Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2016)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 20/01/2016 22/01/2016 >>


Cообщения за 21/01/2016 || Количество сообщений : 544

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..544] [Все]

Еёёёё.. Полез в инет посмотреть у него около 55-ти фильмов. И это в 35 лет!
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 03:08:10 2407699

в общем ребят, читайте книжку
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 03:07:50 2407698

про сценарии в голове - Джанго снят по старому фильму.. ремейк..
про банк - может ювелирный магаз? тогда Бешеные Псы :)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 21.01.2016, 03:07:18 2407697

Марат, а что за книжка? кинь ссыль плиз
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 21.01.2016, 03:07:11 2407696

а так - почитал
прикольно

дураки не любят индейцев
они ведь дебилы
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 03:05:51 2407695

Швед, я не видел пока Восьмёрки, я не готов морально её смотреть.. жду..
я дважды в год пересматриваю первых двух Терминаторов под настроение, я фанатею от них с детства.. третьего и выше я не видел никогда.. делайте выводы ;)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 21.01.2016, 03:05:41 2407694

если бы я не смотрел про него
я бы не увидел
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 03:04:44 2407693

Швед
Еще не заценил, но скачал. Я его старые пересматривать начал. Дошел до "Загадочной кожи", вот думаю, может нунах. :-)
А как фильм называется, где он типа банк пошел с друзьями грабить?
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 03:04:09 2407692

Швед

Книжка прикольная
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 03:03:28 2407691

Алик, ну ты нам старьё не втюхивай :)
кстати о старье.. в те же годы, чуть позднее, купил себе таки DVD за аж 6000 рублей что ли.. 2 моих тогдашних зарплаты.. были у нас пираты одни известные в городе, стояли торговали дисками.. Луноход, Поручик и Торсида с ними знакомы, кстати :) я написал главному пирату список фильмов, которые я хотел бы приобресть.. порядка сотни.. пираты постепенно канули в лету, а список остался у знакомых пацанов в магазине видеотехники, которые по примеру девушек из проката так же мне предлагали DVD купить..
так вот, приобрёл у них как-то фильм Shooters (СтрелкИ) по их совету.. бестолковейший, но был бесподобный жутко матерный перевод :) не стал обратно сдавать, иногда пересматриваю :)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 21.01.2016, 03:02:37 2407690

Basilisk
Там ещё и книжка есть? Всегда считал, что все сценарии Квентина только в башке у него)
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 21.01.2016, 03:02:19 2407689

аа, сорри, не про восмерьку
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 03:00:26 2407688

Швед восмерька по книжке не так написано... увы
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 02:59:36 2407687

Uncle Fedor
Так вот, всю эту и ЭТУ порнуху обычно брали на вид интеллигентные и респектабельные люди. Работяги Ван Дама там, Шварца, ДМБ.
Титаник и Лесли Нильсона брали все.))
РС
Разговор был такой:
- Ди Каприо терпеть не могу. Дайте "Титаник"!
- А вы чтониить другое с ним смотрели?
-Только Ромео и Джульетту.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 02:58:55 2407686

Uncle Fedor

прикольно :))
а я сижу, слушаю - восмиклассница.

наверное, мы случайно стали за один клуб болеть :)
не, ну правда :))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 02:58:21 2407685

Федь, может не заметил твоей оценки, Восьмерка цепанула? имхо твой идол вернулся к Бешеным псам, согласен?
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 21.01.2016, 02:56:52 2407684

Сенатор
Ну это для тинейджеров, Марат из них походу)))
Как тебе Прогулка?
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 21.01.2016, 02:52:29 2407683

Да вот Марату "Трансформеры" не нравятся
:-).
Сенатор

ага.. нет, говорит, в них той закрученности сюжета, как в "Анальной Атаке - 7" :)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 21.01.2016, 02:51:34 2407682

похуй провельщик, чо там с пушкино ямр пиздит ? :)))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 02:50:31 2407681

Дядь Фёдор, так у неё на полке стояли, а у нас в прокате. И на всякий вкус.))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 02:50:01 2407680

Марат, тю.. а я кровельщик и монтажник холодильных систем.. и дизайнер.. и звукорежиссёр.. и специалист по наружной рекламе.. а ещё у нас есть инкассатор, маршрутчик, ремонтник швейного оборудования, куча студентов, фрезеровщик, пара ИП, гордость движа - дворник... нам на секторе как-то похеру кто из нас есть кто в жизни :)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 21.01.2016, 02:49:05 2407679

Швед
Да вот Марату "Трансформеры" не нравятся
:-).
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 02:48:56 2407678

Не могу уловить суть ночных терок, уж извините) а попиздеть охота, об чём трындим, парни?))

а то некоторым не нравится пустая Книга ночная)) Вступайте епт!
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 21.01.2016, 02:45:59 2407677

Сенатор, я у одной милой пожилой дамы тогда хату снимал, у неё этих фильмов целая полка была в шкафу.. неподписанное (с).. я даже один раз у неё спросил "а здесь есть что-нибудь с переводом?".. раскраснелась слегка и пробормотала что-то о том, что нам разные фильмы нравятся.. она про любовь любит, а я - фашист недорезанный.. ну.. правда это было сказано какими-то культурными словами, я точно не помню.. вообще прикольная такая леди.. я с ней бухал несколько раз, когда она за деньгами приезжала.. без продолжения! только строго бухал :)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 21.01.2016, 02:44:53 2407676

Uncle Fedor

я программист.. вряд ли я вам нужен :))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 02:41:40 2407675

А у нас не только фильмы были. "Я..Я! Даст ист фантастиш!" тоже.)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 02:39:36 2407674

Игорь, я не думаю, что я что-то упустил.. в те годы я смотрел фильмы сотнями в год ;)

Марат, у нас тут давеча всех негров из "Энергии" сократили.. :) Давай к нам? ;)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 21.01.2016, 02:37:02 2407673

2Швед - успел в магаз, купил пару банок в 22-59))
razoom < @ > , Москва, Россия - 2016.01.20, 23:37:02

Серёг, я в магаз даже не ходил, в собаке пока ехал, позвали)) дома чуть живой епть
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 21.01.2016, 02:36:36 2407672

Uncle Fedor

И вот ты знаешь, мне похуй на украинцев.
Я не верю в честность.

В русские-вперед на нашем секторе - я тоже не верю, ага.
и что? я фашист?
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 02:34:23 2407671

Просто некуя ходить в кино на "Трансформеры".)) Я их и бесплатно не качаю.
Дядь Фёдор, жаль ты ко мне не заходил, когда я в видеопрокате работал.)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 02:33:15 2407670

Uncle Fedor

проблема в том, что когда у тебя проблема - то наши любимые россияне не хотят помогать :))
я когда с костылями с переломом ковылял - два раза только предложили меня привезти, один раз дурочка, второй - ну давай оставим его в покое :)))

Не, ну один раз - да, предложила честно дурочка вышла и требовала меня домой привезти, но я к тому моменту настолько психован был, что... что никак :))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 02:31:27 2407669

про заметки о кино (с)
грандиозное предложение ты выдал, честное слово, я поддерживаю..

но мне вспомнился момент из жизни... в конце 90х у меня по пути домой был прокат видеокассет.. я практически ежедневно заходил поменять "вчерашнее" на новое.. девчонки, которые там работали, совершенно чётко за месяц-другой поняли, что мне надо, и я даже не тратил время на осмотр витрины, они сами предлагали и никогда не ошибались.. по 10-бальной шкале я все фильмы оценивал не ниже 7.. но однажды мне дали фильм.. я полтора часа смотрел с желанием вынуть кассету и швырнуть её в лицо девчонке.. но деньги були уплачены, и слава Оличу, я досмотрел.. последние 5 минут перевернули всё на свете.. я с удовольствием пересматривал этот фильм потом еще с десяток раз.. это были "Другие" с Николь Кидман..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 21.01.2016, 02:30:21 2407668

ну просто в разваливающихся штатах (с) колоссальное количество частных профессиональных спортивных клубов.. а у нас в Великой России (с) клубов, которые хотя бы окупают себя - во всех видах спорта дай Олич 2 десятка насчитаешь.. если повезет.. и абсолютное среди всех преимущество - клубы бюджетные.. их в сотни раз больше частных.. поэтому и сидят менеджеры по продажам билетов на матчи еенита на жопе ровно, им и так оклад платят..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 21.01.2016, 02:23:45 2407667

вот я попытался посмотреть терминатор 5 и что?

да что.
пиздец просто
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 02:21:22 2407666

я вот что хочу
чтобы честно было
если я пришел в кино - и мне не понравилось
то если я ушел через 20 минут, чтобы мне вернули деньги.
тогда будет честно.
а то трансформеры всякие, шерлок холмс, заебали.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 02:20:17 2407665

Uncle Fedor

ок, но я не понял, а при чем тут я - "заебался всё запоминать на всю жизнь"?
нужно учиться продавать шоу, мы так не умеем, значит давайте повысим налоги, а то михалкову нечего есть

я лучше посмотрю гайя ричи чем михалкова с налогами
во всяком случае я буду понимать, что меня не обманут
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 02:17:04 2407664

Марат, это - часть шоу.. у них десяток человек работает только на то, чтоб продать билеты.. чтоб тебе на матче преподнесли настолько много, чтоб ты заебался всё запоминать на всю жизнь, но от души охренел от увиденного и пришел ещё раз обязательно.. у нас так работал только в своё время ярославский "Локомотив" на моей памяти.. пока там этим вопросом заведовал мой друг Борислав Гуляев - муж олимпийской Чемпионки по баскетболу Лены Барановой..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 21.01.2016, 02:03:55 2407663

Но если честно, зомби напоминает...
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 01:58:11 2407662

Uncle Fedor :)))
"Show us your moves" :)))

Прикольно :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 01:57:29 2407661

Билли Бонс, что важно - это происходило ДОМА.. ;)
вот вам на ночь ролик, который я часто пересматриваю, когда грустно :) https://www.youtube.com/watch?v=6_tnQdHU7Vg
Support Your Local Team и я пошел мутантов убивать наверное :)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 21.01.2016, 01:50:53 2407660

2 Дядя Федор

Еще. Ивкович, Мессина и Блатт, например, коих я очень уважаю, в основном, все тайм-ауты с доской проводили и ,как говорится, "по делу", ну Дуда иногда срывался, конечно, когда его сильно игроки выбешивали, но он вот именно тренировал, учил, наставлял, что делать надо и как.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 01:42:31 2407659

Ямр, с двумя детками, тебе правда интересно, что там я пишу? :))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 01:37:14 2407658

а вот настроить команду и дать отдохнуть - для того тайм-аут и нужен..
Uncle Fedor < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 2016.01.21, 01:26:52 2407650

Все хорошо, конечно, но что, если команда после такого таймаута тупит и не играет лучше :) Не совсем с тобой согласен в этой теме. Ну и что что камера снимает, тактические-то вещи можно доносить для изменения текущей ситуации в игре. Все моменты на тренировке не разыграешь, да и молодые часто не чувствуют игру. Иногда отчетливо видно, что они возвращаются на паркет без четкого плана, что нужно изменить, а это как раз задача тренера кмк..
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 01:34:00 2407657

Basilisk

Марик,ты запил чтоле?чет тебя последние месяцы не узнать.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 01:32:46 2407656

Трудиться пишется с мягким знаком :))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 01:30:34 2407655

ПФК и ХК с Победами!!!
Владмир   < @мичуринский > , Москва, Россия - 21.01.2016, 01:28:19 2407654

Всё спать
Сегодня трудится надо
rikon   < @ > , везде, Россия - 21.01.2016, 01:28:04 2407653

Сенатор, читай 7-8 год, проо как дорого покупать вратарскую экипировку
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 01:27:40 2407652

Ура я дома
Огурцов наелся
:)))
rikon   < @ > , везде, Россия - 21.01.2016, 01:27:20 2407651

Билли Бонс, помнишь известную фразу о том, что орать на игре уже поздно, орать надо на тренировках (с) ?
тренировать тоже поздно.. всё должно быть ещё до игры разложено по полкам.. каждый должен чётко знать как действовать в той или иной ситуации.. ибо за действиями в ТА следят камеры.. а за ними следят соперники.. и ни одного лишнего слова лучше не говорить.. а вот настроить команду и дать отдохнуть - для того тайм-аут и нужен..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 21.01.2016, 01:26:52 2407650


<< [401..450] [451..500] [501..544] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM