Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июль год: 2004)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 12/07/2004 14/07/2004 >>


Cообщения за 13/07/2004 || Количество сообщений : 759

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

"2. Были допущены недочеты при комплектовании команды, в частности, Гусев, Радимов и Мостовой не соответствовали уровню сборной..."(из решения РФС)

Ага.. А Булыкин - соответствовал, ессно...
Скока-скока должны были отстегнуть бабла в случае его продажи в Англию, ась, жопаяйцев?..
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 13.07.2004, 18:59:07 504567

GL, A.Morales, так ведь в том-то и дело, что в Сбер по-любому придётся идти. И, опять таки, на свои карты они явно быстрее будут зачислять:-). А когда возникает цепочка, то... Понятно, наверное. Я поэтому и привёл ВТБ как альтернативу - у них сеть вторая, а обслуживание (особенно в регионах) на порядок выше.
OlegZ   < oleg_z@id.ru > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:56:12 504566

Всем привет!
Ну и я на статистику поработаю :)) да напомню о своем существовании... Да в такой знаменательный день...

По-моему, Гинер классно стебется... или точнее кто там? совет директоров... Школу Регины Дубовицкой видимо окончили.. :) Ну заскучали мы мля с такой игрой...от однообразных прессух... встряхнуть надо была нас (нас болел и нас как команду ЦСКА в целом)... получите-распишитесь!

Мои чуства... разрываюсь ей Богу... неоднозначно все это воспринял... уверен, что Торпэдо будет отодрано по самое не балуйся... Наберем очечков 30 в 14 турах.. а с таким багажом и за тройку уцепиться можем и... ну понятно..

С другой стороны... ну не люблю я Газзу... расстроен его возвращением на мостик (худшее это только Бышовец).. но и кандидатуры другой не вижу в данный момент...

Вот такая блять каша в голове...

В общем, в любом случае успокаиваю себя тем, что от меня то лично ничего не зависит... поэтому буду посмотреть...

Куда больше меня волнует состояние Семака и Гуся... Серега - тихий ужас... что с ним?! Ни одного обостряющего паса...все назад или поперек поля... Гусь (у меня вызывающий те же чуства, что и Газза) кумиром никогда не станет, да и не могут все быть кумирами..для этого помимо игроцких еще и человеческие качества нужны... но игру то подправить может... вериться мне... а так та же утопленная в пол средняя педаль... примитив и предсказуемость :((( хоть бы вспомнил как штрафные бьются...

А вообще много мыслёв:) в голове да пора по пиву и домой...

з.ы. Хороший уик-енд аднако приключился...
Физик   < @ > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:53:51 504565

Так... прекратить русского аристократа всуе поминать!

GL < @ > , Москва, Россия - 2004.07.13, 18:20:41
Не могу оценить суть идеи, но ставлю зачОт за верно выбранный банк...:-)))

Моралесу - тоже плюсик:-)

Валду и ОлегуЗ - жЫрный незачОт))) фанаты сбера млин :-)))

Фсе, убег в Xtreme - лекцию про "Пономаренко" слушать)))
AlexV, однозначно!   < alexvШАБАКАred-army.ru > , NastyaMyskina&MashaSharapova&IlonaKorstinFanClub:-), Россия - 13.07.2004, 18:53:06 504564

GL, насчет того, что массу на аутсорсинге - не уверен.. какую-то часть - да, конечно.

Но там другой Блаттер.. Филипп.. думаю, сын или родственник )))
A.Morales   < ярцев,колосков-сос@ть у Песков > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:51:10 504563

Wald
эээх были б они наши....:))))
GL   < @ > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:50:26 504562

Ну поедем мы все же проверим как там на БирФесте недоливают и разбавляют..
Всем пока
Паром   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 13.07.2004, 18:49:17 504561

A.Morales
я так понимаю, что маккинзи массу материалов делает, не побоюсь этого слова, на оутсорсе. Поэтому там даже фаллосков мог промелькнуть (хотя реальные цифра он вряд ли бы предоставил:)
GL   < @ > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:48:46 504560

Константин, всегда приятно иметь дело с понимающим человеком...:-)
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 13.07.2004, 18:47:59 504559

Да ну их накуй ваши банки:) Мне вот зарплату дали, вот где счастье:))))
Wald   < @ > , Москва, Таганка, Россия - 13.07.2004, 18:47:56 504558

GL, кстати, мне понравилась фамилия Блаттер среди авторов )))
A.Morales   < ярцев,колосков-сос@ть у Песков > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:47:10 504557

ОлегZ, да вот именно - можно и перевод сделать.. просто со Сбером лучше не связываться ни в каких видах... а Райфу никакого ПРа не надо...
A.Morales   < ярцев,колосков-сос@ть у Песков > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:45:00 504556

OlegZ
а почему ты думаешь, что из того же сбера нельзя сделать перевод на счет в раф? да, будет комиссия 3% и только - не такая уж большая плата за удобство.
GL   < @ > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:43:41 504555

Legal Advisor
Я правильно понял, что приглашен на завтрашний фестиваль потому что тебе одному будет ...эээ.. скучно со "слепыми антисемитами"? :)
Fresh   < @ > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:41:19 504554

GL, а причём здесь Райффайзен и немосковские кони?! Для этого этому банку, который Жирик уже запарил пиарить:-)), нужно филиальную сеть как у сбера иметь. (Кстати, Сити в этом случае тоже не канает.) Остаются Сбер и, как вариант, Внешторг. "Киса, вариантов, как видите, нет"(с)12С...
OlegZ   < oleg_z@id.ru > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:40:52 504553

нууууууууууууу......Михаил....судя по твоим последним сообщениям....ты давно перерос банальные гетеросексуальные отношения и не менее банальный союз с феминами:-))).......
....всё,ладно,умолкаю...живи пока что ли.....но-ночами не звонить!!!
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:40:22 504552

"Жениться Вам барин надо..." (с) анекдот....:-))
Леш, ну где найти такую безумную женщину, которая согласиться связать себя узами с "человеком-катастрофой" (с) твой?
:-)
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 13.07.2004, 18:35:35 504551

я умер :о))))))) .... пожалей .... я же в отпуске :о))))
поляк < @ >
Та-ааак...ну с тобой мы завтра в Степане Разине разберемся....

Legal Advisor
-------------------
вот-вот,Миш....то ты под маньяков в ночи ,как под танки,бросаешься......то над телами умерших отпускников какие-то действия грозишься произвести......жениться тебе пора,Миш.....избезумился сексуально ты совсем,дружочек...страшно мне за всех.....
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:32:55 504550

GL, спасибо!

Вальд, а в Райффайзене потому, что у них сервис наиболее удобный... это не хамоватый сбер и не мегапупергигантский ситибанк...
A.Morales   < ярцев,колосков-сос@ть у Песков > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:31:44 504549

Wald
я чуть ниже написал про интернет банкинг рафа.
У сбера его нет или он очень плох ибо не слышно о нем.
а в рафе транзакции очень быстро прописываются.
Про сити не знаю, говорить не буду.
GL   < @ > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:30:58 504548

Художник, так я же сказал - не получится спор )))
A.Morales   < ярцев,колосков-сос@ть у Песков > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:29:25 504547

A.Morales

Отчет доступен после простенькой регистрации прямо сразу
http://www.mckinseyquarterly.com/links/14025

В общем из региона однозначно проще переводом деньги слать, по Москве - ну кто как привык. Личная встреча есть личная встреча, а так дошел до ближайшего банка, вынул распечатанную бумажку с реквизитами и плати. Потом шлешь СМС, или по мылу сообщаешь где, когда, сколько заплатил, а организатор может через интернет банкинг (кстати у рафа очень неплохой и шустрый) проверить.
GL   < @ > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:28:42 504546

А.Моралес
Спор?Со мной???! Оооооооооооооооо.......я смотрю,тут у некоторых мания величия объявилась.....будем лечить.......непременно....
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:28:31 504545

Костя...это..я так...заманивал...(с)
:-))
а то только "слепые антисемиты" придут...:-)))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 13.07.2004, 18:28:13 504544

я умер :о))))))) .... пожалей .... я же в отпуске :о))))
поляк < @ >
Та-ааак...ну с тобой мы завтра в Степане Разине разберемся....
Викторычу легче.... он будет в относительной безопасности до субботы...:-)))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 13.07.2004, 18:27:12 504543

A.Morales
ага, виконту нашему, де Бражелону, экс-Жирику, позвонить... ))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:26:06 504542

Legal
Завтра на фестивале пива собирался же посидеть как джентльмен, а тут вдруг - раз и "последний сдерживающий фактор исчезает" :)
Fresh   < @ > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:26:02 504541

А почемй Райфайзен? Имхо для таких целей Сбер или Сити лучше...Про остальные банки ща не модно рассуждать6)))
Wald   < @ > , Москва, Таганка, Россия - 13.07.2004, 18:25:26 504540

поляк
Стас....ничего-ничего...терпи,друК....Мишаня нас не пожалеет......
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:25:17 504539

Художник - количество коннотаций к словам "джентльмен" и "мужик" очень велико, так что спора не получится... кстати, ни разу не видел мужика в лаптях )))
A.Morales   < ярцев,колосков-сос@ть у Песков > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:24:29 504538

D_ART, там очень легко можно пополнять счет.. без всяких переводов...
A.Morales   < ярцев,колосков-сос@ть у Песков > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:23:30 504537

объясняю..........джентльмены-это которые в лОндонах пьют виски-стОя,уступив место леди,которые стоять уже не в силах......бывая немрянно в них-лондонах-столько же раз не только наблюдал эту картину,но и принимал в ней,картине,живейшее участие....но-сидя....
мужики- это которые в лаптях.......и не в лондонах......
разница понятна?
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:23:09 504536

GL, кстати, суперидея... Вполне логично и удобно.. А цветы можно через много.ру отправить )))

кстати, а этот отчет МакКинзиевский закрытый?
A.Morales   < ярцев,колосков-сос@ть у Песков > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:22:58 504535

GL
Имхо легче деньги передать, чем с переводом на счет возицца...
D_ART   < @ > , КоролёФФ, ЦСКА - 13.07.2004, 18:22:27 504534

Сейчас позвонил в Райффайзен банк.
Возникла у меня следующая идея.
Постоянно организаторы собирают на что-либо деньги. И всегда возникают проблемы встреч, передать, кому-то за кого-то сдать... А если это какая-нибудь акция, то вообще региональные кони оказываются отрезанными от общего участия.
Идея заключается в следующем - сделать организаторам пластиковую карточку, чтобы можно было туда деньги кидать.
Кроме того, к этой карточке можно сделать дополнительные, т.е. счет один, а карт несколько. Саму карту можно, как многим известно, пополнять и через банкомат. Т.е. сборщик, имеющий доп.карту, может сразу деньги внести на счет, без контакта с основным организатором. А если организатор недоступен (отпуск, дача, заболел), то деньги можно снять и с доп карты.
Нужно еще немного подумать, где это сделать проще и дешевле. Хотя раф берет по божески: 300 руб/год обслуживание основной карты, 150 дополнительной. Правда нужно сразу 50 000 рублей положить, но и снять их можно сразу же - нет неснимаемого остатка.
Есть минус - пиво, шоколад, цветы, баннеры и розы через банкомат не пропихнешь:)
GL   < @ > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:20:41 504533

Художник
Леша - про слепого маньяка-антисемита .......
я умер :о))))))) .... пожалей .... я же в отпуске :о))))
поляк   < @ > , Москва, Коньково - 13.07.2004, 18:20:34 504532

ЮргенД, ну да, фактически слово в слово ))) спасибо )))

Паром, а в чем вопрос? По русски Пономарев... а по латвийски Пономаревс )))
A.Morales   < ярцев,колосков-сос@ть у Песков > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:18:04 504531

Lf rfrfz yf[hty///Да какая нахрен разница какая у него фамилия. Все одгно он уже не чемпион :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:17:12 504530

GL, лучше так:

"по информации от пожелавшего остаться неизвестным представителя группы, именуемой в СМИ "питерскими силовиками", руководство страны давно уже беспокоит ситуация, сложившаяся в российском футболе. Речь идет не только о постоянном снижении уровня сборной команды страны и команд национального чемпионата, но и об огромных размерах "теневой экономики" футбола, о денежных потоках, отмывающихся преступным путем, с которых не платятся налоги. В такой ситуации, по словам неназванного эксперта из Совета по национальной стратегии, становится очень возможным приход на пост руководителя РФС человека, "проверенного" по роду службы и близкого к "питерским силовикам". Одной из кандидатур является человек, который в свое время курировал спорт в одном из регионов России, а до того служил вместе с Путиным в одном подразделении КГБ в ГДР"
A.Morales   < ярцев,колосков-сос@ть у Песков > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:16:51 504529

йооооооооууууууу.......какие вы серьезные-то.....как с вами скучно-то........
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:16:09 504528

Викторыч в гражданском праве существует общий срок исковой давности - 3 года.... имей совесть...:-)))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 13.07.2004, 18:15:41 504527

2шайба
попутал ты чего-то
22:15 Широки Бриег (Босния) - : - НЕФТЧИ (Азербайджан)

он-лайн можно смотреть на http://www.soccerstand.com/ru
idg   < @ > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:15:23 504526

Жуков
Да дело в том что фамилие его не Пономаренко а Пономарев ))))
Паром   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 13.07.2004, 18:14:23 504525

Кстати, соглашусь с Легалом, сам об этом думал, что если сейчас Скалу уберут после очередного поражения, то лучшей кандидатуры чем ОИР не будет...
Может получиться интересно...
Паром   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 13.07.2004, 18:13:34 504524

СашаВ, да будет тебе известно, что легитимный чемпион ФИДЕ Пономаренко должен был защищать свой титул на, только что закончившемся чемп.мира ФИДЕ, однако как это у него обычно бывает, нашлась куча причин, которые не позволили ему приехать и защитить свой титутл. Так шта Пономаренко - свободен. Всё убег в Экстрим. Приезжай туда же, там я тебе все объяснью про Пономаренко :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:13:25 504523

Тьфу ты блин,влез,сорри...
ЮргенД   < @ > , Дніпро-сіті, Рідна - 13.07.2004, 18:11:56 504522

Ты не звонил???! Скотина,ты,мало того,что сам мычал в трубку,ещё каким-то несовершеннолетним оболтусам её давал-помычать тоже!Кто бы тут говорил.......правда-это было давно......но я запомнил:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:11:35 504521

Да ...и главное...
ЦСКА - ЧЕМПИОН 2003 и 2004...и это не инсайд....:-))))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 13.07.2004, 18:10:46 504520

Художник - а никакого раздвоения.Все акции НБП (за редким исключением) направлены против тех,против кого нужно.Но есть желание штоб масштаб не акций не изменялся.А то в рамках государства боюсь кефиром и Колосковым дело не ограничится...Так што всё логично.Это я таво,за А.Моралеса....с позволения ,тык скыть...
ЮргенД   < @ > , Дніпро-сіті, Рідна - 13.07.2004, 18:10:41 504519

Художник,

а что, джентльмен и мужик - это так противоречит друг другу?

То же и с НБП: та роль, которую они играют в нашей общественно-политической жизни сейчас, очень важна... но стоило бы им только выйти за ее рамки, как это кончилось бы плохо... ПРосто любая общественная система очень сложна, и в ней нужны разные элементы...

Так что диагноз неверный... никакого раздвоения 0))
A.Morales   < ярцев,колосков-сос@ть у Песков > , Москва, Россия - 13.07.2004, 18:09:46 504518


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM