Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2000)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 18/12/2000 20/12/2000 >>


Cообщения за 19/12/2000 || Количество сообщений : 146

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..146] [Все]

Жуков
да?
а с кем я тогда путаю?
Феррарька   < @ > , Страстной бульвар, Россия - 19.12.2000, 17:56:27 27937

Ферри, а ты ничего не путаешь?
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 19.12.2000, 17:52:52 27936

Ыв
не спеши
я прочла
подумала
моим мозгам не понравилось ничего кроме Омон Ра
Феррарька   < @ > , Страстной бульвар, Россия - 19.12.2000, 17:51:52 27935

"Нравственная, бля, дилемма" (С)СДД
Byodr   < byodr@peski.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 17:41:08 27934

Художник, всё, уговорил. Теперь пока не прочитаю, не успокоюсь :-))))
наЫв   < @ > , Новомосковск, ОТК - 19.12.2000, 17:19:35 27933

Не могу молчать!!!
Хотя бы вот это:"
Лениздат напечатал книгу о войне.Под одной из иллюстраций значилось:
"Личные вещи партизана Боснюка.Пуля из нго черепа,а также гвоздь,которым он ранил фашиста..."
Широко жил партизан Боснюк!"(С.Довлатов)
:-))))))))))))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 17:14:25 27932

Блин........да один образ Жбанкова чего стОит!!!
Советую настоятельно- почитайте......я после него вааще- никого читать не мог.....настолько живой язык.......оффффффффуительнейшее чувство юмора.....и печаль (Светлая,естественно)....
:-))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 16:54:14 27931

Поддерживаю фана Художника....
С.Д.Довлатов - непревзойденный мастер.....
конец 70-х.... Советский Союз....Таллин...(если кто не помнит период тотального дефицита всего...) мужик заходит в фотомагазин и обращается к продавцу: Скажите, у Вас есть фотопленка для этого аппарата (показывает)?
- У нас - нет.
- А где в ближайшем месте есть?
- в Хельсинки.....:-))))

И вот такие короткие диалоги, зарисовки... это и есть творчество Довлатова...... (Кстати, покойного....)
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 19.12.2000, 16:48:53 27930

Да вы хоть(кто,канешна, не сделал ишшо этого) почитайте его!!! Блин- это же просто-ЧУМА!!! Сравнить не с кем.......
иееееееэээээээээххххххххх:-((
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 16:42:13 27929

"бе пяти"="без пяти"
Marc Crass   < crass@emax.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 16:39:35 27928

КВН,

В ответ на твое заявление о "выражении лиц футболистов", на которых типа "просматривается четко – удивление (Бля, куда я попал???) и обреченность :-))"( (с) КВН < @ > , Москва, Россия - 19.12.2000, 12:22:01) посылаю тебя... не... не туда... а на сайт цска.ру, где фотка энта в цветном формате jpeg красуется. Корнаухов с Сэмом, да и остальные в прекрасном расположении духа. Так что "Мы бодры и веселы!" (с) Кумиры с нетерпением ждут дня, когда представится возможность надрать задницу бе пяти минут народному чемпиону ))))))лиги европейских чемпионов!
Marc Crass   < crass@emax.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 16:38:25 27927

Mike Mihalych
Михалыч, "поднажрался - веди себя прилично!!!" (почти (с)) Ты неправ. Оставь Довлатова в покое - тебе его не понять...:-)))
Ты б лучше занялся списком посерьезнее -надо Китяру найти, у него мыло есть на овер.ру мобильное - надо туда написать. он отзовется, однозначно!!!!!
А еще не кисло было б и на Фонтане клич кинуть...

ВУ
А ты - даже не думай - надо идти на все 100%!!! Однозначно последний концерт ББГ в этом 1000-летии! давай собирайся!!!

Млин, пора работать(((
AlexV , однозначно!   < alexv256@mail.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 16:37:04 27926

Ну вот...Пришёл новоиспечённый Король Мадагаскара - и всех злобно разогнал:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 16:35:20 27925

Mike Mihalych
Это конечно охуительно смешно- но для начала бы неплохо знать человека,по которому ты с такой лёгкостью прошёлся......
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 15:49:19 27924

Ху, и классик может быть сволочью. А уж тем более при таком раскладе... :о))) Так чтаааааааааа...
Mike Mihalych   < @ > , Москва, Россия - 19.12.2000, 15:44:13 27923

Mike Mihalych
Ёптыть.......шож ты классика "сволочью" назвал.....дерёвня...это ж Сергей Донатович Довлатов.......книжки читай.........
:-))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 15:26:19 27922

Эстрела
Есть такая фишка,удаление за нарушение экипировки.Это когда игрок теряет в процессе игры часть амуниции (Шлем,крагу или ещё чего:)) Так вот по новым правилам он теперь не должен ломиться по площадке разгребая всех локтями за потеряной чатью себя..и играть дальше иоже не может (из за опасности получения травмы) поэтому он сразу должен ехать меняться,если он продолжит игру - будет удаление..
KDR (Ван Дер Сар ???)   < kdr@ai.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 15:26:17 27921

Всем здрямс! 8о)

"С утра выпил - весь день свободен"(С)
Какая сволочь это сказала?.. Работа-то - она не волк. А жить хочется...

Ву, так 0 или 7? :-) Ты это... до пятницы-то определись. :-)))

Mike Mihalych   < @ > , Москва, Россия - 19.12.2000, 15:18:55 27920

Эштрела

Курвы они...
Причем не только чехи, но и словаки, судя по всему :-))

КВН   < @ > , Москва, Россия - 19.12.2000, 15:13:43 27919

Чехи?

Сракши они, да бзденики...
КУЛЬТПРОСВЕТ   < @ > , Москва, Россия - 19.12.2000, 15:11:25 27918

Эстрела, чехи - они и в Африке чехи:о)))
Честно говоря, погоняла ихнего не знаю:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 14:59:21 27917

Estrela!У чехов погоняло "чечены".
Жека   < @нет > , Тюмень, Россия - 19.12.2000, 14:56:28 27916

Я тебе ты мне....что за порнуха:))
Лучше ответьте мне какой погоняла у Чехов:))
Estrela   < @ > , Amadora, Portugal - 19.12.2000, 14:44:08 27915

Бура за мной незаржавело :-)
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 14:42:50 27914

Ам
А я тебе:)
Бура   < @ > , Москва, Россия - 19.12.2000, 14:39:37 27913

Бура и я тебе ответил :-))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 14:20:23 27912

Джон Слесарь прав абсолютно- пшеки-они завсегда полячишками были- "пся кревь"...........во как:-))
Слушайте старших:-))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 14:08:38 27911

Ам
Поймал...Два:)
Лови ответ-вопрос.
Бура   < @ > , Москва, Россия - 19.12.2000, 14:07:28 27910

2 Жуков
Отлично. Лоза - 70 км. от МКАД по Ярославке. В пятницу по времени точно договоримся и все оргвопросы решим :-)))
Старшой   < @ > , Москва, Россия - 19.12.2000, 14:06:11 27909

Митя,
Желание есть, но не знаю как будет с работой. В список не пишусь, так как придется ставить проценты… чувствую себя при этом ростовщиком, банкиром... паскудные ощущения, надо сказать :-))

А что, ты мне хочешь чего-нибудь на НГ подарить? Тогда приду обязательно :-))
КВН   < @ > , Москва, Россия - 19.12.2000, 14:04:48 27908

Джони, а как мы всю жизнь чехов называли?:)
Estrela   < @ > , Amadora, Portugal - 19.12.2000, 14:00:16 27907

Джонни...а хуй его знаеть:)...наверно потому что "пшеки" (пидеры чешские ):)))
Я же не всю жизнь в России жил, так что мне простительно:)
Estrela   < @ > , Amadora, Portugal - 19.12.2000, 13:57:54 27906

Вот и славненько - распечатал ТВ-программу...Теперь вот знаю, что завтра показ хоккея Россия - Швеция состоится в 22.00 по ОРТ:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 13:56:13 27905

кстати если дома нету ТВ-программы можно заранее ее посмотреть в интернете :-)

http://www.rbc.ru/tv/
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 19.12.2000, 13:55:44 27904

2 Джон Слесарь..не за что...
завтра по ОРТ в 22.00 Хоккей. Международный турнир "Кубок Балтики". Сборная России - сборная Швеции
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 19.12.2000, 13:52:43 27903

Поехали. Только что такое Лоза, я в Москве всех мест г.лыжных не знаю. Только Крылатское, Лен.горы и Волен.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 19.12.2000, 13:50:16 27902

Джон, а НТВ+ показал в прямую ... :-))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 13:47:53 27901

Володь, не вопрос
тока я в Лозе привык кататься - горки не хуже, а денег существенно меньше. Едем?
Старшой   < @ > , Москва, Россия - 19.12.2000, 13:45:53 27900

2 Женечка
Глубокое Вам мерси(с))))
А что, будут все матчи показывать?(российские)...А то у меня ТВ-программы нету:о(
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 13:33:26 27899

Старшой, давай лучше г.лыжный сезон откроем. Либо в Крылатском, либо в Волене. А то с парашютом мы как все вместе едем, так у нас ничего не получается.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 19.12.2000, 13:28:27 27898

Сержик, мыл ушёл.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 19.12.2000, 13:25:50 27897

2 Джон Слесарь..
по ОРТ, в 11 вечера была трансляция...
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 19.12.2000, 13:24:53 27896

Добрый день, красно-синяя страна!
У меня всё в норме - просто на рабочее место я совсем недавно подошёл...Были проблемы дома с электричеством...Мой нагреватель "Де Лонги" вырубил электроэнергию у полподъезда:о))) Короче, ждал электрика...

Кстати, а по какой программе (и во-сколько) показывали вчера шайбу? Я так и не нашёл...

З.Ы. Эстрела, а почему ты чехов пшеками называешь??? Пшеки - поляки, а не чехи...Вроде так всю жизнь было...
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 13:20:27 27895

2 КВН
А ты завтра не собираешся на СЮП???
Митрофан   < mitya@fininfor.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 13:19:38 27894

Я тут типа сижу и думаю:
В воскресенье игра БК ЦСКА с Локо - игра за лидерство в пуперлиге. Обычно действо часа в четыре начинается. А с утра что делать? На горных лыжах кататься или с парашютом прыгать? У кого какие мнения?
Фан Жуков, Ваше мнение?
Старшой   < @ > , Москва, Россия - 19.12.2000, 13:19:12 27893

2 Динамик
Спасибо за инфу. Передавай привет старине Андру и его мениску...
SerjikR   < serjr@comail.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 13:16:24 27892

тов. Жуков
Намыльте как с Вами можно связаться, а то дебильный твой отключен к такой-то матери...........
SerjikR   < serjr@comail.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 13:13:37 27891

Пишу по просьбе Андра, он в среду постарается быть, хотя мениск на левом колене его задолбал
Динамик   < @ > , Москва, Россия - 19.12.2000, 13:10:13 27890

Jukov, и тебе Спасибо !
Лучше позже чем никогда :)))
Хома   < fluora@mail.ru > , Москва, Россия - 19.12.2000, 13:07:18 27889

Опоздал.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 19.12.2000, 13:04:04 27888


[1..50] [51..100] [101..146] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM