Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2002)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 3/09/2002 5/09/2002 >>


Cообщения за 4/09/2002 || Количество сообщений : 723

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..723] [Все]

ПоручикЪ... Увидел...
авб   < avbocharov@rambler.ru > , между м.Динамо и м.Аэропорт, 4-я ул.8-е Марта, Россия - 04.09.2002, 12:38:32 226470

Слон
Угу, Локо как всегда не при чём. Плату за аренду стадиона тоже руководство ЦСКА назначает...

CrazyFan
Вздрючивание цен на билеты как сполсоб борьбы с барыгами? АРИГИНАЛЬНА! Интересно, по какой методике они эту "равновесную" высчитывали... :))))
Mefisto   < @ > , Petroskoi, Karjala - 04.09.2002, 12:37:56 226469

цены охуенные, принуждающие идти за ворота на домашнем матче... давайте может на Динаме сыграем - ведь на уплаченные за аренду лоховцам бешеные бабки те только укрепятся, а Динамо укреплять не жалко - они у нас кубок не воровали...
Grizzly   < scant@mail.ru > , Moscow, Russia - 04.09.2002, 12:37:31 226468

Сразу Фан
сколько тебе заплатили, за "нарядный" PR ? :))
Тристан ака фан Брюх   < щглы@нефтвуч.кг > , Перово, Россия - 04.09.2002, 12:36:57 226467

ну вот, опять :(
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:36:34 226466

авб
ну, увидел? :)))
как-то странно ссылки выглядят на Песках... аж со вчерашнего вечера...
глюк какой-то
короче,
http://virtualex.narod.ru/multireg.htm />
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:34:23 226465

gcg = псп. сорри, издержки "пунто свитчера" автоматического...
DK   < dk99@fromru.com > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:34:12 226464

А еще клерков посольских вместо справки о покупке валюты иногда удовлетворяет ксерокопия банковской карточки одной из платежных систем.
rbu(экс-Московский Читатель)   < rbu@mail.ru > , Лефортово, Москва,Россия - 04.09.2002, 12:34:03 226463

В каждой стране Шенгена в дополнение к стандартному набору документов просят еще что-то "свое" - то справку с работы, то копию внутреннего gcg? то справки на валюту... Тут единых правил для всех стран Шенгена нет, есть некие "рекомендации" - напр., "докажите чем-то свою финансовую состоятельность"...
К слову, поглядел бы я на евротуриста, которого в Российском Посольстве просят принести справку о фин. состоятельности, или там из банка чего-то...
загиб смайлов пожеланию: ))) или (((
DK   < dk99@fromru.com > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:33:35 226462

а может в клубе как и с чартером поторопились цены на билеты огласить ...
...или огласили а потом посмотрят стоит ли их пересматривать...
floyd   < alex_floyd@rambler.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:33:30 226461

Паш... Вот и тебе цены не пондравились... :).

Дим... а поконкрэтней..? Вечер то большой, а я до вечера и сидел, но не помню ничего. :(.
авб   < avbocharov@rambler.ru > , между м.Динамо и м.Аэропорт, 4-я ул.8-е Марта, Россия - 04.09.2002, 12:31:08 226460

2 Тристан, авб и прочие КОНСКИЕ ШАРОКАТЫ...
РЕГЛАМЕНТ находится здесь...
http://virtualex.narod.ru/multireg.htm />
читайте и подтверждайтесь в списке...
http://www.peski.ru/spisok/index.php3?id=333 />
все замечания по регламенту пока еще ловлю на мыло...
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:31:08 226459

Адвокат
А что кто-то кому-то мешал абонемент купить ??????
А обладатель абонемента отдал свои деньги Клубу еще весной и имеет право на какие-то льготы/привелегии...
SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:31:02 226458

По ценам:
в Парме по информации моего тур-оператора цена билета на матч с нами 80-230 американских рублей
интересно как клуб нас обилетит там..
Палыч   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:28:59 226457

и вот ешо..оф туп
а не знает, кто нить нужна ли виза для граждан Румынии для въезда в Россию?
Тристан ака фан Брюх   < щглы@нефтвуч.кг > , Перово, Россия - 04.09.2002, 12:28:48 226456

Могли бы владельцам абонементов скидку дать...

Rori
Такой вариант не рассматривался ???
SerjikR < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 2002.09.04, 12:03:13
а другие, что все сплошь и рядом олигархи? или пох, хотя конечно своя рубашка ближе...
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 04.09.2002, 12:27:30 226455

Привет
"замечательно" ведётся работа с болельщиками ЦСКА...видимо прошлогодние цены на мясных в ЛЧ и полупустая "лужа" не хера не показатель ..а что Армейсике болелы..они такие, всё стерпют, имхо надо было за ворота по 700! замутить, всёж с пармой! играемм..один куй дальше не пройдём..зато клуб калабашек подымет, опять же выезд..нафига дешовый делать, мыж не каждый год в куефе играем..?
:(((
зы:сорри за сумбур..это из за того, что вместо точек сначало ненормативная лекс. была :)
Тристан ака фан Брюх   < щглы@нефтвуч.кг > , Перово, Россия - 04.09.2002, 12:26:11 226454

2 авб. По диагонали на самом деле смотреть хуже всего как это не странно.
А насчет регламента пятницы смотри ссылку вчера вечером Поручик давал.
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:25:15 226453

да нах тогда стадион (даже такой забубеный) нужен, вон Динамо есть..
floyd   < alex_floyd@rambler.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:24:15 226452

авб < avbocharov@rambler.ru > , между м.Динамо и м.Аэропорт, 4-я ул.8-е Марта, Россия - 2002.09.04, 12:11:23
вот ия про тоже:)
короче, Я и авб смотрим Парму на стадионе "Динамо", где и будет проводится матч:)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 04.09.2002, 12:24:08 226451

Я тоже не понимаю, почему нельзя играть на Динаме. Стадион для нас еврофартовый: мы там у Мельде выиграли:))
По поводу справок о валюте ДК абсолютно прав, причем покупать надо строго за рубли, ну и желательно евро. Мне пришлось приложить к пакету на недельный тур (на двоих) 2 справки на 500 евро каждая. А вот про выписки с банковского счета никто не заикался... может в Голландии как-то по-другому.
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:23:00 226450

Слон, да, не при чем. И цены на СВОЙ стадион клубу выставляют не они :-) Угу. Просто клуб увиденл охуенные расценки и решил не дотировать фанов, а всю стоимость на нас и повесить.
Стадион, не определяющший для клуба стоимость своих услуг - это весело!
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Олимпийский, Россия - 04.09.2002, 12:21:25 226449

...по ширине поля зачастую инетереснее, чем по длине.
CrazyFan < @ > , Москва, Россия - 2002.09.04, 12:14:07

Да... Дим. Но...
По Диагонали смдеть - вааще Зашибись.
Почём билеты по диагонали!? По 700 ..?

...Сцуки ...всё равно. :((.
авб   < avbocharov@rambler.ru > , между м.Динамо и м.Аэропорт, 4-я ул.8-е Марта, Россия - 04.09.2002, 12:20:50 226448

значит так....

вчерашняя инфа на офисайте - ПОЛНЫЙ БРЕД !!!.......так что, друзья, руководство ФК ЦСКА здесь АБСОЛЮТНО ни при чём......просто есть некие личности, которые умеют пудрить мозги....

вопрос по согласованию поездки болельщиков будет принят в конце дня...пока клуб ждёт инфы по стоимости чартера, и в соответствии с этим будет расчитана стоимость поездки, которая в то же время будет зависеть от количества людей...

ещё должна быть инфа от Просто коня...там тоже рассматривается вариант о заказе чартера...

в любом случае стОит подождать до конца дня.....
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:19:24 226447

да, а Кире опять не повезло - ведь просто талантливый парень, такое впечатление, что даже если все форварды травмируются, заболеют и т.д. Газа все равно не допустит его :((( жаль.
Max   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:16:22 226446

Jukov
Я имел ввиду не болельщиков, которые постоянно ходят на стадион, а театралов, которые ходят только на Европу, что в футболе, что в баскете...
SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:16:21 226445

To rbu(экс-Московский Читатель)

понял, спасибо
Нехай   < nekhay@mail.ru > , Измайлово, Россия - 04.09.2002, 12:16:01 226444

да цены на тикеты полнейший пинцет-(((
даже незнаю быть или не быть...теперь..
floyd   < alex_floyd@rambler.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:15:32 226443

Мои три копейки о ценах.

Сначала о сборной. Ситуация такова, что при доступных массе ценам, моджно было запросто заполнить даже Лужники. Но Лужники сейчас принять матч не могут, а на Локо делать доступные цены - это отдавать значительные деньги спекулянтам. Значит, надо искать равновесные цены, чтобы и стадион заполнить, и спекулянтов не слишком перекормить.

Теперь о ЦСКА - Парма. Тут стадион вряд ли заполнить даже если сделать центр по 100 рублей. ТОгда нормальная идея заполнить полностью боковины, ну и состоятельные боелльщики тоже есть - им будет больший комфорт. Вообще такое посточнно в Европе можно увидеть, полные боковины, и дыры по центру.

Ну и еще я не понимаю, чего так бояться сидеть на Локо за воротами. Это ж не Лужники, и не Динамо, до поля близко. А матч смотреть видя игру по ширине поля зачастую инетереснее, чем по длине.
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:14:07 226442

По ходу, мы решили все премиальные от УЕФА отбить вплоть до 1/8 финала за 1 матч в Москве из кармана преданных болельщиков.
Просто конь...   < thug@e-mail.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:13:48 226441

Цены на билеты устанавливает руководство команды, арендующей стадион. Ни Локо сейчас ни Лужа в прошлом году здесь ни при чем.
Слон   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:12:26 226440

Вова, с поросятами значит во дворе водимся! Стыдобище! ))))
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:12:21 226439

Мля... Шёл бы он нах... красивый этот стадион.:((. Бля , с такими ценами...Ну на сборную ишо наберётся всякой шушеры олигархической, им пох ...,себя бы показать и т.п.
А вот с ЦСКА ... Нельзя что ли на Динамо было ?
Прошлый год на ЛЧ на Локо ...по 250 на Север были... Лига Чемпионов. А тут ЕуеФа ..900.
Сцуки... ...
авб   < avbocharov@rambler.ru > , между м.Динамо и м.Аэропорт, 4-я ул.8-е Марта, Россия - 04.09.2002, 12:11:23 226438

2Нехай

Извини, что с задержкой...Работа бл...

Весной ездил в Испанию. В турфирме дали список необходимых док-тов для Шенгена.В списке были обе справки.Когда их принес, девушка сказала, что можно было принести что-нибудь одно...Вот ився вся имха...
rbu(экс-Московский Читатель)   < rbu@mail.ru > , Лефортово, Москва,Россия - 04.09.2002, 12:10:20 226437

В прошлом году Руководство Спартака резко подняло стоимость билетов на ЛЧ. В результате стадион оказался полупустым, команда лишилась "12 игрока" и все проиграла. В итоге: ни денег за билеты, ни призовых за очки.
Слон   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:09:57 226436

SerjikR, со сборной сравнение некорректно. Я, например, знаю трех человек со двора, которые идут на сборную именно на центр и ещё несколько за ворота, но которые ни при каких раскладах не пойдут на ЦСКА-Парма.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:09:18 226435

Мда, с ценами паровозные стадионщики просто йопнулись. Чтобы на грядку сходить по цене большей чем до Москвы доехать - такого на моей памяти ещё не было! Интересно, на домашние матчи ссвоих паровозиков они такие же цены заломили?
Mefisto   < @ > , Petroskoi, Karjala - 04.09.2002, 12:08:21 226434

Рори, кстати, а клуб собирается помочь в Италии с покупкой билетов на матч???
Женечка   < crolic@eprst.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:07:19 226433

по ценам:

бля! да с такими ценами ВЫГОДНЕЙ в Италию слетать.
даешь конский аншлаг в Парме!!!
макаронам будем ещё ихние же билетики по 100 гринбергов впаривать:))
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 04.09.2002, 12:06:19 226432

IzAl, да нет, все просто - в отпуске я. Вот времени на болтовню и нет :)
Серый Jerome Fly   < @ > , Орёл, Россия - 04.09.2002, 12:06:03 226431

Rori, а сколько стоит аренда стадиона? 15000*150 + 15000 * 800 / 32 = 400.000 грина, мы за такие деньги что именно покупаем или арендуем????????????????
Просто конь...   < thug@e-mail.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:05:36 226430

Есть подозрение, что Стадион "Локомотив" решил показать, что в России вообще херово за клубы болеют, а не у самого ФК "Локо" болел мало :-((( Хотя на ЦСКА - Парма (и инверс) не пойти не могу... Но все же хотелось бы заметить, что люди наши (старательно избегаю термин "народ") в основной массе своей не так и богаты. А футбол - радость общечеловеческая (ой, опять избежал! :-)) ).
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Олимпийский, Россия - 04.09.2002, 12:04:32 226429

Женечка
У Жукова несколько иной подход к этим таймам...
:)))

А заполнятся или нет центральные трибуны - ХЗ... После Сборной будет ясно...:)
Но цены канечнА крутЫ...:(((

Могли бы владельцам абонементов скидку дать...

Rori
Такой вариант не рассматривался ???
SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:03:13 226428

LV, ну Монарев так и останется вечно-подающим надежды, а если он и заиграет так только в средненьком клубике или в нашем дубле(уже играет)))
а про №9 который только у меня и ещё кое у кого:)), но не в команде:( так всё вернется, надеюсь(но с другим тренером), ведь с Элвером у него ОЧЕНЬ получалось.
прошлогодние связи Сэм-Дэн и Элвер-Предраг были весьма результативны, Кириченко же лучше играть на заменах как и Гоге
ИМХ такой.
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 04.09.2002, 12:02:44 226427

Итальянцы требуют документальное подтверждение наличия валюты: или справку со счета из банка, или справку о покупке валюты, исходя из, по-моему, 50 уе на день пребывания, или тревеллерс-чеки приложить к комплекту доков, сдаваемых в Консульство...
Но! Если будет письмо от клуба, в котором поручатся еще и за фин. состоятельность (в каком-то ключе, есс-но)- может стать попроще. ИМХО, покупка справки о покупке - путь с наименьшими затратами ресурсов (времени, финансов нервных клеток).
DK   < dk99@fromru.com > , Москва, Россия - 04.09.2002, 12:02:19 226426

Всем категорический ...

О тэта цены... Епть, ...или они хотят стадиён свой за пару месяцев окупить!?
Мля.. шо ж делается то..? :((.
Похоже да ... И "московскую" Парму смотрю в яшике...:((.

Дим... По поводу колобашек, шоб шары с тремя дырками покатать. Спасиб те... Буду признателен, Вы точно определились, что 6-го числа? Я ж ничё не подтверждал. Мот вышлешь мне на мыло КАК и Что Вы порешили ?
авб   < avbocharov@rambler.ru > , между м.Динамо и м.Аэропорт, 4-я ул.8-е Марта, Россия - 04.09.2002, 12:00:10 226425

SerjikR, требуемая сумма конечно найдется, только, кажется мне, что на центральных трибунах народу будет раз два и обчёлся
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:57:45 226424

2 OlegZ

Обязательно дам.
Когда будут все цифры, и как только будет принято решение.
Это должно произойти сегодня до коннца дня.
Rori   < bogush@cska-football.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 04.09.2002, 11:57:05 226423

Сержик, я уже давно не участвую ни в 0 ни в 3 таймах...но что-то у меня такая сумма не накопялется...

ща на сборной посижу за воротами - мож понравица :-) хотя - :-((((( мне оотуда игру плохо видно :-((((( там тока орать удобно - а саму игру плохо смотреть :-(((( все же дороговато на центр...хотя бы пятихатка...
Женечка   < crolic@eprst.ru > , Москва, Россия - 04.09.2002, 11:56:26 226422

Серый Jeromy Fly,

Раньше ты разговорчивее был:)
Не случилось ли чего?
IzAl   < @ > , Москва, у Серпуховской заставы, Россия - 04.09.2002, 11:54:38 226421


<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..723] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM