Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 9/05/2010 11/05/2010 >>


Cообщения за 10/05/2010 || Количество сообщений : 1053

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

2 Sunderland

- Прежде всего, наверное, с Дзагоевым - как и вы, осетином?
- С ним мы играли только друг против друга на различных юношеских турнирах. Хотя и часто. Я же родился не во Владикавказе, а в Тбилиси. Когда мне было семь лет, мы переехали в Сочи. Играл за команду из этого города.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:57:12 1494277

Sunderland 1494269
Осетин он, в интервью в прошлом году говорил. Фамилию толи отцу, толи деду неправильно вписали: были Плиевыми а стали Пилиевыми.
Senior Tigr   < @ > , Варшава, Польша - 10.05.2010, 22:57:03 1494276

Sunderland
..а хрен знает:)..пишут,в Тбилиси родился..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 10.05.2010, 22:55:18 1494275

1000
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:55:03 1494274

Веселый РоджерЪ < фурсенки@пидарасы > , Москва, Россия - 2010.05.10, 22:52:37 1494272

легко, только пуделю нужен корм, НЕ ДЛЯ КОТОВ, а настоящий ЧАППИ для ЧЕМПИОНОВ и стрижка тримминг или как его там? ;-)

отдам пуделя в хорошие(ую) руки(команду).
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:54:17 1494273

Falcon 1494267
дай с карпушей побаловацо дэху
Веселый РоджерЪ   < фурсенки@пидарасы > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:52:37 1494272

Сенатор < Пейте портвейн Иверия! > , Москва, Россия - 2010.05.10, 22:16:00 1494233
По сравнению с первым фильмом - ерунда, ИМХО. Особенно Петренко в главной роли вместо главного героя из первого фильма. Натужно играет. Мне не понравилось в общем.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Конаково-am-Volga, Россия - 10.05.2010, 22:52:00 1494271

Сандерленд
имхо это у нас от совка осталось - проигрывать нельзя ни одной игры..
а уса приехала чемпионат выигрывать и на конкретный матч, в котором ничего не решается - им насрать
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:51:52 1494270

qwert4
А Ника Пилиев кто по национ?
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:51:26 1494269

Не пойму, что фины с уса на чм такое кавно или дания теперь фаворит турнира?.....
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:50:13 1494268

Веселый РоджерЪ < фурсенки@пидарасы > , Москва, Россия - 2010.05.10, 22:48:08 1494264

не губи Атец, пагади хоть пока не отъеду за МКАД, дальше он твой вместе с карпиным, делай с ними что угодна)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:49:58 1494267

Георгий Габулов из Алании ниче кстати игрок..можно было бы взять,чтобы Алану не скучать.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 10.05.2010, 22:49:15 1494266

Что бывает, когда нет денег)

http://www.youtube.com/watch?v=PmprXiKRxMg
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:49:03 1494265

Falcon 1494259
Комнаты мало? Он на целую Вашу квартиру настрочил.)))
я хз что предпринимать.
Документ на руках Сань.)
Веселый РоджерЪ   < фурсенки@пидарасы > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:48:08 1494264

Сенатор С возвращением!!! Когда начал читать книгу, пусть это и не так давно было, всего-то пару лет назад, не мог представить ее без тебя! Очень рад тебя видеть снова вместе с нами!!!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 10.05.2010, 22:47:31 1494263

Sunderland < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 2010.05.10, 22:42:24 1494257

Так Ростов и Амкар всю дорогу мясные команды, открытие для тебя, бруда?)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:46:18 1494262

Арафат
а мы точно один фильм смотрели? Питт просто _никакой_, да и герой его картонный. Для сравнения вспомни хотя бы его игру в Snatch у Гая Ричи.
Zaxel   < @ > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:46:07 1494261

Sunderland
как говорит вася уткин "это футбол"...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:45:56 1494260

Веселый РоджерЪ < фурсенки@пидарасы > , Москва, Россия - 2010.05.10, 22:43:46 1494258

он ждет тебя с серьезной ксивой, желательно с Сенатором, готов комнату отписать тебе ;-)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:45:24 1494259

Falcon 1494255
Гитаристу не забудь передать што признание в шпионаже у меня на кармане;)
Веселый РоджерЪ   < фурсенки@пидарасы > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:43:46 1494258

Макар по жизни ложится под свиней, ростов что не умирает против рупина...
это фишка такая против нас умирать на поле?.....
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:42:24 1494257

Кстати, я на неделе собираюсь в Третьяковку. Никто не желает составить компанию?
ЗЫ Хотя в Кариночке тоже картины есть.))
Сенатор   < Трезвость-норма жизни > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:41:55 1494256

Веселый РоджерЪ < фурсенки@пидарасы > , Москва, Россия - 2010.05.10, 22:18:52 1494236

сорри, бабосец джека, сработала черта во мне жадность человека)
так что ща пойду в караоке петь веселого роджера под гитару)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:41:28 1494255

Заксель
да не о войне он
а о кино

еще кстати Питт замечателен
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:40:36 1494254

Жень атдыхай покамест - промахнулся кружкой пива, но напугал - разбежались.)))
Веселый РоджерЪ   < фурсенки@пидарасы > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:39:19 1494253

с победой.
неплохо так, но...
все равно рано радоваться.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:38:53 1494252

2 Художник
Сенатор
она?
http://www.mk.ru/merinov/5/1025/
Художник < @ > , Москва, Россия - 2010.05.10, 18:12:15
Только что увидел.))))
Викторыч,ещё хуже. Но это все в прошлом, во многом благодаря вам .
ЗЫ Не представлял, сколько времени отнимают домашние дела)
Сенатор   < Трезвость -норма жизни > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:37:05 1494251

Исполнитель < 1494204 >

:) "Все было учтено." ("Холодное лето...")
Свят   < @ > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:36:24 1494250

qwert4 1494248
кстати да, ИМХО единственный чел, хорошо сыгравший
Zaxel   < @ > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:36:08 1494249

Zaxel
..да ладно..Кристоф Вольц просто великолепен..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 10.05.2010, 22:32:55 1494248

Арафат 1494235
Саш, меня хватило на 1/2 фильма - дальше стало неудержимо рвать... на улицу ;-))) какая игра актеров? ты о чем? В комиксах этого нет по определению - все герои плоские, оловянны и однозначны! А сценарий - обычный бред без откровений и изюминки. Если говорить о голливудских фильмах о войне, то Вызов с Крейгом на порядок лучше.
Zaxel   < @ > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:30:47 1494247

Защитник ЦСКА Чиди Одиа и нападающий "Лохо" Осазе Оденьстринги включены в расширенный список сборной Нигерии, состоящий из 30 футболистов, на чемпионат мира 2010 года в ЮАР.
астан   < слв в помошники @дамова > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:30:35 1494246

один из тех
Чета не доехал пока контрстрайкер, да и любители овец пока тусят под окном.)))
Веселый РоджерЪ   < фурсенки@пидарасы > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:30:16 1494245

2 Северный Кот
Вить, тебе надо через восьмерку звонить али без никого? Дозвониться не могу.)
Сенатор   < Трезвость- норма жизни > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:29:14 1494244

2AviatorVS
у нас были острые моменты?
Веселый РоджерЪ   < фурсенки@пидарасы > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:28:14 1494243

Веселый РоджерЪ
контрбля страйк тебя под окном ждёт=))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:27:08 1494242

Вот еще раз посмотрел острые моменты матча.
Сделал вывод: А у нас самая сильная в ПЛ атака. Может физических кондиций и сыгранности пока не хватает. Действительно движемся по вектору указанному ЕЛГ «Восточно-европейская Барселона»
Может Алан Д. выпадает пока (мельчит, не видит поля и мало финтов в арсенале), если учесть, что основным игроком на его позиции планировался Серега Семак (На глазах у детей съели коня Злые татары в шапках киргизских) то терпимо. (Обширность моей мысли столь велика, что сам не догоняю, праздники это вам небудни)
Продолжу свою мыслю. Дзагоеву нужна конкуренция может в основу подключить Руковишникова или Драгунова, или еще лучше Луку Модрича купить))
AviatorVS   < @ > , Москва, Строгино, Россия - 10.05.2010, 22:25:55 1494241

один из тех
Жень, скачал в приличном качестве.
Сенатор   < Пейте портвейн Иверия! > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:25:30 1494240

один из тех < Хорошевка > , Москва, Россия - 2010.05.10, 22:19:08 1494237
в контрбля страйке)))
Веселый РоджерЪ   < фурсенки@пидарасы > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:24:22 1494239

Сенатор < Пейте портвейн Иверия! > , Москва, Россия - 2010.05.10, 22:16:00 1494233
нет, уг2 тож не рекомендую.
Веселый РоджерЪ   < фурсенки@пидарасы > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:21:44 1494238

Сенатор
где показывают?
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:19:08 1494237

Falcon
Подтягивайся - овцелюбы на районе под окном, я с битой выду чекак, паровоз подтянеца еще молодой, набери тока как подъезжать бушь.)))
Веселый РоджерЪ   < фурсенки@пидарасы > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:18:52 1494236

Всех с победой!!!
Спасибо авб за то что разбудил во мне стыды))) и уговорил пойти на стадио...

Заксель
Бесславные ублюдки - просто прекрасный художественный фильм с гениальной работой режиссера, сценариста и актеров

А по содержанию - конечно комикс
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:18:43 1494235

Andersen
..голы в ворота чехов,как и любые голы ЦСКА можно посмотреть на оф.сайте..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 10.05.2010, 22:17:26 1494234

Здравствуйте. Одноклассники висят как Муссолини) Прошу не огорчаться, если кому не ответил.
ЗЫ Может баян. Стомт смотреть "Мы из будущего 2"? Или не терять времени.
Сенатор   < Пейте портвейн Иверия! > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:16:00 1494233

Заработало... Сегодня в Вести-спорт итоговый выпуск выступал какой-то важный наш пловец. Летел с нами с Лёшей одним рейсом из Ростова, перед нами сидел. У него аж аффтографы брали... Потом, правда, как и многие, съе...ся в свободный хвост салона...))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 10.05.2010, 22:15:08 1494232

Подскажите где можно лицезреть наши голы в ворота чехов, заранее благодарен?
Andersen   < @ > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:15:02 1494231

2 Роджер
передовой десант овцелюбов уже на раене;-)
будут предложения?
есть маза навестить поэта и стрясти литр с него за сегодняшний праёб наркоманды;-)
Falcon   < @ > , Москва, р-н Орехово, Россия - 10.05.2010, 22:12:05 1494230

Budvar
Да, точно, Зелёный фургон:)).. Но я раньше понял, о чём Mojo говорил, как футболиста упомянул:))..
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:11:25 1494229

Чиди сам в решете
http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=34365
астан   < слв в помошники @дамова > , Москва, Россия - 10.05.2010, 22:08:54 1494228


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM