Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Февраль год: 2013)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 13/02/2013 15/02/2013 >>


Cообщения за 14/02/2013 || Количество сообщений : 491

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Я бузову я бузову я бузову ябузову
:)))))))
Rikon   < @ > , Дорожный, Россия - 14.02.2013, 22:33:55 2017567

накаркал Джонни.. :)
Uncle Fedor   < > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 14.02.2013, 22:33:40 2017566

Эх, не за тот коллектив штампует свои голы Сергей Богданович
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 22:33:10 2017565

И снова сто тысячный раз отпишу.
Семак-Армеец!!!
А остальное....-Ваши домослы!
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 22:32:52 2017564

так ... с флуудболом уже фсё ясно ...
надобыло раньше со СЛОНом баттл устроить .. терь можно спокойно готовиться к лобному месту с ольгой бузовой :-)))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 22:32:31 2017563

Боя Семак во всех бочках затычка.....хорошо ззагорел :))))))))
Rikon   < @ > , Дорожный, Россия - 14.02.2013, 22:32:15 2017562

Один в один матч с вест бромом крайний
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 22:32:09 2017561

Кирюша))
Сёма при нас забил)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 22:31:55 2017560

Семак!!!!!!
Тут для меня авторитет и пох на команду!)
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 22:31:17 2017559

эх, Богданыч....
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 22:30:22 2017558

Богданыч... 2-0.
авб   < н@Х... тошиба ноут > , Москва, страна - 14.02.2013, 22:30:18 2017557

Семак хорошь
Rikon   < @ > , Дорожный, Россия - 14.02.2013, 22:30:06 2017556

Привет суаресу, блядь. Мудачьё
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 22:29:36 2017555

Окуенный Гол Халка... Орлов щаз кончит.
авб   < н@Х... тошиба ноут > , Москва, страна - 14.02.2013, 22:27:48 2017554

Типа евро очко расширяется
Rikon   < @ > , Дорожный, Россия - 14.02.2013, 22:26:35 2017553

анжа 3-1
авб   < н@Х... тошиба ноут > , Москва, страна - 14.02.2013, 22:24:47 2017552

А ты не со своего телефона позвони :-))) вас же там несколько ... пьяниц :-)))



Бля ... СЛОН ! идите в джоббу ... из-за вас отвлёкся ... анжа всёже забила снова
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 22:24:45 2017551

Бля!!!!
Ты нас вынудил!!!!)))))))))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 22:22:30 2017550

СЛОН

такая же хуйня :-))))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 22:21:54 2017549

о бля)))
Клава нам не подвластна)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 22:21:17 2017548

Кирюша
ЩАЗЗЗЗ)))
Это ж оплачивать звонок надо777
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 22:20:40 2017547

Суарес кривоногий)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 14.02.2013, 22:19:20 2017546

СЛОН


сам позвони :-)))))))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 22:19:09 2017545

Ивсёштаки пеналь ...на этом 0...:-(((

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...


Разбег с центра поля ... вратарь отбил :-)))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 22:18:36 2017544

Кирюша!!!
Позвони!)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 22:16:51 2017543

Прикольно.

Все о болотных зверях, про команду - хуй.

Ладно, зайду завтра. Там видно будет.


Корнетъ   < iPad > , Москва, Россия - 14.02.2013, 22:16:06 2017542

Kiruhsa 2017539
Подсмотрели схему розыгрыша у Слуцкого же.
Веселый РоджерЪ   < @ > , Питер, Россия - 14.02.2013, 22:11:18 2017541

Хидинг -Гановер 2-1.
авб   < н@Х... тошиба ноут > , Москва, страна - 14.02.2013, 22:11:03 2017540

звери забили ...
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 22:08:23 2017539

Ливер если просрет, суарес явный мудак дня
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 22:00:21 2017538

пао сегодня в москве, оли завтра в хамках...
антиресно, стрелу забьют где нить в москве?
:-))
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 21:53:18 2017537

"понять и пгостить" рулит :о)
В среду вечером небольшая группа поклонников "Ливерпуля" была атакована хулиганами "Зенита" на выходе из бара "Ливерпуль". Пока семеро мужчин, приехавших поддержать "Ливерпуль", ждали такси, с двух сторон на них набросились хулиганы, числом около сорока человек. Под их натиском ливерпудлианцам пришлось вернуться в бар и дожидаться такси там.
Когда пришли две машины, чтобы забрать их, охрана заведения, вооружившись битами, очистила проход до такси и удерживала нападавших, пока фаны "красных" садились в автомобили. По словам болельщиков "Ливерпуля", они отделались "малой кровью" — обошлось без серьёзных травм.
астан   < Лёня, дай другим пор@ботать, б > , Москва, Россия - 14.02.2013, 21:53:02 2017536

Кирюша
И тебя ждём!!)))



СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 21:51:15 2017535

Андрюхаааааа Длиннныыыыйййййй)))



Мы тя ждём!!!!
СЛОН,Алвик,Юрец.СЛОНик)))


Жгёмсссс)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 21:50:29 2017534

1-1 звери
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 21:46:34 2017533

уточняю ...
Цауне дали фторую желтую в центре поля ... а тут ... в штрафной ... при возможном выходе 1Х1 ... и нихуя


уточняю2
это-о упал так же как буссуфа ... хватаясь за руки защитника

Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 21:46:07 2017532

Звери всасывают?
Прелестно(с)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.02.2013, 21:45:00 2017531

Вот БЛЯ !!!! А Цауню за это удалили !!!
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 14.02.2013, 21:43:37 2017530

Анжи в Луже что ли играет с Гановером?
авб   < н@Х... тошиба ноут > , Москва, страна - 14.02.2013, 21:42:23 2017529

молодцы длинные !
!!!!!!!!!!
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 14.02.2013, 21:37:52 2017528

С Победой!
sam78   < @ > , Ленинград, Россия - 14.02.2013, 21:36:29 2017527

У длинных матч закончился. Победа 86-69.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.02.2013, 21:36:22 2017526

онжи летит гановеру 0:1. Бяда...:)))
SEKA   < @ > , CSKA, Litva - 14.02.2013, 21:33:50 2017525

Длинных можно уже с победой поздравлять
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.02.2013, 21:31:36 2017524

Но и полиция мудаки зачётные.
Хаб 2017466

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CUZe1I5Yt3A
Веселый РоджерЪ   < @ > , Питер, Россия - 14.02.2013, 21:30:45 2017523

b nt b lheubt
и те и другие
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 14.02.2013, 21:30:06 2017522

Епт... болотные то. Прилично довольно играют.
авб   < н@Х... тошиба ноут > , Москва, страна - 14.02.2013, 21:28:33 2017521

79-63 за 5:13.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.02.2013, 21:28:28 2017520

Ливер что ли полуосновным составом играет?
Хотя... Джерард в поле.
авб   < н@Х... тошиба ноут > , Москва, страна - 14.02.2013, 21:26:21 2017519

79-53 за 7 минут до окончания.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.02.2013, 21:24:49 2017518


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM