Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2007)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 7/12/2007 9/12/2007 >>


Cообщения за 8/12/2007 || Количество сообщений : 174

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..174] [Все]

особенно трехи порадовали,до большого перерыва забили почти все что бросали...
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 20:10:14 1013333

Оранжевый Буцефал, Хозяева никуда и не отлучались. Просто всё стало на свои места...
OlegZ   < @ > , Люберцы, Москва, Россия - 08.12.2007, 20:07:32 1013332

Прикольно... Вдули лидера лиги почти на 30 очей. Из серии "хозяева вернулись"
:-)
Мои поздравления!
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Гольяново, Россия - 08.12.2007, 19:44:39 1013331

Высокие - с победой!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 08.12.2007, 19:35:54 1013330

ЦСКА
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 19:32:48 1013329

Да уж...Вдули зарвавшимся лаптям по самые гогушары...
И это правильно...

Всех с победой, короче:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 19:32:43 1013328

Мдя... опаньки какие то прям :)
Rinar   < @ > , Безбожный , Москва, Россия - 08.12.2007, 19:30:34 1013327

Длинных с Победой!!!
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 19:30:16 1013326

Всех с победой!))+26 "это очень хорошо для меня")))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 08.12.2007, 19:30:11 1013325

С ПОБЕДОЙ ДРУЗЬЯ!!!!!!
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 19:29:42 1013324

Бля...

Это что там такое в Химках происходит:!!!

Залез на сайт и... глазам не верю...

Но ПРИЯЯЯЯЯТНОООО....
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 08.12.2007, 19:28:56 1013323

Rodman; сын Волги
Мой второй одинокий ботинок жутко огорчился. Смотрите, он страшен в гневе.
:-)
Муксун...
Что-то вдруг в Когалым потянуло... Может ну её на куй эту Австрию...
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 19:22:59 1013322

первая треха пошла на ура)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 19:13:39 1013321

нужно пару трех воткнуть им,а то разошлись что-то...
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 19:12:52 1013320

Сенатор
Печкин №2:)
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 19:07:20 1013319

Хиииимчистка!!!!!!!!!!
И нииёпёт!!!
DOC   < South P@rk > , Тула, Россия - 08.12.2007, 19:05:08 1013318

Сенатор
Игорёк , тебе письмо;)
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 19:02:05 1013317

Сенатор

О!))Так всегда пожалуйста!))Я сейчас начал ходить туда постоянно!))Так что вперёд!))
У меня твоего мыла нет!Так что у Филимона цепляй!))Там и видео уже выложил!))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 08.12.2007, 19:01:42 1013316

Это я СЛОНУ.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 18:58:01 1013315

Я с тобой как нибудь на хоккей схожу. Не отвертишься.
:-))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 18:57:29 1013314

СЛОН
Всенепременно!:)))
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 18:55:43 1013313

dim-x <1013310>, не загадывай, даст Бог и 110 наберём!

Я к тому, что "избиение младенцев-вторая половина" началось...:)

Голос, я думаю, доволен.....:))
OlegZ   < @ > , Люберцы, Москва, Россия - 08.12.2007, 18:53:11 1013312

Филимон

Сейчас ещё видео закину и ссылку дам!))
Потом Сенатору копернёшь,если не увижу его!))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 08.12.2007, 18:49:56 1013311

я думаю должны 100 набрать седня)))
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 18:41:47 1013310

СЛОН
Здорово , поймал , спасибо , буду смотреть!
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 18:40:10 1013309

Мозг химкам уже вынесли...
Ещё 2 периода для того ,чтобы вынести всё остальное )))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 18:37:08 1013308

Филимон

Привет!))Лови на мыло ссылку на фотки!)))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 08.12.2007, 18:36:58 1013307

Всем красно-синий!))

Тока включил...из Химок мясо образца последних 7 лет делают(посмешище)...)))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 08.12.2007, 18:36:17 1013306

Вот так Холден , вот так сукин сын!!!:)))))))
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 18:35:57 1013305

эй Семак давай забей заряжают)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 18:35:00 1013304

PS
Всем здравствовать!!!!!!!!!!!!


pun   < pun@bk.ru > , Щёлково-7, ни разу не Москва, Россия - 08.12.2007, 18:34:55 1013303

Треха за трехой!)
...и далее бы так!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 08.12.2007, 18:33:15 1013302

холден жжет)))
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 18:33:12 1013301

...после мультика были в пескобаре, немного ,а потом в какой то хохляцкой кухне)) , дома был в 6 утра.

зы:Бодрого дня.
rikon < ЦСКА > , Мос.обл., МЫ всегда будем первыми ! - 2007.12.08, 13:01:30 1013260


в 6 утра???????? странно, когда мы приехали в Щёлково небыло ещё и 4-х... :)))
спроси у Саши, где это он тебя так долго катал...

:)))))))))))))))))))))))))))))

pun   < pun@bk.ru > , Щёлково-7, ни разу не Москва, Россия - 08.12.2007, 18:30:23 1013300

Врядли:)
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 18:26:46 1013299

Все на баскете?)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 18:21:37 1013298

Всем доброго вечера

нужно химику показать кто в доме хозяин
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 18:01:27 1013297

Вот так вот отходишь несколько дней от выходных, отходишь.) Тока отойдешь как следует, а тут хоп - пятница и суббота еще вдогонку.)
Да еще и праздничный месяц в двадцатых числах декабря начнетсо.)))

Остается Металлику 91-го включить погромче.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 17:52:09 1013296

Привет всем трезвенникам :)
Кёльнский Мишка   < @ > , Кёльн, Германия - 08.12.2007, 17:21:35 1013295

Майк Иерусалимский

Запись Онегина с Лемешевым и Вишневской в главных ролях.
Если зарегистрироваться, можно по паре треков в день бесплатно качать.

http://3mp3.ru/ru/album/2028/2/Evgenij-Onegin

Что странно, почему-то самый популярный отрывок - Бал у Лариных, а не Ариозо Ленского "Я люблю Ольгу" или ария его-же "Куда вы удилились, весны моей златые дни".
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 16:31:34 1013294

Добрый день,Кони!
...а вот щас по радио напомнили - седни и Леннона убили и Союз законодательно доразвалили...
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 08.12.2007, 16:29:04 1013293

Да...чуть не забыл...в ПБ привезу диск Ля-Миноръа....зажжжжжжжжжем...:-)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 08.12.2007, 16:15:42 1013292

Привет!
Уф-фффф...сколько полезных дел переделал...К дочке в Алтуфьево съездил, новую кастрюлю рассольники варить приобрел....далее...купил...невъипеннейших размеров чемодан для Торонто...в нем в принципе можно пол-Канады вывезти....:-)))
А посему....к легкому падению в пучину пьнства и алкоголизма - готов.
В ПБ буду ближе к 19:00....Сердечно всех обнимаю...:-)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 08.12.2007, 15:51:29 1013291

2 СВ
ОК, я всё понял...теперь главное, чтобы АНДР всё понял:о)))
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 15:42:54 1013290

ДС!
Дим! вообщем она там его будет дожидаться, как сможет, пусть заезжает и забирает))..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 08.12.2007, 15:30:10 1013289

2 СВ
АНДР в полное жопито, посему доехать до ПБ сегодня явно не сможет...Когда??? А х-з...Он почти постоянно в жопито...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 15:12:16 1013288

Поехал на встречу с Смоленским, надеюсь увидимся:)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 14:57:25 1013287

Не, надо узнать... он ща реально у меня тут на работе спит...я если и поеду ,ессно тока с ним :)))
Rodman   < а зачем Бандик пьет на работе? > , Москва, Россия - 08.12.2007, 14:42:43 1013286

Всем привет!
А почему уже пол-третьего... вроде бы утро должно быть?
Опять "Пионерскую зорьку" прослушал...(
Талс   < @ > , Москва, Россия - 08.12.2007, 14:41:40 1013285

Паш! насчет Бандика не знаю, а вот с ботинком Сенатора точно пустят))..
хотя можно и Бандика под ботинок загримировать)))..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 08.12.2007, 14:38:51 1013284


[1..50] [51..100] [101..150] [151..174] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM