Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 6/09/2006 8/09/2006 >>


Cообщения за 7/09/2006 || Количество сообщений : 596

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

не всё сразу ,Вов....они пока и за эту не заплатили
:-)))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 20:18:29 798747

Леш, там, помницца, фотки куда клевее были 8-))
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, Токмаков пер., Россия - 07.09.2006, 20:15:49 798746

а чё...клево
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 20:14:49 798745

мдя... фота с зеленоградского НГ 2001 года, сделанная моей супругой... интересно, кто слил...
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, Токмаков пер., Россия - 07.09.2006, 20:12:26 798744

Если я правильно понял, этот сайт замутили мясные.
Но как туда попали Фельман с Художником?

http://cskaforeverc.5bb.ru/viewtopic.php?id=8
Антонио Моралец   < @ > , Москва-Ходынка, Россия - 07.09.2006, 20:10:23 798743

2:3
Свят   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 20:04:06 798742

В следующую субботу будут отбирать детишек в ДЮСШ по футболу, в прошлом году среди шестилеток мы продержались почти 2 месяца. Отсеивают жестко, ищут "золотые жемчужины".
Я слышал, что с 7 лет есть платные группы, которые занимаются по выходным. Кто-нибудь в курсе?
Антонио Моралец   < @ > , Москва-Ходынка, - 07.09.2006, 20:01:31 798741

В общем, насколько я понял по нашему офиц. сайту, он-лайн есть на Red-Army. Я же беру информацию на Марафон'е:


http://www4.marathonbet.com/liveresults.shtml?r%5B%5D=%D5%EE%EA%EA%E5%E9
Свят   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 20:00:09 798740

"Ты видишь пролетает ЗВЕЗДОЧКА-РАКЕТА... Это добрая примета..." :-) Все песни про футбол. Ладно, заипал небось...
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:58:51 798739

2:2
Свят   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:58:28 798738

Эххх, картинка... Бы... Бежит Федотов вдоль бровки, с выпученными от ужаса глазами и орррррет: "Чуть помедленнее КОНИ, чуть помееедленннее!" :-)))
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:55:57 798737

2:1 !!!!
Антонио Моралец   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:55:46 798736

2:1 Немировски
Свят   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:55:36 798735

Сын Волги ...719

Статья 112 ТК РФ. Нерабочие праздничные дни

Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:
4 ноября - День народного единства.
(часть первая в ред. Федерального закона от 29.12.2004 N 201-ФЗ)
При совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день.

4 ноября в этом году -- суббота... дальше сам поймешь? 8-))
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, Токмаков пер., Россия - 07.09.2006, 19:53:41 798734

Наши с Сибирью пока 1:1. После 1-го сливали.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:52:16 798733

Во, и сразу "Мы с тобой давно знакомы, я твой самый верный ДРУГ..." :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:48:00 798732

А теперь "юр ин зе арми нау"... точно радиво к дерби готовится... :-)
Стендап энд файт!
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:45:31 798731

Кстати, никто из мясных не звонил сегодня на "СпортFM" с вопросом, а не была ли замена их представителя в сборной вызвана необходимостью подготовки к субботнему матчу? Или они пытаются оставить это в секрете. Вдруг никто не догадается... :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:45:21 798730

Физкульт-привет!
..ну и заебца..давненько я Олич-Олич не орал.Ждите.
:)
qwert4   < @ > , Город-Герой Тула, Россия - 07.09.2006, 19:42:24 798729

Вот еще "открытие" :-) - коллеги настроили мне радио "Мелодия". Сейчас звучит - "не обещайте деве юной...", незадолго до этого было "Чуть помедленнее кони..." Правда, хватает и более жиденьких композиций...
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:41:57 798728

mikhey, зачем? Замолвить словечко за нас некому. А пить 4-ре дня и здесь можно. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:40:53 798727

Викторыч
на счет расколоть свинью - согласен...
тррревожит, что колоть будут уже после фаера на поле... если не ошибаюсь, на Марселе похожая ситуация была.
Т90 < @ > , Москва, Россия - 2006.09.07, 18:42:24
Тарас! я вот на Марселе видел откуда часть "ракеток" прилетели.. думал глюки.. а вот в Ярике убедился.. летали ИЗ-ЗА СТАДИОНА .. маленькие такие.. но падали ИММЕННО НА ПОЛЕ..(((...и это не глюки.. почерк то один и тот же.((
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:40:15 798726

а я его уже получил давно
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 19:40:03 798725

Езжайте уже на Золотой Остап!
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:39:45 798724

Как там было... Интересно, что самое распространенное имя в Испании - Хосе, а самое редкое – Василий Тимофеевич...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:37:38 798723

да не....первооткрывателям просто завсегда трудно
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 19:36:26 798722

Художник
Это я чего, облажался, да? Попутал причинно-следственные места? :-)
Стереть небось - опять полтинничек из кассы? :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:35:27 798721

михей
оооооооо....сколько тебе ещё открытий чудных-то.....кто-то там готовит....только успевай делиться с окружающими
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 19:31:48 798720

.а вот вопросик.. грят все праздники у нас новые... в первых числах ноября как работаем???.. с 1 по 7.. очень надо...
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:28:51 798719

Интересный факт: если в русской раскладке набрать "avb", ну, скажем, чтобы мыло Алексею отправить... Получится ФМИ. Кот да Винчи прямо какой-то... :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:27:52 798718

Антонио Моралец
ты аккуратнее с сыном там...как правило...на дубле "поакционировать" как раз легче,чем на "основновй" игре...
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 19:24:21 798717

Женечка
Мда... Не зря я, кажется, отказал двенадцатилетнему племяннику на сей раз, с походом на мячик...
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:19:49 798716

Уважаемые сэры, ищеццо Программист/ведущий программист на C++, зп от 2 до 2800, опыт от 3 лет
Помощник юриста за 400 на испытательный, 500-600 на основной, можно студенты старших курсов
детали в мыле wald79 dog gmail.com
Wald   < @ > , Москва, Красные ворота, Россия - 07.09.2006, 19:19:10 798715

Завтра поведу фана наследника первый раз на футбол и сразу на дерби. Стадион "Октябрь" 17:00.
Антонио Моралец   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:17:28 798714

Aksen
первый гол Рейнжеррсам из Глазго......Алании....
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 19:16:26 798713

mikhey

Ну, нравится он мне. Или нравился. Какая разница... :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:10:49 798712

отчислился.
хорошего всем вечера
GL   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:10:42 798711

Посмотрел сейчас гол Вагнера -уельсу а никто не напомнит у нас он головой забивал?
Aksen   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:09:22 798710

mikhey
ну вентиляция-то там дай боже...
но на огородах тоже можно попасть не децки, особенно в дождь, когда количество целующихся резко возрастает
GL   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:06:45 798709

на запад начали продавать нижний ярус...
а других билетов в кассах нет...
охуенное выходит дерби.

а на войне... как на войне... (с) песня такая...
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:05:43 798708

798703
Хотя могу и ошибаться, по Западу... Не такой уж и знаток-с расположения грядок...
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:04:25 798707

Я в лефортовский ездить зарекся в спорные часы... Вааще... Когда у меня кондер поломался, и я там аккурат полтора часа в окошки подышал, как-то... осторожней стал что ли... :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:02:16 798706

mikhey
в лефортовский я въехал под сотню...
а выезжал "первая-нейтралка"
буй угадаешь, а потом уже огородами не сроешь
GL   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 19:00:22 798705

Бля, так эту "чудную очепятку" и оставил, далбайоп...
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:59:26 798704

GL
Огороды-то на что? :-) Я "нормально" за час с копейками доехал с Серпуховской до Тимирязевской, и даже далее...

Свят
Городок?! Месье знает толк в извращениях... :-)

Художник
Да я потому и спросил - столько шуму раньше было - веселые отёчные щщщи разных весельчаков по телевизору... :-) Потом бульк...

Запад, отверственность... (кстати, сначала вышла чудная очепятка - отвеРственность :-)) Кхм... Внизу все абониментщики и пр. А мсяо если где и окажется - то на верхнем ярусе...
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:58:58 798703

пенное шоу!!!!
жаль это тема актуальна для лохогерлз:)

GL   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:55:31 798702

вот,правильно!Ебнуть в судью огнетушителем-это ещё,имхо,никто не делал!!!
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 18:50:07 798701

есть предложение "колоть" привентивно!!!:))))
а также тайно проносить с собой огнетушители!:))))
GL   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:48:15 798700

а поеду я домой...
всем пока
Т90   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:47:11 798699

Насчет Остапа и т.п.... Он ли не он ли - не помню. Когда в очередной раз "Городок" занял первое место и это абсолютно совпало с моим восприятием, я подумал - а зачем все это? Видимо, аналогично подумали и мужчины из "Городка". Ну, действительно - какой смысл из года в год номинироваться и из года в год выигрывать. Надо дать дорогу молодым... :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:46:31 798698


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM