Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2001)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 19/12/2001 21/12/2001 >>


Cообщения за 20/12/2001 || Количество сообщений : 676

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Уже ведём !

Periodo Tempo PAN CSK Note
2nd Quarter 03:00 37 39 Alvertis tries to steal the ball from Morgounov but is charged for a foul. 1/2 Fts for Morgounov. Bodiroga scores from 7 meters at the 24'' buzzer. Giricek drives to the basket and scores ,18 points for him.

ДАВИИИИИИИИИ!!!
CSKA-V   < cska@nonstop.net.il > , T-A, Израиль - 20.12.2001, 22:40:11 118055

Корень :((((((((((((((((((
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 20.12.2001, 22:34:27 118054

Тренеров, как и родителей (хотя я ими доволен:-)) выбираем не мы!
КоНь   < csk_sasha@mail.ru > , Москва, Россия - 20.12.2001, 22:34:10 118053

А тем временем где-то в Афинах
32 - 28
И Падиус играет...
Lyapus   < @ > , Москва, Юго-Запад, Россия - 20.12.2001, 22:32:15 118052

Блядь, Газзаев тогда долбаеб, вот он кто!
aleck   < @ > , Boston, USA - 20.12.2001, 22:31:41 118051

однако уже 28:32
Rodman   < bcrodman91@mail.ru > , Москва, Россия - 20.12.2001, 22:31:17 118050

2 aleck
Он не вписывается в игровую схему Газаева.
Очень жаль...
КоНь   < csk_sasha@mail.ru > , Москва, Россия - 20.12.2001, 22:30:54 118049

Все! нервы жалко, два слива за день через чур, пойду спать.
Всем удачи!
Efer   < cska_efer@aria-band.zzn.com > , крепость Верный, Семиречье - 20.12.2001, 22:26:21 118048

2 Efer
Вроде бы, но его не было.
КоНь   < csk_sasha@mail.ru > , Москва, Россия - 20.12.2001, 22:26:04 118047

Солома то остается?
Efer   < cska_efer@aria-band.zzn.com > , крепость Верный, Семиречье - 20.12.2001, 22:24:30 118046

30-17 проигрываем после 1-ой четверти
Oleg   < @ > , Москва, Россия - 20.12.2001, 22:23:07 118045

А Корня то за что, что случилось хоть?
aleck   < @ > , Boston, USA - 20.12.2001, 22:20:11 118044

Короче, по главному:
1) Корнаухова продают 100% :-(
2) Новосадов попросился еще на один сезон в Торпедо-Зил :-(
3) Играем на Зиле, абонементы будут
4) Стадион начнут строить летом
5) Памятники Сергею и Павлу Фёдоровичу будут на аллее возле стадиона
6) Боков и Минько в Кубане ( уже тренируются )
7) Может купим Тетрадзе
Пока всё! Вопросы...
КоНь   < csk_sasha@mail.ru > , Москва, Россия - 20.12.2001, 22:16:52 118043

А тем временем гиганты сливают 13:22
Rodman   < bcrodman91@mail.ru > , Москва, Россия - 20.12.2001, 22:13:52 118042

Тэк-с...
начал писАть более-менее подробный отчет...
Прошу полчасика времени:)
IzAl   < @ > , Москва, Сокол, Россия - 20.12.2001, 22:11:50 118041

КоНь.
Надеюсьты уже пишешь отчет.
А тог очень интересно.:)
Айрат   < min-rinat@yandex.ru > , Нижнекамск, ЦСКА - 20.12.2001, 22:09:20 118040

Тот самый Шершун:
http://d-football.bigmir.net/im/060202.jpg
Серый Jerome Fly   < @ > , Орел, Россия - 20.12.2001, 22:04:03 118039

2 Голос
Его писАть и писАть...
А мне и сочинение по Куприну написать сложно!:-)) Так что лучше вопросы!
КоНь   < csk_sasha@mail.ru > , Москва, Россия - 20.12.2001, 21:59:13 118038

А ты рассказывай от начала до конца!Полный отчётец, пжалста :-)
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 20.12.2001, 21:52:22 118037

Только что вернулся с прессухи...
Что кому ответить? Задавайте вопросы!
КоНь   < csk_sasha@mail.ru > , Москва, Россия - 20.12.2001, 21:49:18 118036

Efer.
Да ради всех.Давно не был.
КРАСНО-СИНИЕ УУУУУРРРРРААААА!!!!!!!
з.ы.
Прошу прощенье у тех кто спит. :)))))))
Айрат   < min-rinat@yandex.ru > , Нижнекамск, ЦСКА - 20.12.2001, 21:32:05 118035

Ладно ругаться не буду.
Но мля хочется!!!:)))
Макс из Водгоды.
...лять ну так нельзя.С утра встанешь и нечего не вспомнишь. Ты лучше адреналин подержи.
Айрат   < min-rinat@yandex.ru > , Нижнекамск, ЦСКА - 20.12.2001, 21:30:06 118034

Щас залудил стакан водяры - и вроде бы все не так уж и плохо. Тихоновцы проиграли? Ну и что - это они соперников заманивают. "Мясо" чемпион 2001 года? Переживем, зато у них Гинера нету. ЦСКА Гимаева на последнем месте? Тоже хорошо, дальше падать некуда! Одно плохо. Завтра утром встану, как вспомню про 4-6, да если еще скажут, что гулливеры наши Панатинаикосу просрали - все, опять сливай воду!
Макс из Вологды   < @ > , Вологда, Россия - 20.12.2001, 21:16:47 118033

Айрат
Хочешь кричи, ругайся. Или ты ради меня.:)
Чо случилось?
Efer   < cska_efer@aria-band.zzn.com > , крепость Верный, Семиречье - 20.12.2001, 21:14:12 118032

Айрат, успокойся.
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 20.12.2001, 21:08:29 118031

Efer!
А ещея могу быть и наглым, и кричать(орать)умею. Хочешь!
Айрат   < min-rinat@yandex.ru > , Нижнекамск, ЦСКА - 20.12.2001, 21:04:19 118030

600!!!
Какой вежливый.
Ишь ты масленица(С)
Efer   < cska_efer@aria-band.zzn.com > , крепость Верный, Семиречье - 20.12.2001, 20:49:50 118029

Бдагодарствую Efer.
Ну я пошел(читать). :)
Айрат   < min-rinat@yandex.ru > , Нижнекамск, ЦСКА - 20.12.2001, 20:46:08 118028

Айрат!
Так почитай книжку за 4 последних дня, сейчас это очень весело(наверно), а тогда как, то не очень.
Efer   < cska_efer@aria-band.zzn.com > , крепость Верный, Семиречье - 20.12.2001, 20:44:11 118027

Efer!
Да это смешно.:)
Но, последнюю неделю уезжал экзамены сдавать. Компа. рядом не было.
Айрат   < min-rinat@yandex.ru > , Нижнекамск, ЦСКА - 20.12.2001, 20:41:46 118026

Оптимизм это всегда хорошо.
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 20.12.2001, 20:41:02 118025

Макс из Вологды!!!
Оптимизм - это хорошо!В других случаях!!!
Айрат   < min-rinat@yandex.ru > , Нижнекамск, ЦСКА - 20.12.2001, 20:39:54 118024

White
ПЛОХО!!! ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!((((((((((((((
Айрат
Он незнает Ха-ха-ха)))))), ой я не могу ))))), Айрат ты конечно необижайся, но ты где был последнюю неделю???:-)))
Efer   < cska_efer@aria-band.zzn.com > , крепость Верный, Семиречье - 20.12.2001, 20:36:41 118023

white!!!
Не понял кто? Куда? Зачем? Почему слил?
Айрат   < min-rinat@yandex.ru > , Нижнекамск, ЦСКА - 20.12.2001, 20:35:56 118022

Макс из Вологды
Вот это разумное решение!!! :-)))

Ну ты и пессимист, похлеще Моралеса и Феди Дяди. :-))
Ладно будет и на нашей улице праздник!!!

Efer   < cska_efer@aria-band.zzn.com > , крепость Верный, Семиречье - 20.12.2001, 20:32:55 118021

Слили 4:6.Все.
white   < @ > , Москва, Россия - 20.12.2001, 20:32:24 118020

Добрый вечер КРАСНО-СИНИЕ КОНИ!!!
Куда все пропали!!!
Айрат   < min-rinat@yandex.ru > , Нижнекамск, ЦСКА - 20.12.2001, 20:31:48 118019

Ну тогда до встречи... :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 20.12.2001, 20:29:27 118018

Ой, только не надо мне тут говорить, что все живущие в России разделяют твою точку зрения :-))) К счастью, таких меньшинство! :-))
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 20.12.2001, 20:29:08 118017

Efer
Чего-чего, матюгаться и водку пить. Сам знаю, что другой команды у нас нет. Просто заеб*** они проигрывать. Тоска...
Макс из Вологды   < @ > , Вологда, Россия - 20.12.2001, 20:28:07 118016

Свят, йййййесссс!!!

И я - выходюю и п@@дюю )))))

Але-але-алеутия!!!


Вить, ну Бессчастных и правда один из лучших нападающих в России, но мне он не нравится )))))) а вообще матч со швейцарцами - для меня это не светлое пятно ))) не тот уровень...

хотя это все имхо. Я полностью понимаю тебя -для тебя это - все. А когда живешь здесь, смотришь на вещи по другому.

"Большое видится на расстоянье" ))))))

Ладно, до завтра


Falcon, МГТУ ко всем нормально относится (кроме МГУ) :-))), осознавая однако свою особую роль )))))))))))) А МЭИ - сильный отраслевой вуз, ничего плохого не скажу.

Ну все это так, шутки, а на самом деле мне "конь"-мгушник роднее, чем "хрюн"-бауманец :-))))

Ладно, до завтра всем и удачи всем!
А.Morales   < serge_l@newmail.ru > , Москва, Россия - 20.12.2001, 20:26:14 118015

Макс из Вологды
А Что ДЕЛАТЬ???
Efer   < cska_efer@aria-band.zzn.com > , крепость Верный, Семиречье - 20.12.2001, 20:22:43 118014

А.Morales, боюсь, после такого опроса надо будет не суперэспертам обращаться, а к судмедэкспертам. Поотрывают кони хвосты друг другу на фиг.
Серый Jerome Fly   < @ > , Орел, Россия - 20.12.2001, 20:21:12 118013

ХК ЦСКА - Нефтяник 4-6, 10 минут до конца.
2.Efer
Боюсь, если "тихоновцы" выйдут в суперлигу, на следующий год нас ждет унижение даже похлеще чем во времена волчковско-крутовско-гимаевского позора!
Макс из Вологды   < @ > , Вологда, Россия - 20.12.2001, 20:21:06 118012

ДНЕПРОПЕТРОВСК, 20 декабря (ДСА) - Центральный защитник "Днепра" и молодежной сборной Украины Богдан Шершун отправился в Москву, где планирует подписать контракт с московским ЦСКА.


AS   < @ > , Москва, Россия - 20.12.2001, 20:20:00 118011

А.Morales
ну, что ты в самом деле 3-х дней не прошло, а он скучает, ну, что за народ!? :-))
Все вопросы по организации к Голосу, это он массовик затейник))), а я так счетовод-любитель. :-)
Efer   < cska_efer@aria-band.zzn.com > , крепость Верный, Семиречье - 20.12.2001, 20:19:27 118010

Да что ж такое
блл = бля!
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 20.12.2001, 20:18:48 118009

блл :-)))
болеет = ИГРАЕТ, конечно же :-))
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 20.12.2001, 20:18:34 118008

Всем привет!
Кстати сегодня заявленный новичок Трипутень Алексей очень неплох, имел удовольствие наблюдать его в дубле Т-Зил.
ЗЫ А как бауманцы к МЭИ относятся ?Вроде соседи почти :))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 20.12.2001, 20:18:28 118007

A.Morales, а не поздно еще такие вопросы задавать? :))) Все, кто хотел, уже поди там давно. Кстати, а вот иду. Сейчас с работы выхожу и иду. А потом в Гол. А ты?

PS: я тоже непростой... :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 20.12.2001, 20:18:12 118006


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM