Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 12/06/2008 14/06/2008 >>


Cообщения за 13/06/2008 || Количество сообщений : 353

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..353] [Все]

Стремно просыпатся вечером када уверегн што утро. Хорошо хоть кампьютор время паказывает.)
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 22:38:02 1115344

Сенатор < @ > , Москва, Россия - 2008.06.13, 22:22:42 1115333


Геккельберифина запрещать нельзя !!!!
Его же лучший дальнобойщик , а ныне лучший хирург страны - Галкин играл ..
Kiruhsa   < Гусь Холдинг - руллит !!! > , Москва, Россия - 13.06.2008, 22:37:32 1115343

Саш, да мне по большому счету все равно. Да и про Юру и не в качестве издевки... :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 22:37:26 1115342

По сложившейся традиции будущий чемпион Европы находится в группе с Россией. Я вот думаю, кто это мог бы быть? Те, кто уже выиграли. Или те, которым суждено проиграть? Получается, что испанцы становятся чемпионами, как ни крути :)
Сандокан   < @ > , , - 13.06.2008, 22:36:31 1115341

Пункт Раз. Два года назад в первом туре группы шпанцы нагнули хохлов 4:0, потом Украина вышла из группы.
Истории свойственно повторятся.

Пункт Два. На прошлом ЧЕ этих чемпионов Европы мы уже имели в группе.

Пункт Три. Шведы? А что шведы? Просто не хочется, чтобы Зырянов ещё раз сказал, что у него трудности с желудком и он, вместе со СБРос, обосрался.
:-)) или :-(( (не решил ещё)

ЗЫ. А сейчас ничья - 1:1 (прогноз)

Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 13.06.2008, 22:33:37 1115340

RUSлан

Проиграли бы испанцам и с армейским трио.
имхо.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 22:31:27 1115339

Сенатор < @ > , Москва, Россия - 2008.06.13, 22:24:52 1115335

Первые столкновения ты проспал.В самом начале поляки с немцами схлестнулись.
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 22:28:53 1115338

Слава РОССИИ.Привет всем как дела на какую тему сегодня общаемся?
Грем   < @ > , Сыктывкар, Россия - 13.06.2008, 22:28:46 1115337

Вот интересно, Хиддинг умом по ходу понимает, что надо ставить армейсоке троио в оборону, но пойдет ли он на это, тем самым признав свою ошибку и подвергнув "своё имя и репутацию, тренерское чутье и опыт" под сомнение
RUSлан   < кубок наш! > , Когалым, Россия - 13.06.2008, 22:26:52 1115336

О, первые столкновения на ЕВРО. Ну, конечно, всеми любимые хорваты. Зверьки. Сербские западенцы..
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 22:24:52 1115335

Свят < @ > , Москва, Россия - 2008.06.13, 22:16:50 1115329

Слав,

Уж кому, кому, а не Юре об этом говорить...он настолько всех на голову выше в этой сбродной, чтоб другим нужно соответствовать...

Сейчас, наверное, Хиддинг, опять закладывает душу дьяволу, и ведь пройдет дальше)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 22:24:27 1115334

Бугага!!! "Гекльберри.." запрещают из-за расисткого слова "негр". Ниггер по ТВ изголяется " Я Твена не читал, но книгу надо запретить, и Тома Сойера тоже".
Бугаага, а раньше "Гека.." клансмены запрещали.))) Расиста нашли..))) Витя, Голос, не помер от смеха-то..)))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 22:22:42 1115333

Как вкусен напиток "Саяны" изготовленный в Черноголовке. В меру несладок, шипуч, вкусен и холоден.
Северный Кот < @ > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 2008.06.13, 21:23:55 1115281

Вить,как у мнея жена говорит-вода со вкусом нашего детства!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 22:22:24 1115332

По первому каналу сейчас сюжетик прошёл.Вчера Хорваты нехуёво прессанули Фрицев.Только я не понял,до или после матча.
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 22:20:46 1115331

Охуеть! По 1 каналу Грызлов пел в Зальзбурге! Жирик-2, мля :) з.ы. Всем привет!
Neos   < @ > , х. Трудобеликовский Краснодарского края, Россия - 13.06.2008, 22:17:58 1115330

Жирков говорит, что завтра мы увидим другую команду. А как же - Грецию, Юр, мы в курсе. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 22:16:50 1115329

ostankino
пенальти пробьют.
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 13.06.2008, 22:14:31 1115328

Цыганы красава, потрепали макароны, Муту в порядке чертяра)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 22:13:38 1115327

по нтв+онлайн на вчерашний гол Олича наложили музыку "Но от тайги до британских морей!.."
уважжжжаю!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 13.06.2008, 22:08:11 1115326

По этому чемпу можно сказать одно.
Темных лошадок типа греков тут не будет!!!
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 22:05:16 1115325

Бляяя.. Пендосы козлы!!! "Гекльберри Финна" запрещать собираются.:-((( Сколько можно?! Уж запрещали... Сейчас -то за что? В новостях должны сказать...
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 22:04:45 1115324

Вообще, этот Пицуркэ добротную команду сколотил, не такие уж и рассупоны как многие себе до сих пор представляют. Хотя вот мне все равно их трудно в 1/4 финала увидеть.

Вспомнишь всех этих Стеля-Попеску-Петреску-Думитреску-Лупу-Залупу-Мунтяну-Радучою и сраавниваешь..
Сандокан   < @ > , , - 13.06.2008, 22:04:26 1115323

...начинал смотреть не ожидая "ничего особливого"(c)...ошибся...
:-)))
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 13.06.2008, 22:03:23 1115322

Сандокан
Да вот хотелось что б хранцузы уехали...Теперь сомневаюсь, надежда на наркош. :-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 22:02:23 1115321

Зырянов: с греками сыграем вничью, шведов разгромим

Полузащитник сборной России Константин Зырянов дал комментарии накануне матча со сборной Греции. Причём в чувстве юмора нашему футболисту было не отказать.

"Я знаю, что сборная Греции играет от обороны. Как будет действовать наша команда? Тоже от обороны. Вот 0:0 и сыграем. А шведов 4:0 разгромим и выйдем из группы", — передаёт слова Зырянова спецкор "Чемпионат.Ру" Денис Целых.


Все очень просто)))))))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 22:02:17 1115320

Ма-ма-лы-га!!!!
Мидав   < @ > , Москва, Тапа де камидо - 13.06.2008, 22:01:50 1115319

В группе "а" в случае ничьей Чехия-Турция,как определять будут того кто идёт дальше?
ostankino   < только ЦСКА@только клуб один > , Москва, Россия - 13.06.2008, 22:01:25 1115318

Макароны ф печь=)
Deser...   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 22:01:19 1115317

Макароны вместе с румынами домой и поедут, сдается мне.

Донадони уже себе соломку стелить начал, демостративно хватаясь за голову и ехидно улыбаясь каждому решению судьи не в их пользу.
Сандокан   < @ > , , - 13.06.2008, 22:00:32 1115316

ostankino < только ЦСКА@только клуб один > , Москва, Россия - 2008.06.13, 21:57:20 1115311

Не читая тебя написал)))))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 22:00:25 1115315

А по мне,пусть вылетят французы и итальянцы)))
Хоть и называли все эту группу,ГРУППОЙ СМЕРТИ,но ведь многие говорили что выживут в ней франзузы и итальянцы...
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 21:59:39 1115314

ну-с...
кто кого хочет нам в соперники в четвертьфинале?! :)))
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 13.06.2008, 21:59:12 1115313

Так что желательно сегодня за Францию поболеть, чтобы у Голландии осталась мотивация в последнем туре
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 21:58:16 1115312

Французы отправят Италию домой)))
ЯМР < @ > , Москва, Россия - 2008.06.13, 21:53:31
Голандия сегодня обыгрывает Францию,а потом сливает румынам и поедут домой французы вместе с итальяшками)
ostankino   < только ЦСКА@только клуб один > , Москва, Россия - 13.06.2008, 21:57:20 1115311

Хуяссе, макаронники всасывают второй матч! Теперь вся Италия должна в оранжевых майках неделю ходить и разрешить употребление легких наркотиков! Ну чтоб хоть как то холландцев задобрить, чтоб те два матча выиграли
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 13.06.2008, 21:56:53 1115310

Смайлы забыл поставить)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 21:56:35 1115309

Главное, чтобы румыны не выиграли у Голландии в последнем туре. И тогда победа над Францией выводит Скуадру Адзурру в 1/4 финала.

И да поможет нам Святой Яннуарий! :)
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 21:56:22 1115308

лашатами кантарэ
астан   < Очистим н@ш город > , Москва, Россия - 13.06.2008, 21:56:20 1115307

Матч просто СУПЕР!!!
В нем было все,кроме удаления...
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 21:55:54 1115306

Цыгане молодцы...хотя болел за Италию, но...ИГРАЛИ блин, комбинации, пасы, острота...не проиграли ни Франции ни Италии)) Румыния какая то блин...(((
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 21:55:33 1115305

у всех траур...
:)
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 13.06.2008, 21:55:23 1115304

Где Все???)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 21:54:38 1115303

Французы отправят Италию домой)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 21:53:31 1115302

Итальяшки после пеналя в их ворота решили падать постоянно)))))))))))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 21:49:34 1115301

А вот куй вам, а не пенальти, дон Карлеоне...
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 21:47:25 1115300

и после такого требовать пеналь???
тьфу на Тони)))))))))))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 21:46:46 1115299

... за холанцев придется теперь болеть вечером...
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 21:42:53 1115298

Буффон это КЛАСС!
Но..итальянцев реально убивают две игры подряд
Л.К.   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 21:42:00 1115297

Буффон отбил в точности, как Игорек во Владике
ybs   < @ > , Москва, Россия - 13.06.2008, 21:41:46 1115296

...аххереть...ИГРА!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 13.06.2008, 21:40:58 1115295


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..353] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM