Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 17/12/2009 19/12/2009 >>


Cообщения за 18/12/2009 || Количество сообщений : 1130

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [801..850] [851..900] [901..950] [951..1000] [1001..1050] [1051..1100] [1101..1130] [Все]

Старшой сержан)
а ты на офисайт уефа зайти непробовал?)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:35:50 1410208

что,Фельману плохо?Ну,Слава России!
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:34:52 1410207

Старшой сержант

Здесь будет
http://www.uefa.com/
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:33:59 1410206

СК))тонн 9-10 зелени в банке на кухне у Фельмана))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:33:42 1410205

Ну ладно, ладно, не совсем получилось. А про трансляцию так никто и не подсказал. Ищу, не могу найти.
Старшой сержант   < @ > , Клин, Россия - 18.12.2009, 13:31:45 1410204

medvegоnоk 1410196


Ленинград находится на Новопесчанной улице
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:30:24 1410203

и весной и осенью светит на А
влоб
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:29:27 1410202

Да-а... На Песках забыли сколько от Сокола до собственно Песков идти. Позор... :-(
Байс   < * > , Китай-город, Москва, Россия - 18.12.2009, 13:28:13 1410201

Кстати а солнце во второй половине дня на какую трибуну А или С будет светить?
Почётный Донор < @ > , Москва, Россия - 2009.12.18, 10:58:02

Вроде на С !
FedorT < @ > , Химки, Россия - 2009.12.18, 12:41:54 1410137

На ФКР на А светило ...
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:27:34 1410200

точно вот тока на баскете Легала не хватало ...и так к 1 перерыву пиво кончилось :)
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 18.12.2009, 13:25:33 1410198

КЛС-ка?... а тонн 9-10 там не было, в зелени?
:-))

Мокрый, спс с полотенчиками, домашние угомонились!
СВРР, спс за "метнусь и выпью"
Десер, спс что перезвонил и авкладываем список "Домино"
.... что-то меня на спасипки прокатило...
:-))

ЗЗЫ. Гинеру - за всё!
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 18.12.2009, 13:25:32 1410197

Cicero
завязывай с сигарами, совсем слепой стал:)) где я написал что упирается?) Вон ПД тебе правильный маршрут обрисовал, 10 минут по Куусинена, от кинотеатра Ленинград по парку до Кружки.
medvegоnоk   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:25:14 1410196

Старшой сержант )))))
сильно)) там даже Химки видны)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:25:02 1410195

Старшой сержант
:))))
у мня открылся мой город !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 18.12.2009, 13:23:58 1410194

Legal Advisor
Миша, это потому что ты вчера на баскетбол не ходил ))))
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:23:28 1410193

Привет!
Сереж, Разум...все претензии естественно ко мне...-))) подъезжай....у меня дома дореволюционная швейная машинка "Зингер" есть...вмиг залатаю...-)))
ЗЫ: странно как-то...вроде пятница...радоваться жизни надо...а настроение почему-то хреновое...-((( Вот отчего так? Неужели только от отсутствия гармонии? -)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:22:28 1410192

Майкл)) тебе можно баянить, у вас другой часовой пояс)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:20:13 1410191

Добрый день, Красно-Синий Мир!!!

А это уже было?..

"МОСКВА . ЦСКА арендовал у грузинского клуба высшей лиги "Баиа" 17-летнего полузащитника Нику Дзаламидзе."
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 18.12.2009, 13:19:02 1410190

Друзья!!!

http://maps.yandex.ru/?text=youtube.com
Старшой сержант   < @ > , Клин, Россия - 18.12.2009, 13:18:44 1410189

ПД)
рулеткой мерил, или шагами?)))
сын Волги 1410184


Дим, в Яндексе есть такая функция как измерить растояние
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:18:22 1410188

Тоже очень Флоренцию хочется.там заебись и речка есть)...он попадется севилья или челси)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 18.12.2009, 13:18:10 1410187

http://www.youtube.com/watch?v=qpYEqRtWIhc&feature=player_embedded
Незнаю, баян ли, Гоп-стоп в Азии, в честь ожидаемого пришествия Хонды
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:18:08 1410186

5- 10 минут
смешные вы ей Богу
Феррарька 1410178


Куусинена это не только м. Полежаевская, но и стык с Песчаной улицей, откуда как раз 10 минут до кружки
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:17:39 1410185

ПД)
рулеткой мерил, или шагами?)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:17:08 1410184

авб
кинотеатр в соседнем здании

а кружка в самом основании высотки
SergBels   < > , , - 18.12.2009, 13:16:45 1410183

....о,оказывается седни где-то в Москве будет выступать ян Гилан....один,без ансамбля...но с симфоническим оркестром из Санкт-Петербурга......
Художник   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:16:43 1410182

Нет, вы мне объясните как куусинена упирается в троллейбусный круг на соколе?:)))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:16:33 1410181

СК)) а у меня тут твоя КЛСка обнаружилась дома)))
а как, непомню)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:16:20 1410180

авб
Измерил расстояние от кружки до Куусинена 1300 метров
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:15:27 1410179

5- 10 минут
смешные вы ей Богу
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:12:56 1410178

ПД... Во-первых, если быстрым Шагом, то не 10 мин., а 5 от Куусинена.
авб 1410174

Да не, за 5 минут врядли, если только не бегом ))
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:11:26 1410177

Только Флоренция!
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 18.12.2009, 13:09:43 1410176

Cicero
подарю тебе на новый год карту города, москвист:)))
medvegоnоk   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:09:00 1410175

ПД... Во-первых, если быстрым Шагом, то не 10 мин., а 5 от Куусинена. Во-вторых, я так понимаю, Эль давал растаймовку от м. Полежаевская. Об чём спрашивал интересующийся.
авб   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:08:32 1410174

Уверен попадем на Барсу...
Dolphin   < @ > , Калининград, Россия - 18.12.2009, 13:08:30 1410173

А вот что говорорит на оф. сайт
"от м. Баррикадная:
выход из метро Баррикадная (один выход). Пересечь по светофору Баррикадную улицу в направлении сталинской высотки, обойти высотку справа, свернув во двор около магазина "Дельта-спорт". Вход в Кружку находится со двора, рядом с боулингом "Высотка". Кружка размещается на 1 этаже высотки.
Путь от метро займет 2 минуты."
razoom   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:08:24 1410172

Тигруша,
Сереж, поскольку ты не написал в чем проблема, то просто отправила тебе ссылки на альбомы по другому сформированные :))
Торсида   < @ > , Новорижское ш. 10 км, Рига Лэнд - 18.12.2009, 13:07:26 1410171

Разум

mika_il решит твои проблемы... на крайняк СВРР, но это дорого!
:-))

ЗЫ. Жуче... ждал тебя, увы...
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 18.12.2009, 13:07:12 1410170

...
с противоположной стороны от садового кольца
SergBels < > , , - 2009.12.18, 12:56:20

Это, где раньше кинотеатр был, Серёж? Название евойное забыл...:(. Как то на П. Не Баррикады.
авб   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:06:18 1410169

SergBels < > , , - 2009.12.18, 12:56:20
Серъезно?Надо же...вот,спсибо,хорошо,положите на комод(с)
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:06:18 1410168

"На Соколе у церкви есть кружка где троллейбусное кольцо, 10 мин. по Куусинена"

Где сокол и где куусинена, географ?:))))))))))))
Cicero 1410160


От Куусинена до кружки минут 10 ходьбы быстрым шагом
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:03:10 1410167

to razoom: Серег, с твоим авторитетом можно даже лично Бену Шерману:)
Тигруша   < tigrus@mail.ru > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:02:41 1410166

2авб - тогда уж полный перечнь давай...с клюшкой и с баскетом)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 13:02:01 1410165

авб
у тя их оч много..и большинство уже известны по ценовым политикам ! :)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 18.12.2009, 13:01:26 1410164

И вовсе не бАян моё последнее, поскольку в 132-м разумовском Списке -состав городов не полный.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 12:58:40 1410163

А вот подскажите)))
Я вот купил олимпийку имени Бени Шермана...а вот молния сломалась...кому претензии кидать ЯМРу или Фельману?)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 12:58:23 1410162

Хванчкара хорошо пошла, тепло стало...
Старшой сержант   < @ > , Клин, Россия - 18.12.2009, 12:58:09 1410161

"На Соколе у церкви есть кружка где троллейбусное кольцо, 10 мин. по Куусинена"

Где сокол и где куусинена, географ?:))))))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2009, 12:56:52 1410160

Художник
в высотке
с противоположной стороны от садового кольца
SergBels   < > , , - 18.12.2009, 12:56:20 1410159

SergBels < > , , - 2009.12.18, 12:52:19 1410154

кстати легко)))
StJulian   < StJulian47@yandex.ru > , Москва, Пресня, Россия - 18.12.2009, 12:55:30 1410158


<< [801..850] [851..900] [901..950] [951..1000] [1001..1050] [1051..1100] [1101..1130] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM