Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 23/11/2008 25/11/2008 >>


Cообщения за 24/11/2008 || Количество сообщений : 524

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Гинер - Из ЦСКА в Зенит нет смысла переходить ..
Вопрос : А из спартака в локомотив ?
Ответ : ... (не дословно) да хуй с ними ...пусть ходят ...
Kiruhsa   < Гинер всё купил ! > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:59:02 1198440

"можете сказать,что угодно:вопрос открыт,вопрос закрыт"
:-)))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:55:37 1198439

Cмоленский
По плюсу
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:55:22 1198438

...а ещё Ленорыч жену Манчини!!!Того....знает...
:-))
Ну и за слово "покамесьт" отдельная уважжжжжжжуха Президенту
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:54:14 1198437

Блять.. да где вы смотрите ЕЛГ?
Cмоленский   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск - 24.11.2008, 22:54:00 1198436

про лаудрупа заебок сказал)))))
денисбычков   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:52:40 1198435

Вытянули из Гинера , что вопрос по Газзаеву еще далеко НЕ РЕШЕН ...

Kiruhsa   < Гинер всё купил ! > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:52:28 1198434

Вопрос с тренером пока не решен!Л.Г
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:52:05 1198433

Вопрос про тренера открыт и не решен=)
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 24.11.2008, 22:51:52 1198432

Ндя...сосиски не катят. Даёшь котлеты на новом стадио!
:-)
ЗЫ И магазин, где можно купить лонсдейл.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:51:24 1198431

Стадион будет! Я никогда болельщиков не обманывал!Е.Л.Г

теперь про тренера трут
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:50:26 1198430

Гинер : - Строим "минус 2 " этаж стоянки ...

Заебали про сосиськи ...:-(((
Kiruhsa   < Гинер всё купил ! > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:48:56 1198429

зае*али про сосиски!
денисбычков   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:48:39 1198428

СТАДИОН СТРОИМ!! 2 ПОСЛЕДНИХ МЕСЯЦА МЕНЕЕ АКТИВНО!!!!!! НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ!!!просто сократили штат строителей!!
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:48:24 1198427

Котлован и фундамент готовы, строим щас -2-ой этаж стоянки...
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 24.11.2008, 22:48:05 1198426

Kiruhsa
Кирилл, скинь,плиз, её номер на однокашники, я его еще не востановил.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:47:54 1198425

Мы стадион строим, но не так активно...
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 24.11.2008, 22:47:03 1198424

Насчёт кресел. А не расх...ачить нам в луже С2? Всё равно туда никто билеты не покупает. А у меня перед компом вообще какая-то табуретка стоит.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:46:33 1198423

Сенатор 413

Позвонил ... поздравил ... Дитёнок очень счастлив ... Обещала бенс...
Kiruhsa   < Гинер всё купил ! > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:46:16 1198422

Да оно и с общей кормушкой ничего себе играет. Лучшее - враг хорошего. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:45:34 1198421

О! Попытались спросили про фамилии напрямую...
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 24.11.2008, 22:45:26 1198420

413
Белку с золотом? Приму :)
Cмоленский   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск - 24.11.2008, 22:43:36 1198419

лучше бы о своем собственном стуле беспокоились, а не о каких то там креслах.
Майор < @ > , Москва, Измайлово - 2008.11.24, 22:39:05 1198410

Наш стул отнюдь не жИдок :))))
Cмоленский   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск - 24.11.2008, 22:42:11 1198418

Гинер намекнул , что если мясо будет занимать восьмые места - останецца отвёрнутым от общей кормушки ... :-)))
Kiruhsa   < Гинер всё купил ! > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:41:36 1198417

Ъ
Я больше по пИву !
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:41:28 1198416

Левый
Дык и я о том же... уже года 2-3 одни и теже вопросы...
Ничего нового.
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 24.11.2008, 22:41:19 1198415

нуууу...в 18-00 мне надо быть у рамстора на пролетарке....а так, в общем, в любое. А мы водку будем пить в гостях у Ху?
Ъ < @ > , Москва, Россия - 2008.11.24, 22:35:19

Да что к Ху...У него Мортишн нету...Чё к нему идти??? Тхе Ху слушать чтоль???
:о)))
Ладно если ещё уважит Дип Пурпле:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 24.11.2008, 22:40:45 1198414

Cмоленский
О, Дим! Сказал о креслах и я вспомнил..)

Белку с золотом! Думаю тебе передадут.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:40:44 1198413

vaLERA: спасибо, мне все передали :) если ты на Лехе будешь и на машине, то готова где-нибудь на стоянке у стадио забрать. Если нет, то давай как-то после Леха связываться-пересекаться.
Маша   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:40:42 1198412

ну, можно вообще на память спереть памятник Яшину... слава на века...:-))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:39:55 1198411

лучше бы о своем собственном стуле беспокоились, а не о каких то там креслах.
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 24.11.2008, 22:39:05 1198410

Задолбали балаболить про миллионы!! по делу нислова
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:39:01 1198409

Брезгуешь?:)
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:38:39 1198408

Cмоленский < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск - 2008.11.24, 22:36:35 1198403

+88

ставлю 100 евро, что никто не отличит мои 2 кресла из раменского, кресло из ярославля и кресла с динамо...ничего выдающегося)))
Falcon   < ин вина@веритас > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:38:07 1198407

Ъ
Водку вы будете пить где угодно,кроме дома Ху.
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:37:48 1198406

да, вопросы ему конкретные, в лоб, как правило, не задают... удивительно... гипнотизер какой-то... неужели нельзя прямо спросить про Слуцкого?... приостановлен или нет стадион, и откуда вообще взялась прямая речь Зарубяна этого?... не понимаю...
Левый   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:37:39 1198405

Ъ
...Водка зло ! ))))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:37:38 1198404

vaLERA < @ > , Москва, Россия - 2008.11.24, 21:01:55 1198345

А чем хуже кресло, сорванное со стадиона в Ярославле? Тоже, нашли себе икону... Пластиковое кресло эпохи зачатков капитализма... Гораздо ценнее в этом смысле была бы любая деревянная щепка от старых скамеек...
Cмоленский   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск - 24.11.2008, 22:36:35 1198403

:-))))
Kiruhsa   < Гинер всё купил ! > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:35:53 1198402

Не удивлюсь, если он же их и изготавливал. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:35:36 1198401

нуууу...в 18-00 мне надо быть у рамстора на пролетарке....а так, в общем, в любое. А мы водку будем пить в гостях у Ху?
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:35:19 1198400

Гинер - как всегда ... обо всем и ни о чём ...
Kiruhsa

Да, но журналюги его о чем-нибудь новом спросили?
Сколько передач с ним смотрел, вопросы все одни и те же!
Что хотят слышать, то он им и говорит...
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 24.11.2008, 22:34:58 1198399

Kiruhsa
Первым!
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:34:50 1198398

Художник < @ > , Москва, Россия - 2008.11.24, 22:30:43 1198392


А Гинер записАлся на календари и крУжки ?
Kiruhsa   < Гинер всё купил ! > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:32:13 1198397

Ъ
Ты во сколько планировал ?
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:32:06 1198396

Короче ничё интересного пока - бабло-бабло-бабло
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:31:52 1198395

Художник
Ура! )))
Тока не знаю пока точное время прибытия.
Но заранее позвоню ! )))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:31:28 1198394

Не спится тока ветеранам, войны минувшей партизанам(с)

http://www.youtube.com/watch?v=s_BADOl5vuk

Вот где остатки души мои остались...В 85...
А последние осколки в 90-м в К-хе
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 24.11.2008, 22:31:23 1198393

а что вы хотели?Прям щас про нового тренера,уход-приход игроков?Бугога....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:30:43 1198392

Ромыч, давай двоем заявимся:)
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2008, 22:30:28 1198391


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM