Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 14/12/2009 16/12/2009 >>


Cообщения за 15/12/2009 || Количество сообщений : 796

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..750] [751..796] [Все]

рбу, пусть сначала Клуб задумается о роли нас в успехах себя :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:58:25 1407742

rbu
А ведь было время, на домашние матчи в телятино ездили!!!
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:57:21 1407741

Всемпривет!

Я по стадиону.
Грустно смотреть на результаты опроса. Ехать неудобно в Химки... ну-да... а на Песчанку ехать всем заебись(когда-нибудь придет время)... забурел народ, я бы даже сказал зажирел... На выезд ехать удобно? Спросите у дальних филиалов им гонять в Москву удобно? А многие из них почаще на секторе бывают, чем некоторые москвичи.
Короче... все задумались о нашей роли в успехах Клуба, протерли ТЖД и марш переголосОвывать-:))))))
rbu   < грипп побежден!!!...??? > , Москва, Лефортово - 15.12.2009, 09:55:32 1407740

мне вот интересно, если в ЛЧ у нас матч ответный на 9 марта попадет, что тогда с суперкубком России на 7 марта назначенном будет?
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:55:16 1407739

одинокий индеец
а на трехколесном по сугробам! На двух колесах таджики-дворники и так ездют каждый день, эка невидаль! ))) Точно ушел!
рыбак1   < mail.ru > , Москва, Измайлово, Россия - 15.12.2009, 09:54:13 1407738

StJulian, я уверен, что по руски он знает только "харакири" :)
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:53:55 1407737

Почётный Донор

ща некогда, потом расскажешь, как туда попасть, если едешь по внешнему кольцу со стороны Дмитровки, хорошо! Ушел!
рыбак1   < mail.ru > , Москва, Измайлово, Россия - 15.12.2009, 09:52:30 1407736

надо Домашнии матчи в Казани проводить))) ВоТка опятьже вкусная))) Волга рядышком, итд)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:51:07 1407735

рыбак1
в том то и дело что именно двухколесном. по гололедцу-острота ошушшшшений обеспечена:-)
одинокий индеец   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:50:53 1407734

рыбак1
ну в принципе согласен... межсезонье началось... слухов о трансферах думаю будет много... нафига нам этот япошка? если конечно он русский знает, то другое дело...
StJulian   < StJulian47@yandex.ru > , Москва, Пресня, Россия - 15.12.2009, 09:50:36 1407733

рыбак1
Не нужен тебе сьезд с МКАДа на Ленингрдку чтобы попасть к Арене!!!
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:49:37 1407732

Сергей Прядкин: «Попробуем начать играть по системе «осень-весна» с 2011 года»
http://www.sports.ru/football/55461237.html
Deser...   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:49:04 1407731

давайте только по -Цатому разу про Арену не будем?
как решат, там и будут играть

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 15.12.2009, 09:48:12 1407730

абонементЫ :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:48:03 1407729

Пожалуй, тоже абонемент брать не будем.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:47:50 1407728

всем здравствовать!
настоящий экстрим это -20 да на велосипеде:-)))
одинокий индеец


трехколесном! :)))
рыбак1   < mail.ru > , Москва, Измайлово, Россия - 15.12.2009, 09:47:48 1407727

StJulian

Там сам япошка к нам ехать не хочет, его еще летом звали.
рыбак1   < mail.ru > , Москва, Измайлово, Россия - 15.12.2009, 09:47:09 1407726

всем здравствовать!
настоящий экстрим это -20 да на велосипеде:-)))
одинокий индеец   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:47:04 1407725

Байс

опись само собой, уже знаем )))
"сдал-принял"- усе как положено)
Baradas   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:47:03 1407724

Почётный Донор

Ага, расскажи про свободный съезд с МКАД на Ленинградку!
рыбак1   < mail.ru > , Москва, Измайлово, Россия - 15.12.2009, 09:45:50 1407723

рыбак1
МКАД может быть да, а Ленинградка тебе не зачем
А МКАД в выходные обычно пуст если нет форсмажора
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:44:16 1407722

рыбак

да ладно?))))


SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 15.12.2009, 09:43:58 1407721

Всем здрасти!
Было?

КРАСНО-СИНИЕ ДОГОВАРИВАЮТСЯ С ХАВБЕКОМ СБОРНОЙ ЯПОНИИ

Эту информацию голландским СМИ подтвердил президент клуба из Венло Хэй Берден, заявив, что у Хонды есть несколько предложений из Европы, в том числе от ЦСКА. Интерес армейцев руководитель "ВВВ Венло" назвал самым конкретным. Не исключено, что армейцам удастся договориться с голландцами о трансфере. В то же время с самим Хондой все намного сложнее: японцу нравится в Голландии, а перейти он бы хотел в ПСВ или "Фейеноорд", о чем неоднократно говорил местным журналистам.

Помимо армейцев интерес к хавбеку из Азии проявляют клубы из Англии и Испании. Стоит отметить, что в последнее время Кейсуке регулярно вызывается в сборную Японии, за которую провел 6 матчей.

Тут в самый раз напомнить высказывание президента ЦСКА Евгения Гинера, опубликованное во вчерашнем номере "СЭ": "Почти договорились с центральным полузащитником стиля, как гово рят в Европе, box to box (от штрафной до штрафной. - Прим. "СЭ") - и не опорник, и не "под нападающими". Он не европеец и не южноамериканец. Думаю, в ближайшие день-два этот вопрос решится".
http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-12-15/2_1/
StJulian   < StJulian47@yandex.ru > , Москва, Пресня, Россия - 15.12.2009, 09:43:38 1407720

SergBels

чего то ты с утра серьезен! )))
рыбак1   < mail.ru > , Москва, Измайлово, Россия - 15.12.2009, 09:42:33 1407719

Сколько сегодня начнётся строительство планов(кто куда) после 15 часов на 2010 год ))
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:42:30 1407718

Почётный Донор

несмотря на неоднократно обсуждавшиеся маршруты доставки себя на данную "Арену", все одно, если живешь не совсем рядом, добираться неудобно! МКАД, Ленинградка...! (((
рыбак1   < mail.ru > , Москва, Измайлово, Россия - 15.12.2009, 09:41:44 1407717

потому что они без мотоциклов и шлемов! :)))
рыбак1 < mail.ru > , Москва, Измайлово, Россия - 2009.12.15, 09:24:09 1407704

они без жилья((

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 15.12.2009, 09:40:29 1407716

ПЛЮС Ховрино под боком ))
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:37:30 1407715

бабай
у вас есть Ханская..с ней такой мороз по барабану ! :)
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 15.12.2009, 09:37:10 1407714

Плюс естественный газон
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:37:07 1407713

рыбак1

В Химках футбол хорошо видно в отличии от Лужи
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:36:15 1407712

если кто-нить из армейского руководства мониторит "Пески", пусть знает - Химки нах!
рыбак1   < mail.ru > , Москва, Измайлово, Россия - 15.12.2009, 09:33:28 1407711

Baradas
Если заказным, то кроме квитанции по-хорошему и опись отправленного должна быть, а то кто тебя знает, может ты в ФМС не корешок, а поздравление с Новым Годом отправил :-)))
Байс   < * > , Китай-город, Москва, Россия - 15.12.2009, 09:32:17 1407710

ПД
Да какой вы филиал. Одно название...
:)
Хотя. Если будет постоянная вписка для чётких тульских парней, мы пересмотрим свою позицию.
DOC   < @ > , Тула, Россия - 15.12.2009, 09:31:36 1407709

krivokrasov

ну, да. Тоже не сладко! Зато, солнечных дней несоизмеримо больше!
рыбак1   < mail.ru > , Москва, Измайлово, Россия - 15.12.2009, 09:30:32 1407708

Тульский филиал негодуе!!!!!!!!!
DOC 1407702


Зато Ховринский филиал ненарадуется ))
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:27:50 1407707

рыбак1, когда дождь, тропический, а это стена, и на скорости 40 кмч, а это максимум, так как ничего не видно, то даже без ветра совсем не тепло, мягко говоря, просто весь мокрый насквозь
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:25:45 1407706

всем привет! А у нас минус 27 :)
бабай   < @ > , Казань, Россия - 15.12.2009, 09:24:51 1407705

SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 2009.12.15, 09:14:52 1407700

потому что они без мотоциклов и шлемов! :)))
рыбак1   < mail.ru > , Москва, Измайлово, Россия - 15.12.2009, 09:24:09 1407704

Falcon,Байс.

пасиб.

Про почтовую квитанцию об отправке уже ночью додумался, а вот об отправке корешка из Риги не подумал)) так как в законе указано,что должен сдать ее по убытии....но и не указано, как верно заметили, откуда должен отправить при почтовом уведомлении.
Baradas   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:22:19 1407703

Химкам хуй!!!!!
Тульский филиал негодуе!!!!!!!!!
DOC   < @ > , Тула, Россия - 15.12.2009, 09:22:18 1407702

рыбак1
И без шлема =)
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:15:09 1407701

рыбак
зимой , например в Индии(г.Дели) при ночных 0 +2 народ сотнями мрет
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 15.12.2009, 09:14:52 1407700

krivokrasov
а прикинь - минус 20 - да на мотоцикле! Экстрим! :)))
рыбак1   < mail.ru > , Москва, Измайлово, Россия - 15.12.2009, 09:14:17 1407699

krivokrasov

Сержбэлз практически угадал со средством передвижения! :)))
рыбак1   < mail.ru > , Москва, Измайлово, Россия - 15.12.2009, 09:13:17 1407698

SergBels

В Нагатино солнце?
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:12:50 1407697

рыбак1, я на мотоцикле езжу, так что точно не болит! правда дождь - особенно тропический на мотоцикле- то еще удовольствие.
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 15.12.2009, 09:11:59 1407696

температурный датчик на авто в 8-10 показал -19

щас на солнышке потеплеет)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 15.12.2009, 09:11:31 1407695

SergBels

Серег, там, походу, другая проблема - как бы не закипеть зимой-то! :)))
рыбак1   < mail.ru > , Москва, Измайлово, Россия - 15.12.2009, 09:11:11 1407694

Baradas 653
Там же не написано, что письмо с вложенным корешком ты должен отправить в ФМС именно с РОССИЙСКОЙ территории. Выезжаешь и отправляешь международным письмом.
Байс   < * > , Китай-город, Москва, Россия - 15.12.2009, 09:09:20 1407693


<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..750] [751..796] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM