Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Февраль год: 2002)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 9/02/2002 11/02/2002 >>


Cообщения за 10/02/2002 || Количество сообщений : 171

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..171] [Все]

У наших явное преимущество.
Виборгцы только выносят мяч подальше от своих ворот,
а моментов не создают.
Гусев ударил головой справа, затем забрал отскок и ударил по центру ворот, но вратарь взял.
Подбор вообще весь наш.
Rori   < bogush@cska-football.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 10.02.2002, 19:38:31 136135

18-летний нападающий "Спартака" Дмитрий Сычев впервые вызван в сборную России на товарищеский матч со сборной Ирландией, который состоится 13 февраля. Сегодня юный спартаковец, забивший шесть голов в шести матчах Кубка Содружества, должен вылететь вместе с командой в Дублин, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.

qaz   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2002, 19:38:19 136134

Киря видно физруку чем-то неугадил:(((

очень плохо:(((
flashback   < cska@hotmail.co.il > , Rehovot, Israel - 10.02.2002, 19:34:39 136133

Не знаю. Кажется, травмы не было.
Rori   < bogush@cska-football.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 10.02.2002, 19:32:21 136132

Ну,вот((((.. Что с Кирей-то? Гога совсем не ударный форвард (((
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 10.02.2002, 19:28:48 136131

Клюшкари МОЛОДЦЫ!
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 10.02.2002, 19:26:32 136130

На 23-й минуте Цаплин заменил Кириченко.
Спартак пошел вперед, а Цаплин встал на левый край.

Первые десять минут мы их душили.
Теперь игра выровнялась.
У датчан был хороший пас справа и замыкающий удар выше ворот.
Rori   < bogush@cska-football.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 10.02.2002, 19:26:31 136129

Так, клюшкари - ВЫИГРАЛИ!
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2002, 19:14:35 136128

Пока 0:0...
Выборг в зеленой форме.
Игра ровная, но наши больше атакуют.
Только что Сэм опасно бил через себя. Выше ворот!
Rori   < bogush@cska-football.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 10.02.2002, 19:12:41 136127

Ну напаление надо варьировать в зависимости от соперника/физического состояния... против викингов больших ставить имхо не стоит
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 10.02.2002, 19:08:25 136126

нужен гол нужно два....

Киря это хорошо:)))
flashback   < cska@hotmail.co.il > , Rehovot, Israel - 10.02.2002, 19:08:19 136125

РУС
Не считая Дениски... имхо...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 10.02.2002, 19:06:38 136124

ИМХО это наиоптимальнейший состав
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 10.02.2002, 19:05:41 136123

Ну, вот (удовлетворенно) Киря в основе... будем надеяться на дубель...(тьфу-тьфу)
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 10.02.2002, 19:04:00 136122

Господа Кони! Не подскажете во сколько начнется он-лайн?
Chico   < @ > , ЦСКА-Москва, Россия - 10.02.2002, 19:01:36 136121

Состав:

..............Мандрыкин

....Шемберас ...Даев ......Евсиков

.................Рахимич
............Лайзанс ..Яновский
Гусев ...........................Гогниев

..................Семак
.................Кириченко
Rori   < bogush@cska-football.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 10.02.2002, 18:58:44 136120

Над Турамалиносом ярко светит солнце.
Команды разминаются уже 20 минут.
Наши в белой форме.
Rori   < bogush@cska-football.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 10.02.2002, 18:54:05 136119

Добрый вечер!!

эх ,тяжолый вечер предстоит:)))
НБА олллллллллллл-стар
олимпик-гаймс:)))
по всей видемости не высплюсь
flashback   < cska@hotmail.co.il > , Rehovot, Israel - 10.02.2002, 18:51:00 136118

Кирю - в основу!!!!!!
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 10.02.2002, 18:40:50 136117

Он-лайну БЫТЬ!

(через полчаса ждем составы)
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 10.02.2002, 18:31:14 136116

Даешь онлайн.
sunderland   < sunderland@ > , Москва , Марьина роща, Россия - 10.02.2002, 18:30:12 136115

100
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 10.02.2002, 18:25:53 136114

Маратка - ай молодца!
Вот так бы и дальше... до победы в финале :-))
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 10.02.2002, 18:21:48 136113

Пивное похмелье, говорите?.. Не дождетесь!..... Зато поспал хорошо... 8о)
Mike Mihalych   < @ > , Гольяново, Москва, Россия - 10.02.2002, 18:08:14 136112

Все, Сафин выиграл 3:0.

Лальше или Англичане в гостях, или шведы дома.

Всех с победой!!! Футболлеры ВПЕРЕЕЕЕЕД!
Gelash   < gelash@mail.ru > , Москва, Россия - 10.02.2002, 17:53:09 136111



Так. Наши уже добрались до славного города Турамалинос (это между Марбельей и Малагой). Но стадион пока закрыт, и все тусуются в автобусе...
Rori   < bogush@cska-football.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 10.02.2002, 17:49:02 136110

На офигесте вывешено, что матч начинается в 19:00.
Gelash   < gelash@mail.ru > , Москва, Россия - 10.02.2002, 17:47:30 136109

А я почем знаю :-))))
Наверное в 18-00
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 10.02.2002, 17:33:25 136108

Ну, спецы, во сколько играем сегодня с данией ?
sunderland   < sunderland@ > , Москва , Марьина роща, Россия - 10.02.2002, 17:33:15 136107

не плохо = НЕПЛОХО
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 10.02.2002, 17:23:36 136106

А-а-а-а... ну это не плохо...я бы даже сказал хорошо...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 10.02.2002, 17:22:39 136105

Всем добрый день.

2:0 в теннис. по сетам.
Gelash   < gelash@mail.ru > , Москва, Россия - 10.02.2002, 17:21:00 136104

Гы... Уже два - ноль.
АГ (c)
2-0 ЧЕГО? И ГДЕ? Фубол или...?
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 10.02.2002, 17:18:27 136103

Рус, ждём-с.... :)
Кстати, а во сколько начало сего действия?
Горыныч   < ggi@inbox.ru > , Москва, Россия - 10.02.2002, 17:09:04 136102

Гы... Уже два - ноль.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2002, 17:08:19 136101

Горыныч:

Ждите ответа... в смысле СМСок...
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 10.02.2002, 17:03:44 136100

Коррозист
Полу-он-лайн скорее всего будет здесь, а во сколько начало - сам не знаю....
Горыныч   < ggi@inbox.ru > , Москва, Россия - 10.02.2002, 16:55:16 136099

Уважаемые кони! :)
подскажиет мне пожалуйста будет ли седня онлайн и во сколько?:)

Ласка, поздравляю..,)

о швейцарец обалдел! :)
korrozist   < degorov2000@mail.ru > , Москва, Россия - 10.02.2002, 16:49:54 136098

Fox
Илья, спасиб:-))

Сеньор
Стас, ну не могу же я сама себя хвалить:-) Надеялась на вас:-))
ВиктОр, ты лучший!!!

Кстати, меня сегодня сделали тетей:-) Самый шикарный подарок за победу:-)
Моя любимая сестренка двоюродная сегодня ночью родила мальчика!!!!!!!
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!
На одного армейца стало больше!!!!


Ласка   < @ > , Москва, редакция Советского спорта - 10.02.2002, 16:35:31 136097

Рус 89026800054
Тут Сафин ну таааааак матюгнулся, и все сделали вид что не слышали :) А в футболе за это выгнать могут!
Горыныч   < ggi@inbox.ru > , Москва, Россия - 10.02.2002, 16:13:16 136096

...поразила итальянка со сломанной палкой:-)......уважжжжжжжжаю...........
Художник < @ > , Москва, Россия - 10.02.2002, 11:51:27
-------------------------------
Лексей Викторыч!
Вот, когда какая-то Бель Манда:-))обходит наших родных русских пейзанок, значит, уважжжжаю.....а када мясо, обходит в таблице одну команду, то ни куя не уважжжжаю?:-))))...........
дуализм, батенька,..цЫнизм,конизм:-)).....и, возмоно,сионизм:-)))))))
Из свежего СЭКСа..ничего более   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2002, 16:12:54 136095

Ласка-скромница:)) Про себя даже не упомянула:))

А между прочим, мужское и женское скоропитие - это ИМХО основные дисциплины, и вот в них-то ВиктОр (с фантастическим резалтом 5,9 сек) и Ласка (с великолепным даже по мужским меркам результатом в 11,2 сек!) были просто вне конкуренции!! Молодцы! Кстати, за свои победы ребята были награждены кубками и медалями..
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2002, 16:11:11 136094

2 Sashko

Я вижу тебя сильно задел мой возглас насчет Бельмондо. Спустя сутки готов извинится перед ней, перед всей Италией ну перед тобой конечно.


СЛАВА РОССИИ!!!!!!!!!!!

klinsman   < klinsman@mail.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 10.02.2002, 16:08:45 136093

Сижу на работе совсем один. Даже наболт послать некого... :o(

Как там в области спорта? Выиграли чего нибудь? Медали там... кубки Дэвиса всякие разные?
АГ   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2002, 16:08:12 136092

Всем привет.
С началом Олимпиады всех . Россия - даёшь первое место !!!!! :)))
Удачи нашим футболлёрам сегодня с датчанами !!!
Ласка
Лен , держись ... :)))
Fox   < @ > , Kаир, Ебипет - 10.02.2002, 16:02:45 136091

2 Sashko

Я вижу тебя сильно задел мой возглас насчет Бельмондо
klinsman   < klinsman@mail.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 10.02.2002, 16:01:59 136090

Пока "О, Марат!" :-))
Комментс и тут крут! «Здесь российских теннисистов любят и могут»… Да… А этот пЁрл: «Особенно выделяется группа девочек, которые подошли ко мне в перерыве…(долгая пауза) и прочли свои кричалки» (с)
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 10.02.2002, 16:01:36 136089

Звиняйте за ошибки...

Учавствующий=участвующий..:-))
Бываетз...



Ласка   < @ > , Москва, редакция Советского спорта - 10.02.2002, 15:58:14 136088

Горыныч

А куда?
:-))
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 10.02.2002, 15:58:11 136087

Вот вы тут какую-то фигню болтаете!!!:-)
А вы думаете легко было сегодня на работу выходить после вчерашнего фестиваля пива???:-)) На работе должна была быть в 10.00, а приехала в 13.20...Перед выходом на работу,конечно, употребила 2 бутылки...на работу выходилось веселей:-) а некоторые, в лице Разума, Генерального, лучшего учителя Москвы Арафатия, Жириновского, Тристана до сих пор употребляют... сволочииии... :-))

О прошедшем турнире...
Почему кони так не организованно отнеслись к этому празднику??? Всех надо было заставлять приходить...а сейчас жалеют, что не учавствовали в соревнованиях...
1. Конкурс "Пивной живот" был вне конкуренции;-) Сергей, учавствующий в этом конкурсе, работает в Сов спорте, но болеет за ЦСКА и выступал за нашу команду, спасибо ему... 168 см в обхвате!!! Это мой рост...Первое место в этом конкурсе наше:-)
2. Армрестлинг...
В мужском мы заняли первое место, валили всех подряд. В первый день выступал Дима Проф, всех положил, на второй день боролся Юра, друг Жирика..молодца!:-) ...а вот женский...Лена Приша боролась как могла, но соперница оказалась сильней и опытней, потом выяснили, что она чемпионка Москвы по армрестлингу...
3. Хромала у нас пивная эстафета...
То банки не открывались (три банки оказались бракованными):-) техническая неполадка, то пиво не пилось...занимали в этом конкурсе всегда последнее место...
4. Ну и скоропитие...Все в магазин..достойных соперников не было:-))

В итоге наша команда заняла второе не заслуженное место... Мы должны были занять первое..но команда "Красный восток" была споносором, они не могли занять другого места, кроме первого...сами в этом признались...
Кони...давайте будем организованней и в следующем году порвем всех!!!!!!

С красно-синим!!!




Ласка   < @ > , Москва, редакция Советского спорта - 10.02.2002, 15:45:17 136086


[1..50] [51..100] [101..150] [151..171] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM