Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 14/12/2009 16/12/2009 >>


Cообщения за 15/12/2009 || Количество сообщений : 796

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..750] [751..796] [Все]

Ух, свежо на улице!
Deser...   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:08:56 1407692

Поеду-ка я лучше сьезжу в баню попарюсь
Из окна буду посматривать на сьёжившихся прохожих =)
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:08:38 1407691

тлт = ИлИ ))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 15.12.2009, 09:03:42 1407690

рыбак
он там наверняка на велосипеде тлт мотороллере рассекает))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 15.12.2009, 09:03:18 1407689

krivokrasov < @ > , Москва, Россия - 2009.12.15, 08:57:10 1407687


и, небось, голова не болит - заведется машина утром или нет! :)))
рыбак1   < mail.ru > , Москва, Измайлово, Россия - 15.12.2009, 09:01:19 1407688

уже отвык от морозов, даже не могу себе представить, емое, у нас тут как обычно +28
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 08:57:10 1407687

Всем доброго утра!


Мда....кого они там наберут эти бралюкасы,c нуля командочка организуется...

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-12-15/7_2/
Baradas   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 08:54:18 1407686

на метео станции 23.3 ниже нуля ! .... общественный транспорт передвигаться ! значит все нормально :)

зы:Бодрого дня.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 15.12.2009, 08:50:07 1407685

Яндекс кажет что сейчас -27
Аж страшно становится =)
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 08:49:59 1407684

Доброе морозное утро Красно - Синий мир
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 08:49:17 1407683

всем привет...
Химки,значит?
...опрос на Песках от Саши рбу показал,что абонименты туда будет покупать всего лишь ТРЕТЬ участвовавших в этом опросе....

http://www.peski.ru/vote/view.php3?id=609&aid=showtable
Художник   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 08:44:53 1407682

Всем синигалический...
И у нас подморозило... эдак -22...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 15.12.2009, 08:36:32 1407681

Роман Бабаев: "Мы очень довольны "Лужниками", которые полностью соответствуют самым высоким требованиям и имеют вполне профессиональный руководящий штаб, однако искусственный газон этой арены нас не устраивает."

Напомнило старый одесский анекдот про развод супружеской пары:
- Вы только посмотрите на этого поца! Всех она удовлетворяет, а его - нет!
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 08:33:38 1407680

ну и погодка, едрёна мать...бррр
машина завелась с 3 раза...
Махно   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 08:22:59 1407679

Свят 1407665
Больно схема привычная )( Не он первый...
ybs   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 08:10:32 1407678

Всем доброго!
Повторюсь... а вдруг...

Народ, никому не пригодятся картриджы для Кэнона-пиксма 3000, вскрытые, но не дефлорированные, к моему 3300му не подошли, тормознули мы семейно...) Даром, не выкидывать же ж...
Krasin < @ > , Москва, Россия - 2009.11.29, 16:12:21 1399170
Krasin   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 08:08:51 1407677

мусора хотели на сл сезон переехать на восточную но остались тк им аренду снизили и прилично - угадайте за счёт кого))))?
Тюбик   < н@х химки > , Москва, Россия - 15.12.2009, 08:07:39 1407676

Всем утра!!

вот Жук, еще тот жууууууууук
хочет у pda спор выиграть?!
))))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 15.12.2009, 07:50:39 1407675

... НХЛ сегодня ...©

Торонто – Оттава 3:2
ПОНИКАРОВСКИЙ(Т) – пас, 3-я звезда матча; КОВАЛЕВ(О) – пас

Рейнджерс – Атланта 2:3 Б
КОВАЛЬЧУК(А) – победный буллит, пас; ВЯЧ.КОЗЛОВ(А) – гол

Монреаль – Баффало 3:4
А.КОСТИЦЫН(М) – дубль, пас, 1-я звезда матча

Детройт – Финикс 3:2
БРЫЗГАЛОВ в воротах Финикса – 32 броска, 29 отразил

Ванкувер – Лос-Анджелес 2:1 матч идет
ФРОЛОВ(ЛА) – гол

Коламбус – Нэшвилл 3:5
Айлендерс – Флорида 1:7
Бостон – Филадельфия 1:3

Спонсор выпуска "... НХЛ сегодня ...©" - вечно пьяный городок "Peski.ru"
Налетай, торопись,
Заходи, освежись!

http://peski.ru.myminicity.com/
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 15.12.2009, 07:46:25 1407674

всем утра!
поводы
- Международный день чая
- День работников суда Украины

АД с Дрой! всего!!!
астан   < оста@лось три дня > , Москва, Россия - 15.12.2009, 07:17:57 1407673

Всем привет! С точки зрения болельщиков, выбор Арены "Химки" непонятен. При безусловно невысокой посещаемости матчей ЦСКА, теперь она еще больше снизится. Как говорится, "очень неудобная транспортная схема". Но это, так понимаю, никого не волнует. Сэкономили.
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 06:17:35 1407672

Жук, все будет !!!
На Восточной играли, так что мешает сыграть в Химках.
pda < @ > , Москва, Россия - 2009.12.15, 02:52:18
замажем?-))
Жук   < Спасите сиськи Халеп > , Москва, Россия, - 15.12.2009, 05:03:20 1407671

Да, хрен тут заснешь в первые дни, точнее, ночи трезвой жизни
pda   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 04:17:04 1407670

Baradas < @ > , Москва, Россия - 2009.12.15, 00:24:13 1407653

если слать заказным, то имха квитанция об отправке.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 03:43:37 1407669

Кле-кому из наших должно понравиться:

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2009/12/15/
Свят   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 03:15:58 1407668

Кстати, как я понимаю, со стадионом все до жеребьевки должно определиться. Ибо с Динамо нас надо будет разводить по принципу хозяева-гости, если оба клуба играть будут в Химках
pda   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 03:10:30 1407667

Жук, все будет !!!
На Восточной играли, так что мешает сыграть в Химках.
pda   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 02:52:18 1407666

ybs, есть старое правило: не верь словам. :) Сам же ты не видел, как что было.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 02:11:16 1407665

Basilisk
+1
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 15.12.2009, 01:44:07 1407664

Написали бы, что ли, насколько дороже было бы арендовать Локомотив.
Чтобы хоть не так обидно было, если действительно большие деньги или принципиальный отказ.

Блять... все настроение испортили.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 01:36:36 1407663

Аленичев спровоцировал ДТП, смылся с места происшествия и послал всех, потому что он сенатор... http://www.gazeta.ru/sport/2009/12/kz_3298954.shtml
ybs   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 01:36:09 1407662

не будет его в Химках
Жук   < Спасите сиськи Халеп > , Москва, Россия, - 15.12.2009, 01:25:00 1407661

Матч ЦСКА-Спартак в Химках - представляю себе...
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 15.12.2009, 01:14:56 1407660

Бляяяяяяя :((( Химки - это песдец...
Ну почему не лохо???
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 15.12.2009, 01:14:01 1407659

АРМЕЙЦЫ ПЕРЕЕЗЖАЮТ В ХИМКИ
http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-12-15/2_1/
_roland_   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 01:05:37 1407658

razoom

Утром продублирую,не спится...
Как Сабониса найти, его мобила выключена,которая 8-903-282....

Спасибо.
Baradas   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 00:41:42 1407657

У меня мешок плана !Я укурю этого Фогга! :)
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 00:32:51 1407656

Nicolas
Со своим дублирующим составом :)

Вспомнилось...
- Есть ли у вас план, мистер Фикс?
- Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? У меня есть целых два плана!
:)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 15.12.2009, 00:29:47 1407655

Ага, и играть я его буду сам с собой :)
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 00:24:44 1407654

Тааакксссс.....изучил "памятку пребывания иностранного гр-на или лица без гр-ва на территории РФ",ну и сам "Закон..."- есть вопросы, но видимо утром,сейчас пустовато....

При убытии из РФ должен сдать корешок от "уведомления о прибытии" ИЛИ отправить по почте в ФМС.Что же в таком случае при отсылке по почте будет служить подтверждением моей регистрации в РФ при возникновении вопросиков у пограничников??? ведь корешок с отметкой уйдет по почте.....
Baradas   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 00:24:13 1407653

Бронзовый матч переносится на завтра :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 15.12.2009, 00:20:45 1407652

Ну, значит бронза по системе розыгрыша ЧЕ по футболу.))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 15.12.2009, 00:03:54 1407651

Бронзанах !!!
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 00:01:48 1407650

Фпитерке !
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 00:01:29 1407649

ВТОРОЙНАХ!
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 15.12.2009, 00:01:03 1407648

ну и
Baradas   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 00:00:19 1407647


<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..750] [751..796] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM