Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2002)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 3/09/2002 5/09/2002 >>


Cообщения за 4/09/2002 || Количество сообщений : 723

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..723] [Все]

Jukov
Насчет выпадывания с 800 метров из самолета.. Так у нас же 14-го выезд в Питер! Или предлагаешь забить на Кубок? Я б лучче в Питер съездил..
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:12:56 226370

Лексей Викторович, он ведь зомбирует народ!!!! Теперь понятно, почему все так .... -))
португалец   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:12:40 226369

Вчера в репортаже о тренировке Сборной видел до зубной боли знакомое лицо Вити Онопки... или показалось? -:)
rbu(экс-Московский Читатель)   < rbu@mail.ru > , Лефортово, Москва,Россия - 04.09.2002, 11:12:37 226368

Кстати...в связи с тем,что унижать Парму:-) будем на Локомотиве.....хорошо бы озаботиться и туда обилечиванием........
а то- вставят нам,рублей по 500.....и через спекулянтов......
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:12:18 226367

Португалец,
найдешь Джонни... Вальни заодно и капитана Моргана. Тоже, тот еще подонок.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:11:40 226366

Миша! Куда же его еще то закалять, тут просто сложно описать русским языком все происшедшее, тем более сразу заметут .... но так НЕ пить нельзя ....

А между тем Даева и Попова отправили из сборной из-за травм, и не факт, что они успеют восстановиться к Динамо .... Впрочем, по игре с Педо не очень то и большие потери ... хотя ....

И еще вчера мне подарили игровую майку ЦСКА .... без номера и фамилии, а где можно это дело на спину нанести ??
португалец   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:11:35 226365

я тут пока отвлекаюсь для трудов праведных:-)))
объясните мне:

1. какой ещё мы ждём вариант ?
2. что с вариантом Разума ?
3. нужна ли (только ТОЧНО) справка о доходах для получения визы ? я тогда пойду своего главбуха напрягать...пусть чё-нить сочиняет...
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:09:58 226364

португалец
Вась.....это ишшшо что.......я вот однажды поговорил с Ка энд Ка, а наутро в Волгограде очутился.......
:-)) стрррррррашный человек,согласен
:-)
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:09:54 226363

Доброе утро, коники!

Господа, нужна ваша помощь! Если кто-то знает кого-нибудь, кто сдает квартиру с октября месяца в районе север/северо-восток/восток, просьба отписаться мне на мыл! Заранее благодарен!
Голос   < cska2002@netscape.net > , тупоры-L.A.-я дюрёвня, СоцША - 04.09.2002, 11:09:42 226362

CrazyFan
Я все понял про экстрим:).. Никакой это и не экстрим, так, баловство, но прикольно, действительно.. Шансы уравняет, эт точно:)..

португалец
:)))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:09:37 226361

Общий зачет по "Тройке лучших":

1. Гусев 29
2. Семак 18
3-4. Мандрыкин 14
Кириченко 14
5. Лайзанс 13
6-7. Попов 10
Рахимич 10
8. Соломатин 9
9. Яновский 5
10-11.Евсиков 4
Крамаренко 4
12. Даев 3
13-14. Пиюк 2
Нигматуллин 2
15. Шемберас 1
rbu(экс-Московский Читатель)   < rbu@mail.ru > , Лефортово, Москва,Россия - 04.09.2002, 11:08:45 226360

Вот поговорил вчера с КэндК уже в ночи, и вдруг после этого с интервалом в полчаса два звонка в дверь - в интервале уместился литр на двоих а потом , потом и вспоминать не хоца ... а ведь сейчас надо тамбовского ловить ехать ....
португалец   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:08:26 226359

Про письмо мясных ветеранов я уже вчера писал, что это образец маразма. Хотя смневаюсь, что подписавшиеся вообще это письмо видели. Там же неглупые люди есть. Стыдно небось видеть свою фамилию под таким письмом.
Мне больше понятны слова Онопко: "Дмитрий Сычев - это будущее нашего футбола, - сказал Онопко. - Мы вместе с ним готовились к матчам чемпионата мира и вместе выступали в Японии. Он хороший футболист и отличный парень."
А так получается играл за мясо был хороший, перестал играть сразу стал гадом. Ну это вообще-то в лучших традициях ОИРа. Но и он тоже надеется увидеть Сычева в ЛЧ - в заявку его включил. Хочет вернуть его. И тут с такой ушат дерьма выплескивают, да еще с таким опозданием. Видимо долго сочиняли, слова подбирали погаже, подшивки правды штудировали за 30-годы в библиотеке.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:08:01 226358

португалец: Василий...а это всё потому, что ты не закаливаешь свой организм, как мы.....:-))))

Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково, Малая Родина - 04.09.2002, 11:06:48 226357

Вась :-))))) всегда все хорошо начинается :-)))) а вот заканчивается....:-)

у меня голова кругом уже идет от этих вариянтов и предложений...скорей бы уже определиться и заняться другими делами блин...
Женечка   < crolic@eprst.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:06:39 226356

португалец
А адреса могилы Менделеева тебе будет не достаточно ???
:)))
SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:06:24 226355

2 Jukov
Достаточно вспомнить, что именно Чернов занимался "продажей" билетов на ЧМЯК! Там заработал, теперь здесь .... все очень просто -)
португалец   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:06:24 226354

Буцефал договорились не постить с других гостевых ...а уж такое сообщение, которое лично у меня никакой радости не вызывает ... это чистой воды пионерство которое не имеет клубной принадлежности.
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:06:03 226353

португалец
прекррааааааааааааасные слова........:-))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:05:04 226352

Феррарька, клуб, на мой взгляд, в состоянии заказать "нерегулярный" чартер, т.к., например, в "регулярном" может просто-напросто не оказаться нужного кол-ва мест. А тут - хозяин-барин... Впрочем, вариант Разума-Эштрелы весьма привлекателен (там, кстати, похоже именно на "нерегулярный" чартер)...:-)
OlegZ   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:04:58 226351

Млять, скажите мне где найти Джонни Уокера, я его убью ....... это как же так можно .... странно, что я еще жив ... А ведь так все хорошо начиналось ....
португалец   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:04:18 226350

2 Феррарька. Чем тебя не устраивает вариант от хиконикса ???
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:04:10 226349

Серый Jerome Fly,

Давненько тебя не было видно. Где пропадал-то?:)
IzAl   < @ > , Москва, у Серпуховской заставы, Россия - 04.09.2002, 11:03:36 226348

2 Сеньор. В клубе висит объявление, что с 21 часа включают экстрим, впрочем, по обычным дням они включают его не раньше 22 часов.
Но можно попытаться договориться на месте, чтобы режим не включали, тем более что Поручик оказывается разговаривает с человеком который там турнирами занимается, но даже если это не удстся сделать имхо ничего страшного, т.к. экстрим уровняет шансы, ну и людям которые нечасто бывают в боулинге - будет прикольно.
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:03:25 226347

......впрочем- меня вполне устраивает вариант Разума с Эштреллой......
Сядем с Эштреллой в салон для куряшшшшшшших:-)))))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:00:03 226346

Легал
всё верно......Наш серпентарий таким образом заказывал в своё время чартер в Прагу на пивной тур.....на три дня( по моему:-)))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 10:58:30 226345

Легал я думаю и клуб подписывался под обычный чартер а не под тот какой нам удобен
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 10:57:02 226344

Из последнего интервью Засранцева СЭСу по поводу Сычка : " Вернись Я всё прошу ".
RBW   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 10:54:15 226343

Всем привет!

"Тройка лучших армейцев в не самом лучшем матче ЦСКА-Торпедо" -)):

1. Гусев 106
2. Рахимич 93
3. Семак 81
4. Гогниев 25
5. Тлисов 5
6. Монарев 3
7. Соломатин 2

rbu(экс-Московский Читатель)   < rbu@mail.ru > , Лефортово, Москва,Россия - 04.09.2002, 10:54:04 226342

Катя, когда ты пишешь про чартер в Римини только по субботам.... то ты говоришь про так называемый "регулярный" чартер.....
А я, например, абсолютно убежден, что обыкновенный чартер может лететь куда угодно и на какой угодно срок.....
Вот такой ИМХО нам и нужен... но тут слово за клубом....
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково, Малая Родина - 04.09.2002, 10:53:24 226341

Напомню, кто не подтвердился:
- eugen
- Жуков-БОЛЬШОЙ
- глан
- Тристан ака фан Брюх
- Leon
- авб
- Северный Кот (хотя он и предложил эту пятницу, но, мало ль, может, с регламетом не согласен иль еще чего) :)
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 04.09.2002, 10:50:53 226340

Интересно, это журналисты так переврали слова директора по маркетингу сборной или он действительно считает, что единственная возможность заработать на содержание сборной это продажа билетов на матчи по охренительным ценам: "...Столь высокие цены, по заявлению директора сборной по маркетингу Александра Чернова, установлены исходя из того, что этот матч кассовый, и для футбольного союза это – единственная возможность заработать деньги на содержание сборной..."
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 10:48:33 226339

Все я никуда не лечу
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 10:46:31 226338

Замполит:

http://www.gramota.ru
Словарь   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 10:44:21 226337

КРАСНО-СИНЕЕ утро, братья Кони!

Крейзи, мыл табе ушолл...
позицЫя моя такова:

- смена дорог приведет к путанице и потере времени. Надо еще учесть, что все кидают по-разному, кто-то быстрее, кто-то медленнее. В варианте со сменами дорожка, откидавшая первой, вынуждена будет ждать последнюю. Небюджетно получается (ц). Далее, в этом варианте каждый играет 3 игры на 3-х разных дорогах. Т.е. при 4-х дорогах все равно равных условий не выходит.

- зажав 2 фрейма, мы выиграем 5-7 минут, но размяться, почувствовать игру и дорогу вряд ли успеем. Оно нам надо? Во всех известных мне любительских турнирах разминка не меньше 5 фреймов (а порой даже целая игра). А что касается профи, возможно, у них разминка более короткая. Но для них пишут схему масла, а еще устраивают Training Day :). Так что и этот пункт предлагаю оставить без изменений.

- про экстрим (AMF Extreme - те же яйца, что Brunswick Cosmic, т.е. темнота, бегущие огни, светящиеся кегли прочая поЭбень) напишу пару слов. Еще про правила поведения игроков и болельщиков добавлю. :) Короче, минут через 30-40 выложу несколько скорректированную версию Регламента.

Следите за объявлениями и... подтверждайте участие, кто еще это не сделал.
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 04.09.2002, 10:43:41 226336

CrazyFan
Поподробнее про экстремально-космический режим, будь любезен.. А то, может, отказаться надо от участия:))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 10:40:49 226335

Сорри, не знал, что билеты распроданы:( Там еще был налог, итог билеты стоили около 300, но умерла, так умерла. Придется дальше копать.
Просто конь...   < thug@e-mail.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 10:40:01 226334

по поводу чартера в Римини
они тока по субботам
за 135 грин
так что неделя зависалова в италии
поэтому клуб вчера о неделе в италии и выдал
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 10:39:58 226333

если лететь аэрофлотом со 2 по 6
то билет 340
виза без брони отеля 160
я спрашивала из расчета что бы в италии самой гостинницу снять за 10 - 20 евро
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 10:38:56 226332

Фон Ху, там в авторах двое значацца, а кто из них с нами на Кузне заседал на нулёвке - мы же не скажем...:-)))
OlegZ   < oleg_z@id.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 10:31:17 226331

Замполит!

http://www.slovari.ru />
:)
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 10:31:15 226330

И еще. Авб, я тебе могу одолжить колобашки на взнос на турнир, исключительно ради того чтобы ты подольше свои ставки не ставил, особенно на матчи ЦСКА :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 10:31:04 226329

А в варианте Разума и Эштрелы, кстати, можно в пятницу Венецию пробить.
CrazyFan < @ > , Москва, Россия - 2002.09.04, 10:24:24

Ндааа, милый старинный европейский городок был... Crazy Fan, а мож, ну его нафих евровыезд этот?
:-)
OlegZ   < oleg_z@id.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 10:28:41 226328

А вот интересно вариант EstrelЫ и Разума будет проходить через Китай ??? Что-то они об этом умалчивают...
:)))
SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 10:28:36 226327

"Я не сомневался, что мы с Сычевым-старшим поняли друг друга. И когда прощались, мне и в голову не пришло, что за пазухой моего ночного гостя был, образно говоря, припрятан огромный булыжник."
Леонид ТРАХТЕНБЕРГ СЭКС 04.09.2002

"... довелось мне видеть ихнего Риббентропа. ...Улыбается, все на своем шпрехен зи дейч тосты провозглашает, однако и тогда еще мне еще Климент Ефремович Ворошилов сказал на ухо: "Ты, Люша, не смотри, что он такой приветливый, на самом деле камень за пазухой ох какой держит". И теперь часто вспоминаю я слова Климента Ефремовича и думаю: да, действительно, камень, булыжник держали эти господа за пазухой."
В. Войнович "Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина.

Браво, Трахтенберг унд Романцев! :)
Серый Jerome Fly   < @ > , Орёл, Россия - 04.09.2002, 10:28:18 226326

Феррарька < @ > , Москва, Россия - 2002.09.04, 10:26:28
Все купили хитрые кони?..)))...
Замполит легиона Марка Красса   < marc_crass@rambler.ru > , ЦСКА, Москва, Россия - 04.09.2002, 10:27:34 226325

am
Я не буду на личности переходить, но тогда под твое определение @уйни подходит до 99% постов. Я не понял, кто-то умер или где?
Ничего личного
Буцефал   < andrewp@orc.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 10:27:21 226324

OlegZ
пропалил.......:-))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 10:26:32 226323

Билеты по ссылке Просто Коня
уже проданы два дня назад
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 10:26:28 226322

Коньковец, причём заметулю эту писал конь, которого некоторые тут знают...:-)
OlegZ   < oleg_z@id.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 10:25:46 226321


<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..723] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM