Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2013)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 27/04/2013 29/04/2013 >>


Cообщения за 28/04/2013 || Количество сообщений : 887

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..750] [751..800] >> [Все]

Благодарю она во всем
Мидав   < @ > , Висагинас, Россия далеко - 28.04.2013, 16:22:10 2044707

админ)
Все заебись))
1991   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 16:21:44 2044706

админ   < @ > , Москва, Россия - 2013.04.28, 16:16:492044702

Я не узнаю вас в гримме!
Сергей Бондарчук? Юрий Никулин? Инокентий Смоктуновский! Кеша(с)
Почётный Донор   < Гараж > , Анг@рка-Ховрино, Москва - 28.04.2013, 16:20:55 2044705

Что-то не нравится мне этот Беленов... к чему бы это?
Б.С.   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 16:20:51 2044704

ипать казан
не прогноз!!!!!
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 16:19:28 2044703

следующий с прогнозами сразу в бан до утра
админ   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 16:16:49 2044702

Всем не хворать!
Спасибо ластикам.
Бoбёр   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 16:16:15 2044701

Пропустил гол бомжей. ДА, и поХ...
авб   < н@Х... тошиба ноут > , Москва, страна - 28.04.2013, 16:16:15 2044700

Зырянов кстати заебал... 36-й год мужику а все решающие мячи забивает и забивает
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 16:14:49 2044699

Болеем, не болеем, но стадио там полный. Врядли смогут откровенно слить. Хотя..., уже летят.
daolvo10   < @ > , Тверь, Россия - 28.04.2013, 16:14:27 2044698

ВК
Выключи телевизор!!!
Почётный Донор < Гараж > , Анг@рка-Ховрино, Москва - 2013.04.28, 16:09:40 2044694

Не поверишь но отошел на 5 минут и гола не видел, фигней не страдайте... Бомжи выиграют все оставшиеся 5 матчей тут к гадалке не ходи
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 16:11:43 2044696

Вы чо, серьезно на кубань рассчитываете?
Ебануться!(((
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, ЧЧФилиал, Россия - 28.04.2013, 16:10:02 2044695

ВК
Выключи телевизор!!!
Почётный Донор   < Гараж > , Анг@рка-Ховрино, Москва - 28.04.2013, 16:09:40 2044694

а что вы хотели ? бомжи на ходу, шансов не дадут больше, а нашим полезно после них играть
ВАЛЕР   < @ > , Южно-Сахалинск, +7 часов, Россия - 28.04.2013, 16:09:26 2044693

суду всё ясно (с)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 28.04.2013, 16:09:22 2044692

Сраная Кубань...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 28.04.2013, 16:08:30 2044691

Да ёб вашу мать :((
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 28.04.2013, 16:08:20 2044690

Блядь...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 28.04.2013, 16:07:59 2044689

орлов теперь и гостевые слюнявмт матчи бомжей ? ((
ВАЛЕР   < @ > , Южно-Сахалинск, +7 часов, Россия - 28.04.2013, 16:03:40 2044688

Дв нет надежды на Кубань, просрут как пить дать...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 16:03:08 2044687

Казаки вперёд! За Россею! :)
daolvo10   < @ > , Тверь, Россия - 28.04.2013, 16:01:51 2044686

гимн Кубани, блеать
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 28.04.2013, 16:01:09 2044685

а верить никому!...только Пауку (с)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 28.04.2013, 16:00:51 2044684

нет, старик, надеяться можно только на себя
ВАЛЕР   < @ > , Южно-Сахалинск, +7 часов, Россия - 28.04.2013, 16:00:04 2044683

На Кубнь всё же Последняя наДежда.
Опять же в Краснодаре играют. Должны же бомжи когда то по весне спотыкнуться! Ждём флуктуактирующих изменений в ходе завершающией стадии чемпионата.
авб   < н@Х... тошиба ноут > , Москва, страна - 28.04.2013, 15:57:24 2044682

А...., бля, вот и Гена.... :) Суко, как чёрт...
daolvo10   < @ > , Тверь, Россия - 28.04.2013, 15:47:20 2044681

Почетный Донор)
Как за поллитра))
1991   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 15:40:01 2044680

Отвлекусь пока от футбола
Тайны нашего кино. Спортлото-82 на ТВЦ
Как говорят кинокритики и сами актёры, именно с этого фильма начался закат Гайдая как режиссера9с)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 28.04.2013, 15:39:41 2044679

Бомжи кстати уже 510 минут не пропускают
Кубань забьёт за руб пятьдесят смотрится неплохо
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 28.04.2013, 15:34:22 2044678

Почётный Донор < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 2013.04.28, 15:27:57 2044674

кстати насчет мячей) имха более вероятная ставка Зенит забьет за 1.22
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 15:32:39 2044677

А любители овец (в смысле пасти на чистых лугах, при свежайшем воздухе, чабаны, одним словом) ещё впереди любителей нетрадиционных отношений ?
З.Ы. комментаторам учиться, пусть и у Гены :) Сухо..рочка в эфире нам не нужна.
daolvo10   < @ > , Тверь, Россия - 28.04.2013, 15:32:28 2044676

Почётный Донор
Ставь на звенит, не прогадаешь !!!
PDA   < @ > , Москва, Анархия - 28.04.2013, 15:29:41 2044675

извините смотрю кусками а анжуйцы хоть один раз в створ пробили ?
Тюбик < @ > , Москва, Россия - 2013.04.28, 15:00:42 2044639

Удары(в створ) 14(6)-9(3)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 28.04.2013, 15:27:57 2044674

Эменике не мальчик, такие стыки с мячом не первый раз делает. Ногу расслабил - получил тележку с моторчиком. До конца чемпа, имхо. Так что будет УГ с Дзюбой, что нам тактически на руку, но все ж бороться надо не с мясными, Анжи и прочими - с собой.
Sashko   < @ > , МыТиЩи, Россия - 28.04.2013, 15:27:02 2044673

в кубань, кстати, не верю нихуя) проебут крупно)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 28.04.2013, 15:26:53 2044672

daolvo10
Ну что ты такой стеснительный?
Блять-блять, пизда--пизда..
Ну в самом деле...
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 15:26:53 2044671

удаление, обезъяна поломалась, овцеебы проиграли. вобщем то, неплохо
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 28.04.2013, 15:26:27 2044669

Чердак весь матч прям страдал за свиней.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 28.04.2013, 15:25:09 2044668

Клоунада мясная, как же б..ть. В печь (с)
daolvo10   < @ > , Тверь, Россия - 28.04.2013, 15:24:03 2044667

Походу колену у него пизда....сам так ломался((
Хреновая травма ...на долго...если вообще вернётся.
СЛОН   < > , ХФ, Россия - 28.04.2013, 15:23:55 2044666

Да... Не позавидуешь Эминике, что то оч. серьёзное.
авб   < н@Х... тошиба ноут > , Москва, страна - 28.04.2013, 15:22:19 2044664

Почётный Донор
я в Наших играх никогда не игра, всегда субъектив....
на дерби в турине жк хочу верх...
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 15:22:10 2044663

Епта... Негра мясного унесли с поля, надо понимать , до конца Чемпионата?
авб   < н@Х... тошиба ноут > , Москва, страна - 28.04.2013, 15:20:28 2044662

О! мясную обезьяну уносят
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 28.04.2013, 15:19:56 2044661

Sunderland
Рука так и тянется поставить поздний гол в Казани, потом если что подстраховаться
Раздумываю пока что
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 28.04.2013, 15:17:23 2044660

Скорее мясо закинет третий, чем онжи отыграет хотя бы один. Гамно команда из Кратово-махачкала: одни индивидуумы, но Команды... НЕт ниХ. Да и поХуй .
Вернее наХуй...
:).
авб   < н@Х... тошиба ноут > , Москва, страна - 28.04.2013, 15:16:18 2044659

.... свины теперь третье место могут зацепить, график у них простой.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 15:14:46 2044657

Почётный донор, там сейчас даааааалеко не до нацпроекта.
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 28.04.2013, 15:14:23 2044656

ПД
есть на что то мысли сегодня?
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 15:13:33 2044655

А, ебать Рубин, надо БЫ))
1991   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2013, 15:12:54 2044654


<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..750] [751..800] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM