Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июль год: 2000)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 6/07/2000 8/07/2000 >>


Cообщения за 7/07/2000 || Количество сообщений : 135

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..135] [Все]

Встречаться надо на Новорязанском шоссе (на территории Москвы это Волгоградский проспект,за МКАДом - Новорязанское шоссе) сразу после моста метров через 200. Всё таки это нормальное шоссе и светофоров не много.Потом будет поворот на Жуковский,и через него уже выезжаем в Раму.
ВанДерСар :) @ > , Москва, Россия - 07.07.2000, 13:40:46

ПОДДЕРЖИВАЮ)) Время -16-00, 16-15...
Предлагаю на этом и остановится)))
Митрофан   < mittrofann@mtu-net.ru > , Москва, Россия - 07.07.2000, 15:01:05 8422

Даааа, АМ, по-русски у тебя все-равно не получилось :-))))

Про футбол мне трудно отчеты писать. Во-первых, вижу плохо, во-вторых, в отличие от тебя :-)))) я не стою столбиком на поле, в-третьих, играю в защите. Но, в принципе, попробую чего-нибудь написать попозжее.
наЫв, пердяевец-экстремист   < @ > , Таганка, ОТК - 07.07.2000, 14:52:28 8421

ОК, на Волгоградке, так на Волгоградке..
Сорри за внесение некоторой путаницы..
Только год назад мы все равно не на Волгоградке встречались:))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2000, 14:51:43 8420

Сеньор, типа, КДР и Митя правы, но если стрела все равно на Энтузиастах, то тому и быть! Напиши до 17-00
Sashko   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2000, 14:40:05 8419

А теперь по Русски ЫВ ты подлец , лучше бы про футбол такой написал ...гад ! :-)))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 07.07.2000, 14:36:47 8418

ЫВ ты подлец, ты бы пр офутбол отчтё написал ..гад ! пердяевский :-)))

Да забыл Свят опять показал свой фирменный приём ..."овладевания мячом" ...одним словом МАСТЕР :-)))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 07.07.2000, 14:34:30 8417

Моё субботнее пинание мяча заменено пинанием слонов на даче.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2000, 14:25:28 8416

Ву, ничего, будет и на твоей улице праздник :-)))
А милиции можно вручить приз за толерантность, но я их решил исключить, иначе они его каждый раз будут получать - неинтересно.
наЫв, пердяевец-экстремист   < @ > , Таганка, ОТК - 07.07.2000, 14:23:01 8415

2Stone
А я то думал почему ты мне пасы в последних 3-х играх не давал.:)
Byodr   < byodr@peski.ru > , Москва, Россия - 07.07.2000, 14:20:43 8414

Эх, чуток не хватило :-(
Всё так и было. Только блинная подкачала - пива в ей не было, пришлось взять стакан сметаны.
Ыв, а что за приз можно дать местным ментам которые терпели всех нас?
Алевут   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2000, 14:15:43 8413

Ринар, приезжай на Выхино, формировать будем там.
наЫв, пердяевец-экстремист   < @ > , Таганка, ОТК - 07.07.2000, 13:57:35 8412

Здравствуйте еще раз, дорогие армейцы и армейки. Вчера прошел очередной рыбный день в Алеутии. Нынче это стало редкостью, так что поздравляю всю алеутскую фракцию с этим долгожданным событием. Главное - блинная была пробита.
Как всегда, ОТК проводит розыгрыш призов в различных номинациях. Итак, кто же удостоился сей высокой чести на этот раз...

1. В самой престижной номинации "За здоровый образ жизни" безоговорочно победил Джон Д. Слесарь. Вчера он пил только Пепси. Кремень! Морщился, но пил. Уважаю подобный героизм. Но стоит сказать, что после угона МАЗа и валяния в говнище с помощью добрых рабочих, данный вариант вызывает всеобщее одобрение. Джонни, от всей души тебя поздравляю и премирую тебя одной победой в общем зачете по совокупности.
2. Самым нежданным, но желанным гостем оказался Митрофан, отмечавший свой день рождения. Его не ждали, но он приехал и проставился.
3. Митрофан также отмечается в категории "Водитель-экстремал", так как принимал участие в уничтожении проставленной бутылки водки. Скорее всего, данное алкоголесодержащее было не первым и не последним в тот радостный день.
4. В одной из гостевых номинаций победила коробочка табачка, подаренная КИТу Феррарькой на ДР. Данную коробочку пытались открыть всем коллективом, но не смогли.
5. Приз за концептуальность получает КИТ, смотревший на бесполезные получасовые потуги армейцев (сам был в их числе), а потом спокойно открывший презентованную коробочку лопаткой для чистки трубки. КИТ, если еще раз будешь так издеваться над народом, мы начнем заготовку КИТового уса в промышленных масштабах.
6. Как маститых музыкальных критиков-металлургов хотелось бы отметить Джона и Бонда, развлекавших публику обменом кассетами и вдумчивым обсуждением металлической музыки.
7. Как оказалось, днем раньше у Ву был ДР, который он практически зажал, но был уличен. Теперь будем называть его партизаном, так как он победил в конкурсе подпольщиков.
8. Тот же Ву был пойман на употреблении допинга, так как с утра был поздравлен бочонком пива и воспользовался этим. Опять же победа в номинации "Неспортивное поведение".
9. Приз за любовь к папе вручается Феррарьке за то, что в самый разгар мероприятия она отлучилась, чтобы купить своему родителю подарок в виде сумочки для табака. Прогресс налицо, ведь в прошлый раз папе достался всего лишь батон хлеба.
10. Как всегда, Ву начал вечер с раздельного ерша, по очередности выпивая коньяк, шампанское и пиво, за что удостаивается приза за всеядность.
11. Лучшим охотником на бобров признается Кирдык, который в отличие от Ву и Жукова охотился не с булыжником (оружие пролетариата), а с копьем (оружие алеута).
12. Самыми молодыми армейцами стали Разум, Кирдык и Арафат, потому что именно они были посланы за водкой.
13. Самым старым в таком случае стал фан Ву, так как дал им на ту самую водку сто рублей.
14. В номинации "Трезвость - норма жизни" победил товарищ Жуков, который уже по дороге из Алеутии в Егерию лыка не вязал, а в дальнейшем отметился рядом акций, направленных на нарушение общественного порядка.
15. В частности, он взял верх в конкурсе речевок и танцев в блинной, за что и получает приз в категории "Творчество народов мира".
16. Невероятно, но тот же Жуков при всем его буйстве признается самым спокойным конем, так как мирно проспал последние 40 минут нахождения в блинной, за что ему большое спасибо от всех нас.
17. Разум, будучи адекватным, получает приз в номинации "Артистизм" за исполнение роли головы профессора Разумовского в блинной, при этом он активно участвовал в разлитии водки, находясь практически всей своей тушкой под столом.
18. Тот же Разум стал мазохистом года, сказав "не люблю, но пью".
19. В номинации "Борьба с алкоголизмом" победил Арафат, который раскокал бутылку водки, которая опустела к тому моменту только наполовину.
20. Разум как всегда говорил тосты. Удивительно, но на этот раз он укладывался в две минуты! Отсюда и приз - "За краткость".
21. Самым колоритным армейцем оказался КИТ, так как всю дорогу ходил с противогазом через плечо.
22. Он же стал самым заботливым зятем, потому что единственным среди армейцев позвонил теще.
23. Ну и конечно, в категории "Взаимовыручка" верх взял Разум, который поймал тачку для абсолютно невменяемого Жукова.
24. И все те, кто пробивал блинную, получают приз "Лучший следопыт" за то, что пытались пройти к метро через отделение милиции, но были остановлены дяденькой с автоматом.

Вот, собственно говоря, и все. Веселье для некоторых армейцев продолжилось на Третьяковской, но ОТК там замечено не было. В тяжелой борьбе по очкам победил Разум. Его отрыв от Ву составил всего лишь 0,3 балла! Поздравляю! Наш админ опять вырвался вперед в общем зачете.

Общий зачет:

Разум - 3
КИТ - 2
Рядовой - 1
Феррарька - 1
Джон Слесарь - 1

Дисциплинарные взыскания:

Джон Слесарь - 1 красная карточка
Жуков - 1 красная карточка
Разум - 1 желтая карточка

наЫв, пердяевец-экстремист   < @ > , Таганка, ОТК - 07.07.2000, 13:45:08 8411

2 уже есть ...
А вы найдите 3го ну и ...посидите за хизнь поговорите :-)))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 07.07.2000, 13:42:01 8410

Сашко,меня на Песках утром не будет!! Занят по делам.С Кеттиком вопрос решён - я её забираю:)))
Насчёт стрелы: какое на болт Шоссе Энтузиастов?:)) Стас..мы не В Нижний едем:)
Встречаться надо на Новорязанском шоссе (на территории Москвы это Волшоградский проспект,за МКАДом - Новорязанское шоссе) сразу после моста метров чере 200. Всё таки это нормальное шоссе и светофоров не много.Потом будет поворот на Жуковский,и через него уже выезжаем в Раму.
ВанДерСар   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2000, 13:40:46 8409

Всем привет и еще раз спасибо за поздравления)))

Маленькое уточнение....Встречатся , как мне кажется, нужно не на Ш.Энтузазистов, а на Рязанке!!!!!!!!
Митрофан   < mittrofann@mtu-net.ru > , Москва, Россия - 07.07.2000, 13:31:45 8408

В субботу буду точно и мяч возьму :))))))))))))))))))
Stone   < zxstone@mail.ru > , Москва, Россия - 07.07.2000, 13:27:56 8407

Значит, по субботу так: ЕСЛИ СЕГОДНЯ в КНИГЕ не напишут ВОСЕМЬ человек о своей ТВЕРДОЙ заявке то все отменяем. Моя - раз. Next - поколение?
Sashko   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2000, 13:14:21 8406

Сукин сын :-) Халявщик ты, а не партнер! (с) На кого я буду передачи оттачивать?! А потом жалуешься, что партнеры по команде тебя не понимают!
Sashko   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2000, 13:03:16 8405

Сашко меня не будет в субботк ни там ни там с вероятностью 99 процентов.
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 07.07.2000, 13:02:26 8404

Ву и Бонд, отчет находится в процессе завершения.
наЫв, пердяевец-экстремист   < @ > , Таганка, ОТК - 07.07.2000, 12:59:06 8403

Не В метро, а ОТ метро, конечно же :-)))))
Sashko   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2000, 12:55:13 8402

Фаны Газели, а у меня, по ходу, одно место есть... Отпраление в М.Войковская в 15-00.
В СУББОТУ играем!!! 11-00. Кто будет? Дольфин, тебя я видел, кто еще? Ам? Мячик у кого будет???
Sashko   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2000, 12:54:35 8401

Кит и те, кто едут на Газелях ! Экипажи сформированы? Пара свободных мест найдётся??
Rinar   < @ > , Рязань, Россия - 07.07.2000, 12:20:56 8400

Утро всем доброе (недоброе, похмельное, прекрасное, отвратительное... - нужное выбрать)!
Судя по предвариловке, вечер вчера удался...:)
Ждем более подробных отчетов... и номинаций, есесьно...:)

ЗЫ. ХАРЕ РАМА!
Const-007   < const_007@mail.ru > , Вулкан Катмай, Алеутский хребет - 07.07.2000, 12:19:00 8399

Хорошо поалеутились. Душевно, спокойно. Вон Ыву даже отчёт не о чем писать...
Алевут   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2000, 12:15:20 8398

Позвольте дополнить про две досрочные победы со счетом 2-0 (больше никто досрочпо не выигрывал)и добавить что лучшим игроком у нас был не Макс а АМ (8.0) А на второе место я поставил бы нашего последнего защитника (Свят)который сыграл без единой ошибки (7.0) и только потом Макс(6.5) да и все остальные (5.5).В игре Бьедр все время ставил передо мной неразрешимую диллему
Отдать ему мяч и наблюдать как красиво он не забивает или искать другое продолжение атаки.

PS Две вороны, скрытые листвой от глаз людских, сидя на дереве с безопасного расстояния наблюдали за за игрой.Одна из них видела как Стоун промчавшись по правому флангу,сделав 2 финта сместился в центр и нанес удар по воротам.
Это было последнее что она видела так как мяч пройдя значительно выше размазал ее о ствол дерева.
Почему 2 вороны ??? АААА вторую Макс чуть раньше размазал :))))
Stone   < zxstone@mail.ru > , Москва, Россия - 07.07.2000, 12:14:59 8397

2 KIT!!!!
ОТ KirrrДЫК!!
вчЁра черезЫ костьёр не пЫгали НО Газум
в Энтой забегалове вЫрвал оградительнЫй столп из Асфальта c корнем!!!!!!!!! Ему присуждаетсья 10 БАЛЛЛЛОВ (по шкале Рихтера):о))) А Я был разбит в Покер бай
АРАФАТ (на глухо!?!?!?)
kirrrДЫК   < @@@ > , Москва-Москва, РосТ - 07.07.2000, 11:43:07 8396

Номинации:

За преданность: Приз получает Ферри ...которая стойко переносит все
тягости нашего футбола и регулярно приходит на нас смотреть.

За мужество: Ферри ....ну сами знаете за что.

За самую колоритную фигуру в матче: без сомнений получает король
Уругвая Михаил ФЕЛЬМАН ....:-))) какая форма ...:-)))

Приз зрительских симпатий: Разделили между собой Стелси и Ферри.

За самый меткий удар:
Первый приз Вик навесивший точно на мирно чистившую банан Ферри
..мужики вокруг мужественно бросились в разные стороны Ну а Ферии
головой не промахнулась :-))
Второе место АМ ...Амыч дважды прокинув мяч
мимо Тигруши зарядил точно в спину СК стоящего за воротами.
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 07.07.2000, 11:41:26 8395

Макс 7.5 Лучший игрок матча его уровень намного выше уровня большинства игроков на поле обладая отличной техникой и великолепным пасом играл в своё удовольствие успевая везде ..а конце не много подсел из за мелких травм был по спортивном зол, в мины можно отнести не желание расставаться с мячом около своих ворот где и терял 3-4 раза мяч что к счастью не обернулась для нас голом.

Стоун 7.0 Лучший новичок этой среды с очень не плохой техникой поставленным ударом , не уступчив в единоборствах короче игрок который очень пригодится в новом МИФЛосвком сезоне. Отдал несколько голевых пасов в частности мне в конце игре достаточно сильно подсел и перестал возвращаться в защиту но в целом произвёл очень хорошее впечатления

АМ 7.0 Сыграл не плохо забил несколько очень важных голов, почти каждый его гол был решающим в матче. Санитар штрафной (с) Уткин почти все голы были забиты на опережение или добивая отскок от вратаря выиграл почти все единоборства в минусы нужно отнести то что почти не отрабатывал в защите в конце матча сильно подсел физически мог забить на 2-3 мяча больше но в самый не нужный момент подскальзавылся в целом есть куда прибавлять итд

Сашко 6.5 Жёлто болкитные цвета формы не раз пугали соперников так же как игра в одно касание в не зависимости от место положения своего и партнёров на поле ...похвально но 80 % таких пасов шли в молоко , играл в полузащите сыграл надёжно особенно его игра подходит для игры в защите :-))) Был одним из самых активных в матче.

Свят 6.5 Мэтр защиты и острова слова умело руководил всем включая соперников в защите был предельно собран, выиграл все верховые дуэли ни раз начинал наши атаки мощным выносом с прерванной передачи соперника. Без этого монстра штрафной нам было бы сложно не пропустить хотя бы 1 гол вратари должны ему быть благодарны.

Павлик 6.0 В целом провел хороший матч играя в центре полузащиты много раз прерывал пасы соперников через центр, часто шёл в обводку но и не редко в ней же и терял мяч играя это кого волнореза очень сильно помог в защите подключаясь к атакам был не настолько остр как наверное мог бы. Думаю должен прибавить в командной игре и цену ему тогда не будет.

Бьодр 6.0 Весь матч играл чистого нападающего оказывал давления на защиту соперников ..часто шёл в обводку далеко не всегда удачно, очень хорошо откликнулся на навес и забил очень нужный гол в ворота Сеньора. Опять не видел партнеров на поле мог бы почаще играть в пас и тогда бы был бы гораздо полезнее доля командной игры. Не отрабатывал в защите из за того что много тратил сил впереди борясь с соперником, полем,мячом, и своей не дюжинной техникой :-))) в целом отыграл в свою силу.
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 07.07.2000, 11:39:04 8394

Ам, иди в жопу :-) Не стану я с Сержиком "авторитетами" меряться :-))
А у нас в команде редкая собака не забила... Я не забил - как же так?
Sashko   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2000, 11:35:44 8393

Сашко, очень приятно, что футболистов нынче кличут Ыв и Ко :-))) С прискорбием сообщаю, что на пиналово явиться не смогу в силу того, что встречаю людей на вокзале, а затем отчисляюсь на Выхино для отправки в Раменское. Прошу меня сильно не ругать - такова селява.
наЫв, пердяевец-экстремист   < @ > , Таганка, ОТК - 07.07.2000, 11:32:58 8392

Вратари
КДР 6.5 играя за нас ни разу не пропустил как и другие вратари игравшие за нас, что лишний раз доказывает что для нашей защиты вратарь не есть фигура много значащая..в целом сыграл надежно не всегда чётко фиксировал мяч 2-3 спас команду на лини играет гораздо лучше чем на выходах .... есть куда прибавлять.

Сержик 6.5 В основном играл за команды которые играли против нас ..играл жёстко пару раз прыгал в ноги но к счастью попадал в мяч ..хотя было страшновато ... самый не удобный вратарь для нашей команды, так как занимает много место в воротах и уверен в своих силах и в своём "авторитете" :-)))

Сеньор б/о Когда подменил Сержика в игре за нас так по настоящему ни разу и не вступил серьёзно в игру, играя же против нас пропустил гол после удара головой Бьодра.
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 07.07.2000, 11:19:01 8391

Отчёт протокол матчах ..играли как обычно на Песках ..народу собралось не мало человек 20 а посему было был поднят вопрос как играть на всё поле или поперёк в 3 команды, Сашко отстаивал мнение что играть нужно на большом поле, Сержик что поперёк ..а так как "авторитета" у него явно по более чем у Сашко то и играли поперёк на Гандбольные ворота. При такой системе вратаря было 2 и стояли они постоянно Как ванДер саР стоял Дима у других ворот был Сержик, (Сержика потом подменил Сеньор а КДР один раз меня Хот-Таб)

Были выбраны 3 капитана и те по очереди выбирали себе народ. Наш капитан Макс набрал простаки звёздный состав ...если учесть что мы когда набрали 7 человек у кого то в команде было всё ещё 5 ..по-моему это ЛК так тормозил :-))

И вот что получилось ...
Макс капитан, Стоун 1 й номер драфта, АМ, Сашко, Свят, Павлик, Бьодр Эта команда с позволения сказать звезднюков оправдал выданные авансы 5 побед при 4 ничьих и разницы мячей 7-0, АМ-4, Стоун, Макс, Бьодр по 1
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 07.07.2000, 11:10:23 8390

Ыв и Ко! В субботу пиналово в 11-00!!! Давайте сверим часы и устроим перекличку! Я участвую!!!
Sashko   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2000, 10:54:40 8389

Ыв и Ко! В субботу пиналово в 11-00!!! Давайте сверим часы и устроим перекличку! Я участвую!!!
Sashko   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2000, 10:49:42 8388

Ыв и Ко! В субботу пиналово в 11-00!!! Давайте сверим часы и устроим перекличку! Я участвую!!!
Sashko   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2000, 10:46:02 8387

Все ухожу на слУжбу....
По-поводу завтрашней стрелки...
Все кто без тиккетов и поедет в РАМУ на АЛЕУТСКОМ транспортном средстве "газЭЛЬ"...
Сбор на ВЫХИНО в 14-00...
Если ехать из центра то садиться в последний вагон...
выход в город на правуую сторону от железки...и метро...
т.е выйди из вагона....подойди к парапЭту и посмотри вниз на площадь....там мы должны кучковаться у остановок газЭлей...
Кучкуемся до 14-30 и в путь...за тиккетами...
Если у кого естьдрУгие предложения пишите в книгу....Вечером прочту....
Cr.KIT   < AJIEYT@nm.ru > , Москва, АлтУфьево - 07.07.2000, 10:33:26 8386

Всем привет.
Кит вылези из сети, я тебе позвонить хочу, как договаривались.
Надо меньше пить....
Всем удачи.
SerjikR   < serjr@comail.ru > , Москва, Россия - 07.07.2000, 10:31:26 8385

сорри
23.08.69 :-))
Феррарька   < @ > , Сухеревка, Россия - 07.07.2000, 10:29:20 8384

И что я вам хочу сказать
в Москве Хомуха один
живет рядом со мной
а в Питере их до Фуя
в том числе и Дмитрий Иванович 28.08.69
с Женой (судя по всему) Светланой Михайловной 31.08.69
и адресок есть
но тел. нет((
в общем привет Хомухам_))
буду в питере ЗАйду в гости)))
Феррарька   < @ > , Сухеревка, Россия - 07.07.2000, 10:28:07 8383

2Художник
с www.anekdot.ru
Начало 70-х...
Работал я тогда художником на Н-ском ж/д вокзале. Расписания поездов, электричек,
различные объявления, социалистические обязательства и все в таком же духе.
Короче, сплошная писанина... Если бы не гости, которые постоянно к нам
в мастерскую приходили, то работа превратилась бы в наказание. Вот приходит
как-то раз Витька-художник, чуть постарше меня (лет 25-27), соответственно
с бутылкой, точнее с двумя. Познакомились, сели за стол, выпиваем. Стал он
рассказывать, как ему работается в Торг-Рекламе (а до этого он работал на моем
месте).
Торг-Реклама - это такая большая организация художников, которые занимаются
оформлением различных кафе, столовых, ресторанов и т. д. Их там человек сто.
Распределены они все в бригады по 8-10 человек. Текучесть кадров соответствующая.
Пьют потому как. Ну вот Витька и рассказывает, что попался к ним в бригаду
непьющий художник (!). Нонсенс!
Они сначала приставали к нему - почему да как, потом отстали. Как-то раз они
всей бригадой оформили какое-то кафе и по тем временам очень прилично заработали.
Этот новенький, кстати, выглядел как настоящий художник - длинные волосы, взгляд
как у напильника и т.д. Купил сразу себе белый немецкий плащ (по тем временам
писк моды), что-то там жене-дочке и был он в таком настроении, что поддался
на провокационные уговоры выпить коньяку.
Воздержание - вещь опасная! Скопытился он быстро. Братья-художнички оттащили
его в уголок и уложили на огромный фанерный щит тут же в мастерской. Когда
собрались уходить, то разбудить его не смогли.
Решили - пусть спит, ничего страшного. Потушили свет и ушли. Надо добавить,
что Торг-Реклама занимала весь первый этаж жилой пятиэтажки и для каждой бригады
были выделены большие комнаты. А некоторые бригады держали у себя на правах
домашних животных собак, кошек, у одних даже ворона жила. Все веселей! В общем,
та еще обстаночка... Короче, "непьющий" ночью просыпается в полной темноте,
начинает шароебиться: пытается то ли попить водички, то ли найти выход. Ни того,
ни другого ему не удается. Зато удается впотьмах опрокинуть ведро с красной
нитроэмалью, поскольознуться и упасть в эту лужу быстросохнущей краски в своем
неношенном белом плаще.
Утром придя на работу, художнички из его бригады застают такую картину:
на фанерном щите, в позе морской звезды, в бывшем белом плаще, с длинными
волосами, влипшими в ярко-красную застывшую (!) краску, спит сном праведника
неудавшийся трезвенник. Работе пиздец! Каким-то образом об этом узнают остальные
бригады и начинают стягиваться на место проишествия. Особо нетерпеливые пытаются
оторвать его от фанерного щита. Не тут-то было! Но главное начать! После
нескольких попыток отодрать беднягу от щита, принято решение вырезать его
по контуру из этой фанеры. Когда он был вырезан и поставлен на ноги, он являл
собой Фантастическую картину, которой позавидовал бы Сальвадор Дали. Окончательно
не проснувшись, пошатываясь и поскрыпывая при каждом движении, он походил
на какую-то страшную красную птицу с растопыренными крылами (остатки плаща)
и торчащими вверх красными волосами. Такую картину спокойно наблюдать не мог
никто. Кто-то хохотал так, что дребезжали стекла, кто-то от хохота не мог стоять
на ногах и расползался на четвереньках по мастерским. Про какую-либо работу
можно было забыть...
Директриса Торг-Рекламы хотя и имела отдельный закрытый кабинет,
но по неуловимым воздушным колебаниям поняла, что происходит что-то
экстраординарное. Выйдя из кабинета и увидев этого "Гамаюна", поняла, что
если его срочно не удалить, то работа прекратится минимум на весь день.
Ринувшись назад в свой кабинет, она вызывает милицейскую бригаду вытрезвителя.
Те приезжают через полчаса и забывают, для чего были вызванны. Наконец, при помощи
директрисы, его выводят на улицу и подводят к воронку. Теперь выясняется, что
никаким боком он в воронок не влезает, так как мешают фанерные "крылья".
Милицейская бригада постепенно охуевает и сама начинает ползать вокруг воронка.
Наконец, два дюжих милиционера, забравшись в машину, затягивают его внутрь,
обломав со страшным хрустом ему "крылья"...
Через пару дней он появился и рассказал, что после того, как его отскоблили
и остригли, он для вытрезвителя нарисовал большой портрет Дзержинского и был
отпущен с миром и обещанием заплатить за портрет...
Да... Воздержание - вещь опасная!
Byodr   < byodr@peski.ru > , Москва, Россия - 07.07.2000, 10:19:53 8382

Катя, это ты прощалась с проклятыми пережитками прошлого (научное объяснение такое). На будущее влияния нет никакого.
наЫв, пердяевец-экстремист   < @ > , Таганка, ОТК - 07.07.2000, 10:19:40 8381

Ыв...
Да тов. Жюков... бЫл вчера ХОРОШ...:)
Бёдр...
Я не уверен что это было именно ночью КУПАЛЛЫ...
ДеУки были....
НО НЕ голые...
Через костер вроде тоже не сигали...
Папортник млин не искали....
НакУшались чуть-чуть да и все...
Правда когда я с НОВОКУЗНЕЦКОЙ ушел...там еще оставались РАЗУМ КиррДЫК и АРАФАТ....
Може они чего учудили..?
Cr.KIT   < AJIEYT@nm.ru > , Москва, АлтУфьево - 07.07.2000, 10:19:33 8380

Сеньор, вас понял! Буду со своим экипажем в Месте во Время, указанное... Нет, не на билете ;-)
Sashko   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2000, 10:18:46 8379

мне всю ночь кашмары снились
а кговорят что в эту ночь сны сбываются....
ой бАюсььььь
Феррарька   < @ > , Сухеревка, Россия - 07.07.2000, 10:17:26 8378

Открытия дня

- Мело-ман... человек, влюблe:нный в mail?

- Пара - нормальное явление (для двоечника)

- Пиво "Искусственная почка" - надо чаще встречаться...
Феррарька   < @ > , Сухеревка, Россия - 07.07.2000, 10:16:30 8377

Сашко, матч ТОЧНО в 18.00 согласно надписи на билете..

СтрАла(С)амыч - забивается в 16.00 на ш.Энтузазистов в 200-300м ЗА МКАД..
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2000, 10:15:12 8376

Жуков вчера очень хорошо отметил. Даже беспокоюсь за него.

Жуков, отзовись!

наЫв, пердяевец-экстремист   < @ > , Таганка, ОТК - 07.07.2000, 10:12:08 8375

Ну чего, кто-нибудь ночь "На Ивана Купалу" отмечал?
Byodr   < byodr@peski.ru > , Москва, Россия - 07.07.2000, 10:07:34 8374

Утро доброе, КРАНсо-сиНЕЕ!
Итак, для того, чтоб нам поехать вместе, надо всего ничего: забить СТРЕЛКУ! Кто купил билеты: матч точно в 18-00?
Sashko   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2000, 10:07:19 8373


[1..50] [51..100] [101..135] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM