Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 10/05/2010 12/05/2010 >>


Cообщения за 11/05/2010 || Количество сообщений : 571

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Sukhogruz
Серёжа!
С Днём рождения! Удачи во всём!

NikWik   < ///@mail.ru > , не Москва, Россия - 11.05.2010, 22:19:45 1494848

Мдяяяя... Судя по всему, после нашего ухода из ГВ "всё только начиналось"...))) Хотя, уходили мы в полвторого где-то, в два, всё было чинно-мирно...)
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 11.05.2010, 22:18:48 1494847

Сержбелс))
пару часов назад на связь один из них выходил... спрашивал как до Волги в Казани мы едем)))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 11.05.2010, 22:18:23 1494846

Всем привет!

Сухогруз, Серега, с Днем Рождения! Всего самого лучшего!
Иван М   < @ > , Ростов-на-Дону, Россия - 11.05.2010, 22:18:09 1494845

кстати что-то новостей от "путешественников" по Коломенскому?


SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 11.05.2010, 22:14:44 1494844

Ты ж семьёй вроде...Жену с ребёнком испугать мной не боишься?-)))
glavkon

Андрюх, мой Иван ХУ в "экспедиции" видел))))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 11.05.2010, 22:12:46 1494843

Спасибо, Аркадий ! За Робертсона и болел. Кстате(с), может просветишь, как мы в ГВ нашлись с утра? Мы с Раменским полчаса ходили , орали : "Скандал, Скандал!"... И воТкой размахивали призывно...А в окнах кроме трезвого БОЛЕЛО так никто и не появился-))) Боялись все, что-ли?-)))
glavkon < @УКС > , Так или иначе, а мы живем на даче, Россия - 2010.05.09, 14:28:43 1493003

БОЛЕЛО-то вас к нам и привел)))
на что Адамыч минуты 1,5 "возмущался" - КТО открыл дверь?)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 11.05.2010, 22:07:29 1494842

СВРР

Так тебя же перед Севильей мы с Аграном лишили вроде визы? Занёс, похоже. воТки сегодня предводителю местного дворянства!-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 11.05.2010, 22:07:08 1494841

Андрюха, может вечерком 13-го по чуть?))

SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 2010.05.11, 21:55:30 1494832

Я то всегда пожалуйста! Тем более у меня на четверг назначен подвиг. То есть взятие Казани-)))
Ты ж семьёй вроде...Жену с ребёнком испугать мной не боишься?-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 11.05.2010, 22:04:18 1494840

Андрюша))))
у меня пожизненная Татарская виза))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 11.05.2010, 22:02:10 1494839

Прикололся сейчас) По Вести24 показали эпизод игры КНДР, показ один в один наш росгосужос...
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.05.2010, 22:00:26 1494838

SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 2010.05.11, 21:56:39 1494834

Это какие ещё серенады? Обоснуй (с)!!!-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 11.05.2010, 22:00:19 1494837

СВРР 829

А тебе что, визу татарскую открыли?-))) То-то ты сегодня с Аграном встречаться собирался, коррупционер-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:58:36 1494836

Фрэш))
Стукнись пжл в мыло...мыло где обычно мыло)))...имею вопрос
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:57:31 1494835

glavkon
типа за твои утренние серенады)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 11.05.2010, 21:56:39 1494834

Невероятно крутой состав у Дунги, блестящий просто

Жулио Сезар, Тиаго, Алвес, Майкон, Бастос, Кака, Мело... никого не забыл.
KS   < @ > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:56:38 1494833

glavkon
Андрюха, может вечерком 13-го по чуть?))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 11.05.2010, 21:55:30 1494832

Здравствуйте. Никто не знает, есть ли ссылка на эти..как их... префексы? 495 или 499. Сейчас звоню на номер 919 "" "". И так пробую и так инехрена.(
Сенатор   < Трезвость -норма жизни > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:53:09 1494831

"без экстремизма" - это уже которое по счету словосочетание, означающее тррррревожный звоночек? )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:53:08 1494830

Главкон)) я собираюсь тебя в азропорту Казани лицезреть через сутки после твоего прибытия))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:50:56 1494829

glavkon
Андрюх, боюсь из гостебабово до Ш не доберусь)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 11.05.2010, 21:48:39 1494828

и пда тоже анархист)))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:46:56 1494827

Проёб, похоже изначально произошёл, с назначением в Южном чёрном полушарии ЧМ10..
:-)
NewBeis

если вдруг фурсенкИ 18-22 выиграют
Главное чтоб не в Северном "черном" полушарии играли(((
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 11.05.2010, 21:46:51 1494826

крейзи-Анархист))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:46:32 1494825

ЧИли победит на ЧМ:))))прогноз:)
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 11.05.2010, 21:46:16 1494824

ЧМ футбольный ЮАР 2010
:о)))
pda   < @ > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:46:00 1494823

Всем здрасть!

Стесняюсь спросить, а завтра вечерней Сибирью в Казань никто не собирается? Ну уж заодно и в субботу утренней обратно? Я так просто спрашиваю... Ну, в Дармоедово там, чисто по пиву, без экстремизма-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:45:52 1494822

Fresh.
Если что, я согласен, что Бразилия не возьмет ЧМ.
Готовь к завтрашнему дню условия спора.
Хотя выбор Дунги я очень оценил.
Даже 2 варианта.
Бразилия против всех.
И Бразилия против Аргентины.
pda   < @ > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:45:24 1494821

сын Волги
Воллейбольный! :)
Fresh   < @ > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:43:34 1494820

Fresh ))))
Кость, уточни про какой ЧМ идет речь?)) футбольный или кхоккейный?)))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:41:46 1494819

NewBeis...+1
...имхо еще аУкнится этот ЧМ..с точки зрения безопасности там полный онал:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 11.05.2010, 21:40:34 1494818

Kiruhsa
ты имеешьь ввиду на бас по обьяве ????
там не ясно где ночевать ... да и бас енто как то ...а хотя почему бы и нет :)
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 11.05.2010, 21:39:05 1494817

Кто-нибудь хочет поспорить, что с таким составом Бразилия ЧМ не возьмет? Свят? :)
Fresh   < @ > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:38:56 1494816

них себе Габул каратист:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 11.05.2010, 21:36:54 1494815

Проёб, похоже изначально произошёл, с назначением в Южном чёрном полушарии ЧМ10..
:-)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., !!! - 11.05.2010, 21:36:52 1494814

надо сходит мне на домашний мачт "У" с Фламенго..Вагнериту пожелать проеба:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 11.05.2010, 21:31:02 1494813

жаль Художник сейчас не в мятеже, а то в жопа бразилии была бы обеспечена))))))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:29:59 1494812

сколько же бабла вкочали в фк"медвепучина-сочи"?
рекламы больще чем у пепси
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 11.05.2010, 21:29:53 1494811

Симпатичный народ чилийцы... великодушный. И в ближний угол с лету умеют бить фантастически.
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:29:27 1494810

в казани другие напа будут играть)))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:27:52 1494809

Ванин ...прошу не путать бОян с дискуссии или высказывание имхов:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 11.05.2010, 21:27:31 1494808

А сможет ли в Казане напа Власов сыграть. Вроде парень имеет не плохие задатки? При такой полузащите как у нас главное нападающему реализовать более 60 % и у команды из российской татарии в графе поражения появиться цифра 1.

AviatorVS   < @ > , Строгино,Москва, Россия - 11.05.2010, 21:26:36 1494807

А на чемп.ру написали, что состав пока предварительный..ладно, будем посмотреть
advokat911   < advokat911@forever > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:25:21 1494806

rikon < @ > , Пушкино, Россия - 2010.05.11, 21:15:42 1494797

Ну , если ты в подвешенном со-стоянии , вписывайся к Тульским Пряникам ! Там - верняк - и напОют , и накормЮт :-)))
Kiruhsa   < Мир ! Труд ! Май,Июнь,Июль!!! > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:23:35 1494805

El Estrela
тебе ж все равно из Чили не видать - в углу я или нет?
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:22:39 1494804

Вот я почти про тоже, что и многоуважаемый авб - играя в Европе, оказывается, вполне можно обращать на себя внимание Дунги - забивал бы Вагнер этому Вольфсбургу тут от души, может и скорее бы в сборной оказался? Ну а Жо уходом из ЦСКА карьеру свою просто порушил, без смайлов. Хоть может его и несильно спрашивали, бабло победило.
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:21:35 1494803

...а завтра у СВВР днюха, не так ли? да не просто днюха - ЮБИЛЕЙ!!!
Дим... ну, ты понял. )))
А_Джем

выдыхай, насчет завтра)))
но палить не буду))
лучще ЖЫвотновода поздравлю))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 11.05.2010, 21:21:07 1494802

вот если б Вагнерито в ЛЧ играл ..то мож и попал к Дунге:)
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 11.05.2010, 21:19:42 1494801

...где, наконец, Рикардо Жезус?!? )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:18:55 1494800

Да, чё там Ваня... А где Карвальо, где Жо, где Дуду!??? А , ведь, были там. ...Когда прАвильно Играли за Великую Команду.
А вообще та... Не... Не впечатляет Бразильская сборная... Думаю, вылетит где-нть в 1/8 или 1/4-й в ЮАР.
авб   < @ > , Москва, Россия - 11.05.2010, 21:16:56 1494799


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM