Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта

Результаты турнира Кубок Песков - IV

Группа A

М

Название 1 2 3 4 5 В Н П М

О

1. Копейка # 1:0 1:0 0:0 0:0 2 2 0 2-0 8
2. ГосНИИ ГА 0:1 # 2:0 3:0 1:1 2 1 1 6-2 7
3. Бета-Пресс 0:1 0:2 # 2:0 1:0 2 0 2 3-3 6
4. Максимус 0:0 0:3 0:2 # 1:0 1 1 2 1-5 4
5. Хорошевка-Тупс 0:0 1:1 0:1 0:1 # 0 2 2 1-3 2

Бета-пресс - Копейка 0:1

Хорошевка-тупс - Максимус 0:1

Копейка - ГосНИИ ГА 1:0

Бета-пресс - Максимус 2:0

Хорошевка-тупс - ГосНИИ ГА 1:1

Копейка - Максимус 0:0

Бета-пресс - ГосНИИ ГА 0:2

Копейка - Хорошевка-тупс 0:0

Максимус - ГосНИИ ГА 0:3

Бета-пресс - Хорошевка-тупс 1:0

 

Группа B

М

Название 1 2 3 4 5 В Н П М

О

1. Песчанка # 0:0 1:0 1:0 2:0 3 1 0 4-0 10
2. Маяковка 0:0 # 0:0 0:0 1:0 1 3 0 1-0 6
3. Galant Warriors 0:1 0:0 # 1:1 2:0 1 2 1 3-2 5
4. Red-Blue Patriots 0:1 0:0 1:1 # 0:0 0 3 1 1-2 3
5. ЗВС 0:2 0:1 0:2 0:0 # 0 1 3 0-5 1

Песчанка - Red-Blue Patriots 1:0

Gallant Warriors - ЗВС 2:0

Песчанка - Маяковка 0:0

Red-Blue Patriots - ЗВС 0:0

Gallant Warriors - Маяковка 0:0

Песчанка - ЗВС 2:0

Red-Blue Patriots - Маяковка 0:0

Песчанка - Gallant Warriors 1:0

ЗВС - Маяковка 0:1

Red-Blue Patriots - Gallant Warriors 1:1

 

Группа C

М

Название 1 2 3 4 5 В Н П М

О

1. RBN # 3:0 3:0 4:0 1:0 4 0 0 11-0 12
2. СКА Офигест 0:3 # 0:0 2:2 2:1 1 2 1 4-6 5
3. ДрЫнкТим 0:3 0:0 # 3:1 0:1 1 1 2 3-5 4
4. Киргизские конники 0:4 2:2 1:3 # 1:0 1 1 2 4-9 4
5. Пуффенвдуй 0:1 1:2 1:0 0:1 # 1 0 3 2-4 3

ДрЫнкТим - СКА Офигест 0:0

RBN - Пуффенвдуй 1:0

ДрЫнкТим - Киргизские конники 3:1

СКА Офигест - Пуффенвдуй 2:1

RBN - Киргизские коники 4:0

ДрЫнкТим - Пуффенвдуй 0:1

СКА Офигест - Киргизские конники 2:2

ДрЫнкТим - RBN 0:3

Пуффенвдуй - Киргизские конники 0:1

СКА Офигест - RBN 0:3

 

Группа D

М

Название 1 2 3 4 5 В Н П М

О

1. AC Homsters # 1:1 3:0 3:1 2:0 3 1 0 9-2 10
2. Брембола 1:1 # 3:2 4:1 2:0 3 1 0 10-4 10
3. Пионеры песков 0:3 2:3 # 2:1 0:0 1 1 2 4-7 4
4. Чернокнижник 1:3 1:4 1:2 # 2:0 1 0 3 5-9 3
5. Трубная-35 0:2 0:2 0:0 0:2 # 0 1 3 0-6 1

Пионеры песков - Трубная-35 0:0

AC Homsters - Чернокнижник 3:1

Трубная-35 - Брембола 0:2

Пионеры песков - Чернокнижник 2:1

AC Homsters - Брембола 1:1

Трубная-35 - Чернокнижник 0:2

Пионеры песков - Брембола 2:3

Трубная-35 - AC Homsters 0:2

Чернокнижник - Брембола 1:4

Пионеры песков - AC Homsters 0:3

 

Стыковые матчи

e (A2) ГосНИИ ГА - (C3) ДрЫнкТим 3:0

f (A3) Бета-пресс - (C2) СКА Офигест 4:2

g (B2) Маяковка - (D3) Пионеры песков 4:1

h (B3) Gallant Warriors - (D2) Брембола 5:0

 

Самая перспективная команда

Киргизские конники - Трубная-35 6:1

 

Лучшая интернет-команда

СКА Офигест - AC Homsters 1:1; по пенальти - 1:2

 

¼ финала

i (A1) Копейка - (g) Маяковка 1:2

j (B1) Песчанка - (e) ГосНИИ ГА 4:1

k (C1) RBN - (h) Gallant Warriors 1:1; по пенальти - 1:3

l (D1) AC Homsters - (f) Бета-пресс 0:1

 

½ финала

(i) Маяковка - (k) Gallant Warriors 1:0

(j) Песчанка - (l) Бета-пресс 5:1

 

Финал

Песчанка - Маяковка 0:0; по пенальти - 3:2



Назад


Design by Oliver, Deser programming by AM, MM