Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 17/06/2008 19/06/2008 >>


Cообщения за 18/06/2008 || Количество сообщений : 604

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..604] [Все]

Сенатор: Игорь, а чего так? В смысле за что волге 76-го региона досталось?
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 18.06.2008, 12:35:56 1118188

Блядь... Извините .. успокоится не могу...
Народившихся с Др!
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 12:34:42 1118187

Ну вот сейчас будут проблемы . Уебал два раза ногой по дверери Волги 76-го региона... Да сколько можноо.. Мразь
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 12:33:18 1118186

Рому и Дрёму с ДР!
Здоровья и удачи!
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 12:28:54 1118185

а где МикП, давно не писАл он
астан   < Очистим н@ш город > , Москва, Россия - 18.06.2008, 12:22:49 1118184

Привет!
Ромыч и Дрема: с ДР вас, парни!!!
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 18.06.2008, 12:18:04 1118183

Дрема!
Тезка, и тебя с Днем Рождения!
Успехов, удачи и всех благ !
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 11:59:21 1118182

Парни !
Огромное спасибо за поздравления и пожелания!!!!
Тронут!!! Честно!!!!
Буду стараться !!!
Ура !!!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 11:58:25 1118181

Дрема, Роман, с праздником тебя!!!
Всего наилучшего!

Астан. понял...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 11:58:06 1118180

О! И Дрему тоже с бездеем :-)))
Жук   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 11:42:16 1118179

Дрема с наливалом!
астан   < Очистим н@ш город > , Москва, Россия - 18.06.2008, 11:41:13 1118178

Джон Слесарь
Банкир Александр Лебедев намерен возобновить издание газеты "Московский корреспондент"
http://www.echo.msk.ru/news/521594-echo.html
астан   < Очистим н@ш город > , Москва, Россия - 18.06.2008, 11:38:47 1118177

Проклятье, эти макаронники опять проползли. Михел, блин, двойное наказание определил и по сути вывел их 1/4 финала. А перед этим еще и Рибери унесли. По букве закона не придерешься, но не стоило удалять.
Сандокан   < @ > , , - 18.06.2008, 11:36:09 1118176

Спасибо, ДРУЗЬЯ, за поздравления!!!
Очень тронут!!!
уЖО начал праздновать!:)))
первыми пришли женщины-захорошело!:)))
хорошо на бруньках пошла!!!
Дрема   < romcha74@rambler.ru > , Москва, Россия - 18.06.2008, 11:35:48 1118175



Ремонт электродвигателей < @ > , Москва, Россия - 2008.06.18, 00:35:11 1118060

..а вот это в ночи реклама была???:))
RUSлан   < кубок наш! > , Когалым, Россия - 18.06.2008, 11:30:19 1118174

Дрема и тебя с ДР!
Пишись почаще)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 11:28:55 1118173

Дрема, с Днем рождения тоже!

Исполнителя поздравляю с Хунтеларом!:))

Протасов?? Хмм..Лишь бы кого-нибудь, только ВГГ спихнуть говножурналюгам ...(или всё же Гинеру?!?)
RUSлан   < кубок наш! > , Когалым, Россия - 18.06.2008, 11:28:43 1118172

Ромыча и Дрему с днем рождения. Всего хорошего, парни.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 11:27:57 1118171

Дрема, с Днем Рождения! Всего самого хорошего!:)
Cicero   < Уже нет:))) > , Тула нам поможет!, Россия - 18.06.2008, 11:25:37 1118170

роздались-рождались:)))
Дрема   < romcha74@rambler.ru > , Москва, Россия - 18.06.2008, 11:25:37 1118169

Ромыч, c Днем Рождения! Всего самого хорошего!!!

Всем привет!
Cicero   < Уже нет:))) > , Тула нам поможет!, Россия - 18.06.2008, 11:25:06 1118168

Дрема
И тебя с Днём Рождения!)
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 11:24:06 1118167

Всем привет.

Ромыч, С Днём Рождения!
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 11:23:35 1118166

всем привет!
во как получается 18 июня тока Ромычи роздались!?:))) у меня тоже сегодня ДР:)))
Тезку с Днем Рождения!!!
Железного Здоровья!!!
Дрема   < romcha74@rambler.ru > , Москва, Россия - 18.06.2008, 11:23:29 1118165

Кони, а есть у нас кто-нибудь из Калининграда? Имею желание задать пару вопросов...
Slash   < @ > , Проспект Мира, Москва - 18.06.2008, 11:21:54 1118164

Всем привет!
Ромыч, с Днем рождения!!!
Будь здоров! Красно-синий - самый сильный!
RUSлан   < кубок наш! > , Когалым, Россия - 18.06.2008, 11:11:57 1118163

Ромыч с Днем Рождения!
Здоровья и всего всего!!!

Жечь всегда,
И жечь везде,
до дней последних донца,
жечь - и никаких гвоздей!

Вот лозунг мой - и солнца!
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 11:09:29 1118162

Друзья, а как называется тот сайт, где тикеты на самолёты всех авиакомпаний?
Neos   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 11:07:22 1118161

Свят < @ > , Москва, Россия - 2008.06.18, 10:43:42 1118149

Слав, это как в Footbal Manager прикол, тебе делают оферту ты играешь на повышение, потом все забивают болт и игрок "старея" теряет параметры и уходит за бесценок)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 11:06:51 1118160

Рому С ДР!!!
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 18.06.2008, 11:06:15 1118159

Сань, ок
Жук   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 11:04:35 1118158

Жук, я может сёдня в ПБ не смогу подъехать :( Но ты насчёт тикетов помнишь, надеюсь. Денежку, есичО завтра отдам. ОК?
А может и смогу :)))))
Neos   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 11:02:44 1118157

Нихуай себе! Буки на нашу победу ставят!

Россия 0 1.80 Швеция 0 2.00 2.40 3.35 2.80
Neos   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 11:01:03 1118156

Ромыча с ДР! Всех благ!
Жук   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 10:59:42 1118155

Рому С ДР!!!
зажгли мы тут в ночи-))

pas  

Эт чё за мыло?
БезумеЦ   < Хорошевка > , Москва, Россия - 18.06.2008, 10:56:00 1118154

Ромыча - Днюхой!!!
ВСЕГО!
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 10:51:13 1118153

с сентября москор опять заработает
астан < Очистим н@ш город > , Москва, Россия - 2008.06.18, 09:35:39

А откуда сведения?
Впрочем, ничто не мешает мне писать туда периодически, совмещая с нынешней работой. У нас это не запрещено.
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 10:50:54 1118152

В дополнение к 1118144
http://rutube.ru/tracks/693337.html?v=ece409c28dbd452b4505dc05d3db82b8

Штоп не оффтоп - нащет Протасова хохотал.)
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 10:46:54 1118151

Доброе Утро, Красно-Синий Мир!!!


Ромыча - с ДРом!!!


Французам - сосать!!! Впрочем, итальянцам и румынам тоже...


Выступление закончил...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 18.06.2008, 10:46:36 1118150

Здравствуйте.

1) Вот и настал момент истины. Если что, то я не о футболе. :)

2) И хотим уже отдать футболиста, да не получается. Бразильцы - наше наказание. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 10:43:42 1118149

Всем доброе!
Жук   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 10:35:06 1118148

Англичане блокировали переход Жо в «Манчестер Сити"

Как сообщает в среду The Sun, причина этого в том, что права на футболиста принадлежат бразильской компании MSI, связанной с предпринимателем иранского происхождения Кией Джурабчаном и российским предпринимателем Борисом Березовским.

http://sportweek.ru/news/6366/anglichane-blokirovali-perehod-zho-v-%C2%ABmanchester-siti%C2%BB
alenas   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 10:34:20 1118147

Всем привет!

к 1118110
"Акуеть! Сижу трезвый как свинья.)))"

Вот за это точно банить надо............
БОЛЕЛО < @ > , Дача под Звенигородом, Россия - 2008.06.18, 08:50:03 1118125


навеки
SSN   < @ > , Томск, Россия - 18.06.2008, 10:17:02 1118146

Ромыча с ДР!!!
Большое интервью Сэма в СЭксе,Всем читать.:-)
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 18.06.2008, 10:16:44 1118145

Да и забыл Вам напомнить, што лучшая музыка это гоа-транс!!!)
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 10:14:45 1118144

если кто фанат файрфокса
заставки на рабочий стол
http://kro1975.livejournal.com/867061.html?mode=reply&style=mine
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 10:13:56 1118143

Сань, кто бы в этом сомневался.........)))))

Дим, а по-моему, классно поздоровался..........))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Дача под Звенигородом, Россия - 18.06.2008, 10:12:16 1118142

Антон, спасибо! :))) А всё равно сёдня ужрусь! Футбол ведь :) Ипать работу ипать :))))
Neos   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2008, 10:09:03 1118141

О, с первого раза поздаровацца не дали...
Теперь всем здравствовать :)
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 18.06.2008, 10:08:24 1118140

Что за нах?
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 18.06.2008, 10:07:41 1118139


<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..604] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM