Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2001)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 13/12/2001 15/12/2001 >>


Cообщения за 14/12/2001 || Количество сообщений : 474

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..474] [Все]

МАК, стало быть АМыч плохо принял. :-)
Огон   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 00:51:01 114755

Ну хай придет!
aleck   < @ > , Boston, USA - 14.12.2001, 00:50:29 114754

Щаз сумчатый придет и опять скажет что ты тупой, потому что он НЕ готовится к очередному экзамену или просто банально НЕ спит :-)
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 14.12.2001, 00:46:57 114753

ОГОН
градусник вещает про -16... п@издит скорее всего... я тока что от АМыча шел -- было гораздо морознее...
MAK   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 14.12.2001, 00:46:08 114752

А где наши сумчатые тухесокони?
aleck   < @ > , Boston, USA - 14.12.2001, 00:45:58 114751

Мда... кабздец пермям... минус 18 :-(
Скока-скока щас в почти родном Ю. Чертаново? :-)
Огон   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 00:43:36 114750

Кастор
насчет задницы я бы попросил... с той ножкой из Корчмы я между прочим в обнимку спал... а это чего-то да стОит...
там будет скорее счет за избиение охраны...

8-))
MAK   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 14.12.2001, 00:42:45 114749

а кони щас поджигают во главе с Мастером Ху... в Пенальтях 8-))
МАК < mak2000@rambler.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 14.12.2001, 00:36:12

а с утра будут интересные чеки зачитывать, кто, кому и сколько ножек от стола в задницу запихал))))))
Castor Troy   < @ > , Севск, Россия - 14.12.2001, 00:41:07 114748

2 Ринго
Спасибо за рассказ. Очень здорово!
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 14.12.2001, 00:39:00 114747

несколько атак Гиря вытянул самолично... тезка мой мазал беспросветно... ПетренкА старался, но к четвертой сдулся... Дима Домани тоже старался, но все фолы были его...

эх... не зря я в который раз к третьей из Шашлычки пришел 8-)

а кони щас поджигают во главе с Мастером Ху... в Пенальтях 8-))
MAK   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 14.12.2001, 00:36:12 114746

а угри между тем беспросветно сливают макаронникам -22 за 3.30 до конца...
Shoo   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 00:28:31 114745

Доброй ночи.
А Пермь меж тем летит Скаволини за 6.20 до конца 69-85. Даже не радостно.

А наши? Как человек, давно любящий баскетбол, нахожу много изьянов в игре команды. Но как армейкий болельщик с более чем 30-летним стажем искренне радуюсь. Дай Бог, дай Бог.

ПС. Вот только посещаемость хромает. Зажрались что ли, кони? По корчмам опали? :~)
Огон   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 00:28:21 114744

Доброй ночи, всех с победой!!!
Castor Troy   < @ > , Севск, Россия - 14.12.2001, 00:25:27 114743

Вась, ты у Тарасика поспрошай...он тебе многааааааааааа чего рассказать может)))))
Митрофан   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 00:20:38 114742

Гиря разыгрался токо в 4/4 , а так мазал один за другим...Петренка с Маком - хорошо...еще представил на секунду на поляне Солдатова,он такой худенький, сутуленький и стеснительный, что его б французские негры затоптали под щитом :)...
Shoo   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 00:15:52 114741

Добрый вечер всех с победой !!!
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 14.12.2001, 00:14:07 114740

Один грузин мечтал всю жизнь проработать в белом халате. Где только ни был - везде отказ. И вот пришло предложение работы в санэпидемстанции против мышей! Вручили ему ведерко с отравой и белый халат.
Звонит он в одну из квартир и спрашивает:
- Здрасти, мишка есть?
- Сашкин брат?
- Нэт, крыскин сестра!
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 14.12.2001, 00:11:24 114739

всех с победой! Гиричек и ПетренкА -- лучшие!


армейцы НЕ пьют! а также НЕ ужинают...

в Чертаново -23...
MAK   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 14.12.2001, 00:10:23 114738


И ЭТО РАДУЕТ!!

Дякую!

Корнетъ   < @ > , Orexovo White Officers Power, Россия без свиней и красных сволочей! - 14.12.2001, 00:09:42 114737

то португалец, упс...не знал...

тогда беру слова обратно..)
митяй   < cska2000@online.ru > , Москва, Россия - 14.12.2001, 00:07:28 114736

митяй
Так матч отменили из-за снегопада.
португалец   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 00:02:19 114735

а трансляция Милан-Лацио, так и не состоялась...вот и 7тв.....подстава...(((
митяй   < cska2000@online.ru > , Москва, Россия - 14.12.2001, 00:01:27 114734

Корнетъ
Пока на 100%. Но все может измениться после 19.12.
португалец   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 00:01:12 114733

Да здравствует Тяпница!!!
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 14.12.2001, 00:01:01 114732


<< [401..450] [451..474] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM