Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2004)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 21/12/2004 23/12/2004 >>


Cообщения за 22/12/2004 || Количество сообщений : 521

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..521] [Все]

Люди добрые!
Время нет в Нете рыскать - поэтому мож кто подскажет, где надыбать армейский герб (тот который справа в шапке)и логотипчик песков.ру (тот который слева) в бОльшем расширении?
Буду благодарен!!!
Fynjy   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 10:21:09 563423

Утро всем!!!

Завтра Алеутско-Песковский Новый год. Зодиак часиков с 19. По причине "дискотеки 80-х" этот вертеп должен работать до 3 часов ночи...

Если по какой-то причине будет закрыт, то будем определяться оперативно...
Vitleo   < витлео@пески.ру > , Перерва, Россия - 22.12.2004, 10:18:27 563422

Legal Advisor
это не культурка, а система самообороны ж. от приключений:)))
GL   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 10:17:27 563421

Энергетиков с праздником!
И в честь праздника - вставьте лампочки в моем подъезде, плиззз... :-)))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 22.12.2004, 10:16:57 563420

Bom Dia Банда!

Всех энергетиков с праздником:)

Вот и я думаю посетить НГ “Песков” по тарифу супер экономный:) тобишь без бухла:))))))))))

Estrеlа   < @ > , Amadora, Portugal - 22.12.2004, 10:09:33 563419

Привет! Постепенно прививаю "культурку пития".... вчера строго 3 пинты...плюс хорошая закуска.... абсолютно никаких последствий...
pda рассказал про Париж....ну вы,друзья, и пьете...:-)))
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 10:08:34 563418

medvegonok
Монетку брось ,ежли орел - жертвуешь дипломом, решка - ДР, на ребро встанет - Бенфикой :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 10:07:36 563417

Так-с, понеслось...
9:50 - легкая разминка по методу Феррарьки :-)))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 10:00:47 563416

Не забываем записываться на футболки NFS:
http://www.peski.ru/list/list.php?id=642
Вся (ну может не совсем вся) критика и рекомендации по макету будут учтены, в скором времени появится апдэйт=)
Deser...   < @ > , Cherry Tower, Москва, Россия - 22.12.2004, 09:55:42 563415

Байс
в феврале диплом
середина февраля вообще получается хоть куда - защита, мой ДР,Бенфика.
придется чем-то пожертвовать:)
medvegonok   < deleted > , берлога в Москве, Россия - 22.12.2004, 09:52:32 563414

кто хочет пнуть спортчиновников

http://sport.utro.ru/noolimp/
GL   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 09:48:55 563413

Всем красно-синий, самый сильный привет!

Байс
и т.д. означает "и тяжелой депрессии".
учитывая, что основным фактором т.д. является острый абстинентный синдром, то сотрудникам выписываются соответствующие опохмелоиды в виде вакцин (малых доз) веществ, вызвавших т.д. :))))
GL   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 09:45:28 563412

Немец
Да не, кресла там стоят, специяльные, перед ними ТВ, аппаратура музыкальная всякая. Садишься и теме музыку релаксирующую включают и кину какую-нибудь про подводный мир кораллового рифа кажут. Это в основном для наших диспетчеров - работа у них напряженная.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 09:44:19 563411

Утро доброе! Млять, опять не могу записаться! Лёх, XXL и M, плиз!
КАМУФЛЯЖ   < cskafan@bk.ru > , Москва, дерёвня Измайлово, Россия - 22.12.2004, 09:43:56 563410

Байс, какие ЩЩи в кастрюле?
ЩЩи могут быть только в салате :)



Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 09:38:32 563409

Что-то Сов.спорт уж слишком хочет продать Семака.Во Францию он улетел...
Он позавчера с семьей отдыхать улетел.
Вот так-то.
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 09:37:56 563408

"Центр психофизиологического обеспечения" - буфет что ль? )
Немец   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 09:36:36 563407

D_ART
Да у нас выброс пара может произойти только в столовке, из кастрюли со щами :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 09:35:00 563406

здрассте

Всех причастных - с днём Энергетика!

ЗЫ. Медведь, МЭИ не учился, остальные ругательства из твоего поздравления тоже надеюсь больше в жизни не слышать )))
Немец   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 09:34:52 563405

Байс
Ты бы лучче подумал, почему объявление появилось :)
Наверное опять где-нить рядом был "безопасный выброс пара" :)))
D_ART   < cska2004 шабака gmail.com > , Москва, Россия - 22.12.2004, 09:28:38 563404

medvegonok
Спасибо! А тебе хочу еще пожелать чтобы защита диплома прошла как по маслу! У тебя в феврале на инженера или летом на магистра?

Вчера (т.е. НАКАНУНЕ Дня энергетика) на нашем внутреннем сайте появилось следующее сообщение:
"Всем сотрудникам!
При появлении общего недомогания, ухудшении самочувствия, признаков ОРЗ и т.д. обращайтесь в Центр психофизиологического обеспечения на 1 этаже. Вам помогут!"
Вот сижу и думаю - под "и т.д" что имелось в виду? :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 09:24:29 563403

"наследник Чубайса:)))"
после чубайса нечего будет наследовать
:-))
НемироФФка   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 09:22:11 563402

СЗОТ:

Мытищинский районный суд запретил продажу акций Майкрософт на Нью-Йоркской фондовой бирже.

:)
D_ART   < cska2004 шабака gmail.com > , Москва, Россия - 22.12.2004, 09:19:21 563401

Д АРТ

да хз что пишет, но вроде уже заработала:)))

н-да, вот дебилов по белу свету...
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=4&mid=5414420
SSN   < @ > , Томск, Россия - 22.12.2004, 09:18:49 563400

из седняшнего утреннего эфира Максимума

Бочинский-Вас беспокоят бездомные животные?
Стилавин-Меня беспокоят животные без регистрации!:)

qwert4
спасиб дружище!

medvegonok   < deleted > , берлога в Москве, Россия - 22.12.2004, 09:14:22 563399

Дополнение:и всех остальных Песковцев-энергетиков тоже с профессиональным праздником!
qwert4   < @ > , Город-Герой Тула, Россия - 22.12.2004, 09:10:03 563398

SSN
А чего пишет-то? :)
D_ART   < cska2004 шабака gmail.com > , Москва, Россия - 22.12.2004, 09:09:16 563397

Здрасть!
Medvegonok
Мои поздравления,но особо сегодня не хулигань,..наследник Чубайса:)))
Луноход
Сигнал принят,всё отослал...а что с почтой?...да просто куёвая она:).
qwert4   < @ > , Город-Герой Тула, Россия - 22.12.2004, 09:04:27 563396

парампампам!
Доброе утро!
Дорогие энергетики,бывшие и настоящие студенты МЭИ,Немец и Байс, Const-007 и все-все-все кто отличает Кирхгофа от Ома, транзистор от трансформатора,выключатель от выпрямителя - с праздником всех вас!

начинаем шевелить:)

всем хорошего дня!!!
medvegonok   < deleted > , берлога в Москве, Россия - 22.12.2004, 09:01:38 563395

Всех причастных (и непричастных вместе с деепричастными тоже :-) ) с Днем энергетика!
Ур-р-р-а, товарищи !!!
Байс   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 08:45:01 563394

нормальный рисунок ИМХО, такой а-ля команданте ЧЕ......
:-))
НемироФФка   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 08:23:35 563393

Вчера в Детском мире видел Дениса Попова, он выбирал на новый год кому-то подарки. Я набрался наглости, подошел, поздравил с наступающим от имени болел ЦСКА. Сказал, мол, помним, любим, рады были бы увидеть вновь в красно-синих цветах. Чужая душа, конечно, потемки, номне всеже показалось, что он был доволен, что красно-синяя братва его еще помнит.
ВаниН   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 08:21:00 563392

Звезда у Сергея за спиной не нужна.
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 07:17:42 563391

Всем доброго утра!
563385
Да там не беременная звезда, а какой-то ку-клус-клановец взади нависает, только в черном... :-))
И плечики у Сэма не масштабируют с лицом, узенькие...
ИМХО, стоит ещё подработать над изображением?
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 22.12.2004, 07:07:23 563390

Всем привет!

Д АРТ

слушай, а что я в свой паочтовый ящик не могу попасть?
что-то про провайдера по нерусски пишет...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 22.12.2004, 06:32:38 563389

спят Армейцы.......
Sunderland   < @ > , Москва. Марьина роща, Россия - 22.12.2004, 04:49:16 563388

qwert4

что у тебя с почтой?
я тебе уж два письма послал
ни ответа ни привета
координаты кинь свои плиз..
возможно в начале недели в ваших краях буду
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 03:08:34 563387

Да, и три восклика уместны только в интернете...
Сорри три раза.
KingSize   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 22.12.2004, 02:47:26 563386

Понятно, что это никому не интересно...но, если уж играться с фотографией Корды, то никаких беременных звезд в качестве фона у Сэма быть не должно...всё портит.
Сорри.
KingSize   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 22.12.2004, 02:46:13 563385

Сорри за имху... в прошлый раз не успел ))) эта... мне вот первый шрифт надписи больше нравился... оригинальнее было... никак нельзя парочку таких вариантов сделать?)))
хотя всё равно майка офуенная... заказываю по-любому...
ЗЫ Спокойной ночи всем
Левый   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 01:47:25 563384

Создан список на футболки "NOT FOR SALE!!!"
http://www.peski.ru/list/list.php?id=642

Дезигн лицевой стороны можно посмотреть тут: http://www.peski.ru/temp/Not-for-sale.jpg
Спина — стандартно СЕМАК 5
Ориентировочная стоимость ~200 руб., но скорее всего дешевле...
Так что.... ВЭЛКАМ=)))
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 22.12.2004, 01:42:14 563383

ABC, ты друид что ли?
КАМУФЛЯЖ   < cskafan@bk.ru > , Москва, дерёвня Измайлово, Россия - 22.12.2004, 01:39:33 563382

2Дезер - мыло со ссылкой на файл отправил
Все, всем спокойной ночи!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 01:28:56 563381

Левый
с точки зрения писаКельства, это не пиздеж, а детский лепет с обычной подменой понятий и подтасовкой мелких фактов... то есть расходный материал, не более...

Разум
все понял... постараюсь не доехать... ибо доезд вечером в предновогоднее время с Курской до Зодиака хоть на чем чреват потерями... а они у меня случаюцца аккурат в предновогодние празднования, как показывает опыт...

все, отчислился... с утра и днем еще работать
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, где-то над Южным Бутово..., Россия - 22.12.2004, 01:27:50 563380

В серию парижских отчетов добавлен обещанный "компромат" от rbu :)

http://www.stengazeta.org/

RBU, Саша, а тебе в мыло просьба улетела...
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 01:27:29 563379

Умеют на ВВ поднять натсроение. Оказывается, избрание Заварзина - признак того, что "мусора" больше не бояться "отвечать за дело Старостиных":)
(Для нормальных людей, которые не в курсе - это такая важная глава свиной мифологии: "Как Сатана Берий Посадил В Страшный Лагерь Свв. Андрея, Николая Александра и Петра Чтобы Спартак Никогда Не Поднялся А Динама Всегда Была Чемпионом").
Ебанутые все же люди.
KingSize   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 22.12.2004, 01:26:51 563378

МАК... Володь... видимо я просто всё ещё остаюсь наивным человеком...
и тупо верю, что уж так пиз*ить ни один писАка не может... по крайней мере, спортивный... типа, "вчера вылетел"... это круто, конечно, для пиз*ежа... по степени категоричности заявленного...
а так... конечно, всё в этом мире могёт быть... как показывает практика...
Левый   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 01:21:31 563377

2МАК - так как не известно сколько человек будет, вход в это заведение бесплатно (по четвергам) да и по традиции все будет спонтанно:) То столько на сколько выпьешь:) С учетом вечных наших пьяных издержик при оплате счетов:)) НУ ты понял:)

Короче взносов нету:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2004, 01:19:37 563376

Леш, ну дык тады и чего нового... ничего? я вот нового от этого всего и не ждал... хрен с ними...
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, где-то над Южным Бутово..., Россия - 22.12.2004, 01:19:09 563375

Заварзин, Володя, - классический образец савецкого спортивного жулика. Никакой Динаме он, конечно, не поможет. Более того - я думаю, что его прополз в ДМ имел дальним прицелом именно какой-нить пост в РФПЛ или РФС... чтоб можно было не просто пиздить бабки, но еще и не отвечать за это....
KingSize   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 22.12.2004, 01:14:38 563374


<< [401..450] [451..500] [501..521] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM