Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта

Результаты турнира Кубок Песков - VI

Группа A

М

Название 1 2 3 4 В Н П М

О

1. Хорошевка # 2:0 7:0 4:0 3 0 0 13-0 9
2. Трубная-35 0:2 # 1:0 2:0 2 0 1 3-2 6
3. Пионеры Песков 0:7 0:1 # 3:1 1 0 2 3-9 3
4. Брембола 0:0 0:3 0:2 # 0 0 3 1-9 0

Брембола - Трубная 0:2

Пионеры Песков - Хорошевка 0:7

Брембола - Пионеры Песков 1:3

Трубная - Пионеры Песков 1:0

Брембола - Хорошевка 0:4

Трубная - Хорошевка 0:2

 

Группа B

М

Название 1 2 3 4 В Н П М

О

1. Дрынктим # 2:1 1:0 3:0 3 0 0 6-1 9
2. СКА Офигест 0:1 # 0:0 2:0 1 1 1 2-1 4
3. Red Army 0:3 0:0 # 1:0 1 1 1 1-3 4
4. Homesters.ru 1:2 0:2 0:1 # 0 0 3 1-5 0

Дрынктим - Homesters.ru 2:1

Ска Офигест - Red Army 0:0

Дрынктим - Ска Офигест 1:0

Homesters.ru - Ска Офигест 0:2

Дрынктим - Red Army 3:0

Homesters.ru - Red Army 0:1

 

Группа C

М

Название 1 2 3 4 В Н П М

О

1. AC Homsters # 1:0 1:0 1:1 2 1 0 3-1 7
2. РБДП 0:1 # 1:0 2:0 2 0 1 3-1 6
3. Ленинградка 0:1 0:1 # 2:1 1 0 2 2-3 3
4. Чернокнижник 1:1 0:2 1:2 # 0 1 2 2-5 1

Чернокнижник - РБДП 0:2

АС Homsters - Ленинградка 1:0

Чернокнижник - АС Homsters 1:1

РБДП - АС Homsters 0:1

Чернокнижник - Ленинградка 1:2

РБДП - Ленинградка 1:0

 

Группа D

М

Название 1 2 3 4 5 В Н П М

О

1. Бета Пресс # 1:0 1:0 2:0 4:0 4 0 0 8-0 12
2. Военный Университет 0:1 # 2:0 2:1 3:0 3 0 1 7-2 9
3. Горьковка 0:1 0:2 # 1:0 1:0 2 0 2 2-3 6
4. Хронь 0:2 1:2 0:1 # 1:0 1 0 3 2-5 3
5. АСАВ 0:4 0:3 0:1 0:1 # 0 0 4 0-9 1

ВУ - Горьковка 2:0

Бета Пресс - АСАВ 4:0

ВУ - Хронь 2:1

Горьковка - Бета Пресс 0:1

АСАВ - Хронь 0:1

ВУ - Бета Пресс 0:1

Бета Пресс - Хронь 2:0

Горьковка - АСАВ 1:0

ВУ - АСАВ 3:0

Горьковка - Хронь 1:0

 

Группа E

М

Название 1 2 3 4 5 В Н П М

О

1. Фортуна # 1:0 0:0 1:0 1:0 3 1 0 3-0 10
2. РБВ 0:1 # 3:0 1:0 2:0 3 0 1 6-1 9
3. Тройка 0:0 0:3 # 2:1 4:0 2 1 1 6-4 7
4. РБН 0:1 0:1 1:2 # 1:0 1 0 3 2-4 3
5. РБ пойнт 0:1 0:2 0:4 0:1 # 0 0 4 0-8 0

РБВ - РБ Пойнт 2:0

Тройка - РБН 2:1

РБВ - Фортуна 0:1

РБ Пойнт - Тройка 0:4

РБН - Фортуна 0:1

РБВ - Тройка 3:0

РБ Пойнт - РБН 0:1

Тройка - Фортуна 0:0

РБ Поинт - Фортуна 0:1

РБВ - РБН 1:0

 

Стыковые матчи

e (A/B/C1) AC Homsters - (A2) Трубная 1:0

f (B2) СКА Офигест - (C2) РБДП +:-

g (D3) Горьковка - (E2) РБВ 0:5

h (D2) ВУ - (E3) Тройка 0:0; по пенальти - 3:4

 

Самая перспективная команда

РБ Пойнт - Брембола 2:0

 

Лучшая интернет-команда

(C1) AC Homsters - (A/B/C2) РБДП 2:0

(A1) Хорошевка - (B1) Дринктим 1:0

 

AC Homsters - Хорошевка 0:2

 

¼ финала

i (D1) Бета-пресс - (f) СКА Офигест 2:0

j (B1) Дрынктим - (g) РБВ 0:2

k (A1) Хорошевка - (e) AC Homsters 1:0

l (E1) Фортуна - (h) Тройка 0:1

 

½ финала

(j) РБВ - (k) Хорошевка 1:0

(i) Бета-пресс - (l) Тройка 2:0

 

Финал

РБВ - Бета-пресс 0:0; по пенальти - 2:3



Назад


Design by Oliver, Deser programming by AM, MM