Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Февраль год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 24/02/2010 26/02/2010 >>


Cообщения за 25/02/2010 || Количество сообщений : 1082

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..750] [751..800] >> [Все]

апофеоз российского спорта...вся олимпиада - результат орущей мрази что мы самые охуенные, живем охуенно и вообще - лучше всех....для меня теперь нормальный лозунг Россия Вперед - как матершина звучит...всё звсрали и мозги и спорт....а вот теперь специально до конца досмотрю...
lebon   < @всех в печь > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:42:53 1445294

размочили и этого)
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:42:45 1445293

Твою МАТЬ....
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 25.02.2010, 04:42:34 1445292

2-7
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:42:29 1445291

Kpuc&Kpocc, Sky тебе ответил. Присоединяюсь
Немец   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:42:11 1445290

Бля, ну ребят, НЛ, конечно, но дети лиссабона заебали.
Cicero < @ > , Москва, Россия - 2010.02.25, 04:38:57

Игорь, а кому щщяззз лехко :)

pun   < pun@bk.ru > , рядом с Москва, Россия - 25.02.2010, 04:42:09 1445289

Интересно, в матчах со словенцами футболисты мудаки, а хоккеисты с канадцами чем лучше? Борода С чехами 2 с лишним периода играли кальку с первых двух матчей. ЗЫ. Очень хочется чуда
SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:41:44 1445288

Крисс&Кросс
Абсолютно точно - мужчины так и делают или не пиздят.

Sky   < @ > , Сент-Лоуренс, У теплого океана - 25.02.2010, 04:40:07 1445287

Кстати показали глаза Набокова)
Алексей75 < @ > , Москва, Россия - 2010.02.25, 04:38:14 1445284

Ага - что-то в уме подсчитывал...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 25.02.2010, 04:40:05 1445286

Бля, ну ребят, НЛ, конечно, но дети лиссабона заебали.
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:38:57 1445285

Кстати показали глаза Набокова)
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:38:14 1445284

кто уходит без сирены...
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:37:37 1445283

Немец

Мне что надо каждому кого я считаю мудаком посещать и сообщать ему лично?!
Kpuc&Kpocc   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:36:59 1445282

Овечкин дважды виноват, что не забил буллиты и завалил Ягра))))
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:36:57 1445281

Kpuc&Kpocc
это ни кому не нравится, но нах глумиться то...

pun   < pun@bk.ru > , рядом с Москва, Россия - 25.02.2010, 04:36:32 1445280

и на хуя Овечкин трогал Ягра?
ща уже бы со Швейцарцами какиминибуть играли бы...
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:35:33 1445279

Cicero
у него на глазах выступили слёзы?)
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:35:27 1445278

Kpuc&Kpocc, сказать,что происходящее - хуйня - это одно, это нормально, а называть мудачьем за глаза людей, это называется уже иначе. Или ты действительно не видишь разницу?
Немец   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:35:18 1445277

Цицерон, ты чего на людей бросаешься? Лисичек объелся? :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 25.02.2010, 04:35:15 1445276

не удивлюсь, если по такой игре закончим со счётом 14:88
Куделин   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:35:08 1445275

Матч мне доказывает ,что тренер Быков - полное говно!
FedorT   < @ > , Химки, Россия - 25.02.2010, 04:34:45 1445274

Какой то пинг понг))
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 25.02.2010, 04:34:42 1445273

Ну и позорище, не припомню такого со времён проёба немцам на ОИ-94. Сейчас опять х кто в сборную приезжать будет
SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:34:42 1445272

Цицеро, скажи честно, ты всегда такой непостоянный ? Ты же 10 минут назад с пеной у рта писал что всё под контролем.
Kpuc&Kpocc   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:34:35 1445271

Сосите хуй.
Кто не видел глаза Овечкина - смотреть.
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:34:33 1445270

Да кстати я тож не думал увидеть так многа голов
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:34:30 1445269

гогогогого бляя
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 25.02.2010, 04:34:30 1445268

2-6 интрига?)
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:34:15 1445267

Что ж, ждем очередного выпуска передачи "Человек и закон" :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 25.02.2010, 04:34:12 1445266

Не... теперь точно спать...хоть это и непатриотично... Хотя - непатриотично ТАК играть...до утра...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 25.02.2010, 04:33:49 1445265

смена воротчика)
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:33:37 1445264

да бля надо было менять Набокова после 1 периода...не преет ему
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 25.02.2010, 04:33:31 1445263

вспомнилось знаменитое "профессора с тросточками"...
тросточки, кстати, в виде клюшек...
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:33:23 1445262

Классно канадцы играют, чего уж...
Немец   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:33:23 1445261

ну точно ДОГОВОРНЯК!
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:33:21 1445260

Менять вратаря надо было при 4-1. ИМХО, конечно.
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:33:09 1445259

Этпездец...
MC   < @ > , Зеленоград, Россия - 25.02.2010, 04:33:03 1445258

Крисс&Кросс
Ты кто? Ты нужен здесь? Ты вообще русский? Тебя мама с папой научили на Россию гнать? Да пусть хоть 0-10 летят - они наши и Россия за них.
А ты охуенно юморной чувак?
Sky   < @ > , Сент-Лоуренс, У теплого океана - 25.02.2010, 04:32:54 1445257

Третьяк, выходи.
Kpuc&Kpocc   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:32:46 1445256

ПОЗОР!
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 25.02.2010, 04:32:44 1445255

нахуй менять вратаря??
)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:32:43 1445254

Феерично
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 25.02.2010, 04:32:43 1445253

щас нам кубок вызова припомнят)))
1-6))))))))
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:32:36 1445252

это какой-то ДОГОВРНЯК!?
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:32:26 1445251

ненененененееееее, патриоты не расходитесь, смотреть до конца, а потом рассуждать что лёд херовый
Kpuc&Kpocc   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:32:15 1445250

пиздетс голы детские пропускаем
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 25.02.2010, 04:31:27 1445249

если забивать по одной шайбе за .. минут)
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:31:14 1445248

пора в аэропорт...:(
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 25.02.2010, 04:31:05 1445247

В пизду позорище
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 25.02.2010, 04:31:02 1445246

Досвидос...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 25.02.2010, 04:31:00 1445245


<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..750] [751..800] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM