Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 27/11/2008 29/11/2008 >>


Cообщения за 28/11/2008 || Количество сообщений : 454

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Пашка
выиграло....этож СКА
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 28.11.2008, 21:15:08 1200433

Водитель кобылы
СКА "выиграло" или все-таки "выиграл"?:))
Пашка   < @ > , Город-герой Москва, Чертаново, Россия - 28.11.2008, 21:13:28 1200432

Если что, 01 апреля 2009 г. - Лихтенштейн - Россия?!?
Подвох...
:-)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 28.11.2008, 21:12:27 1200431

Костик !!!! Ай-ай - !!! :-)))))
Kiruhsa   < Гинер всё купил ! > , Москва, Россия - 28.11.2008, 21:09:45 1200430

Истеки=кружки.Т9:-)
скилл   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 21:06:47 1200429

бля, СКА на последней выиграло таки
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 28.11.2008, 21:05:05 1200428

Игнашевича еще раз показали
ну прям звезда!))

если что то Игнашевичу весело)) разминка была хороша, а домашка началась не очень, хотя номер "охота на диких бардов" прикольный)
belgrano   < скоро Новый Год > , Край Земли, Россия - 28.11.2008, 21:04:35 1200427

ВСЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ!!!
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 28.11.2008, 21:03:38 1200426

DOC

10.06.2009 г.
Suomi-выезд?
:-)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 28.11.2008, 21:03:16 1200425

Алексей Виктокрович огромное спасибо за календарь и истеки!
скилл   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 21:02:36 1200424

сын Волги < @ > , Москва, Россия - 2008.11.28, 20:46:51 1200418


Даааааа ... Продуктивно сегодня выезд ЧЧ- филиала прошел :-))))
Kiruhsa   < Гинер всё купил ! > , Москва, Россия - 28.11.2008, 20:54:33 1200423

FedorT

Выброси ... нах.....
Kiruhsa   < Гинер всё купил ! > , Москва, Россия - 28.11.2008, 20:51:52 1200422

FedorT
провода из ресивера в видак, в видаке канал на av
астан < итог сезон@- группа в ЛЧ 09/10 > , Москва, Россия - 2008.11.28, 20:06:06

не пашет, сука......:(((((
FedorT   < Газзаев -Убир@йся! > , Москва, Россия - 28.11.2008, 20:50:18 1200421

сын Волги
:)))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 20:49:16 1200420

belgrano !!!! Хватит КВН - онлайнить !
Лёша - авб - ругацца будет !!!!:-)))
Kiruhsa   < Гинер всё купил ! > , Москва, Россия - 28.11.2008, 20:47:40 1200419

Ромыч))))..
какое нах Предмежсезонье??))
мне тут минут пять назад СК с радостью сообщил, что он меня завтра на баскет ведет!))))..
а ведь Витя на нем лет сто назад был))))..
..хотя З-к может продолжить сию серию)))..

сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 20:46:51 1200418

СЭ в он-лайне вышел наконец.

Достойная смена растет, нашему Джону понравилась бы :)

Сын знаменитого голкипера Патрика Руа Фредерик дисквалифицирован руководством юниорской лиги Квебека на 15 матчей.
17-летний форвард "Квебек Рэмпартс", которым руководит его отец, встретил ударом в голову защитника "Монреаля" Венсана Буржеа уже после остановки игры. Примечательно, что дисквалификация Фредерика Руа случилась всего спустя 8 месяцев после того, как был наказан старший сын Руа Джонатан, устроивший грандиозную драку во время мартовского матча плей-офф. (National Post)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 20:45:22 1200417

бухают все
некогда пИсать
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 20:44:40 1200416

...тихо так на книге..
..предмежсезонье...
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 20:42:19 1200415

Пашка
начало неплохое но и не сильно хорошее
зал заходится в экстазе когда кто-то из камеди клаб выходит на сцену :)
belgrano   < скоро Новый Год > , Край Земли, Россия - 28.11.2008, 20:41:51 1200414

belgrano
Кость, скажи, смешной хоть КВН? стОит смотреть?:)
Пашка   < @ > , Город-герой Москва, Чертаново, Россия - 28.11.2008, 20:39:15 1200413

динамо-лохи...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 28.11.2008, 20:24:48 1200412

на радио спорт петкун.... ну и мутак......
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 28.11.2008, 20:20:17 1200411

Всем доброго вечера!

DOC
Ты завтра в Москве будешь?
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 20:14:14 1200410

Гражданин Х. в нетрезвом состоянии шел за гражданкой Б. 2 квартала и нецензурно восхищался.
Басмач   < эй, Жирков, давай забей! > , Тушино, Москва, Россия - 28.11.2008, 20:09:59 1200409

успевшие соскучиться по Кумирам могут седня увидеть пару из них)
Игнашевич с Алдониным сидят такие довольные на КВНе) смеются чего-то...))
ну у вас через полтора часа начнется только)
belgrano   < скоро Новый Год > , Край Земли, Россия - 28.11.2008, 20:07:33 1200408

FedorT
провода из ресивера в видак, в видаке канал на av
астан   < итог сезон@- группа в ЛЧ 09/10 > , Москва, Россия - 28.11.2008, 20:06:06 1200407

сын Волги

А вот это вот .. смотря ГДЕ и С КЕМ ... он его добивает .. :-)))))))
Kiruhsa   < Гинер всё купил ! > , Москва, Россия - 28.11.2008, 20:04:04 1200406

..а мне вот интересно)... когда Художник пару пива добьет))..
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 20:01:13 1200405

FedorT
Попробуй телевизор использовать как монитор ... у меня как то получалось .....
Kiruhsa   < Гинер всё купил ! > , Москва, Россия - 28.11.2008, 20:00:40 1200404

Кони, подскажите, когда мы с финнами ответку играем.
DOC   < S@uth P@rk > , Тула, Россия - 28.11.2008, 19:59:38 1200403

сын Волги < @ > , Москва, Россия - 2008.11.28, 19:50:05 1200398

Как я понял , он никаво не продавал .. Он просто в ром добавил рису ...:-))))
Kiruhsa   < Гинер всё купил ! > , Москва, Россия - 28.11.2008, 19:58:10 1200402

FedorT < Газзаев -Убир@йся! > , Москва, Россия - 2008.11.28, 19:49:20 1200397

Все спутниковые каналы - закодированы ... и если нет прибора , который енто все раскодирует , то пишецца только с телевизора ... Т.е. грубо говоря - провода от "тарелки" в телевизор , а провода из телевизора в видак... ( я так записывал в детстве )
Kiruhsa < Гинер всё купил ! > , Москва, Россия - 2008.11.28, 19:54:00

Телевизор то естественно имеется и на нем каналы спутниковые работают. А вот записать их не получается :)
FedorT   < Газзаев -Убир@йся! > , Москва, Россия - 28.11.2008, 19:55:59 1200401

FedorT < Газзаев -Убир@йся! > , Москва, Россия - 2008.11.28, 19:49:20 1200397

Все спутниковые каналы - закодированы ... и если нет прибора , который енто все раскодирует , то пишецца только с телевизора ... Т.е. грубо говоря - провода от "тарелки" в телевизор , а провода из телевизора в видак... ( я так записывал в детстве )
Kiruhsa   < Гинер всё купил ! > , Москва, Россия - 28.11.2008, 19:54:00 1200400

с РА спер
mcsimov
Ну, долгожданный бой Макса Гончарова и Юшкова из Амура. Если в кратце, то Гоча заступился за Носкова.
http://www.youtube.com/watch?v=qQg4P_7HohA
Басмач   < эй, Жирков, давай забей! > , Тушино, Москва, Россия - 28.11.2008, 19:53:26 1200399

Доброе утро!)..
сейчас разгаваривал с Валер,СК, и кронштатом)))...
..у всех один вопрос...
кого продал Агент? и почему Вова об этом молчит?.. где купить лонсдейл?))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 19:50:05 1200398

Кони - владельцы НТВ+ и прочих тарелок! с
У меня к вам вопрос. Как записать с ТВ на видеокассету именно со спутникого канала?
Видик пишущий имеется + всевозможные кабели-скарты для подключения.
Пробовал писать ...ни хера...только пустое место на кассете.
Как всё грамотно подсоединить? может какой-то секрет есть?
FedorT   < Газзаев -Убир@йся! > , Москва, Россия - 28.11.2008, 19:49:20 1200397

http://www.wine-fest.ru/program.php
следущие выходные могут пройти прекрааасно
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 19:42:33 1200396

Пацталоооом!!!!!!
Случайно втыкнул передачу "Такси"...
В такси три тёл.... девушки ...
Вопрос :- Растут ли в России трюфели ?
Ответ-рассуждение :- А-а-а!!! Я-я-я-я знаю !!! Трюфели - это такие конфеты шоколадные ... Растут !!!!

:-))))))))))))))))))))))))))))))
Kiruhsa   < Гинер всё купил ! > , Москва, Россия - 28.11.2008, 19:34:58 1200395

2Тюбик 1200385
Грандам трепетать... Красно-Джана с Голгофой...
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 19:01:51 1200394

Физик
Кто ж тебе-то мешает?! :)
За минус 20% - вперед :)
Fresh   < @ > , ~, Гондурас - 28.11.2008, 19:00:23 1200393

Все пьют...п-п-п-падлы :))))))))
Физик   < @ > , Павелецкая пл., Москва, Россия - 28.11.2008, 18:56:53 1200392

Агент утверждает, что Риисе останется в "Роме"...

Агент щяс вряд ли что утверждать может ... :-)))))
Kiruhsa   < Гинер всё купил ! > , Москва, Россия - 28.11.2008, 18:51:56 1200391

Тюбик < @ > , Москва, Россия - 2008.11.28, 18:37:33 1200385

Ахтунг какой-то
:-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 18:47:54 1200390

Fresh
Кость, я просто про рыбу неупомянул
а то много желающих скумбрию разного копчения поесть
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 18:44:52 1200389

авб < @ > , Москва, Россия - 2008.11.28, 16:56:08 1200365

Эх, Леша, а вот третий тайм прошел в ПБ хреновенько.
Я Агенту обещал на Песках не писать об этом, но для своих напишу, сам знаешь где.
pda   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 18:42:17 1200388

Тюбик
А зачем товарищу Бердыеву подписываться под бесперспективняк-2009? :)
Он уже бабла накосил :)
Fresh   < @ > , ~, Гондурас - 28.11.2008, 18:40:45 1200387

Антикризисная программа от Макса :)))))

набрали на рынке разливного жигулёвского пива
сейчас картофан доварится, начнётся пир
Мокрый
Fresh   < @ > , ~, Гондурас - 28.11.2008, 18:39:47 1200386

акуеть http://www.championat.ru/football/news-161993.html
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 18:37:33 1200385

набрали на рынке разливного жигулёвского пива
сейчас картофан доварится, начнётся пир
Мокрый   < > , Москва, Россия - 28.11.2008, 18:14:19 1200384


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM