Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2001)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 31/10/2001 2/11/2001 >>


Cообщения за 1/11/2001 || Количество сообщений : 427

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Ага...Ну, и в шашлычную заглянем:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 18:19:57 102080

Добрый вечер, красно-синяя страна!
Сержик, типа, скоро уже отчисляюсь на баскет...Не спеша, вразвалочку:о)
Увидимся...
А Книгу буду читать завтра...ИМХО, на работе гораздо больше времени для этого, чем дома:о)

С красно-синим приветом,
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 18:15:54 102079

Ser
Могу предлажить также:
КЛАМ - Анастасии Мыскиной
КЛЮЧ - Юлии Чепаловой
КЛЕД-2 (а лучше КЛЕлДо) - Елены Докич
КЛАК - Алины Кабаевой
КЛОАКа - клуб любителей отстоя Алины Кабаевой
и т.д.
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 18:08:24 102078

ты Леша, как выяснилось, сам - один большой казус.
А настриг с тебя на самом неплохой. С головы по крайней мере.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 18:06:40 102077

Фон Ху
в шашлычной, КИТ уже поди там или около...
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 18:02:09 102076

То Художжжник!

Алексей Викторович,У меня есть лишний абонемент на сегодня. Буду рад поделиться. Буду стоять у УСК с 19:15 до 19:45.

ЦСКА - ВПЕРЕД!!!
Василий   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 18:01:47 102075

2 razoom
тогда уж лучше КЛЕД...:-)))
итак массовый махач
КЛЮБ-КЛОК-КЛИЧ-КЛЕД...с вариациями:-)))
Ser   < se_rb@hotmail.com > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:58:11 102074

Про овец - это действительно так...
когда я ехал из Сиднея в Мельбурн на автобусе. по дороге он остановился в какой-то жуткой перди, но там на площади стояла статуя огромного барана (с разными сувенирными магазинчиками внутри)
А называлось все это "The big MERINO"
Или может the biggest merino in the world :))
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:58:02 102073

Ratman
Санька......давай......собирай про мине разные казусы.......потом издадим толстенную книгу- будешь в переходе ею торговать-хоть денег заработаешь,чёлку гопническую подстрижёшь:-))
так где нулевой-то???
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:56:03 102072

Стас - читать "лобок"...увы!
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:53:55 102071

Тааааааааак...

Стакан
Не умничай, а то ваще пустым окажешься)))))

Вот щаз до матча точно 2 часа 8 минут!!!
ПОРА!!!
ВСЕ ВПЕРЕД, НУ НУЛЕВКУ!!!
ЦСКАААААААААААААААААААА
Unforgiven   < @ > , ЦСКА Москва, Россия - 01.11.2001, 17:52:38 102070

"нубок поего имени".. Ну, допустим, "по имени кого-то", это еще туда-сюда, но "нубок"? Лубок? Дубок?
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:50:05 102069

Интересные вещи узнаешь...Приходит человек, говорит:"Сынки! Вы кто такие?!Да вы фамилию мою знаете?!Да она самая что ни на есть конская!Всем оказывать мне почести полчаса!"
и вот читаю:

"...-Вывеска весела - "Музей мериносоведения Хоккайдо". И распологалась здесь администрация музея, да архив с бумагами про мериносов.
-Про мериносов?..-не понял я.
-Ну, про овец,-пояснил консъерж."

Харуки Мураками."Охота на овец"


начинаю наводить справки:

АВСТРАЛИЙСКИЙ МЕРИНОС - порода тонкорунных овец, выведена в 18 в. в Австралии. Длина шерсти 7,5-10 см, настриг с баранов 5,5-6,5 кг, с маток 4-5 кг. Разводят во многих странах.

В результате многолетней племенной работы учеными Казахского научно-исследовательского технологического института овцеводства, НПО "Шымкент" совместно со специалистами АО "Куюк" и дочерних хозяйств-племхозов "Чанак", "Алтынсаринский" Казыгуртского района Южноказахстанской области путем вводного скрещивания маток породы южноказахский меринос с тонкорунными австралийскими баранами с последующим разведением животных желательного типа "в себе" создан новый внутрипородный тип южноказахских мериносов - куюкский с тремя заводскими линиями (Приказ МСХ Республики Казахстан № 47 от 14.03.1996 г.).


И это человек уже несколько лет морочит нам всем голову!


Ratman   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:50:04 102068

Жуков - страрший, ты на баскет идешь? а то я "возможно" твою розу тащу:))
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 01.11.2001, 17:48:19 102067

JukoW, так уже все расписано, кто в финал выйдет? Ээээ-э-э, нееет, я в лохотрон не играю..
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:47:19 102066

Господа бильярдисты, давайте так поступим, если в субботу кто то из заявившияся на турнир не сможет, и не один, то играем действительно нубок поего имени, аесли смогут все то Чемпионат...а так чемпионат играем на след. недели...ОК?

Место проведения, ясень день, Савеловский парк.



2Сер, ты еще забыл про КЛЛД:)
Дементьева - форева!
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 01.11.2001, 17:46:58 102065

2 gugo

токай не смотреть а пить надо, хотя водка лучше;-)))

а если хочется посмотреть, так в любом приличном гастрономе в винном отделе
Terro   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:46:47 102064

Где сёдни нулевой будет? Там же где и в прошлый раз?
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:45:36 102063

2 Ринго
если кумиров много,то так будет: КЛИЧ&Сo
Terro   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:44:55 102062

ЗЕТ, а если и ИЧ нравится к примеру? Тогда как будет называться клуб: КЛИЧ-КО? а это не фамилиё убийцы Тайсона? боюсь неправильно поймут ))) а ежели к примеру много кумиров?
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:42:00 102061

Gugo, да я такая!
А как разденусь - сама себе завидую.
Луна   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:39:39 102060

Ser

Ну тогда можно и Лигу отклывать.

Моя команда - КЛИЧ :))
ZET   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:36:29 102059

Эгегей, посмотрите, а Луна то какова, а?
Давно я токай не видывал.....че-то будет....((((
gugo   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:32:43 102058

2 Ринго
...самое время организовать КЛОК (Клую любителей Ольги Кокорекиной) и устроить махач КЛЮБ против КЛОК.....:-)))))
Ser   < se_rb@hotmail.com > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:32:26 102057

Не-е-е-е-е, сеньйор!!! Не встреча, а угощение проигравшими этот турнир, двух финалистов, а именно банду битлз-батлз):-))))))
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:30:06 102056

Во-во, а после турнира - встреча с бандой битлз-батлз:))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:26:10 102055

2 razoom: Предлагаю мутить турнир хоть завтра, место проведения - Иваново ... Тока, мля, Вы ж не согласитесь :-) Точнее, согласитесь ... Тока у меня столько лаванды нету :-)))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 01.11.2001, 17:25:09 102054

Коль, а мыл повтори свой, мож я того, попутал что..
Митрофан   < dimitri64@rambler.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:25:01 102053

Сереж, предлагаю в эту субботу опосля баньки часика в 2, 3 и замутить турнир Большого Разума:-)))
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:23:57 102052

Мить, нет ничего...
K&K   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:22:01 102051

Серёг, а чего тут думать, парк Савёловский форева.... жёны с детишками гуляють, а мы так скать турнирствуем))))
Митрофан   < dimitri64@rambler.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:21:24 102050

Дайа думаю сотру мясного, ... смотрю а его и нет .. одно сообщение и осталось ...думаю хоть его удалю ... и тут опередили !!!! :--))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:19:38 102049

Разум

тогда уж почисть и мессаги, отвечающие этому андрюше...
а то народ придет поздее книгу читать, и не поймет вообще что к чему
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:18:49 102048

НА турнир по бильярду уже записалось 12 человек, по активнее кони!
если не наберется 16 человек, то осноная сетка начнется с четвертьфинала, если наберется более 16, то с 1/8 финала, и то и другое с квалификациями вслучае не ровного кол-ва народу.......


Предлагайте когда турнир мутить и место!
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 01.11.2001, 17:17:07 102047

Лучшее средство отвлечься от кб - политика :-) http://www.otlichno.ru/pics/all/?id1044
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 01.11.2001, 17:16:43 102046

"Мак-ты пиздобол..... далее: Я не ставлю своей целью здесь кого-то оскорблять"

я плакаль :-))))
все таки у поросят на редкость извращенное сознание и мировосприятие :-))
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:15:34 102045

К&К, тут не рубильничек нужен, а то он похоже своими отключениями и гордится, написал же, что его где-то уже вырубили...Завтра хвастаться будет,типа "Я на 3 (4,5,6...) гостевухах насрал и везде меня от бессилия отключили"... Тут конкретней пугануть надо...:-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:15:22 102044

Перечисляя хобби начет в "бане на конях", Ольга К. забыла упомянуть пиво-водку...хотя это само-собой вроде как.
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:14:35 102043

Володь, а ты телефончик освободи и я тебе усё расскажу про 0-ую четверть.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:13:50 102042

Все мясногй должен быть удален, если вам кажется это неправильно, то можно и востановить, только с аргументами:)))
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 01.11.2001, 17:13:46 102041

да че вы на свиненыша внимание-то обращаете... ему славы хочется, а средство производства-то от постоянных подыманий мыла с пола болит...
Grizzly   < scant@mail.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:11:53 102039

андрюша
не твое свинячье дело указывать мне, что делать... твое место -- в свинарнике... пшел вон...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:11:40 102038

2 andrjusha: Так, бля, свиньям слова не давали! Ты чё пришёл? О футболе поговорить? Послушали мы твои аргументы, можешь идти. А оскорблять вот тут пожалста не надо никого, иди в сВВинарник и там оттягивайся. Или Вам, бля, мало ужЕ сВВоего общества? Как в анекдоте про трубку Шерлока Холмса ...
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 01.11.2001, 17:11:39 102037

Алик, нет, часы на месте.....но идут так медленннноооооо.......ну не тебе мне рассказывать про восточную неторопливость)))))))
Митрофан   < dimitri64@rambler.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:10:31 102035

Все эстонского мясного КБУ отключаем...

Сеньор, можно тренировку в эту субботу:) а турнир после этой субботы:)) понял? и как тебе такое предложенице:)))
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 01.11.2001, 17:10:29 102034

Leon - сегодня как никогда работенки много - времени не осталось! сорьки! :-((
Герик   < gerik75@mail.ru > , Москва, Текстильщики, Россия - 01.11.2001, 17:08:16 102032

Постараюсь быть, а где нулевочка то будет и во скока?!
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:08:11 102031

Андрюша, даже тебе следовало бы знать, что Спартак никак не мог играть и проиграть Барсе 1-5 именно в 91 году. Не по соплям была задача. Чемпион СССР 90-ого года - Динамо К. Чемпион 91-ого года ЦСКА и мы играли с Барсой в 92-ом году. Тот ОуКСБ (в смысле красно-синей Барсы) случился уже в 93-ем.
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:08:10 102030

http://www.gzt.ru напомнила один прикол..

"..Шотландцы от страха, наверное, ничего о той поездке не помнят. От страха, кстати, они и наколотили тогда «Алании» десять мячей в двух матчах. Что же до нас, то нам те встречи запомнились прежде всего фантастическим, чисто шотландским гостеприимством, которое было проявлено «Рейнджерс» и глазвегианской полицией перед ответной игрой по отношению к болельщикам «Алании». У входа на стадион «Айброкс парк» россияне узрели бумагу с текстом, нормального человека способным довести до исступления. Цитируем по мере возможностей клавиатуры:

ОБЪЯВЛЕНUE
Запрещаются:
аnкоzоnб… контейнеры (баноцкц, бугбinoцкц)…
Сццтается преступленuем прихоgцтб на стаguон в негрезвоn состоянцц…
При вхоgе на стаguон ВСЕ боneлбщцкц буgут обысканбi…
Боneлбщцкц, цмеLoщце запрещеццбiе вещц БУДУТ АРЕСТОВАНЫ!
Спасибо за Внцмонце!

В четверг на подходах к «Динамо» таких объявлений не будет. Нет, не потому что сочинить нечто подобное нам не под силу. Просто шотландских болельщиков в Москву приехало мало.."
ну и т.д.

Объявление прикольное:))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:07:59 102029

2 ам
Андрюх, Володя прав ваще-то, ты б рубильничек там повернул, а...
K&K   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:07:18 102028


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM