Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 28/05/2009 30/05/2009 >>


Cообщения за 29/05/2009 || Количество сообщений : 656

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Подождите... Часам к 2-ум люди по домам вернуться, желающие смогут увидеть повтор. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 21:58:26 1303733

Слон
Кость,да не парься....нормально тогда из поезда было.Информации-через край
:-).И ругани никакой не было.
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 21:54:49 1303732

Да я сам недавно узнал. :) А так - с удовольствием. Что такое вино под мясо - забыл же. :) А зря...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 21:51:35 1303731

Свят
Вот так всегда))В следующий раз,не отвертишься))
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 29.05.2009, 21:50:18 1303730

СЛОН, Кость, да это я так, для поддержание разговора. А вообще сейчас дочка приедет. :)

Anton37, письмо.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 21:48:09 1303729

Anton37

а у вас что правда квартиры в Праге стоят 200000евро ??? 2ух комнатные.

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 29.05.2009, 21:47:38 1303728

Anton37
Что то я не помню мат и срач из поезда!....
Хотя может ты пропустил последнии ночные записки и диалоги тут))
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 29.05.2009, 21:44:22 1303727

СЛОН
Не соглашусь насчет того, чтобы банить... Заметь, никто не предлагал банить тебя за твои заметки из поездов... Хотя все тоже было достаточно предсказуемо...

НЛ :)
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 29.05.2009, 21:43:04 1303726

СЛОН

вино с мясом .....гурмааан :)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 29.05.2009, 21:40:54 1303725

Свят
Дык никогда не поздно!))Ещё пару бутылочек есть в нычке!так что велкам!))
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 29.05.2009, 21:38:32 1303724

СЛОН, а ведь мог бы и пригласить. :) Так и запишем. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 21:37:44 1303723

rikon
Пью крымские вина под мяско...супер идёт!))Прям таки нулёвочка к КР началась мягко и не навязчиво))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 21:36:17 1303722

попробовал пиво .......пошло :))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 29.05.2009, 21:31:46 1303721

Сраптак как всегда чудит

http://horoh.ru/news/2009-05-28-214
Yellow   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 21:19:39 1303720

Блин!Может сразу банить до утра некоторых кадров?Один хрен,понятно что будет на книге вечером и в ночи....
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 20:49:48 1303719

Сенатор
В это время,уже нигде!и это хорошо...
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 20:48:39 1303718

Жук
Гаи
далее вездееее
один из тех,Гаишник,Уже БЕЗ Лебона,Жук   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 20:47:54 1303717

В пб есть кто?))
Орофат   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 20:44:51 1303716

Жук! С Гаишником не связывайся - тебе ж еще жить и жить! -))
Sky   < @ > , Москва, Некультурная Столица! - 29.05.2009, 20:41:05 1303715

ЯМР 1303704
уже.. http://sport.rambler.ru/news/football/572060504.html
))
GeneralN   < @ > , Люберцы, Крест, Россия - 29.05.2009, 20:40:36 1303714

Вопрос , гдге миожшно Снят по сбернбанку парк сотен еевпрро ? По книжки...???
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 20:38:19 1303713

ЕЕЕЕЕЕЕБАНА
БЛЯ СУКА НА

ТАК
В:ЛКАМ
один из тех,Гаишник,Уже БЕЗ Лебона,Жук   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 20:36:42 1303712

Ресурс skySport, возможно, и можно добавить в "доверенные", но в преддверии открытия трансферного окна в Европе слухи поползут как тараканы на кухне ночью, включив внезапно свет.
:-)
Newbeis   < @ > , Москва, Нагатино), Россия - 29.05.2009, 20:24:06 1303709

..а, может, громоварука?))
Newbeis   < @ > , Москва, Нагатино), Россия - 29.05.2009, 20:17:17 1303707

хех...сейчас глянул второй гол в ворота Амкара...нуууууууууу,нельзя же так откровенно...Рахимова на царство зовут?
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 20:14:30 1303705

Осталось Вагнера продать и всем соперникам пиздец!
:-)
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 29.05.2009, 19:56:56 1303704

Цена нашим опровержением примерно минус 100% . Если опровергли - значит точно случится :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 19:48:40 1303703

fanCSKA79-82 1303699
Значить (с), не хочешь в хорошее верить?
Ну, ну, может и прав...
ybs   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 19:28:32 1303702

2Нейтрино ты на финале будешь?
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 29.05.2009, 19:26:06 1303701

Забавно... Интересно, почему Марафон не принимают ставки на Болонья-Катания и Рома-Торино? :)
Ставлю на победу хозяев в обоих матчах! ;)
http://odds.marathonbet.com/odds-view.phtml?h=0&r=2_659150-5_659286&l=
Fresh   < @ > , ~, Гондурас - 29.05.2009, 19:25:24 1303700

ybs < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 19:01:39
Вряд ли Аксенов стал бы с клозетой.сру разговаривать. Ну разве что на хуй бы послал.
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 19:21:07 1303699

Свят
..спасибо за беседу..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 19:18:25 1303698

Аксенов опровергает парашу о Жиркове http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/05/29/n_1367023.shtml
Хотя цена нашим опровержениям тоже известна :)(:
ybs   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 19:01:39 1303697

Известные российские тренеры Юрий Семин и Валерий Газзаев во вторник 2 июня будут гостями программы "Футбол России", которая начнется в 15:00 по московскому времени.
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:56:15 1303696

комент на нтв ипанько?
.... молодцы бол амкара - не покидают трибуны., поддерживают команду....
в это время скандирование позор...
:-)
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:50:21 1303695

Sunderland, в игре с нами они зарабатывали деньги. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:49:12 1303694

макар упорно сливает тренера???
лучше бы в игре с нам его сливали.....
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:46:52 1303693

qwert4, нет, больше, чем там было, думаю, не снимут.

А ККПМ здесь с чего? Народ же номера свои восстанавливает.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:41:16 1303692

По поводу МТС: вообще-то Базовый 09 - это тариф в республике Марий-Эл, так что, если это, даже правда, то ни для кого здесь эта новость неактуальна:-)))

Кроме того, платеж по этому тарифу: авансовый... так что даже если бы все симки и перевели на него, то все равно деньги не сняли бы по условиям тарифа...
Мимо проходил   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:40:28 1303691

Свят
..таких как я вон минимум ККПМ весь..ладно,всё будет хорошо.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 18:38:33 1303690

Но 5-ть месяцев вместо 6-ти в рамках старых договоренностей остаются.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:33:27 1303689

...Я и говорю - в период кризиса почему не пустить тебя и таких, как ты, по льготному тарифу? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:32:45 1303688

Свят
..правда:)...но они откуда знают что я его "потерял"?:)..или я не в кассу ща?:)..числится там давно неиспользованный мой номер,а они нахуяривают свои пени..за связь,за красивые глаза..и т.д..такой возможен вариант?:)..
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 18:31:31 1303687

Тритатушки-тритата, резкий запах изо рта (с)
А пойду-ка я домой.

При Йуру и про его следующий клуп мне стало окончательно ясно, когда Джанер начал в основе выходить.
Очень тяжко будет без него. По крайней меер, на первых порах.
Сильно надеюсь, что Зико в перерыве че-нть придумает.

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:31:24 1303686

Всем МТС пацаны:)))))

qwert
Попал ты, Дима, и явно не в Космос:)))
DOC   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 18:31:02 1303685

qwert4... Может, фишка в том, что номер-то ты (или кто-то) потерял, но деньги на нем есть? Просто отнять вроде как не по понятиям. А так... :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:30:56 1303684

Да,забыл еще добавить,что к каждому билету есть пропуск на бесплатную парковку у трибун.
Blackie   < zusha@mail.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:28:48 1303683

Falcon, Саш, с ним станется, конечно, но пока тьфу-тьфу. "В пределах". :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:27:25 1303682

qwert4, до нуля, но не дальше. Они же не обязаны за тобой держать годами номер, который ты потерял, правда?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:26:12 1303681

Cicero
..там спецы похлеще меня сидят:и ввернут и вывернут,но при желании.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 18:25:41 1303680


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM