Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 19/09/2006 21/09/2006 >>


Cообщения за 20/09/2006 || Количество сообщений : 539

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..539] [Все]

ПРынц,

понятно)) так и быть, щаз заберусь в кузов...автомобиля и порулю Женечке поздравления передавать))

Фалькон,

это ещё что, я думал в Италии одни Моники Белуччи рассекают по пляжам)) ага, щщаззз)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 20.09.2006, 00:52:42 804654

Прынц
Живучий оказалси... =)
Swaldo   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 00:51:04 804653

2 Ъ
Саш, а знаешь как обидно? Столица Франции, Париж, столько меду налито теми кто там был, Монпарнас, МуленРуж, Сенна, Булонский лес, Парк де Пренс... И что.. Приехал я туда, а там негры да арабы одни. И куда только смотрит Д'Артаньян? :)
Falcon   < @ > , Москва, ! - 20.09.2006, 00:50:59 804652

а ведь Путин стоял когда-то за Лениным ... http://www.stel.ru/museum/lenin_museum_images/lenin-photo33.jpg

от сюда (-: http://www.stel.ru/museum/lenin_leader_russian_socialist_society_rus..htm
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 20.09.2006, 00:47:07 804651

Фалькон, я уважаю твое стремление выучить этот прекрасный язык:)
Ъ   < @ > , Пролетарка, Страна пока еще Белых Людей - 20.09.2006, 00:45:15 804650

Художник, потри нах всё что связано с этим сайтиком (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 20.09.2006, 00:44:41 804649

Castor Troy "Назвался груздем - полезай в кузов" (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 20.09.2006, 00:44:13 804648

Wald, в общем-то передача больше про наци-настроенных фанатов ... разве нет?
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 20.09.2006, 00:42:58 804647

А на офи очередной шедевр КСБ... И это только начало...
авб   < Волобуев... Вот В@м ... , а не > , на персечении Мосфильмовской, и Минской - 20.09.2006, 00:39:40 804646

Прынц,

какой-такой кузов?) зачем туда ползти?)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 20.09.2006, 00:38:21 804645

а,главное....упорно продолжаешь его пиарить...маладэссссссссс
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 20.09.2006, 00:37:53 804644

Художник, я не пиарил, я спросил зачем он пиарит мне надо же как-то объяснить какой именно сайт (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 20.09.2006, 00:36:55 804643

Милую Женечку,организатора и вдохновителя перфомансов,неутомимую и беззаветную болельщицу -С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!

И Диму,сына матушки-реки...добрейшего человека....с Днем!УРА!
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 20.09.2006, 00:35:48 804642

Прынц
а зачем ты этот сайт сейчас пропиарил?
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 20.09.2006, 00:33:39 804641



ОЙ!
С ДР всех!!!!!

vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 00:31:30 804640

ЛЕРА!.. ну ты в курсе... соседей))).. весело будет.. и там и там...
сын Волги

Дим, в курсе ещё как :-)))
А в Хермании ещё и израильский филиал, гибдд, и т.д. :-))))))
Посему и не пью сейчас. Ну сегодня. ГЫГЫ

vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 00:30:06 804639

Ratman < 804630 > ...еще и кого-то из наших в нетрадиционности упрекнул?

Не удивлюсь, если эта часть обвинений - результат всего лишь неверного перевода фразы "Я их всех на ... вертел" :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 00:29:48 804638

Красный конь, а зачем ты сайт http://imho-news.ru так пиаришь? или мне это так кажется?
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 20.09.2006, 00:29:24 804637

да, Сына Волги тоже с днём рожденья ... в пятницу проставишься (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 20.09.2006, 00:27:10 804636

Castor Troy, ну тогда полезай в кузов (-: передай от меня личные и первые поздравления (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 20.09.2006, 00:26:36 804635

Wald, спасиб, а то я Анализируй то смотрю ...
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 20.09.2006, 00:25:52 804634

и сына волги тоже с ДРом!)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 20.09.2006, 00:25:36 804633

Женечка - с ДРом!))) я тебе всё на саузе отписал)))

Прынц,

ваши поздравления могу севодня передать)))

все в Саранск!)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 20.09.2006, 00:25:14 804632

Валд
а он в нтвплюсе есть?
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 00:19:51 804631

А чо, Наззи, мало того, что всех тафгаев торчками обозвал, еще и кого-то из наших в нетрадиционности упрекнул?
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 00:17:10 804630

Прздрям народившихся!

По Viasat Explorer идет фильм БиБиСи про фулюганов
Wald   < @ > , Москва, Отрадное, Россия - 20.09.2006, 00:16:36 804629

Женечку и Димочку... С ДРами!!!!
Хороших людей и поздравлять радостно.
Хотя и поздняя ночь. Здорвья и Ей, и Ему. Успехов в ратном труде. Побед на Всех фронтах! И счастий в личных жизнях...
авб   < Волобуев... Вот В@м ... , а не > , на персечении Мосфильмовской, и Минской - 20.09.2006, 00:14:58 804628

Присоединяюсь к поздравлениям, хоть и не знаком с именинником! Всего самого-самого!
Красный конь   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 00:14:57 804627

Гы)))) О голубых в спорте
http://imho-news.ru/journal/?j_id=13&a_id=105
Тока обидно, что автор не полностью изложил факты...а где же Егор Титов, автор бесстселлера "В постели с Трубачом")) Где хотя бы один из наших хоккеистов в НХЛ, о которых говорил Назаров, где судейский корпус, наконец?
Откройте народу правду!))
Красный конь   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 00:13:22 804626

О, и Женечку тоже!!!
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 20.09.2006, 00:10:36 804625

СЫНА ВОЛГИ!!!
С хаппибёртхстдайем тебя!!!
Всего-всего, самого хорошего!
УРРРРРАААААА!!!!!!
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 20.09.2006, 00:10:21 804624

да, совсем забыл)

Евгению, нашего гения перфоманса, с Днем Рождения! Всех благ и здоровья огроменного, ну и крепких нервов конечно, кони ведь не подарок ни разу :)
Falcon   < @ > , Москва, ! - 20.09.2006, 00:08:24 804623

правда, Женечка на выезде сейчас, но всё равно, надеюсь потом прочтёт наши поздравления (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 20.09.2006, 00:08:03 804622

ну,

а

ещё сегодня будет аванс (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 20.09.2006, 00:05:41 804621

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖенечку! С Днём рожденья! Здоровья! Удачи! Сил! ещё Сил! Побед! Денег! Креатива! и всего самого-самого!

ура!
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 20.09.2006, 00:05:19 804620

2 Ъ
bon sua, mesier ;-)
Falcon   < @ > , Москва, ! - 20.09.2006, 00:04:08 804619

и тишина...
Ъ   < @ > , Пролетарка, Страна пока еще Белых Людей - 20.09.2006, 00:02:41 804618

ау, Кони, где вы?
Ъ   < @ > , Пролетарка, Страна пока еще Белых Людей - 20.09.2006, 00:02:08 804617

ой
Ъ   < @ > , Пролетарка, Страна пока еще Белых Людей - 20.09.2006, 00:00:33 804616


<< [401..450] [451..500] [501..539] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM