Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 10/09/2009 12/09/2009 >>


Cообщения за 11/09/2009 || Количество сообщений : 694

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..694] [Все]

готовый баннер "валера, позвони папе"
астан   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:53:04 1351755

астан
разборки Писарева были в РС прекрааасено представлены. И про бабушку Тихонова, выброшенную внучком на улицу, я в свое время все в эфире рассказал, как и про отца Пуделя по кличке Бигуди, который бомжует в городе Нарва и живет собиранием бутылок. Но при чем тут футбол?:)
Т90   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:48:12 1351754

Т90
а разборки писарёва с женой и Олег Иванов в "Максимуме" были?
астан   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:44:51 1351753

перегруз

http://s54.radikal.ru/i146/0909/39/73c736c9bd43.jpg

http://s19.radikal.ru/i192/0909/65/fb2dd74702c1.jpg

:)))
Yakin   < Конь@Якин > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:44:47 1351752

А сегодня все идут шары гонять или кто-то в ПБ заглянет??))
Аня < @ > , Москва, Россия - 2009.09.11, 11:25:11
Я например иду на шайбу
Борода   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:44:19 1351751

напишите что ХР говорит, на работе не могу глядеть :о(
http://217.16.28.52/press.php?lg=ru&type=7&id=5090&d=&p=1
астан   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:42:48 1351750

ВОПРОС.
На ЧМ выходит лучшая команда по очкам со второго места? И из какой зоны-то, Европа, Азия?
Просто посмотрел по очкам европ.группы, у наших и фрицов 20-21 очко, у других вторых в Европе ни у кого близко столько нет.
Деник   < @ > , Горький, Россия - 11.09.2009, 11:42:39 1351749

авб
Леш, периодически я руками и ногами отбиваюсь от начальства с этой темой. Объясню почему. А потому что я конь. И пиздец. И не могу я быть равноудаленным от клубных пристрастий, как этого требует эфир. А чисто армейский вариант, не армейский но антисвинский в эфир не пройдет. Если вскрывать, то у всех. А этого уже я не хочу.
Такая вот фигня у товарища коня.
Т90   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:41:57 1351748

А вот по представленной Сашей фотке, Хуан чем то напоминает нашего Сашу Баса. Бас... дваааадцать лет спустя.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:37:13 1351747

Falcon
заметь руки у ВСО и Игны за спиной :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:37:07 1351746

Т90
да вроде с Зико на 1,5 - 2 года заключали контракт и рассматривали не как временной вариант.
Леннорыч выразился как дипломат, ТВ все таки, ди и Зико в годах уже...

по Онопко ещё помнится его хук бельгийскому пендосу в Кубке Кубков вроде... вот также, кто снова весы сопрет или лишний вес наберет - аккуратно снизу в подбородок

вообщем, Витя, все ромбовидные татуировки стереть нах...
Деник   < @ > , Горький, Россия - 11.09.2009, 11:36:49 1351745

Т90
глянем через октаедер. забей Лав лохам и Жесус ростову, кто бы у нас счас тренер был бы :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:35:18 1351744

Андрюш... Марк, надо понимать, ради такого случая резко починится. С Красичем сложнее.
авб   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:35:15 1351743

Ну давай Сережа, рассказывай, как догонял, как подрезал...весы...весы)))
http://s1.news.sportbox.ru/sites/default/files/imagecache/full-photos/Khuandie-Ramos-www.pfc-cska.com_.jpg
Falcon   < @ > , СТОЛИЦА ОДНА, Россия - 11.09.2009, 11:34:25 1351742

Тарас... Совсем, вернее, ни разу в программе "Русские Сенсации" не освеващалась Футбольная тема. А Тема Есть и ёщё какая при этом Сенсация...
А?
:)).
авб   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:33:55 1351741

завтра у ХР дебют и сразу без крайков наших играть будет. Марко поломан, Милаш дисква. Вот задача для Хуанде :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:30:14 1351740

Буэнос диас, эврибади!

если смотреть на ситуацию с точки зрения ... нет не с этой точки...
накуй точку, давайте посмотрим черз призму.
Значит, если смотреть на ситуацию в ЦСКА стратегически, так скать в целом, в масштабе так скать года осень08-осень09, через призму системы заговоров-интриг-скандалов-расследований, вот какая интересная штука получается...
Что нам говорит наш президент через рупор спортивных бумажных СМИ? Он говорит, что никакой нахрен неустойки за расторжение контракта ЦСКА платить ЗИко не будет:"Мы выполнили свои обязательства перед Зико, а он - свои перед нами. Никаких претензий друг к другу у нас нет. Мы расстались, сохранив хорошие отношения".
Что мы можем увидеть в этой фразе через выше означенную мной призму? Много интересного. Скажем, мы можем увидеть, что Зико изначально брался как временный вариант, пока Рамос не дозреет. Вот такая интересная мысль пришла сегодня в мой мозг, наполненный тревогами и подозрениями.
И вот тогда все становится понятно. И неигра команды пари временном тренере (а хрен ли напрягаться?, но КР и СКР возьмем, и творческая импотенция самого Зико, как временного руководителя. Ну ведь с Фенером то он же в Туреции и золото и кубок взял и в ЛЧ из группы вышел, куда это все могло подеваться?
Как вам такая версия?
Т90   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:28:28 1351739

А сегодня все идут шары гонять или кто-то в ПБ заглянет??))
Аня   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:25:11 1351738

"мясо" переживает по поводу Рамоса - и боятся и завидуют - одновременно! :)
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:24:52 1351737

у меня вместо офисайта надпись
Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2)
опять ЕЛГ бомбу готовит :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:24:33 1351736

Не получится, Дим. Я вчерась уже день на н/ой пропустил. Седни надо присутствовать. Хотя веранда от мя... 12 минут пешим ходом.
авб   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:21:42 1351735

Один из тех блин а как хоть туда добираться я в районе 21 буду на белке
st.сержант   < @ > , Смоленск, Россия - 11.09.2009, 11:20:35 1351734

...
а Смола в Москве уже? с Майори?
Ramses < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 2009.09.11, 11:07:37 1351725

Не советую, Дим.
Останесся без шарокатаний, т.е. первый тур Сезона 2009/2010 пройдёт мимо тебя.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:20:13 1351733

авб - а ты как насчет малые шары покатать в СП, размяться так скать, перед большими ? :)
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 11.09.2009, 11:17:27 1351732

Оранжевый Буцефал 10:15:53 1351680

народу будет больше, ибо осень пришла, студенты вернулись :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:16:13 1351731

...714... Согласен, Дим.
Убил ся опстену...
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:15:47 1351730

пора график составлять, желающих бросить в ВСО розой :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:14:01 1351729

Всем привет!
С Рамосом нас!:-)
и с онопко:-(((

зы.Жаль на мячик в субботу не попадаю.:-(хоть и пару дней всего у нового ГТ,но имхуется,будет интересно.:-)
ЯМР   < Телефон > , Тула, Россия - 11.09.2009, 11:10:49 1351728

Mike-Jerusalem
Граненные стаканы с подстаканником в поездах дальнего следования никогда не использовались...там пользуют стаканы цилиндрической формы тонкого стекла... в них в советских кафешках средней руки вино наливали и коктейли типа "Привет","Ястребок" и пр...
Captain Alex   < @Tashkent1970 > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:08:37 1351727

кстати и баннер почти готов;) тока "Гонсалес" сменить на "Рамос":)
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 11.09.2009, 11:08:37 1351726

а Смола в Москве уже? с Майори?
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 11.09.2009, 11:07:37 1351725

st.сержант
Давай через МаЕра! Но тебе придётся тогда сегодня заехать на Хорошевку...=))) (т.к я завтра на свадьбе буду)
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:07:00 1351724

Утра!

http://peski.ru.myminicity.com/

ЗЫ.
Онопко - найух к Ярцеву!
Никогда не было
Во главе армейцев
спортаковского рыла!
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 11.09.2009, 11:06:15 1351723

короче, знаю я одну симпатичную летнюю террасу при бильярдной недалеко от Динамо :) кому время и желание позволяет - тому я бы с удовольствием часика через 2-3 составил компанию и в посиделках, и катании малых шаров :)
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 11.09.2009, 11:06:00 1351722

один из тех, Смола два просит кинь в мыло свой телефон плиз major@peski.ru
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 11.09.2009, 11:05:19 1351721

Всем Хуандерамос!
Ну, а пока отвлекитесь на любопытное:
Юрий Жирков — о том, почему сборная России не живет в лесу...
…и зачем отдавать годовалого сына в армию

http://www.novayagazeta.ru/data/2009/100/11.html
Анатольевич   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 11:05:14 1351720

держу кулачки за Славу!
Falcon   < @ > , СТОЛИЦА ОДНА, Россия - 11.09.2009, 11:04:32 1351719

Один из тех ты понимаешь он уже поехал в столицу но он по роботе а я еду седня в абед на выходные может через маера
st.сержант   < @ > , Смоленск, Россия - 11.09.2009, 11:04:22 1351718

Всем привет!
Банзая с Днем Рождения! :)
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 11.09.2009, 10:58:34 1351717

713

Сорри, смайлы забыл -))))))))))))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 11.09.2009, 10:57:54 1351716

Что значит "был" ? :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 10:57:20 1351715

авб - вабщето альбом-то был запаролен...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 11.09.2009, 10:56:39 1351714

Женю Банзая - с Днём рождения! Уррррааааа!!!

2 rikon

Визу-то тебе укурки дали, лишенец?
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 11.09.2009, 10:56:13 1351713

КстатЕ(с)...

11 сентября - День гранёного стакана
Днем рождения гранёного стакана считается 11 сентября. Именно в этот день, в 1943 году старейшим в России стекольным заводом в городе Гусь-Хрустальный был выпущен первый советский гранёный стакан. Дизайн гранёного стакана советского образца приписывают В.И. Мухиной, автору монументальной композиции "Рабочий и колхозница", но документального подтверждения этому нет. Гранёный стакан имеет 16 граней, благодаря чему он гораздо прочнее и может уцелеть при падении на бетонный пол с метровой высоты. Поэтому гранёные стаканы производятся до сих пор и используются в заведениях общепита, а также в пассажирских поездах (обычно с подстаканником)
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 11.09.2009, 10:54:22 1351712

МАК

тогда не надо было поправлять ОБ
раз оба слова используете

писать можно в аську, можно в почту
можно в клубную
тикетс собака пфк-ЦСКА ком
Феррарька   < @ > , Лужники, Россия - 11.09.2009, 10:53:03 1351710

блин...второй день совершенно свободен от дел и второй день такая красатищщщща за окном...первый день просидел таки дома....но второй-то не хочется! что, одному чтоль идти гулять по Речвокзалу...тоже как то не того...этого....где-нить бы в летней веранде с пытливым (Художник) собеседником поговорить - самое оно :)
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 11.09.2009, 10:52:52 1351709

Миш Мишичу ещё раз Персональный Респект за :
1. Подхватил Шарокатное Знамя без выебонов. Сказал весной - Берусь. Сделал.

2. Починил Книгу от Зависов мудацких.

А ещё он водит машину, починяет компутеры, умеет оцифровывать видео.
Но вотку пить Художник его так и не научил. РеТко... воТку пьёт.
;).
авб   < @ > , Москва, Россия - 11.09.2009, 10:49:36 1351708

Всем пятница!!!
Небольшой офф-топ. Собирается ли кто-нибудь завтра в КС нулёвиться. Ибо нас там заждались уже:)
DOC   < Р@бот@ > , Тула, Россия - 11.09.2009, 10:46:53 1351707

Авб
в 2005-м такой был и частично октябрь...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 11.09.2009, 10:45:08 1351706

Онопко - это шпик


Оранжевый Буцефал < @ > , Клинские леса, Россия - 2009.09.11, 10:12:30

Рискну поправить, но Онопко скорее всего хамон, а не шпиг :))

Шпиг это всё же немецкое, а Савельич-то практически испанец :)))
Пофиг   < @ > , Выборг, Россия - 11.09.2009, 10:44:34 1351705


<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..694] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM