Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Октябрь год: 2005)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 14/10/2005 16/10/2005 >>


Cообщения за 15/10/2005 || Количество сообщений : 219

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..219] [Все]

Терек - Ростов

2:3

окончен

Адамов, 35; Атангана, 71 - Олеников, 10; Крушчич, 14; Бузникин, 53

Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 15.10.2005, 19:24:10 671648

а сейчас играет парень очень похожий на Титова ... (((-:
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 15.10.2005, 19:19:22 671647

nu i h
Sky   < @ > , Le Morn, Mauritius - 15.10.2005, 19:18:42 671646

Sky 0-0 сборная сыграла.

Парень 400 так и выиграл
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 15.10.2005, 19:18:05 671645

pda
А ты как думал.
Все куплено одназначна!!!!
Vahabyte   < ЦСКА!!!!!! АР@РАТ!!! OLYMPIQUE > , Москва типа с работы, 4-й этаж - 15.10.2005, 19:16:50 671644

Так на офигесте говорять терех второй забил
Vahabyte   < ЦСКА!!!!!! АР@РАТ!!! OLYMPIQUE > , Москва типа с работы, 4-й этаж - 15.10.2005, 19:16:01 671643

Ipat rubin ! Ole ! Ole!
Mavrikii za armeitcev!
a KAK SBORNAIA SIGRALA?
Sky   < @ > , Le Morn, Mauritius - 15.10.2005, 19:14:52 671642

Всё проплачено, это же МК
:o()))
pda   < @ > , Москва, Россия - 15.10.2005, 19:13:50 671641

ух ты ... парень дошёл уже до 400 тысяч дошёл
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 15.10.2005, 19:12:45 671640

да уж амкар 0-3...... а нам в след туре к ним ехать......у них дома всего 1 поражение и то от лохо которому просто повезло после 0-3....
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия - 15.10.2005, 19:04:47 671639

Как тихо стало
таки все уже чай пьють? ;-))))
Vahabyte   < ЦСКА!!!!!! АР@РАТ!!! OLYMPIQUE > , Москва типа с работы, 4-й этаж - 15.10.2005, 19:03:13 671638

а по Первому идёт "кто хочет стать миллионером" ... как я понимаю этот выпуск связан с МК, в зрителях сидит главред с ректором МГУ, не знающий молодой человек где встречался Пушкик с Державиным звонил Минкину ... почему не Меринову? (-:
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 15.10.2005, 18:51:46 671637

ой опять наверно чичей засудили... пусть в оон напишут ...
:-)
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия - 15.10.2005, 18:51:45 671636

Ростов - терек 3:1 (55 мин.)
Алексей75   < @ > , Новые Черемушки, Москва, Россия - 15.10.2005, 18:49:19 671635

коммент на ртр-спорт сейчас отжжог ... (-:
сказал по поводу отсутсвия Онопки на поле "не хватает его железной руки" (-:
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 15.10.2005, 18:42:08 671634

Дементьева Скьявони 0:2 (3:6, 1:6)
Пьерс Сафина Д 2:0 (7:6, 6:3)
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия - 15.10.2005, 18:39:54 671633

А Сафина пролетела?
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 15.10.2005, 18:39:17 671632

Да уж, я не помню может кто подскажет был ли хоть раз финал кубка кремля без русских девушек*??
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия - 15.10.2005, 18:38:01 671631

Северный Кот, тебе же сказали, вырубай инет (-:
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 15.10.2005, 18:37:52 671630

а к то забил???? акоча?
daun   < @ > , Москва, Россия - 15.10.2005, 18:37:33 671629

Прынц
уже сто раз говорили и писали....кому очень надо тот книгу не читает в таких случаях и инет вырубает.......
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия - 15.10.2005, 18:34:47 671628

Sunderland
А можно посмотреть в записи не зная счёта?
:-))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 15.10.2005, 18:34:08 671627

Сандерленд, сейчас тебя попросят помолчать, так как будут небось смотреть в записи (-:
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 15.10.2005, 18:31:40 671626

18:00 Челси Болтон 0:1

о как.....
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия - 15.10.2005, 18:29:59 671625

Ленгдон 5 из 7 трёх забил ...
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 15.10.2005, 18:22:36 671624

баскетболы победили
Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) - ЦСКА (Москва) 69 : 82

у нас за драку с Грезиным Шабалкина выгнали с поля.
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 15.10.2005, 18:19:38 671623

Томь - Амкар 3-0...

Бышовец рулит, однако...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 15.10.2005, 18:16:15 671622

миник удался....сержио нам опладировал когда с поля уходил:):):):) вырвали ничью, спасибо 3му бразильцу - гол се забил и 6 фол заработал...

я заполучил афишу цска - спартак с афтографами команды:)
daun   < @ > , Москва, Россия - 15.10.2005, 18:07:43 671621

хммм, а что там сегодня в Д-ах?
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 15.10.2005, 18:07:05 671620

тереки в первую лигу собрались)))
15-я минута с Ростовом 0:2
Алексей75   < @ > , Новые Черемушки, Москва, Россия - 15.10.2005, 18:02:25 671619

Говорят(с) завтра мясо с зенитом судит испанец?Конечно,имхо и все дела...но может тоже кого-нибудь выписать на последние туры...хоть Мерка того же.Пусть все последние наши игры обслуживает:).А то отечественные арбитры могут и лажануть...Ходырёв уже пеналь "Москве" зажал?...зажал.Тем более "заряды" от других клубов некислые должны быть.Нафик ему(судье) пятёрка от Левникова...он в последнем матче кое-кому подсобит,получит "двойку",зато деньжищ срубит...а там хоть дисква,хоть потоп.Тревожно на душе:).

qwert4   < @ > , Город-Герой Тула, Россия - 15.10.2005, 18:00:04 671618

Здрасть!
Авоську с Днём Рождения!Здоровья и Любви!Ну и конечно тёзку Смоленского!Здоровья,Дмитрий и Удачи...пока мы едины-то мы непобедимы!:)
qwert4   < @ > , Город-Герой Тула, Россия - 15.10.2005, 17:59:21 671617

да, кстати ...
покупал билеты на Рубин ...
на север-13 за 450 рублей ...

хмммм ... что же, клуб поднял билеты в 2 раза и на российские мачти что ли? вроде бы на подобный сектор 220 раньше стоило ... нет?
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 15.10.2005, 17:55:05 671616

только что с мини ...
вырвали у минимяса всё таки очко ...
ну и туша у мясного игрока Сержио ... сколько же он весит и сколько у него лишних кило ... ужас ... и мля 3 гола ведь забил нам ...
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 15.10.2005, 17:51:29 671615

Прям интригуете, подъехать что ли в Д-ы ???
:o)))))
pda   < @ > , Москва, Россия - 15.10.2005, 17:44:42 671614

Да... и всех, кто родился - с праздниками... просто невероятное количество Коней осенью на свет появилось...
Левый   < @ > , Москва, Россия - 15.10.2005, 17:41:02 671613

Туфелука... здесь его брат двоюродный... :-)))
Художник, живой? Слава Богу...:-)
Друзья, берегите себя! Чой-то мы разошлись...
Левый   < @ > , Москва, Россия - 15.10.2005, 17:33:31 671612

Всем привет.
Ребята-болельщики, подскажите пожалуйста кто-нибудь знает эл.адрес Игоря Акинфеева.?
С уважением,
Надежда
Туфелка   < tufelka83@mail.ru > , Москва, Россия - 15.10.2005, 17:24:32 671611

Ну и Таисию с Днем Варенья! Всего и Много!

Диму Смоленского туда же :) Дим, почаще приезжай, чтоб и семья и работа не мешали , УДАЧИ!
Rodman   < @ > , Москва, Россия - 15.10.2005, 17:24:22 671610

671606

А что повтор? вроде как уже праздновали :)
Rodman   < @ > , Москва, Россия - 15.10.2005, 17:23:05 671609

pda 671606
Опять? День Сурка!
:-)))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 15.10.2005, 17:18:29 671608

pda
ааааа, ну-ну, собственно, до завтра можно и не расходиться :)
Fresh   < @ > , Москва, Россия - 15.10.2005, 17:01:09 671607

2 Рядовой
По-моему, уже пропалили всё что можно.
Короче из общесистемных соображений
В Д-х часов в 6 и позже будет ДР фана А-та
:o)))))
pda   < @ > , Москва, Россия - 15.10.2005, 16:58:43 671606

и в краснодаре и в москве
без значение къде...ЛЕВСКИ ще ви нае...
LEVSKI BG   < @ > , Москва, Россия - 15.10.2005, 16:45:18 671605

Так!
Ну и где?:-))))
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 15.10.2005, 16:44:15 671604

Вот думаю, пойти гиннесса попить или в боулинг покидать...?
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 15.10.2005, 16:41:03 671603

ну и кто бля первый сказал "ну и?"?
KS   < @ > , Москва, Россия - 15.10.2005, 16:39:09 671602

Боюсь, некоторые завтра футбола не увидят...

Армен, и ты туда же со своей микроволновкой? :)
Про бренд микроволновки даже не спрашиваю :)
Fresh   < @ > , Москва, Россия - 15.10.2005, 16:32:02 671601

Слава здоров! Не спать?
Вовик   < @ > , Москва, Россия - 15.10.2005, 16:31:34 671600

Люди кто знает реальные сайты с махачами????????
Где всего много!А то на одну еренду натыкаюсь....
2puk   < > , Пушкино, Россия - 15.10.2005, 16:16:49 671599


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..219] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM