Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2002)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 5/06/2002 7/06/2002 >>


Cообщения за 6/06/2002 || Количество сообщений : 673

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..673] [Все]

всем здрасть...

как хорошо что дома есть горячая вода :-))) после вчерашнего обморожения получилось отогреться и вроде бы я не заболела...надеюсь остальные "героини" себя тоже хорошо чувствуют :-)

меня больше чем статья Зинина о шахматном искусстве оира разозлила в СС фраза Илюмжинова - он видите ли хочет вместо колоскова возглавить рфс....кошмар...на место одного идиота лезет другой идиот...

Кастор Трой, я вопче т вчера вечером получила твое письмо - дубль присылать было не обязательно :-), щас пойду отвечу тебе...

пойду что ли поработаю...
с красно-синим,
Женечка   < crolic@eprst.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 10:09:12 187229

О ! И так крупно проиграли...:)
IzAl
Спасибо за отчет... Но составы были заранее неравными...:)
SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 10:08:15 187228

am. Вот правильно будем с тобой за Данию болеть. А этих синегальщиков три нафиг! )))
АГ   < @ > , , Россия - 06.06.2002, 10:08:11 187227

Вспомнил... в команде разных футболок был также Луноход...:)
IzAl   < @ > , Москва, у Серпуховской заставы, Россия - 06.06.2002, 10:07:10 187226

Jukov

Видел вчера на ТВС(ТВ6) "толстого *удака Соловьева". Таки он здорово похудел...-:)))
Московский Читатель   < @ > , Лефортово, Москва,Россия - 06.06.2002, 10:05:14 187225

am
Это потому что меня не было проиграли...:) Со мной бы крупно проиграли...:)))
А в выходные будем пинать ? Может быть в субботу в 18-00...
SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 10:02:48 187224

Попинали вчера хорошо... Команда в красно-синих футболках, в который раз продемонстрировав беспредельный уровень мастерства и неслабую тактическую выучку:), тем не менее ухитрилась проиграть команде в разных футболках со счетом 3-8 или 3-9 (типа учусь стилистике языка у т. Зинина из СС и нарклуба;)) Несмотря на довольно сильный ветер, все были "бодры, веселы"(с) и даже много бегали (еще бы, стоя на месте каждый очень быстро замерзал под порывами воздуха:))...
В команде красно-синих футболок были замечены Сашко, ZET, am, Ваш покорный слуга, фан Куделин, Долфин. Остальных троих просто не знаю...:) Сорри...
В составе победившей команды присутствовали Сеньор, Хома, Копару, МайкМихалыч, Сергей Кулик, U2... Сорри, кого не упомянул, не помню:-)
Отдельно отмечу Сеньора, который так здорово подчищал в защите, что чуть не разбебенил мячом мою машину:) и наносил хорошие результативные удары издалека, Серегу Кулика, хорошо перекрывавшего в обороне свой фланг и связку Копару-Хома, которая прочно захватила центр поля и подступы к нашей штрафной и фактически обеспечила своей команде победу...
У нас же безусловным лидером по эффективности стал Ам, забивший все три мяча в нашей команде. Голеадор, однако...:)

Однако героями (точнее героинями) вчерашнего пинания были наши Армейские дамы - Феррарька, Ласка, Женечка и Лена, терпеливо дожидавшиеся нас два с половиной часа на улице под сильными порывами ветра и, кажется замерзшие до последней косточки...:)
IzAl   < @ > , Москва, у Серпуховской заставы, Россия - 06.06.2002, 10:02:01 187223

ЕЛГ сказал, что з/п ведущих игроков в ЧР 15-20 тонн, премиальных за Кубок отдельных не было. Премиальные будут за УЕФА... Его прогноз на Японию - ничья...
SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 10:01:29 187222

Доброго утра, всем ...

Да действительно Гинер на радио ... хорошо говорит.

Вчера же отлично поиграли, крсно-синии опять проиграли и я в том числе ... :-))

А матчи сегодня интересные ... Дания вообще моя любимая команда, Тофтинг рулез :-))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 10:01:00 187221

Вот блин, перекодировщик хренов...:(
Памяти П.Ф.Садырина и Е.В.Лобановского...
SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 09:57:44 187220

авб
У Титова в СС 7,0 !!!

ЕЛГ сказал, что планируется товарищеский матч с ДК памяти GAC и ЕВЛ. Когда и где еще не ясно...
SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 09:56:25 187219

Голос, какие поздравления? Кому и за что? По поводу выигрыша США? Ну, тогда поздравляю...На самом деле, мне действительно понравилась американская команда...
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 09:55:53 187218

Всем привет!!!

А Гинер с толстым *удаком Соловьевым на Сер.дожде беседует? Если да, то, по моему, напрасно он туда поехал беседовать.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 06.06.2002, 09:54:54 187217

Епть... не могу поймать этот "Дождь"..:(.
авб   < @ > , между м.Динамо и м.Аэропорт, 4-я ул.8-е Марта, Россия - 06.06.2002, 09:54:44 187216

Сержик... Согласен с тобой. Ссуки -Соломе 5,5 ,а Титку 6,0. Ебанько... мля.
авб   < @ > , между м.Динамо и м.Аэропорт, 4-я ул.8-е Марта, Россия - 06.06.2002, 09:53:33 187215

Так вот от какого слова пошли толстожопые диоптрии © - от Папы Диопа! :-)

2 Джон Слесарь
А где поздравления? :-))
Голос   < @ > , тупоры-L.A.-я дерёвня, СоцША - 06.06.2002, 09:52:17 187214

На 100,1 FM (Серебр. дождь) интервью с Е.Гинером.
Алексей   < @ > , Москва, Россия - 06.06.2002, 09:50:02 187213

Сержик, я знаю...Но я временно НЕ сИнегал:о) Через два дня ровно полгода со второй зашивки:о) И полгода остаёЦЦа...На размышления.
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 09:47:04 187212

Кстати...
НИКТО НЕ ХОЧЕТ НИК ПОМЕНЯТЬ????
............ Папа Диоп .............
Лучше тока Marc Crass...))))))))))))
Marc Crass   < marc_crass@rambler.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 09:45:29 187211

Джон
Ты прямо иссушился ввесь...:)
Все сИнегалЫ болеет за сЕнегал и сИнегалят при этом...:)))
SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 09:43:59 187210

МаЁр, а ещё есть Папа Диоп (или как его там?))) Однако, сИнегалЫ и сЕнегальцы - две большие разницы:о)

Олег, карочи...Я тебе звонить хочу...Раз ты не отзываешься в Книге:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 09:42:18 187209

ДА !!!
Сенегал - ВПЕРЕД !!!
SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 09:41:51 187208

2Cлесарь, прости кто и что должны сделать с Сенегальцами (Синигальцами)? Ты забываешь, что у нас есть Лингель Нгой Мбай!
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 06.06.2002, 09:39:52 187207

Marc Crass
Ну тошда значит буду к девушкам приставать вместо того, чтобы глаза газетами портить...:)))
SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 09:36:06 187206

SerjikR
"Решил для себя, пока этот кекс пишет в СС, перехожу обратно на СЭкс..."
ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ...(((...
Цитирую:
"...Ни одна из команд преимущества не имела. Но выпады "Орлов" были поопаснее, в том числе и вследствие технических погрешностей в передачах у российских футболистов. Ошибались чуть ли не все, А ЧАЩЕ ДРУГИХ, как показалось, СОЛОМАТИН, хотя и оппонент у него был посолиднее. На 21-й минуте, когда Бен Ашур бросил в прорыв по центру Габси, а Никифоров и Ковтун столкнулись, России невероятно повезло, что мяч прокатился рядом со штангой..."

..........((((((((((((((((............

ЕСЛИ ТОКА МЫ С СЭКСОМ ОПЯТЬ ДВА РАЗНЫХ МАТЧА НЕ СМОТРЕЛИ СОЛОМА В ПЕРВОМ ТАЙМЕ-ТО В ЗАЩИТЕ ПРОСТО ЛУЧШИМ БЫЛ - СЪЕЛ ВСЕ... ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ОБЪЯСНЕНИЕМ СЭКСОВСКИХ ОЦЕНОК... НО НЕ САМОЙ ОЦЕНКОЙ...

СОЛОМАТИН - 5,5. За первую 45-минутку заслужил оценку "отлично". (!!!!!!!!!!!!!!!)В первом тайме выключил из игры техничного Бен Ашура, не позволив тому создать напряжение на левом фланге атаки. Охотно шел вперед, однажды нанес сложный для вратаря удар с 25 метров. После перерыва - видимо, вследствие усталости - перестал успевать за Бен Ашуром и часто смещавшимся в его зону Бейя.

Marc Crass   < marc_crass@rambler.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 09:33:56 187205

ох Ириши как вчерась порадовали - вот что значит играть до конца. что-то в этом компоненте у немцев разладилось (в 99-м был финал ЛЧ)
Герик   < gerik75@mail.ru > , Москва, Текстильщики, Россия - 06.06.2002, 09:32:52 187204

Фердинанд, а почему "вряд ли"? Мало неожиданных результатов уже было? И ещё будут:о) А Уругвай - вполне приличная команда...И в датчан я верю...Должны в*ебать сенегальцев...

Олег, ну чо??? Определись, чтоль...
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 09:32:23 187203

всем здрям-сссссссссссссссссссссс!
Герик   < gerik75@mail.ru > , Москва, Текстильщики, Россия - 06.06.2002, 09:31:56 187202

Виктор

Спасибо. Я так и думал. Как в СССР.:)))
Московский Читатель   < @ > , Лефортово, Москва,Россия - 06.06.2002, 09:30:48 187201

Всем привет!


Кто-нибудь мне объяснит, почему у нас с Камчаткой 9 часов разницы, а с Японией - 5
Лео Толстой < leo@knowledge.ru > , Москва, Россия - 2002.06.06, 07:39:14

Вопрос который мучает меня с начала ЧМЯКа.
Московский Читатель   < @ > , Лефортово, Москва,Россия - 06.06.2002, 09:28:05 187200

Лео Толстой

Если не ошибаюсь:
Правительством Японии когда-то давно было введено так называемое местное декретное время. Было введено в том числе и для удобства ведения дел с другими государствами (хотя есть еще местные особенности).
Виктор   < @ > , Москва, Ясенево, Россия - 06.06.2002, 09:26:36 187199

Привет всем.
Открыл скгодня СС и окуел... Даже захотелось дать кому-нибудь в грызло...:)
Появиться в сети - посмотрите на творчество г-на Зинина... Фразы типА - гроссмейстер Романцев... Тьфу бля... Оценки за матч... Все на уровне... Я конечно понимаю, что он пиарит народный клуб, но на куя @бать мозги тем, кто видел этот матч....:(
Решил для себя, пока этот кекс пишет в СС, перехожу обратно на СЭкс... Неохота с утра блевать в метро на окружающих от прочитанного...:)
SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 09:25:47 187198

Ко всем, кто еще не принял участия в нижеприведенном опросе, просьба ответить. Ссылка прилагается:


http://www.peski.ru/vote/vote.php3?id=30

IzAl   < @ > , Москва, у Серпуховской заставы, Россия - 06.06.2002, 09:24:37 187197

На Серебрянном дожде интервью Соловьёва с Гинером
Ус   < @ > , Йокерит - форева, Россия - 06.06.2002, 09:19:19 187196

Джон, ну это врядли.....

а вот другой матч в этой группе поинтереснее. филиал французской лиги vs филиал Premiership.
Fe®dinand   < @ > , Moscow City, Russia - 06.06.2002, 09:17:57 187195

Ой, Олег, ты здесь уже...Завтра, так завтра...Сегодня никак? Просто завтра у меня более регламентировано время, ибо собираюсь отпросицца пораньше на Англию - Аргентину...
Давай тогда завтра в 13 тире 14.00 на Цветном...Вот только где?
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 09:17:49 187194

Привет, красно-синие!
С победой!
Хорошие вы ребята, тока местами неграмотные :-)
Фамилия тренера нац. сборной России - Романцев О. И. И никакой не "поганцев"!
Да и пишите иногда ху.ню, вроде
"Привет параноики, остался один час.
Любой исход кроме ничьей - ГУД.
......
Ъ < @ > , Москва, Россия - 2002.06.05, 09:32:12 "

За державу не обидно?

pavel   < @ > , Almaty, CCCP - 06.06.2002, 09:16:52 187193

Доброе утро, красно-синяя страна!
Смотрел вчера первый тайм США - Португеза (на втором уже сломался)...Вот это - ФУТБОЛ!!! Думал, случайность какая...Нихххх подобного...Американцы здОрово играли, поэтому и выиграли:о)

Сегодня интересные матчи...Лягухам уругвайцы могут сказать: до свиданья, уважаемые:о)

З.Ы. ОлегЗ, неплохо пересечься бы сегодня...Твои предложения?

С красно-синим приветом,
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 09:13:50 187192

Красно-синее всем доброе утро!

Чой-то маловато седни нафлудили в ночи...:-)) А, ну да, вывиграли же вчера. Вот и славненько...:-) Жаль только, балерун забил, ну да ладно. Всё ишшо впереди...

Джонни, как ежели завтра в обед? Цветной? Просп. Мира? Или где?
OlegZ   < oleg_z@id.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 09:12:43 187191

Доброе утро, Пескари!
IzAl   < @ > , Москва, у Серпуховской заставы, Россия - 06.06.2002, 09:08:27 187190

Доброе утро, коники!

Утро надо начинать с чего-нибудь эдакого... Например:
http://news.bbc.co.uk/media/images/38055000/jpg/_38055075_wc_scottish_cheek_300.jpg
:-))))))
Голос   < @ > , тупоры-L.A.-я дерёвня, СоцША - 06.06.2002, 09:04:05 187189

Всем категорический ...
авб   < @ > , между м.Динамо и м.Аэропорт, 4-я ул.8-е Марта, Россия - 06.06.2002, 08:45:14 187188

SSN, там еще и Галямин тот же самый 8-)!

Лео Толстой   < leo@knowledge.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 08:40:04 187187

Всем здравствуйте!
1-я лига ЧР.
Динамо СПб - рубин 1:0
Гол - Файзуллин
Это не тот ли Файзуллин?
SSN   < @ > , Томск, Россия - 06.06.2002, 08:28:43 187186

Лео Толстой
Это ОЧЕРЕДНОЕ чудо света, наравне с пирамидами, садами Семирамиды и т.д.)))
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 06.06.2002, 08:26:36 187185

Утро доброе!

Кто-нибудь мне объяснит, почему у нас с Камчаткой 9 часов разницы, а с Японией - 5

Лео Толстой   < leo@knowledge.ru > , Москва, Россия - 06.06.2002, 07:39:14 187184

Доброе утро, Красно-Синий Мир!!!
Сборную, конечно, с победой, хотя каКчество игры... впрочем об этом уже много говорили...
Посмотрим, что будет в воскресение...(ой, боюсь-боюсь...)
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 06.06.2002, 07:28:01 187183

Гыыыы :-))))

Верховный колдун Сенегала Лингель Нгой Мбай включен в состав официальной делегации страны на чемпионат мира. На предстоящем первенстве мира кудесник станет 24-м игроком сборной Сенегала.
«Для того, чтобы мои чары подействовали, мне нет надобности ходить на стадион. Я буду колдовать в гостиничном номере перед телевизором, этого достаточно. Буду ходить из угла в угол, и отгонять злых духов от наших ворот. Я работал со сборной Сенегала и во время отборочного турнира, и на розыгрыше Кубка Африки в Мали. Всюду нам сопутствовал успех. Мое волшебство не подведет меня и на сей раз. Но то, что французы будут играть без Зидана – это не моя работа. Я – добрый волшебник, придаю силы своим игрокам, но никогда не навожу порчу на соперника», - заявил Лингель Нгойе Мбайе.
В свою очередь вице-президент сенегальской федерации футбола Мбай Ндой отметил: «Нет ничего предрассудительного в том, что с нашей сборной работает представитель оккультных сил. Его присутствие благотворно сказывается на команде».

Вот я думаю, может нам стОит перенять опыт? :))))
Голос   < cska2002@netscape.net > , тупоры-L.A.-я дюрёвня, СоцША - 06.06.2002, 07:11:36 187182

Голосуем, тьфу, прогнозирууем!

Швеция - Нигерия
Испания - Парагвай
Аргентина - Англия
ЮАР - Словения
Италия - Хорватия
Бразилия - Китай
Мексика - Эквадор
Коста-Рика - Турция
Япония - Россия

Кстати, у нас сменился лидер. Пока я пинал мячик, им с 13,5 очками стал Kolo! Неплохо угадал Россию и Ирландию! Ну а Сашко и Леон делят 2-3 места.Serg потерялся... Ну не интересно с 2 очками же! Все, промежуточные следующие будут только на выходных, звиняйте, не робот я! Ну и кой-какие проблемки навалились :-(
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 06.06.2002, 03:45:03 187181

Дома посмотрел повтор игры, результат порадовал, а сама игра нет, хотя могло быть и хуже. Не сладко нам придется в матче с реактивными японцами (может их на допинг проверить, а то слишком шустрые). Тихоходная баржа под именем Онопко явно не справится с этими самураями.
Roland   < Sputnik55@rambler.ru > , Москва, Речной вокзал, Россия - 06.06.2002, 02:21:40 187180


<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..673] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM