Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2001)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 6/06/2001 8/06/2001 >>


Cообщения за 7/06/2001 || Количество сообщений : 373

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..373] [Все]

Адвокат, ну чехи могли бы за себя постоять... тут вообще чехов не очень любят, хотя один большой нелюбитель чехов сегодня временно отчислился ))))

ЗЫ Куда-то Златка подевалась ))))
A.Morales   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 19:04:58 59380

эхъ(( МАК, МАКыч, я б присоединился, но вот четвердый день это уже запой получится, а завтра снова в бой, снова ДР:) я после последнего отойти то не могу: вроде говорят виски - благородный напиток, вроде чивас (3л) потом джеймсон (4,5л)а из закуски только осетр да канапе с икрой красной ...... очнулся дома в постели... попить захотелось ....... кваску с хреном(очаковский)....
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 07.06.2001, 19:01:52 59379

Ферри
Кать, а я щас аккурат конИак пью... может ета, а? 8-))
MAK   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 19:01:01 59378

вот так вас почитаешь и выпить захочется

"шли бы вы девочки домой, война все таки" (с)
:-))
всем пока
Феррарька   < @ > , Страстной бульвар, Россия - 07.06.2001, 18:58:40 59377

западло... а вот чехов нет?
ну хоть бы нажрались бы по нашенски, так нет же сразу дубасить
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 07.06.2001, 18:55:27 59376

извините что о спорте и даже о футболе, а уж темболее про сборную и СЭкс, но:

Лидером футбольной сборной России во вчерашнем матче в Люксембурге был Александр Мостовой. Так считают 44 процента участников традиционного опроса на интернет-портале СпортЭкспресс.ру. 14 с половиной процентов голосов набрал Сергей Семак. Первую тройку замкнул Дмитрий Хохлов. За него отдали свои голоса около восьми процентов болельщиков.
спортФМ

Во время вчерашнего налета итальянской полиции на гостиницу, где остановились участники велогонки Джиро д'Италиа, стражи порядка изъяли немало веществ, которые могут оказаться допингом. Об этом сообщили сегодня информированные источники. Среди изъятых веществ - кофеин, тестостерон и стимуляторы. Теперь они будут исследованы специалистами антидопинговой лаборатории. После ночного рейда полиции гонщики отказались выходить на старт сегодняшнего, 18-го этапа Джиро. Не исключено, что велосипедисты вообще откажутся продолжать гонку.
спортФМ
p.s. надо бы к одному товарищчу таких же спецов пригласить, а то в полуклиныку ходить не хочет:))
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 07.06.2001, 18:52:46 59375

Ох, Златка, локти будут кусать )))) с Майклом с Оуеном ))))

"Я такой, я могу" ))) (с) некий анекдот


Адвокат, а вот женщин бить действительно западло... обычно

А по нашему, по красно-синему пока только Ли Бойер отличился
"Люблю молодца за обычай" (с) русский народ

A.Morales   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:50:50 59374

Ринар
Ром, поздновато 8-(((

интересно, что скажет купечество в лице г-на Разума...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:50:08 59373

В районе Эропорта я буду часов в 11 вечера...опять :)
Rinar   < horse78@hotbox.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:47:22 59372

Адвокат
нада, Федя, нада (с)
по маленькой 8-)
MAK   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:45:45 59371

мда..вечер глума удался :-)))

поеду я полечусь...что то простыла вчера видимо :-(((((

с красно-синим,
Женечка   < crolic@eprst.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:45:36 59370

прочитал в очередной раз и ужаснулся:)) вот так просто пошли в бар ничего не выпили, просто тупо избили чеха... хорошо, что в хоккей не играют...)

p.s. МАК может не надо в "Перец"?))))
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 07.06.2001, 18:44:39 59369

Паш, а где именно на Пролетарке??
Я только что от туда.
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:43:54 59368

РРР
кого пинать-то будете? 8-)) я-то намерился ясное дело кого...эээ... попинать 8-)

Ъ
Сань, неее, я в таком состоянии тебя боюся 8-))
MAK   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:43:39 59367

Вов
я седни на пинание на Пролетарку, так что сорки:((

ppp   < Армейцы @ НЕ пьют > , ВИП Москва ВИП, Россия - 07.06.2001, 18:42:45 59366

млять, Вовочка, а ты провокатор, однако:))
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:42:03 59365

Твердый
КРЕПИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ppp   < Армейцы @ НЕ пьют > , ВИП Москва ВИП, Россия - 07.06.2001, 18:41:53 59364

о! ррр!

Паш, ты как? а то бойцы перевелися...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:41:23 59363

Как? Он уже вернулся? О нееееееет......
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:40:36 59362

Адвокат
а вот руку поднимать на женщину, это действительно по сВиневски... причем даже не по красно...

ничего личного (с)


ЗЫ
а в Перец я седни таки зайду... хоть и в соловарианте...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:40:21 59361

Твердый
Алишер вернулся он тебя поддержит ежли что!!:)))

ppp   < Армейцы @ НЕ пьют > , ВИП Москва ВИП, Россия - 07.06.2001, 18:39:31 59360

а это тоже по нашенски по мексикански:
Пятеро игроков сборной Северной Ирландии были арестованы после инцидента минувшей ночью в одном из ночных клубов Праги. Среди арестованных и капитан сборной Майкл Хьюз. Чешская полиция сообщила, что Хьюз, а также нападающие Дэвид Хили, Гленн Фергюсон, тренер по работе с вратарями Томми Райт и полузащитник Питер Кеннеди пошли в бар и избили одного из посетителей.
спортФМ
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 07.06.2001, 18:39:26 59359

Адвокат, а болгарский-то ЦСКА - красно-белый... так что как раз по красно-свиневски :))
Машинист   < @ > , Красно-синий Питер, Россия - 07.06.2001, 18:39:21 59358

Нееее, брат Вовочка:), до Динамы я уже не доеду:)
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:38:09 59357

:) чуть было не написал по красно-свиневски:)))
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 07.06.2001, 18:37:11 59356

А.Моралес... а ты ведь и вправду можешь перепутать... как Канисарес с Заховичем плакать-то будут :)))))))))
Zlatko10Zahovic   < Zlatko10Zahovic@beograd.com > , Москва, Красносельская терр., Россия - 07.06.2001, 18:36:48 59355

продолжаем читать:
Болгарского футболиста Христо Стоичкова, играющего сейчас в американском клубе "Чикаго Файр", возможно, ждет судебное разбирательство. По сообщению одной из местных газет, Стоичков пытался провести на игру трех своих безбилетных друзей. 17-летняя контролер не позволила ему это сделать, и разъяренный футболист ударил девушку. Серьезных подтверждений та не получила, но теперь подумывает о том, чтобы подать на болгарина в суд.
спортФМ
p.s. вот это по нашему по красно-синевски:)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 07.06.2001, 18:35:25 59354

Адвокат, сегодня я - Карабас-Барабас ))))

А как бы славно было сегодня пивка попить с водочкой

"ебаный насморк" (с) герой Лаэртский

Ладно, буду "Спэниш кэрэван" на гитаре разучивать )))
A.Morales   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:34:59 59353

- Ну и как там ваш больной, все еще считает себя Людовиком 14-м?
- Ему уже гораздо лучше, он считает себя Людовиком 13-м!
АГ   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:34:55 59352

Ъ
Сань, нет, брат %-) к вам я не поеду, поелику сие плохо кончится... я бы где-нить в районе Аэропорт-ДинамО... часиков в восемь...

а может, в Перец? 8-))
MAK   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:31:20 59351

Штирлиц ака Аморалес, так ты Штирлиц или Зорге, может всеж Абель? определись, а мы с куркулятором и белочкой поддержим
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 07.06.2001, 18:28:28 59350

Вовочка:), приезжай, попьем!
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:25:58 59349

надеюсь "петухи" ко мне не относилось:-))
Феррарька   < @ > , Страстной бульвар, Россия - 07.06.2001, 18:24:35 59348

мля... @банутым нет покоя...

дык никто не желает пива после 19-ти попить? а ведь седни -- рыбный день как-никак...

ну, не хотите -- как хотите...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:22:48 59347

Вот так все и кончилось.. а как начиналось-то хорошо ))))

Ау, кони, где вы?
A.Morales   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:21:47 59346

Адвокат, так там еще и ветеринар участвовал? ))))

ррр, так мы всегда Ёбанутые, разве ты не знал?

Адно нЭ пайму - за что Набздэла вигнали? (с)
A.Morales - Штирлиц   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:10:50 59345

Млин, Алвик, а вот за козло....тфу..за петухов...ответишь.))))
Митрофан   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:09:10 59344

Всё потеряло смысл,
бьюсь головой об пол,
сегодня добрый Алвик,
вдруг домой ушёл,
Алвик вернись, Алвик вернись... :-)))))
(с) группа "Ленинград"
уставший человек   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:09:06 59343

Алвик, это каких таких петухов ты имел в виду:(((

:))
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 07.06.2001, 18:08:42 59342

... а в это время Художник в порыве творческом... принимается за Буратину:))) не путать с Бурой:)))!
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 07.06.2001, 18:07:34 59341

Блин, ну что вы набросились, как петухи... Тьфу, опять что-то не то.

Все. Всем пока, ушел домой.
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:04:47 59340

Кать, уж пусть лучше на одну.., а то как другие темы затронет...ващщщще держись))))

А может он просто всегда уставший????
Митрофан   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:04:34 59339

не я, ветеринар, а я с ним с котом спровоцировал провал Аморалезорге))

p.s. Карабасу хорошо, повеселел и набирает вес
а в цирк не скоро пойдем, пока у нас ТАКОЙ футбол ...
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 07.06.2001, 18:04:34 59338

ЁпТь
кони Ёбанулись, я к вам теперь и близко не подойду, мало ли ЧТО!!!:)))



ppp   < Армейцы @ НЕ пьют > , ВИП Москва ВИП, Россия - 07.06.2001, 18:04:33 59337

Алвик
ты всегда шутишь на одну тему
в не зависимости от времени суток:-))
Феррарька   < @ > , Страстной бульвар, Россия - 07.06.2001, 18:00:19 59336

Глумись всегда, глумись везде, глумись и никаких гвоздей, вот лозунг мой и солнца :-)
уставший человек   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 18:00:18 59335

Жень, есть и другие издания...не очень спортивные..вот там ваааще кошмарики)))
Митрофан   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 17:59:36 59334

Алвик, так встреча вчера была на Песчанке.. где ж ты был :)))) опять проспал... ну и как с тобой после этого дело иметь :))) смысл не в том, о чём ты подумал!!!!!!
Zlatko10Zahovic   < Zlatko10Zahovic@beograd.com > , Москва, Красносельская терр., Россия - 07.06.2001, 17:58:57 59333

АДВОКАТ!

ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СО СВОИМ КОТОМ????

А еще говорят - "кто смотрит наш футбол - тот в цирк не ходит"
A.Morales   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 17:58:56 59332

Кать, просто уставшие за рабочий день люди глумятся, вот и все...
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 17:58:26 59331


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..373] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM