Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2012)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 21/06/2012 23/06/2012 >>


Cообщения за 22/06/2012 || Количество сообщений : 331

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..331] [Все]

Молоко помню.
1970

Поговаривают, что у них с Лёхой Карандашом опять проблемы. Надеюсь врут)
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Черёмушки, Москва, Россия - 22.06.2012, 21:25:07 1913008

Хаб За водкой бежать надо-вот что это:-) Dеsеr В смысле нокиа лучше? Просто меня сотовый интересует исключительно как телефон
SSN   < @ > , Томск, Россия - 22.06.2012, 21:24:51 1913007

Хаб, какой профиль у тебя установлен?
Свят

Я про "профиль" первый раз слышу. Что это такое?
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 22.06.2012, 21:24:41 1913006

ну и денисбычков тоже с нами!
будет весело )))
Baradas   < Город дождей > , а не тяпнуть ли нам по рюмашечке, Россия - 22.06.2012, 21:24:41 1913005

Молоко помню. Вова .как приедешь . так я тебя свожу на хитровку. кстати , почти рядом тогда стояли.перед пшиками.......
1970   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 21:22:30 1913004

Хаб

были серийные танки в 70-х, которые с воздуха заправлялись.
Это была специальная модификация и ограниченная партия или как ???
Baradas   < Город дождей > , а не тяпнуть ли нам по рюмашечке, Россия - 22.06.2012, 21:22:19 1913003

Хаб, какой профиль у тебя установлен?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 21:22:12 1913002

А в 89м на кубке с Днепром на Песчанке было ох как весело.
BobbY < @ > , Москва, Россия - 2012.06.22, 20:37:41

И Круглого тогда пырнули хохлы...
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 22.06.2012, 21:21:36 1913001

и я йоупнул бюджетного Апшерончика
и заел сыром Маасдам
чего и всем )))
Baradas   < Город дождей > , а не тяпнуть ли нам по рюмашечке, Россия - 22.06.2012, 21:19:49 1913000

SSN
Я сам всегда на нокии сидел, ничего другого не было...
Например моя последняя C7-01 никак не сравнить с ифоном.
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Черёмушки, Москва, Россия - 22.06.2012, 21:19:13 1912999

Интересно сегодня "стариков" почитывать:)))
Пишите еще!!!))))
саха   < @ > , ивантеевка, Россия - 22.06.2012, 21:19:01 1912998

Пески знают всё.
На дисплее мобильника (Самсунг G3212) появилась пиктограмма бегущего человечка. Что это означает и на хрена это мне?
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 22.06.2012, 21:18:33 1912997

Я в том смысле что видя ссание кипятком и глядя на цену, можно подумать что это восьмое чудо света. А на самом деле ничего сверхестественного. На нокиа них не похож:-) Я кстати поменял на своей корпус и кнопки - вообще хорошм
SSN   < @ > , Томск, Россия - 22.06.2012, 21:17:41 1912996

Банкир-старший рассекретился ???

ну и заебца !!!

соберемся и нуикнем по-взрослому
да, Вит ??? )))
Baradas   < Город дождей > , а не тяпнуть ли нам по рюмашечке, - 22.06.2012, 21:15:33 1912995

1970
Катю Молоко помнишь? Моя говорит, что она вечно с фотоаппаратом ходила. Вроде у неё должны быть карточки олдстайл)
Надо поспрошать...
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Черёмушки, Москва, Россия - 22.06.2012, 21:14:09 1912994

участникам пивфеста респект. за ВАС ПЬЮ ВОДКУ .
1970   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 21:10:58 1912993

ты мой запомни. а мясо е5 с е5
1970   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 21:08:54 1912992

1970
Дружище я уже за рулем в сторону неблизкой дачи, а вокруг - уши, не дадут поговорить.
Ты мне на мыло скинь свое - сконтактируемся, а тел потри чтобы тебе мясо смс не присылало
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 21:04:29 1912991

SSN


На нокию похож?:-)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 21:03:50 1912990

SSN
У меня мелкий, 6 лет, с андроидом не подружился. А в айфоне вот сидит щас рядом в фифа12 рубится.
Яблоко просто проще и удобнее... имхо, конечно.
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Черёмушки, Москва, Россия - 22.06.2012, 21:03:49 1912989

Ну айпэд - чего от него все в таком восторге? Обычный девайс - не лучше других. Хуета, в общем. И уж тем более за такие деньги
SSN   < @ > , Томск, Россия - 22.06.2012, 21:02:01 1912988

Бобби а набери плиз8915160 **** это мой ну и пусть так будет потом админы потрите плиз
1970   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 20:53:35 1912986

Взял 0,7 и включил Аты-баты... далее везде.
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Черёмушки, Москва, Россия - 22.06.2012, 20:47:58 1912985

Время идет, а на НТВ ничего не меняется. Что во время чеченских войн против своих были, что сейчас.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 20:47:58 1912984

1970
Ага. Маленький и волосатый! Блин я все думал почему никаких следов тех с кем ездил не встречается сейчас, - а вот! Ну по любому - брату привет.
С Днепром на кубок играли дома и на выезде вничью, заварушка была на трибунах.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 20:45:08 1912983

дезер. школа вратарская , чья. ? не навижу безногова ! имхо
1970   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 20:41:51 1912982

Посмотрел кино «Матч», мне понравился. И день такой...

Сегодня буду болеть за греков, хотя денег поставил на фрицев.
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Черёмушки, Москва, Россия - 22.06.2012, 20:40:28 1912981

А днепр, я уже в армии сче узнал.......
1970   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 20:40:26 1912980

Бобби. тогда была 1-ая лига. я до июля 1989 все домашки посещал.
1970   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 20:39:33 1912979

вот вот. был друглй Лысый. очень даже волосатый
1970   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 20:37:51 1912978

А в 89м на кубке с Днепром на Песчанке было ох как весело.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 20:37:41 1912977

Дезер
Надо же.. Думал - совпадение. Такое бывает, в теже года была хорошая такая банда с югозападной, я с ними возвращался всегда, и не только. Так вот, там был тоже Лысый и тоже кажется Дима, но не тот который сейчас.
А Владу - привет надо бы передать, только как объяснить от кого?? Годы..
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 20:36:27 1912976

а в 89 году он в первый раз пришел на кубок с Днепром ( вроде бы) на Песчанку
1970   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 20:34:42 1912975

бобби. ты прав . это мой(двоюрный брат.) 1975 г. а я по старше. а погоняло ЕГО
1970   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 20:32:34 1912974

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда выразил надежду, что в ближайшем будущем он возьмёт пример со своего партнёра по сборной Японии Синдзи Кагавы, который перешёл из дортмундской «Боруссии» в Манчестер Юнайтед.
- Синдзи — отличный футболист, — приводит слова Хонды NDTV Sports. — Как его товарищ и партнёр по сборной я горжусь им. В то же время я очень хочу повторить его путь и перейти в топ-клуб.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 20:29:45 1912973

BobbY
Это брат его. Влад зовут)
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Черёмушки, Москва, Россия - 22.06.2012, 20:28:48 1912972

Я помню Банкира годы 89-91, только мне казалось он мой ровесник(1975), темненький такой, мож даже смуглый, худой. Впрочем может - другой.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 20:19:13 1912971

ПФК ЦСКА - "Енисей" - 2:2 видео
http://pfc-cska.com/ru/media/?video=1839
астан   < Deutschl@nd uber alles > , Москва, Россия - 22.06.2012, 20:17:38 1912970

ну вот и все
Льется все
))))))
rikon   < везде > , Е5 мясо Е5, на трубе - 22.06.2012, 20:17:12 1912969

забавно так нтв подъебнуло Мединского внеся изменения в программу поставив после Служу Советскому Союзу фильм Взятие Берлина ))
сын Волги   < @ > , Радонеж, Россия - 22.06.2012, 20:12:35 1912968

Купил я литровую фляжку, налил в неё две по ноль-пять самизнаетечего и - в гараж. Стратегический запас, значится:-)
SSN   < @ > , Томск, Россия - 22.06.2012, 20:11:50 1912967

что то как то.....
1970   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 20:04:07 1912966

Рикоша мне на вынос там сообразят?!!
Феррарька   < @ > , Мытищи, Россия - 22.06.2012, 19:25:11 1912965

ПРЕСНЕ , ПРИВЕТ. от БАнкира
1970   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 19:24:01 1912964

пиво гуд
Прошел первый конкурс
Победил Пресня
Кружку взял классную !!!!

Пока все очень красиво

Саха
Я тут до последней собаки
rikon   < везде > , Е5 мясо Е5, на трубе - 22.06.2012, 19:20:29 1912963

я посетил Волгу. брат затащил. ну и в краснодар два выезда сделал. ну это другая история. при встрече расскажу.........
1970   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 19:18:22 1912962

Рикон.
Ты до 22-00 как и обещал?))) а то мне жена сказала в 8 дите помоем и вали куда хочешь!!!)))) перспективненько!!!)))))
саха   < @ > , ивантеевка, Россия - 22.06.2012, 19:09:23 1912961

Вот и Тарас решил развязать...А вспомни покойного Нагеля...........
А то с кемньть увижусь, а я вот завязал...??? Винстон...Вован??? ну и остальные..........
А вот три матча посетил прошлым летом...Есть свидетели:о)))

А вот ни одного выезда...Позор...

Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 22.06.2012, 19:06:53 1912960

увижу , также узнаю. просто с Андрюхой я чаще был дома. у него.
1970   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 19:06:31 1912959

1970 - это год рождения??? Не обижайся, интересно просто...Да увижу наверняка узнаю:о)
А лучший друг у Баума - это Твердый был...
Бауму - царствие небесное, да...
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 22.06.2012, 18:52:52 1912958


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..331] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM