Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2005)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 22/12/2005 24/12/2005 >>


Cообщения за 23/12/2005 || Количество сообщений : 254

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..254] [Все]

ладно...поперся я на очередные перевозки......
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 15:13:15 699507

...а кости мои белыйааааа... и сердце моё смелыйааа... а коршуны да вороны по стЕпи разнесууут...

Вот где блюз-то! Это вам не "отпусти меня мама из штата Алабама"...йэххх!
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 15:10:25 699506

Пасынок...твои воспаленные воспоминания...это только твоя проблема...свободен!
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 15:10:07 699505

Будет день и будет пицца....(каламбур)...А Вильку нашего Токарева я тебе тоже долго помнить буду...:-))

Халява - это конечно дама....тут и думать нечего...
ЗЫ: поеду в арбитражный суд...поздравлю там кой-кого....гы..:-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 23.12.2005, 15:08:28 699504

Здравствуй Халява !!!!
Сегодня Государственная Дума РФ приняла во втором чтении поправки к закону "О связи", отменяющие оплату абонентом входящих звонков на его телефон.

Согласно этим поправкам, с 1 июля 2006 года "не подлежит оплате абонентом телефонное соединение, установленное в результате вызова другим абонентом, кроме звонков, установленных с помощью телефониста с оплатой за счет вызываемого лица", сообщает РИА "Новости".

"За" законопроект проголосовали 367 депутатов, против - 17, воздержавшихся не было. Для его принятия необходимо было 226 голосов.
Pycckuu_Xep   < new-old@mail.ru > , Москва, Россия - 23.12.2005, 15:08:00 699503

Рэтман
:-))))
а что,звучит....Халява Моисеевна Фельман
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 15:06:01 699502

Фельман в карете.. звучит, как изощренный гэг ))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 15:05:43 699501

ну что ж...логично живи пока чтоль...но так...в бедности
:-))
а в воскресенье??? часа на два...после 4-х...
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 15:05:06 699500

Тогда значит Халява имя? А почему с маленькой? И кто это - мальчик, или девочка? ))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 15:04:41 699499

А где Песковский новый год встречается? Не в Дубах ли?
Мобильничков побольше берите! ))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 15:03:36 699498

Побойся Бога, Отчим! При всей своей любви к славе (это не имя) и халяве - я никак не смогу прибыть на машине...если только в карете скорой помощи....:-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 23.12.2005, 15:03:20 699497

Хотя,если честно..без машины ты мне не нужен завтра.....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 15:01:13 699496

У меня,дружок" выгорит-то обязательно...а вот ты можешь лишиться прекрасной возможности нулевиться весь сезон....в самом центре Москвы....такое пренебрежение не прощается....тем более,я сейчас все очень хорошо все запоминаю...
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 15:00:41 699495

"Спортивный Журналист А.Меринов": а ты уверен, что я смогу быть тебе полезным завтра? Не стану ли обузой? Подумай хорошенько...а как подумаешь...обязательно мне завтра набери... может и выгорит у тебя чё....:-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:58:27 699494

это вы не путатйе Мишаню... в четверг собирается основа Песков....для остальной шелупони...как раз среда...розыгрыши,фанты,хороводы...всё в среду...
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:56:40 699493

В четверг? Мдя....:-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:55:44 699492

Фельман
я скажу тебе,куда ты поедешь...ты помчишься стрелкой и белкой:-)) на Сухаревку...помогать временно не отцу шмотки перевозить....ибо один мой звонок мистеру Дроняеву...и одно фото в однм издании заменят на друое фото в этом же издании,а зная твоё тщеславие...пережить это тебе будет трудно....да и трудотерапия,как ничто другое возвращает даже таких ненужных обществу людей,как ты,к жизни...
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:54:46 699491

Саш, и тут ты прав...ну как я щаз могу знать, смогу ли я завтра в баню пойти....причем утром...:-))
на самом деле...не пойду конечно....похмеляться ведь буду...тут не до бани...:-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:54:23 699490

Советы тем, кто собирается встречать Новый Год в гостях

1. Не жрать начиная с ночи на 31 декабря. Всё равно в гостях будет ведро
оливье.
2. Ужраться до свинского состояния в ночь на 31 декабря. Таким образом в
гостях вы совместите полезное с приятным: похмелитесь и опять нажрётесь.
3. Лучший подарок на Новый год - пара литров водки. Всё равно выжрут её
вместе с вами.
4. Собираясь в гости не надевайте жутко парадную одежду. Вы рискуете быть
облёванными соседями по столу или измажетесь сами, упав в ведро с оливье.
5. Провожая уходящий год, выпейте бокал шампанского и с воплем :"Фу, б#я,
кислятина!" быстренько запейте из этого же бокала водкой.
6. Плавно переведите шампанское из разряда выпивки в разряд запивки.
Закусывать рекомендуется салатом оливье. Он очень празднично смотрится на
новогоднем снегу.
7. Почувствовав себя х##во не надо бежать в туалет. Потребуйте принести
тазик. Вы сразу увидите, что х##во не только вам.
8. Во время ночной прогулки нужно поздравить всех встречных с Новым годом.
Если кто-то в силу своей природной невежливости не выразил взаимности,
дайте ему в рыло и попинайте ногами. Вы сразу увидите, что невежливость
этого человека задела не только вас.
9. Вернувшись домой согрейте продрогший организм литром подаренной водки.



Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:54:18 699489

Legal Advisor
не в среду, любезнейший, а в четверг! 29-ого... не вводи народ в заблуждение
Т90   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:53:48 699488

Legal Advisor < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2005.12.23, 14:50:10 699484
в какую СРЕДУ, мущщщщина?????????????????:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:53:43 699487

Чего с баней-то решил? Щас скажет, что будет импровизировать утром...

Посещение Казачьего курня никак не сказывается на способности (или даже - не снимает обязанности) встретить Песковский Новый Год ))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:52:57 699486

в среду так же...корпоративная вечеринка в МК...так же...в одном узбекском офисе...Прекрасно!!!Везде успеем!!!
:-)))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:51:41 699485

В среду песковский НГ между прочим...:-)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:50:10 699484

А меня на самом деле не столько сегодняшний день страшит, сколько завтрашний....ибо..сегдня все более-менее ясно...КНГ и все такое...:-)а вот завтра...я проснусь очень рано....потому что сон алкоголика краток и тревожен....проснувшись...обнаружу на столе 1,5 литра минералки и два пива для начала...(это все я еще вчера загодя прикупил)...а дальше....даже не знаю.....могу Музыканта вызвать с водкой....могу не вызывать...могу поехать куда-нить...могу не поехать....сам себе режиссер....ибо бабок - лом....:-)))))))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:49:13 699483

Ну и славно!Записываю в ежедневник...вслед за Лешкиной шуткой
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:46:29 699482

Среда! Прекрасный день! Среда пришла - неделя прошла, как моя бабушка говорила.
Я за среду! ))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:43:48 699481

Саш,я боюсь ещё и понедеьник застать:-(( там главное даже не в новую мастерскую..там холодильник мой надо на дачу отвозить:-(((....так что,со среды буду только свободен...поскольку...надо же всё добро разложить по полочкам....в Новый Год,сам знаешь,всё бывает...вдруг гости появятся приличные:-)) а у меня,как у цыган при шухере....
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:39:05 699480

В Курень хотелось бы до традиционного обращения Президента к народу попасть. Ты все выходные перезжаешь в поте лица, или только субботу?
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:36:40 699479

Безруков отмазывается от образа Белого....но,имхо,это уже гнилые отмазы...:-)) на всю жизнь теперь
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:34:55 699478

Рэтман
Сань...и мистер Биг есть...и металлюги поюь...и рэггийный вариант нашел....ну все есть у меня!
:-))
локоны,это ...да
:-))
"Курень" ближе,чем Лондон...и,надеюсь,обойдется дешевле.....
Рыжий по заданию тут же отзвонился по поводу этих скидошшшшшшных билетов ...там долго смеялись....:-)) мол,тут же и закончились....я,скорее всего в марте поеду...20-го у Эйджена ДР,25-го у меня...это очень хороший вариант...но,тяжелый
:-))так что...пока в долгах и раздумьях...
а в "Курень" когда планируется выезд???
мне бы до понедельника переехать...все заказы я выполнил...собсно говоря...больше ничего на этой грешной земле меня не сдерживает....можно и полетать...без самолета
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:33:46 699477

А БигЭндри мне бы хотелось еще до протокольного мероприятия передать задолженную бутылочку!
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:33:20 699476

И вообще, я понимаю, что блжайшие суток двадцать все где-то бухают, но хотелось бы все же представлять картину в целом, чтобы иметь возможность выбрать и примкнуть!
"Тут карнавал, там детский праздник... куда помчится наш проказник?" (с)
))))))

Безруков, кстати, еще и Пушкина сыграл в сериале про Пушкина.
Что дальше? Лермонотов?
))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:31:38 699475

По данным из достоверных источников из Бразилии во время благотворительного матча в Рио де Жанейро нападающий ЦСКА Вагнер Лав сумел достичь договоренности о переходе в Московский ЦСКА Марадоны и Зико на 1 год. предварительный контракт был удачно подписан, подробности выясняются...
Leha   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:28:28 699474

Леш, песня эта у меня прочно ассоциируется с исполнявшей ее, помимо прочих, группой Mr.Big... А тебе бы пошли вьющиеся локоны и джинсы стретч )))

Кстати, как на счет Лондона в феврале?
(и, опять же кстати, "Казачьего куреня" в декабре!)
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:25:50 699473

Mike Mihalych 699378
Я тоже почитал сегодняшний "Футбол"
Кроме того, что А. Меринов оказался совсем не тем за кого он себя выдавал все эти годы... он ещё единственный из всех "спортивных журналистов" России назвал в тройке лучших С. Игнашевича... уважжжжаю(с)!
Ник "Журналист" прошу считать на Песках пропаленым...
:-))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 23.12.2005, 14:25:47 699472

Армен
знаю я тебя...ты приедешь с литром соего "коньяка"....и,вполне возможно...со всеми родственниками...я армян очень уважаю...но не до такой же степени...иди уже,отсканируй там что нить....выйди в отличники производства
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:15:03 699471

Leha
вот же!Вот!!!Ответ не мальчика,но мужа!(с):-)))
Звякни мне,плиззззз...или кинься мылом
ale-merinov@yandex.ru
................
Ю.П.
Юра...я трезвым пою...:-) пианым- просто не успеваю катастровически!шшшшшшшшас вот...напою...дней на 10 после НГ...,норму выполню.....а то в эти 10 дней не успею...
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:13:16 699470

2 Художник
Ну если действительно без него никак, то могу помочь!:-))
Leha   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:10:23 699469

Всем прювет!!!
Алексей Викторович ,ну типа проблема с антеной .
Могу уделать ее "по армянски" :-)))))
Vahabyte   < Армянск@я конница с ВАМИ!!!! > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:10:01 699468

Художник
Закусывать надо...))
Ю.П.   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:04:52 699467

ооооооооооооо,бэйби,бэйби,итс э уааааааааааайл уорррррррррлд......
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:02:57 699466

Всех энергетиков-песковцев с праздником.
Выразил сочувствия мясному другу по поводу скоропостижного покидания борта "мясопищевого судна" (не путать с больничным судном) неким Видичем. Презабавно также наблюдать схватки мясного и мусорного спортивных обществ с турецкоподданного Нихата, вот сцуки, почуяли запах. А ну и пусть: всё шо ни делается, к лучшему...
Дёник   < @ > , Киров, Россия - 23.12.2005, 14:02:47 699465

.....иеэххххххххх...какую пэсТню надыбал!!!
"WILD WORLD"...ща всплакну
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 14:01:14 699464

Leha
Это очень сильная шутка!Я,пожалуй,её запишу себе в ежедневник...блесну,как нибудь....в обществе
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 13:59:46 699463

2 Художник
А зачем в мастерской телевизор!? не нужно... лишнее это.. он отвлекать будет от самого главного!:-))
Leha   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 13:56:21 699462

BigAndry 454
подписываюсь под каждым словом:)
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 13:48:57 699461

Вот чего всем не хватает
http://anekdotov.net/pic/etiket2/index-page-105.html
...на новый год...
LERA   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 13:22:06 699460

SNA
Большое спасибо!
Сайт, однозначно, в избранное.
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 13:15:04 699459

Маяс
http://www.rzd.ru/e3/index.php?new_query=1
SNA   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2005, 13:04:51 699457


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..254] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM