Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2002)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 12/09/2002 14/09/2002 >>


Cообщения за 13/09/2002 || Количество сообщений : 350

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [Все]

Алкаши...
:-))
Mike Mihalych   < @ > , Сокол, Москва, Россия - 13.09.2002, 18:01:27 231561

Братья красно-синии улыбнитесь перед выездом:
Учительница в московской школе предлагает рассказать ученикам о
профессиях своих пап.
- Мой папа, - говорит Леночка, - работает менеджером в
российско-американской аэрокосмической компании. У него большой опыт
проектирования аэробусов.
- А мой, - рассказывает маленький Саша, - директор отделения Альфа-Банк.
У него много влиятельных знакомых, включая президента России.
- А у меня папа, - отвечает Вовочка, когда подходит его очередь, -
танцовщик в гей-клубе на грязной промышленной окраине города...
Учительница прекращает опрос и, отведя Вовочку в сторону, спрашивает:
- Володя, неужели твой папа действительно этим занимается?!
- Разумеется нет - но не мог же я при всех признаться, что он тренирует
сборную России по футболу...
Коньковец   < @ > , Москва,Коньково, Россия - 13.09.2002, 18:00:14 231560

Abpbr
мда
Физик
тебе могу порекомендоать пройти тесты в группу "БАРС" (боевая армейская система)
проводятся в академии им. Фрунзе
;-)))))
тебе тоже чин-чин ;-)))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 13.09.2002, 17:48:28 231559

Фельман! Ты юрист!
:-)
Люди   < @ > , Москва, Россия - 13.09.2002, 17:47:42 231558

Глан
работал вроде... но Северо-Западный ГСМ дерет сильно за роуминг 8-((
MAK   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Россия - 13.09.2002, 17:47:34 231557

Кто знает, работает БиЛайн в питере?
глан   < @ > , Москва, Россия - 13.09.2002, 17:44:44 231556

Леш, и я к этому клоню.... а то вон Саша Рэтман вспомнит свою молодсть буйную...и как начнет с верхней полки пиццу метать.....:-)))

так теперь с Людями разберуся.... попробуем так...
Люди! Вы звери! (с)
:-)
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково, Малая Родина - 13.09.2002, 17:34:41 231555

здр


а у меня сегодня -- праздник... не день рождения, конечно, но все же... АМ вона в курсе 8-)

Голос
Вить, спасибо за жУвачку... правда, я ее еще не проверял на работоспособность 8-)

всем причастным к омайвачению -- респект!... АМыч! забыл седни спросить -- нет ли ЕЩЕ XXL-ки в загашнике случаем? возьму 8-)

ТВ-показ для невыездных завтра вроде по 7ТВ в 16 часов... может, посмотрим где? Генеральный, телефонируй тады... я, видимо, подъеду...
MAK   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Россия - 13.09.2002, 17:32:02 231554

Легал, щаз. Разбежался.
:-)
Люди   < @ > , Москва, Россия - 13.09.2002, 17:28:48 231553

Легал
Миш-согласен.......в вагоне -рестораен горааааааааааааздо приятнее тошнить,нежели на друКа в купе.........
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 13.09.2002, 17:28:21 231552

"ВЕРЬТЕ МНЕ, ЛЮДИ! (с)
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково, Малая Родина - 13.09.2002, 17:27:45 231551

Ой,Микаэль......я Вас умоляю.....когда одно мешало другому.....
:-)) верю........но-с трудом.....но- верю.......
:-)
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 13.09.2002, 17:25:38 231550

Бобби, третий день отловить пытаешься??? А как ты это делаешь? расскажи, интересно ведь.

Можно и без вокзала. Можно на Боровицкой или у к/т Ударник
Немец   < @ > , Москва, Россия - 13.09.2002, 17:25:28 231549

А самое прикольное....что еще есть шанс, что нас не высадят в Бологое....
По моей просьбе ГРАФ звонил и узнавал насчет вагона-ресторана....Выяснилось, что на этом поезде его то прицепляют, то не прицепляют....Точно известно об этом будет только в 22:00.....
Я попросил ГРАФа еще раз позвонить и передать настоятельную просьбу - "прицепить"...иначе им всем кирдык....:-)
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково, Малая Родина - 13.09.2002, 17:24:28 231548

Так Немец опять пропал :((

Физик
Куда брякнуть та?!
902145... или 725...
??
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 13.09.2002, 17:23:21 231547

Художник: Алексей, друК....дык я же тверезый.... у меня сегодня романтическое свидание с дочерью...а цуж потом.....:-))))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково, Малая Родина - 13.09.2002, 17:22:29 231546

Сань, взаимно:).. Тока я чуть раньше выпил:)..

Миш, действительно провоцирует!:).. Мне тоже включал:)..
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 13.09.2002, 17:15:17 231545

razoom-)))

Эл < @ > , Москва, Россия - 2002.09.13, 12:33:52
Эл   < @ > , Москва, Россия - 13.09.2002, 17:15:15 231544

А на 30-м едет кто-нибудь
Портвейн   < @ > , Балашиха, Россия - 13.09.2002, 17:14:04 231543

С Р О Ч Н О РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ МОЖЕТ НЕ ПОЕХАТЬ В ТБИЛИСИ НА ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ

http://www.rian.ru/rian/index.cfm?prd_id=61&msg_id=2714183
Эл   < @ > , Москва, Россия - 13.09.2002, 17:13:47 231542

Амыч, ну ты это, не позже, а то ведь не известно, чем это все финиширует -))
португалец   < @ > , Москва, Россия - 13.09.2002, 17:12:55 231541

2ЭЛ, С днем рождения!
Помоему мы уже правда поздравляли тебя САШ как то:) на книге

2Корнеев, Вадим я не еду к своему прискорбию....
razoom   < @ > , Москва, Россия - 13.09.2002, 17:09:26 231540

Так,мля!А я ведь в наше купе высокого обслуживания........ни хххххххххххххуя пьяных не пущу!!!
Рэтмэн,ну-ка заканчивай!Легал- туда же!!!
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 13.09.2002, 17:09:05 231539

Рэтман
Сань, а мое здоровье? Мне надо тоже физически развиваться...
Физик   < shunkin@mail.ru > , Павелецкая пл., Москва, Россия - 13.09.2002, 17:07:04 231538

Н-дааа, действительно навевает:
...
Гррряяяязная роооожа вином разит
Веееееерррит в победу любимой команды
...


Немец, АУ!
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 13.09.2002, 17:05:49 231537

Стас, обрати внимание, что Саша Рэтман тебя провоцирует....:-)))
И меня провоцировал.... звонил на работу и громко включал блатные песни группы "ЛяМиНор".....:-0))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково, Малая Родина - 13.09.2002, 17:05:08 231536

Стас
твое здоровье ;-)))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 13.09.2002, 17:03:26 231535

Бобби
7257287
Физик   < shunkin@mail.ru > , Павелецкая пл., Москва, Россия - 13.09.2002, 17:03:08 231534

"..до отправленья поезда осталось пять минут. Старыыыыый мотиииииив железныыыых дороооооог.."(С)

на данный момент 5 минут равняются семи с половиной часам..
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 13.09.2002, 17:01:35 231533

Немец
А без вокзала? Могу я тебя где-нибудь отловить до отъезда? Третий день между прочим пытаюсь это сделать.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 13.09.2002, 17:00:20 231532

Сашко ты щёлкнешь а тебя скрутят как деверсанта ...

Португалец всё в силе но не в 20-30 а 21-00 ... раньше ну ни как :-((
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 13.09.2002, 16:59:58 231531

BobbY, приезжай на вокзал, все возьмем :)
Физик, ты все еще уверен, что не надо водки?
Немец   < @ > , Москва, Россия - 13.09.2002, 16:57:36 231530

мдя..."подолзу" - это видимо подползу :-)
Женечка   < crolic@eprst.ru > , Москва, Россия - 13.09.2002, 16:56:35 231529

Физик
Щаз я тебе буду звонить.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 13.09.2002, 16:54:55 231528

судя по всему, моим 106 поездом все-таки никто из коней не едет и уменя есть возможность спокойно выспаться на нижней полке :-)) тоже приятная перспектива :-)

всем удачной дороги!

поехала на хоккей ну а потом к 12 подолзу на вокзал... провожу огненный поезд и сама потом отчалю :-)
Женечка   < crolic@eprst.ru > , Москва, Россия - 13.09.2002, 16:54:00 231527

Бобби, давай... чего передать?
Физик   < shunkin@mail.ru > , Павелецкая пл., Москва, Россия - 13.09.2002, 16:44:04 231526

Амыч, все в силе на сегодня?
португалец   < @ > , Москва, Россия - 13.09.2002, 16:43:59 231525

Ам, а как скоро? Просто это реально мимо Шереметьево проехать надо - и сфотографировать. Щелкну-то я в эти выходные, но пока проявка-печать... На Парме уже поздно?
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Олимпийский, Россия - 13.09.2002, 16:42:41 231524

Не Сашко через полтора года мне не катит :-)

Бобби если не забуду ...
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 13.09.2002, 16:41:07 231523

Ам, давай я тебе эту башню сфотографирую :-) Только это будет не так быстро!
Да, еще вопрос! Как полагаете, на игру дадут пронести чудо-фоторужье? Кумиры будут ближе! ;-)
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Олимпийский, Россия - 13.09.2002, 16:38:05 231522

Ам
Если все же соберешься, спроси у него пжалста, сможет ли он записать кассету с боями Артуро Гатти(это боксер).

Физик
Я так понял ты увидишь Немца. Мне б ему передать кое-что. Есть еще шансы?
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 13.09.2002, 16:35:24 231521

Спай огромное спасибо ..эх бы теже фото на раза в 4 больше по формату !

Бобби попробую ...
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 13.09.2002, 16:29:52 231520

Alvik
Блин, хватит глумится...:-)
Номер - такой же..89165690689...счаз правда выключена, подзаряжается...
MC   < @ > , Зеленоград, Россия - 13.09.2002, 16:29:47 231519

Макс, все читать, глаза испортишь. ))
Ясно. Номер отмыль, я тебе в Питере звякну. Или ты мобилу не берешь? Во избежание, так сказать... ))
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 13.09.2002, 16:26:30 231518

МС, Глан...
Ну я отправляюсь с ААЗом и Немцем на 10 минут раньше (и приезжаю кстати тоже :))), так что можно перед поездом дерябнуть по бутылочке...обговорить тыкскыть завтрешнее утро... У Макса мой тлепхон есть...хотя собсно не секрет...9021455321

Физик   < shunkin@mail.ru > , Павелецкая пл., Москва, Россия - 13.09.2002, 16:24:23 231517

Alvik
Леш, ты писатель...;-)
На 30-м...в 5 утра уже буду в Питере...
MC   < maksim@siniloc.ru > , Зеленоград, Россия - 13.09.2002, 16:23:53 231516

Всем привет!
МС, а ты на каком поезде?
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 13.09.2002, 16:22:24 231515

Koenig, как бы нам Капитана найти... Дима с ним хотел пообЧаться на предмет Питера. Либо мне можно позвонить... 971-9595. Реально Макса найти?
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Олимпийский, Россия - 13.09.2002, 16:18:04 231514

Сашко

Что?

Koenig   < koenig@fromru.com > , Москва, Богородское - 13.09.2002, 16:12:17 231513

Ам
Значит так. Едешь в выходные на Горбушку. Паркуешься. Долго паркуешься. Злобно паркуешься. Наконец припарковавшись, с наслаждением посылаешь нафуй пацана, который придет просить чирик. Заходишь, поднимаешься на 2-й этаж.(А во дворике, на первом, рядом с пивной, продают теперь старые славные винииииловые пластииииинки!!!). Значит поднялся ты на 2-й этаж. Вот тут то самое интересное, т.к. мест там до фуя, а тебе нужно одно единственное, где торгуют спортивным видео и я не помню его номер. То есть либо втупую обходишь все подряд(там много полезного: музыка, софт, пиратские новинки видео, порнушка:-), либо спрашиваешь аборигенов "Где здесь нафуй спортвидео МЛЯ". Его там многие знают, в общем найдешь. Спрашиваешь там мужика по имени Ричард. Дальше сам. Он немного стремный, мужик этот, если начнет там типа откуда? чего? можешь назвать меня. Не гарантирую, но матч в Риме(Дмитриев, Фокин, эххх...) вроде бы у него был.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 13.09.2002, 16:11:05 231512


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM