Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта

Результаты турнира Кубок Песков - VII

Группа A

М

Название 1 2 3 4 5 В Н П М

О

1. Бета Пресс # 2:1 3:1 3:1 2:0 4 0 0 10-3 12
2. Фортуна 1:2 # 2:0 3:1 3:0 3 0 1 9-3 9
3. RBS-Обираловка 1:3 0:2 # 2:1 3:2 2 0 2 6-8 6
4. Югенд 1:3 1:3 1:2 # 2:2 0 1 3 5-10 1
5. E.B.F. 0:2 0:3 2:3 2:2 # 0 1 3 4-10 1

Бета Пресс - RBS-Обираловка 3:1

Югенд - E.B.F. 2:2

Бета Пресс - Фортуна 2:1

RBS-Обираловка - Югенд 2:1

E.B.F. - Фортуна 0:3

Бета Пресс - Югенд 3:1

RBS-Обираловка - Фортуна 0:2

Бета Пресс - E.B.F. 2:0

Югенд - Фортуна 1:3

RBS-Обираловка - E.B.F. 3:2

 

Группа B

М

Название 1 2 3 4 5 В Н П М

О

1. RBW # 3:0 7:1 4:2 4:0 4 0 0 18-3 12
2. Монолит 0:3 # 1:0 0:0 6:1 2 1 1 7-4 7
3. СКА Офигест 1:7 0:1 # 1:0 3:0 2 0 2 5-8 6
4. А.С.А.В. 2:4 0:0 0:1 # 4:0 1 1 2 6-5 4
5. Homesters.ru 0:4 1:6 0:3 0:4 # 0 0 4 0-17 0

СКА Офигест - Монолит 0:1

Homesters.ru - А.С.А.В. 0:4

СКА Офигест - RBW 1:7

Монолит - Homesters.ru 6:1

А.С.А.В. - RBW 2:4

СКА Офигест - Homesters.ru 3:0

Монолит - RBW 0:3

СКА Офигест - А.С.А.В. 1:0

Homesters.ru - RBW 0:4

Монолит - А.С.А.В. 0:0

 

Группа C

М

Название 1 2 3 4 5 В Н П М

О

1. Хорошевка # 3:0 3:0 5:0 4:0 4 0 0 15-0 12
2. Дрынктим 0:3 # 1:1 5:1 3:1 2 1 1 9-6 7
3. Кристалл 0:3 1:1 # 2:2 2:0 1 2 1 5-6 5
4. Хронь 0:5 1:5 2:2 # 1:0 1 1 2 4-12 4
5. Звезды КО 0:4 1:3 0:2 0:1 # 0 0 4 1-10 0

Кристалл - Хронь 2:2

Дрынктим - Звезды КО 3:1

Кристалл - Хорошевка 0:3

Хронь - Дрынктим 1:5

Звезды КО - Хорошевка 0:4

Кристалл - Дрынктим 1:1

Хронь - Хорошевка 0:5

Кристалл - Звезды КО 2:0

Дрынктим - Хорошевка 0:3

Хронь - Звезды КО 1:0

 

Группа D

М

Название 1 2 3 4 5 В Н П М

О

1. Трубная 35 # 3:1 3:0 3:0 5:1 4 0 0 14-2 12
2. Пионеры Песков 1:3 # 3:2 1:0 6:1 3 0 1 11-6 9
3. AC Homsters 0:3 2:3 # 2:0 2:1 2 0 2 6-7 6
4. Брембола 0:3 0:1 0:2 # 1:0 1 0 3 1-6 3
5. Fire Balls 1:5 1:6 1:2 0:1 # 0 0 4 3-14 0

Трубная 35 - Пионеры Песков 3:1

Брембола - Fire Balls 1:0

Трубная 35 - AC Homsters 3:0

Пионеры Песков - Fire Balls 6:1

AC Homsters - Брембола 2:0

Fire Balls - Трубная 35 1:5

Пионеры Песков - AC Homsters 3:2

Брембола - Трубная 35 0:3

Fire Balls - AC Homsters 1:2

Брембола - Пионеры Песков 0:1

 

Стыковые матчи

e (A2) Фортуна - (B3) СКА Офигест 0:3

f (A3) RBS-Обираловка - (B2) Монолит 1:0

g (C2) Дрынктим - (D3) AC Homsters 2:0

h (C3) Кристалл - (D2) Пионеры Песков 2:1

 

¼ финала

i (A1) Бета Пресс - (g) Дрынктим 5:1

j (B1) RBW - (h) Кристалл 3:2

k (C1) Хорошевка - (e) СКА Офигест 7:0

l (D1) Трубная 35 - (f) RBS-Обираловка 4:0

 

½ финала

(i) Бета Пресс - (k) Хорошевка 0:0; по пенальти - 3:2

(j) RBW - (l) Трубная 35 5:0

 

Финал

Бета Пресс - RBW 1:2



Назад


Design by Oliver, Deser programming by AM, MM