 22:51:02 2039670

О мля, тут дискуссия, однако ))
Baradas   < 3.54,00. > , Самара, Nordea Riga Marathon - до старта 32 дня. - 16.04.2013, 22:50:30 2039669

Байс

+1
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 22:50:25 2039668

Кастор Трой
она сама выложила этот сюжет?
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 22:50:00 2039667

Арафат 657
Интересно, а из школьного курса химии много кто чего помнит, кроме С2Н5OH + H2O :-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 22:49:40 2039666

СЛОН

ты про очередь прочитал про принципы формирования? там не сложнее чем про вращение Земли... Не нравится тебе - это еще не значит, что всем не нравится

кстати а есть другие предложения комплектования садов? более эффективные и при этом реализуемые? а чего ж молчим?
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 22:49:29 2039665

да нехуй свою частную жизнь в эфир выставлять)

зы ебать, я учитель астрономии!)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 16.04.2013, 22:49:12 2039664

"Сидя на красивом холме", потягивая ром с клубничным сиропом и цитрусовым соком, с чувством полнейшего удовлетворения анализируя свои графики 242 километров, преодоленных за 14 дней с ахуенно оптимистической пульсовой стоимостью, тем не менее мы продолжаем ахуевать от интереса уважаемых Донов к заштатному вью.
Baradas   < 3.54,00. > , Самара, Nordea Riga Marathon - до старта 32 дня. - 16.04.2013, 22:48:49 2039663

СЛОН

что она кричала при родах - ее личное дело

так же как и ее личное дело - что знать и что не знать... она что - учитель астрономии??? какое твое дело до ее знаний-незнаний???


когда же вы научителсь не лезть в частную жизнь других???? (((((
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 22:47:44 2039662

Арафат
И ты ещё за детские садики не ответил!!!)))

Ипал я в рот такие электронные очереди.

СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 22:46:42 2039661

Чертановск

одно дело - не знать про церковные праздники и спокойно с этим жить
а другое дело - расплескивать эмоции в инете про то, какие есть католические церковные праздники и святые а какие православные, при этом совершая ошибки опять же из школьной программы 6 класса
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 22:45:51 2039660

Арафат
Что вращается вокруг чего?...Это ответ для ноубелевского лаурята???
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 22:45:01 2039659

Арафат
Ахуенно завидно!))
Зная что Юрка будет по разъездам...что там вылупит его жена с её познаниями!)))
Не удивлюсь,что при родах она будет врачам орать про апендикс...
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 22:44:22 2039658

Голос

а у тебя, конечно, супруга, охэнно умная?
а про Вормсский конкордат много знает? а это - школьная программа, кстати... про Русскую правду даже спрашивать не буду, хотя это по школьной программе - 5 класс.... какой уж тут полонез....
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 22:44:00 2039657

Арафат < @ > , Москва, Россия - 2013.04.16, 22:23:14

что за праздник Святого Валентина день относительно религии-вопрос из разряда сложных ибо Веру в стране гнобили десятки лет и атеистов море. А не знать, что знает моя 3-х летняя дочь-наверное перебор. по поводу красавицы-для многих, думаю, обычная, да и вообще вкусы у всех разные
Чертановск   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 22:43:09 2039656


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM