Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Февраль год: 2011)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 22/02/2011 24/02/2011 >>


Cообщения за 23/02/2011 || Количество сообщений : 525

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Жук, сука, едет.. наверное ща будет мозг краснодаром вставлять)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:18:00 1655378

Посмотрев новости на Первом, удивляешься, как же всё хорошо в стране. Посмотрев новости на НТВ, удивляешься, как ты дошел из магазина до дома живым
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 23.02.2011, 22:14:44 1655377

Дима, да не клоны!
заберем значки!) и выкупим!) рано или поздно!)

зы призрачно все в этом мире бушующем!..
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 23.02.2011, 22:14:18 1655376

Одни пески сегодня )))
Штормрейдж   < @ > , Красно-синий город над Невой, Россия - 23.02.2011, 22:13:58 1655375

Эштрела, да какая разница?))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 23.02.2011, 22:13:33 1655374

Бобрый вечерочег!

А_Джема с днюхой!

Служивых с праздником! Душевненько посидел с однополчанами в "Старине Мюллере". Пьяннннн однако :))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 23.02.2011, 22:13:04 1655373

.. а если не клоны.
то смску плиз..значки и магнитеГи устали ждать..а то в бан нах)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:11:58 1655372

Ладно.. Пока высрётесь поеду съежжу на Пикадилли Сёркус... Не пропадать же дневному билету на метро :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Город Лондон, DTC - 23.02.2011, 22:08:33 1655371

Жук.. нет!))))
я потер тут немного.. ибо енто клоны дышат..
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:08:10 1655370

да уж)
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 23.02.2011, 22:07:31 1655369

ПЕСКИ! Живите и здравствуйте! Охренею я такую могилу рыть!
Нет уж. Как-нить без ВАС обойдусь!
могильщик   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:05:25 1655368

RUSлан
Это веерное отключение(с))))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 23.02.2011, 22:04:09 1655367

http://football.sport-express.ru/eurocups/euroleague/2010-2011/news/2011-02-23/421496/

опровержение
StJulian   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:02:34 1655365

а что мы с Севильей будем бодаться?
StJulian   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:00:30 1655363

СВ
Дим, может пересечемся? я б подъехал
Жук   < @кадемический филиал > , Москва, - 23.02.2011, 21:57:58 1655361

Порто, говорите? вот и отлично. Здесь вам не тут. От забора и до заката. От меня до следующего дуба - шагооом мммарш!
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:57:36 1655359

сын Волги
Дима, кто знает СК, естественно его не забыл
Лично моё: "а куда пропал Северный кот?" ничего не изменит
Виктора знаю как человека со своим мнением.. Значит, были причины..
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 23.02.2011, 21:56:29 1655358

Ссылку забыл:

http://www.peski.ru/list/list.php?id=1074
)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:56:23 1655357

Гы)))Пришёл Саня и оживил пески)))
Интерн мля)))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 23.02.2011, 21:54:23 1655356

В воскресенье все на хоккей!)
Там постреляем, а потом по 3л!))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:53:58 1655355

Очень хорошо. Посмотрим чего Слуцкий наготовил там в межсезонье в противостоянии с достаточно сильной командой.
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:53:55 1655354

ну вот Порту ..и их надо ебатЪ на сухую:))
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 21:53:22 1655353

.."как убивали Пески"..сорри,никого обидить кто очень серьезно относиться-не хочу..просто попёрло..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 23.02.2011, 21:53:12 1655352

сын Волги 1655344
Добивают прост сабжы ниболта нивкуривающие што речь о них идет.
А про культуру не нада тута блядь мне матом хуярить! http://www.youtube.com/watch?v=XfamyPWICG0&feature=related
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:53:08 1655351

да заебали хоронит Пески.. могильщики мне тоже нашлись...Пески и тебя и тебя переживут:)))
El Estrela < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 2011.02.23, 21:51:46 1655348

+1

Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:52:56 1655350

..да!..где были Легенды Песков?!..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 23.02.2011, 21:51:48 1655349

да заебали хоронит Пески.. могильщики мне тоже нашлись...Пески и тебя и тебя переживут:)))
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 21:51:46 1655348

ну здравствуй Порту...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:51:33 1655347

пиздец какие моменты Порту не забивает
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:48:23 1655345

Трансер)
ну надо быть,Александр, культурней в вырожениях)
..хотя.. может они НЕПЬЮТ..новые веинья????????
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:48:23 1655344

Ни куя не понимаю...(((
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:47:24 1655343

http://www.youtube.com/watch?v=rc8Vuu0lCzM&feature=related
StJulian   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:47:11 1655342

зы...и сторож мстителен попался и поджог нах пидоритоса жадного:)))
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 21:45:44 1655341

вернулись оптом?
после моего вопроса про СК
нечего вам сказать?.. на севилью дрочите?.. продолжайте дальше гробить Пески..
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:44:47 1655340

ОиТ
Жень... у меня мало времени и я целенаправленно по. спортивным магазинам ездил. деццкие супермаркеты не попадались...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Город Лондон, DTC - 23.02.2011, 21:44:34 1655339

Раз пошла такая пьянка скажу как неофит пар слов:
ЗАЕБАЛИ ПОНТЫ ВАШИ ГАЛИМЫЕ!
Кроме них блеадь нечево читать!
"Я болею бля с тогда, а я с тогда, а у меня смартфон, а у меня квартира в центре, а у меня..."
ЗАЕБАЛО ЧИТАТЬ ЭТУ ХУЙНЮ!
Понимайте блеадь што люди у которых реально есть чем выебнуться не будут этого делать НИКОГДА на Песках!
Вот такой мой сказ небольшой!
ЗЫ. И нехуй кстате на Кумиров гнать! Тоже в сад!
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:44:25 1655338

pda ...ага тоже заметил..мож не договорился со сторожем...у того сдачи не было с 500р:))
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 21:43:53 1655337

Астан, по вчерашней ссылке явно написано, что если либо ЦСКА либо мясо пройдет в соответствующий арунд ЛЕ, то матч перенесут.
Причем из текста было видно, что не верят в то, что могут пройти оба клуба.
:о()
pda   < @ > , Москва, Анархия - 23.02.2011, 21:42:25 1655336

А_Джема с днем рождения. Здоровья, счастья, удачи и всего хорошего.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:40:54 1655335

"В Москве сожгли Maybach" вот ссылка.... странно что такая тачка хуй знает где припарковалась на ночь:))

http://www.vesti.ru/videos?vid=321096&cid=1
El Estrela < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 2011.02.23, 20:22:03 1655244

Насчет парковки.
Ты посмотри повнимательней на основную картинку. На переднем плане кусок здания явно не многоэтажного, а на заднем плане виден автоматичечский шлагбаум.
Так что за Майбах вдвойне приятно.
:о()
pda   < @ > , Москва, Анархия - 23.02.2011, 21:40:51 1655334

создатели календарю, это нечто. не верят в расейский футбол на полях европы :о)
28.04 1/2 ЛЕ
30.04 дерби
5.05 1/2 ЛЕ (ответка)
астан   < 4 из 100 > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:40:20 1655333

бля..такие 2 момента у Севильи
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:40:15 1655332

Да где вы футбол-то смотрите? А я дивный фильм смотрю, "Кентавры", типа про Пиночета, Альенде и т. п. Главного героя зовут Орландо, без песты))), Адомайтис играет. Президет-Банионис, генерал Пин - Лебедев.
:-)
Крок Адилыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:39:43 1655331

А_Джем с Днём Рождения !!!
Будь здоров и счастлив !!!
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:38:57 1655330

У севильи тоже удалили?
Почётный Донор < @ > , Москва, Россия - 2011.02.23, 21:35:15 1655322

10 на 10 играют
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:38:55 1655329

Cмоленский
ничё не нашел?
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:38:28 1655328

Это вот та фигня, которая прыгала на нас, оря: "я мясо", режиссёр?
Понятно, почему у нас такое кино)))
Deser... < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 2011.02.22, 22:26:11


Дима? Прыгал? Гыгыгыгыгы... Не было меня в тот момент, но "Дима прыгал" в моем воображении приблизительно тождественно "прыгал Скай", к примеру. Вот не могу представить и все...
Жук   < @кадемический филиал > , Москва, - 23.02.2011, 21:37:18 1655327

если Порту пройдет дальше, мне страшно представить что Халк сделает с нашими защитниками...
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:37:00 1655326

хороший игрок у Порту этот Халк....забить правда никак не может
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:36:41 1655325

Да всё равно у Севильи без шансов !!!
pda   < @ > , Москва, Анархия - 23.02.2011, 21:36:06 1655324


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM