Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2005)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 26/12/2005 28/12/2005 >>


Cообщения за 27/12/2005 || Количество сообщений : 270

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..270] [Все]

Подскажите,пожалуйста.У меня вот какя проблема.Сбились настройки компа.Вроде все наладил,но теперь,что бы добавить сообщение каждый раз нужно набирать "ник" и пароль,а раньше такого не было.
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 16:27:41 700403

Календарь свёрстан спецом под зенит...Неужели не догнали ещё???
Но пока у них сраный чех - нам они не страшны:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 16:26:25 700402

Добрый день, красно-синяя страна!
Не знаю, буду ли в сети ещё до НГ, поэтому поздравляю всех песковцев с наступающим Новым 2006-м Годом! Желаю здоровья, личного счастья и УДАЧИ!!!
А кумирам, ясное дело, желаю выступить в Новом Году не хуже, чем в завершающемся:о) И радовать, радовать, радовать нас своими победами:о)
Типа, УРА!!!

З.Ы. От Журы привет всем большой...Больше недели уж, как он вышел на работу...Хромает покамест, с палочкой ходит...Ну ничего, разбегается:о)

С красно-синим предновогодним приветом,
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 16:23:37 700401

Дим
ага...:-((
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 27.12.2005, 16:22:15 700400

Изучил на днях проект календаря.Полный глум над нами и над командой.До августа почти не куда не ездием(по моему только Казань и Питер),а потом с выездов не вылазием.И все это на фоне Лиги Чемпионов.
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 16:19:29 700399

И песню "Летят перелетные птицы" хорошо пел, сидя на корме лодки...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 16:17:48 700398

Всем здравствуйте!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 16:13:10 700397

вот...совершенно случайно надыбал:
http://mp3.smsina.ru/?10203
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 27.12.2005, 16:07:51 700396

StJulian
Посмотри здесь. http://best-carmusic.ru/
Зайди на Яндекс Маркет там большой выбор.
il-18   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 15:56:25 700395

всё,вспомнил...такой,крупный...с решительным взглядом из под бровей....играл "хохла" в Дежа Вю...и начальника милиции в Лете....
:-((
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 27.12.2005, 15:52:13 700394

А чего, завтра статья про Мишу появится в "Футболе"? Какая популярность, прямо как витаминизация... :)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 15:49:41 700393

Люди, мне нужен совет разбирающихся людей, или пошлите меня туда где смогу найти ответы на вопросы...
решил себе музыку в машине обгрейдить, нуже саб и усилитель... магнитола с двумя двухканальными выходами посоветуйте, какое оборудование взять? А?
StJulian   < соб@ка > , Москва, Красные пруды, Россия - 27.12.2005, 15:49:40 700392

Это Фельман не каламбур...это,скорее всего...картинка скоро будет...а ведь,Мишанька....косвенно ты помог....не напиши я про тебя....не появлся бы этот шедевр....очередной(позёвывая)....
:-))
--
а я,увы,что-то совсем не помню Степанова....
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 27.12.2005, 15:43:31 700391

Степанова жалко...:-(
Один его ответ из Дежа-Вю на вопрос:
"А погромы будут?"
- "Будуть, будуть..." чего только стоит...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 27.12.2005, 15:43:10 700390

Я не знаю кого каким ракурсом поставили...(гы...это отличный каламбур),но штук 10 экземпляров завтрашнего еженедельника Футбол куплю...:-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 27.12.2005, 15:41:13 700389

Художник
Ну да, где ему еще работать. :)
Супер   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 15:40:01 700388

Да, фактурный мужик - Степанов... :(
Свят   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 15:39:19 700387

Владыкин,ессно...Сашка
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 27.12.2005, 15:34:53 700386

Народный артист России и Украины Виктор Степанов скончался во вторник в Киеве на 59-м году жизни.
Виктор Степанов знаком миллионам зрителей по таким фильмам, как "Холодное лето 53-го", "Михаил Ломоносов", "Дежа вю", "Ермак" и десяткам других картин.
KS   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 15:34:43 700385

Супер
а-а-а-а-а-а-а-а....вот ты о чем
:-))
А владыкин у вас работает???
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 27.12.2005, 15:34:37 700384

Дык я и говорю, что надо брать разбирающегося. Правда, прибавку в 2000 они вряд ли перебьют. :)))
Супер   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 15:33:04 700383

Супер
Серег,да он мне говорил...Другое дело,я вообще не понимаю,каким образом он у вас оказался....я с ним знаком лет этак двадцать с хвостиком...и ни разу не слышал,чтоб он вообще спортом интересовался.....не говоря уже о футболе...
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 27.12.2005, 15:31:11 700382

Да, приметы они такие. На меня пока один раз только птичка попала. Ну так и как раз в этот день оно (приметное) и случилось :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 15:30:04 700381

Художник
О! Это другой разговор. А у нас Капранов уволился с 1 января. :)))
Супер   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 15:27:33 700380

Художник

Да, Леш...

Тут ты прав... по поводу приметы...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 27.12.2005, 15:27:33 700379

Супер
Утром будет уже поздно,Сереж...он примет,как должное...ещё гундеть будет,что его не тем ракурсом поставили:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 27.12.2005, 15:24:51 700378

Миша Иерусалимский...
да я о другом:-)) то-то ко мне очень по доброму фанредактор в последнее время относится...постоянно спрашивает,не выпиваю ли я...может в больичку какую пора...так он это мигом устроит....или мол,налить пренепременно желает...а я,старый дурак,совсем забыл примету...если начальство с тобою неласково... особого повышения не жди
:-))
Пора...пора мне "уйти" в другое издание....разабаловал Пашуньку-то нашего....
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 27.12.2005, 15:24:02 700377

Художник
Так Михаил Валентинович же еще не догадывается! До утра. :)
Супер   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 15:22:52 700376

Legal Advisor
Миша, спасибо... Если у РФСа с Первым каналом (они там чего-то мутят) не получится походатайствовать, я буду знать, к кому обратится. :)))
Супер   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 15:20:18 700375

Супер

Аполитично рассуждаешь(с) т. Саахов


В том случае решалось сможет ли израйльсий Давид (Петах-Тиква) победить русского Голиафа (как они думали)... А тут такая поддержкав лице СС!!!

А "голиаф" с нефтебизнесом не связан, а желдороги в Израиле недоразвиты... Кому он тут нужен?..


)))
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 27.12.2005, 15:20:17 700374

2000 руб...

Ето сколько же в шекелЯх получается?.. (задумчиво)

А при курсе 4.58 кровных шакалов за одного убиенного президента?..


)))
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 27.12.2005, 15:16:03 700373

Сынок!Да ты Суперу теперь обязан поездку всю оплатить!
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 27.12.2005, 15:15:43 700372

Mike-Jerusalem
Ну не знаю... Вон, тока што (Петах-тиква-Локомотив) коллеге из ССа там все мозги высушили. Правда у него фамилия ну совсем неправильная - Иванов. :)
Супер   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 15:15:19 700371

Супер: походатайствовать за тебя перед посольством энергетиков? :-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 27.12.2005, 15:12:55 700370

надо понравиться посольству алкоголиков-энергетиков-...


Этому посольству счас все нравятся... особенно если твой визит связан хоть и косвенно с Романаркадьичем...

А он - свяяязан...


)))
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 27.12.2005, 15:11:10 700369

mikhey

Важно что.. важно Хто была бабушка...

Супер
Ессно...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 27.12.2005, 15:08:52 700368

А.В., теперь жди на хвоста. :)))

- Отметить премией сто рублей.
- Не хватит.
- А сколько нас будет?
- Человек 12-ть.
- Дай ему сто пятьдесят.

:) (Жванецкий)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 15:07:36 700367

вес=все
Мда... :)
Супер   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 15:06:57 700366

Подумалось: болельщик цска-еврей-энергетик... Абрамович получается! :))) По всем параметрам должен знатно бухать мужчина.
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 15:05:33 700365

ети их мать....мне зарплату аж на 2.000 рублей подняли....как мило со стороны дорогого руководства....
:-)))
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 27.12.2005, 15:05:20 700364

Mike-Jerusalem
Если вес получится - привезу. Еще ведь надо понравиться посольству алкоголиков-энергетиков-... :) А ты на футбол-то приедешь? :)
Супер   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 15:04:06 700363

Миша Иерусалимский
У дедушки случилась дочь, урожденная Рехтер. Позже, я взял ее в мамы. :)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 14:59:40 700362

Супер

ФФФФсе заказал...


)))

Что привезешь, то и заказал...


)))

Первые номера ФУТБОЛА за Новый 2006 Год...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 27.12.2005, 14:56:59 700361

ЮП 700358:)))
я вот тоже теперь в непонятках...

с другой стороны - нех фаеры и другую пиротехнику без охраны в торговом зале выставлять:)
Т90   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 14:54:57 700360

Художник
Да? Правильно делаем? Пойду тогда пролью бальзам кой-кому. А то он уже устал от меня выслушивать, что мы все неправильно делаем. :)))

Mike-Jerusalem
Сосчитал. А чего заказал-то? :)
Супер   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 14:53:59 700359

Всем привет.
Т-90
Зачем сожгли мой магазин??? Где я теперь харчеваться буду????
Ю.П.   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 14:53:07 700358

Беру копирайт на "Даилы Маил"


)))
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 27.12.2005, 14:50:17 700357

"Среднестатистический песковец - ... энергетик ..."

Тоже был неприятно поражен кол-вом представителей.... :))
Свят   < @ > , Москва, Россия - 27.12.2005, 14:49:57 700356

Супер
Сереж...на самом деле...вы правильно делаете....что в инет не выкладываете всё...я ,например,почти перестал покупать газеты и журналы...которые в инете есть...а на фига?
:-))
----------------------------------------
Художник
Наш провайдер ЗАО "МКС", ТЕЛ. 748-33-20
ВЖ < Динамо > , Пушкино Мо, Россия - 2005.12.26, 11:28:08 699985
ВЖ...увы,....они работают только с юридическими лицами.....
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 27.12.2005, 14:49:43 700355

Даилы Маил = Daily Mail...


)))
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 27.12.2005, 14:49:33 700354


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..270] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM