Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 21/05/2010 23/05/2010 >>


Cообщения за 22/05/2010 || Количество сообщений : 523

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..523] [Все]

Погодка +4. Вот и светать начало - пора на озеро:-) до новых встреч, урбанизированные кони - если меня утки не заклюют:-)
SSN   < @ > , ХМАО, озёра, Россия - 22.05.2010, 00:41:27 1500498

Возможно и будут угонять, Дим... Однако, вот мой, простоял тут наиедни \Неделю... С субботы до субботы. Подхожу., а машина то не зАперта. Аккурат дверь водительская, пипка вверх... И чё? Да ничё... Пока , видимо, не раритет.
:)).

Сань... Да, знаю я , что кажный день. Только и могу посмотреть, что резалты последних турниров... Может Завтра. Хотя завтра Финал ЛЧ, ..в котором должны были быть МЫ...
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 22.05.2010, 00:40:51 1500497

SSN И куришь))) А че в этом году неурожай был?)))
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 22.05.2010, 00:40:04 1500496

Адвокат < @ > , Москва, . - 2010.05.21, 23:55:37 1500473
Не, ну я понимаю, что ты фанат опеля и тебе везде по ходу он видится: и как самая красивая, и как кватро, и как машина с кольцами на эмблеме, и как ... Далее везде в общем. Но не до такой же степени! Боюсь, что когда позволю себе "Феррари" и опишу как-то ненапрямую об этом на книге (ну типа купил спорт-кар, желтый, низкий, быстрый), то ты наверняка подумаешь, что я Опель Спидстер купил.
:-)

Механик < @ > , Долгопа, Россия - 2010.05.21, 22:47:16 1500444
Не дождешься. Они сейчас на стоянке стоят друг напротив друга и наверняка шушукаются. Шоколадный рассказывает белой про меня небылицы небось, про те 49 тыс км., что ему пришлось подо мной проехать и пропрыгать. Вообще покупать кабриолет на 2 года глупо. Такие машины обычно берут на 4-5 лет, не меньше. Временные правила смены коня, типичные для традиционных авто тут не всегда, вернее почти не всегда действуют.
:-)
В твой ссылке немного не та машина: это all road наверное, судя по некрашенного низу бампера.
Вот та и в том цвете.
http://germancars.at.ua/photo/9-0-617-3

Ну и на счет практичности. Конечно, она тут рядом с этим авто не валялась. Спорить трудно. Зато простоял/прополз в пробке почти 4 часа, проехал черепашкой 50 км всего за это время. И... И расход меньше 10 литров на 100 км. ИМХО неплохо для полного привода и 160 лошадей. Думаю, если жарить по 120-130 км в час по шоссе, то расход будет много ниже 9 литров. Я думаю очень даже вполне может быть ниже 7,5 литров.

Просто если в жизни ставить практичность во главу угла, то жизнь станет слишком серой. А так в машину влазит 4-5 человек, в багажник влазит багаж, равный по размеру моей сумке с хоккейной вратарской амуницией и формой (кто хоть раз это видел, то поймет о чем я). Что еще надо?
:-)
А вообще у каждого свой подход ко многим вопросам в жизни. Все мы разные...

По НТВ, кстати, мой любимый фильм из тех, в которых А.Джолли снята: "Подмена". Другие фильмы с ней не перевариваю. А этот ничего так, захватывает. И нерв есть...
Оранжевый Буцефал   < @ > , Зеленоград, Россия - 22.05.2010, 00:39:41 1500495

И Фон Ху не бунтует...)
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 22.05.2010, 00:36:34 1500494

Фотик никто не взял:-( если завтра сына возьму-возьму и фотик. авб Две недели просто утки почти не было-весна поздняя, в середине этой пошла. ВР Скрадок это куст недалеко от берега, на него накидываешь травы прошлогодней
SSN   < @ > , ХМАО, озёра, Россия - 22.05.2010, 00:35:42 1500493

ибо раритет:)
Адвокат   < @ > , Москва, . - 22.05.2010, 00:34:41 1500492

авб, Леша, святогоры скоро будут воровать коллекционеры и музейщики:()
Адвокат   < @ > , Москва, . - 22.05.2010, 00:34:20 1500491

имхо тихое такое) скучно без Ясна Пня) особенно в выходные. Я уж привыкать к нему начал)
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 22.05.2010, 00:32:29 1500490

Дядь, как ранее было заявлено майские турниры проходят ежедневно. Фалкон тут намедни выиграл.) Севодня Саня UMSS76.)
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 22.05.2010, 00:31:38 1500489

)))))
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 22.05.2010, 00:28:13 1500488

Сань... Седни турнир в Пок.Старзе состоялся?
Сэтой грёбаной работой и поиграть некогда... :(.

...
БВ

по мне: плохая угоняемость, сравнительно недорогая обслуга, небольшая прожорливость, вместимый кузов....
МАК < @ > , Москва, Совинформбюро..., Россия - 2010.05.21, 23:17:14

Это и Есть Святогор..., Вова.

Серёж, охотник... "и утка есть".
С собой принесли что ли..?
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 22.05.2010, 00:28:11 1500487

Воопще интересно - че такое "скрадок"? Какая-та утиная нора штоле?)))
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 22.05.2010, 00:24:38 1500486

Сейчас костерок развели, через пару часов светать начнёт - опять в скрадок
SSN 1500446
Я кабе и не планировал в скрадок лезть;) Былоп очень интересно фотки посмореть, типа "Я в скрадке у костерка" и т.д.)))
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 22.05.2010, 00:23:02 1500485

БВ Да это в принципе акуенно! Ни разу не националист)
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 22.05.2010, 00:23:02 1500484

а я вот щас сходил за повОм в футболке "Так охуенно что я русский")) черная)) 2 года уже ношу летом на радость району Аэропорт))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 22.05.2010, 00:19:22 1500483

Датчане пидарасы! Закрыли со всех датских айпи-адресов досту на piratebay :)
Голос

А нах он те нужен? Говно-торрент!
http://rutracker.org/ наверняка не закрыт, я в Праге с него фильмов десять за неделю скачал=)
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 22.05.2010, 00:14:38 1500482

наш Гонсалес на НТВ+футбол был...
Адвокат   < @ > , Москва, . - 22.05.2010, 00:12:34 1500481

Гы, у меня нарезное есть и у бати тоже, получается мы - спортивная команда?:-) ВР Вот лезть туда не надо:-)
SSN   < @ > , ХМАО, озёра, Россия - 22.05.2010, 00:08:38 1500480

Вжжжжж...
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 22.05.2010, 00:03:11 1500479

и засыпая МАК таки вскочил на первую ступеньку:)

Вов, где такие чудные таксисты водятся, которые только на аксентак бомбят? а как же вазовские камикадзе?:)))
Адвокат   < @ > , Москва, . - 22.05.2010, 00:02:25 1500478

SSN не торопись, соро "в скрадок"(с) лезть.)))
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 22.05.2010, 00:00:49 1500477

1
МАК   < @ > , Москва, Совинформбюро..., Россия - 22.05.2010, 00:00:22 1500476


<< [401..450] [451..500] [501..523] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM