Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2013)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 20/04/2013 22/04/2013 >>


Cообщения за 21/04/2013 || Количество сообщений : 746

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..746] [Все]

С Эльмом что?
cyx   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2013, 12:56:21 2041700

Думбия значит опять в ауте
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2013, 12:55:51 2041699

Кирилл, я до 5 мая к запасам безразличен:)

СТало быть, без Сейду и без Эльма.

Залепись.
Нафейхуа с Енисеем было Эльма почти весь матч держать??

Корнетъ   < iPad > , Москва, Россия - 21.04.2013, 12:55:40 2041698

Запасные
Чепчугов
Березуцкий
Набабкин
Рахимич
ХОНДА
Мамаев
Базелюк

с форума на оффе
sasharana   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2013, 12:52:10 2041697

Корнетъ
В запасе ещё 4 хамовники венское и 0.7 Белуги
)))
Почётный Донор   < Лужники > , Анг@рка-Ховрино, Москва - 21.04.2013, 12:49:26 2041696

http://www.youtube.com/watch?v=-07e5EsMt6o
Аменхотэп   < @ > , , Россия - 21.04.2013, 12:49:24 2041695

Семья Жиркова нносит журналисту ответный удар
Аменхотэп   < @ > , , Россия - 21.04.2013, 12:49:09 2041694

Кто в запасе?
Корнетъ   < iPad > , Москва, Россия - 21.04.2013, 12:47:13 2041693

SSN
Ты бы ещё и переоделся бы
)))
Почётный Донор   < Лужники > , Анг@рка-Ховрино, Москва - 21.04.2013, 12:45:28 2041692

Акинфеев, Фернандес, Вернблум, Игнашевич, Вагнер Лав, Дзагоев, Муса, Цауня, Тошич, В. Березуцкий, Щенников.
sasharana   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2013, 12:43:42 2041691

Так, переобулся - готов к просмотру:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2013, 12:43:04 2041690

Свинота, если вы меня сейчас читаете, знайте: вы ВСЕГДА были ничтожеством, им и останетесь. Ваше место возле параши. Чтобы вы о себе не думали.
Аменхотэп   < @ > , , Россия - 21.04.2013, 12:10:05 2041689

Полдень, господа!

Джентельмены выпивают и закусывают! За удачу, за команду, за Вагнера!
Северный Кот   < @ > , Москва, Чертаново, Янгеля... далее везде..., Россия - 21.04.2013, 12:00:11 2041688

Ланенько, хорошо, конечно, здесь, но Лужа ждёт...)
Удачи нам сегодня! Ушолллл.)
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 21.04.2013, 11:48:20 2041686

Период интернет-затишья, перед бурей!
Веселый РоджерЪ   < @ > , Питер, Россия - 21.04.2013, 11:44:59 2041685

Утро всем дерби-дейное!
Пора ужо и собираться, однако...))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 21.04.2013, 11:21:40 2041684

Всем утро! Парни, если у кого будут 2 лишних билетика, готов взять. Тел 8-910-456-80-34.
bbaleksiy   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2013, 11:04:49 2041683

Рабам-плетей
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2013, 11:02:35 2041682

Трепещите, поросенки!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 21.04.2013, 10:52:47 2041681

http://cs10609.vk.me/u138431466/134209401/x_78df0945.jpg
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2013, 10:11:06 2041680

Всем здрасти )))
Вопрос - просьба: есть кто нибудь с билетом на Д2 готовый поменяться на Д8?
Купил сыну билет "по списку", а он оказался на Д2, абик же мой на Д8... вот такая вот загогулина.
Удачи нам сегодня и
ЕБАТЬ спартак ЕБАТЬ!!!
Садовник   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2013, 09:59:53 2041679

всем привет
е5свинейе5
Энергетик   < @ > , Лимпопо, Р - 21.04.2013, 09:52:44 2041678

Удачи нам сегодня!!! E5 свиней!
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2013, 09:32:40 2041673

А Бавария реально разошлась. Вчера 1-6. Барсе ничего не светит. И зачем им Гвардиола? Ошибка руководства Баварии, не имхо. Главный претендент на чашку в этом году.
Обломoff   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2013, 09:20:08 2041672

Ебать спартак! В смысле - Доброе утро, Армейцы!!!
Карл XIX   < @ > , Липецк, Россия - 21.04.2013, 09:14:54 2041671

Погнали!
ПЖ   < Хорошевка > , Москва, Россия - 21.04.2013, 09:08:32 2041670

Может у кого есть лишний абик или билет?
Родственник захотел пойти на дерби
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 21.04.2013, 09:04:27 2041669

Доброе утро КРАСНО-СИНИЙ МИР
ЕБАТЬспартакЕБАТЬ
CSKART   < cskart@yahoo.com > , Красногорск, Россия - 21.04.2013, 09:03:28 2041668

Костя, ростовские живы?)
БОЛЕЛО   < @ > , ЧЧФилиал, Москва - 21.04.2013, 09:01:12 2041667

На стадио!!!
Всем мясным пизды!!!))
Настроение боевое!
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2013, 08:54:23 2041666

дербидей...
Какая-то усталость уже с самого утра. О От осознания обязательной нервотрепки весь день.
Не, два дерби в сезоне - этого выше крыши. Планируемые кем-то четыре - это перебор.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2013, 08:49:54 2041665

Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2013.04.21, 08:44:37 2041659

Надеюсь, опергруппа по изъятию телерадиовещательной аппаратуры уже в пути...:)
Обломoff   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2013, 08:47:50 2041664

Слуцкий,ты научил команду играть с говном.и сегодня по этой дисциплине главный экзамен))
помни,если что,мы всё простим)))
Челси   < 13@12 > , Москва, Россия - 21.04.2013, 08:47:20 2041663

Утро....
И удачи всем красно-синим сегодня....
ХБ   < @ > , Красносинедар, Россия - 21.04.2013, 08:46:35 2041662

Я не устану повторять
ЕБАТЬ ШПОРТАГ ЕБАТЬ(с)!!!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 21.04.2013, 08:46:16 2041661

Начало бы не проспать, а то как обычно первые 20-25 минут будем сонными мухами
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2013, 08:45:55 2041660

Непростой нас матч ждет
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2013, 08:44:37 2041659

2041617 Всё никак от победы в КГ не отойдём? Ну а чего больше праздновать? В футболе лет 50 ещё побед ждать. Многие не доживут.
Обломoff   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2013, 08:37:26 2041658

It's derby day! ебать спортак!
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 21.04.2013, 08:37:11 2041657

Выхожу
:))))))
rikon   < Ай-падла > , Не далеко, Россия - 21.04.2013, 08:37:10 2041656

Привет, красно-синяя банда!

И настал этот день. Не спится. Сердечко ёкает? И у меня. Жаль, что сегодня Нецида нет. Но и Ваня по свинской жопе (или что у них там?) дюже соскучился. Не даром лучший спец по жарке мяса. И ещё: жаль, что Лужу закрывают. Когда ещё дерби увидим в таком количестве?

ЦСКА удачи и...грянем:

ЕБАТЬ СРАПТАК!
Обломoff   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2013, 08:23:59 2041655

Плохая статистика. Исправлять сегодня же в лучшую сторону!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 21.04.2013, 08:13:38 2041654

21 апреля. Этот день в истории Армейского футбола.

21.04.1921 ТМ СКЗ (Москва) - ОЛЛС 3:1
21.04.1957 ЧСССР ЦСК МО - Спартак (Минск) 3:1
21.04.1960 ЧСССР Крылья Советов (Куйбышев) - ЦСКА 0:3
21.04.1962 ТМ СКА (Ростов-на-Дону) - ЦСКА 1:3
21.04.1965 ЧСССР Динамо (Киев) - ЦСКА 1:1
21.04.1966 ЧСССР Динамо (Тбилиси) - ЦСКА 1:1
21.04.1973 ЧСССР ЦСКА - Пахтакор (Ташкент) 3:0
21.04.1974 ЧСССР Арарат (Ереван) - ЦСКА 3:2
21.04.1977 ТТ Динамо (Москва) - ЦСКА 3:2
21.04.1991 ЧСССР Шахтер (Донецк) - ЦСКА 1:1
21.04.1993 ЛЧ Глазго Рейнджерс (Глазго,Шотландия) - ЦСКА 0:0
21.04.1999 КР Зенит (Санкт-Петербург) - ЦСКА 1:0
21.04.2002 ЧР партак (Москва) - ЦСКА 0:3
21.04.2004 КР ЦСКА - Крылья Советов (Самара) 0:1
21.04.2012 ЧР Динамо (Москва) - ЦСКА 1:0

Итого 15 матчей: 5 побед, 4 ничьих, 6 поражений. Мячи 23-17
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 21.04.2013, 08:07:44 2041653

Всем доброго утра и УДАЧНОГО дня !!!
Captain Alex   < @от работы - КОНИ дохнут !!! > , Москва, Россия - 21.04.2013, 07:57:25 2041652

ПФК ЦСКА — партак. Представляем главного судью матча

Главный судья: Сергей Карасев (Москва)
Родился 12.06.1979
В чемпионатах России:
74 матча в качестве главного судьи
3 матча в качестве помощника главного судьи

Статистические показатели (хозяева - гости)
+25=23-26
предупреждения: 156 - 177
удаления: 12 - 7
пенальти: 13 (реализовано 9) - 7 (5)

Матчи с участием ПФК ЦСКА:
+1=2-2
предупреждения: 8 - 19
удаления: 1 - 1

Матчи с участием "партака":
+3=2-3
предупреждения: 28 - 10
удаления: 3 - 1
пенальти: 1 (1) - 0
http://pfc-cska.com/ru/news/?id=6600
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 21.04.2013, 07:53:25 2041651

ЦСКА – "партак", 21 апреля 2013 года, 13:30. Стадион БСА "Лужники", Москва. Арбитр – Сергей Карасёв (Москва).

• 43 раза встречались команды между собой в рамках Премьер-Лиги. "Армейцы" опережают "красно-еблых" на одну победу, но забили меньше на 1 мяч: +16=12-15, 57:58.
• Лучшим бомбардиром матчей "партак" — ЦСКА в рамках чемпионата России является Вагнер Лав – на его счету 6 мячей в ворота красно-еблых.
• Если Вагнер забивал в ворота "Спартака", ЦСКА не проигрывал. Это справедливо по отношению и к кубковым матчам тоже, не только чемпионатов страны.
• Если взять все дерби, состоявшиеся между соперниками начиная с 1936 года (только официальные матчи — чемпионаты, Кубок России, Суперкубок и 2 матча в Кубке Федерации), то на сегодня состоялось 150 встреч.
• 1 526 681 человек посмотрели на трибунах 43 состоявшихся в чемпионатах России дерби. В матче первого круга был преодолён рубеж в 1 500 000 зрителей.
• 2:1 – самый популярный счёт дерби. Всего 10 раз матчи заканчивались именно так. При этом, когда номинальными хозяевами поля были "армейцы", счёт 2:1 был зафиксирован в 7 встречах.
• Если любая из команд ("партак" или ЦСКА) в очных встречах проигрывали после первого тайма с любым счётом, кроме счёта 0:1, они проигрывали матч в 100% случаев.
• Самый быстрый мяч "партак" забил красно-синим 21 ноября 2009 года, на 7-й минуте матча; "армейцы" же сделали это уже на 1-й минуте в дерби 21 июля 2000 года.
• 196 жёлтых карточек показали арбитры в 43 дерби. В предстоящем матче вполне может увидеть свет 200-я карточка.
• В текущем сезоне в домашних матчах "армейцы" вничью не играли.
• 6 последних домашних встреч они выиграли.
• 486 минут ворота ЦСКА остаются на замке, после возобновления чемпионата в них не побывало ни одного мяча.
• Поражение "красно-еблых" станет 300-м выездным в чемпионатах начиная с 1936 года.
• Самые любимые минуты матчей у партаковцев и футболистов ЦСКА разные: "красно-еблые" чаще всего забивали в ворота ЦСКА на 66-й минуте (4 мяча), а "армейцы" поражали ворота партаковцев тоже 4 раза на 90-й минуте матчей.
• "партак" в разные годы 13 раз играл в матчах чемпионатов страны именно 21 апреля. Последние 2 матча для "партака" закончились поражениями, причём самый последний, состоявшийся 21 апреля 2002 года, — поражением 0:3 от ЦСКА.
• ЦСКА в разные годы провёл 9 матчей чемпионатов 21 апреля. При этом последний свой матч, как и "партак", "армейцы" проиграли, в прошлом сезоне уступив "Динамо", 0:1. Любопытно, что только 1 матч из 9, состоявшихся 21 апреля, ЦСКА провёл на своём поле, и это было ещё в 1973 году.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 21.04.2013, 07:49:00 2041650

Ебать сраптаг Ебать
rikon   < Ай-падла > , Не далеко, Россия - 21.04.2013, 07:48:43 2041649

Да встал я встал !


Зы:Бодрого дня
rikon   < Ай-падла > , Не далеко, Россия - 21.04.2013, 07:48:23 2041648

21 апреля — 111-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 254 дня.

Температурные рекорды дня(Москва, Московская область):
Минимальная температура: - 7.3 (1893г.)
Максимальная температура: + 23.9 (1995г.)

Праздники: День местного самоуправления

Именины: Иван, Мария, Сергей, Родион

События:
1932 — Создан Тихоокеанский флот ВМФ СССР
1954 — СССР вступил в ЮНЕСКО

Приметы: Родивон (Родион) — выверни Оглобли. Родион — ледолом, ледокол. Руф.
Долгота дня возрастает на 2,5 часа. Температура воздуха повышается иногда до 10 градусов Цельсия и выше.
Согласно народному поверью в этот день солнце с месяцем встречается. Встречи эти могут быть как хорошие, так и плохие. Хорошая встреча обозначается ясным солнцем и светлым днём, и сулила доброе лето. Плохая встреча обозначается туманным и пасмурным днём и сулит худое лето. В этот день вскрываются ото льда реки. Коли на Руфу будет тёплый вечер и тихая ночь — к жаркому сухому лету.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 21.04.2013, 07:40:50 2041647

Всем привет!

" У нас нет раненых и больных, у нас только живые и мертвые!"(с)

ВСЕ ЖИВЫЕ -НА СТАДИО !!!


Талс   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2013, 07:23:11 2041646


<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..746] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM