Пылева совершила невозможное (технические результаты) 17/02/2002 00:58:07

Женщины. Финал. Гонка преследования. 10 км.

1. Ольга Пылева (Россия) - 31.07,7
2. Катя Вильгельм (Германия) - 31.13,0
3. Ирина Никульчина (Болгария) - 31.15,8

4. Лив Грете Пуаре (Норвегия) - 31.18,3
5. Галина Куклева (Россия) - 31.31,7
6. Магдалена Форсберг (Швеция) - 31.34,0
7. Катрин Апель (Германия) - 31.47,9
8. Андреа Грасич (Словения) - 32.01,9
9. Урсула Дизль (Германия) - 32.21,2
10. Екатерина Дафовска (Болгария) - 32.22,6
11. Ольга Назарова (Белоруссия) - 32.24,5
12. Павлина Филипова (Болгария) - 32.35,1
13. Андреа Хенкель (Германия) - 32.35,4
14. Флоренс Баверель-Робер (Франция) - 32.39,8
15. Светлана Ишмуратова (Россия) - 32.50,3
16. Маргит Гунн Андреассен (Норвегия) - 32.50,3
17. Сандрин Бэлли (Франция) - 32.57,2
18. Марртина Ясицова (Словакия) - 33.26,4
19. Анна Богалий (Россия) - 33.40,0
20. Санна-Леена Перунка (Финляндия) - 33.44,5
21. Сона Михокова (Словакия) - 33.57,4
22. Катерина Лосманова (Чехия) - 34.04,7
23. Тамами Танака (Япония) - 34.07,7
24. Хироми Суга (Япония) - 34.18,8
25. Ева Хакова (Чехия) - 34.20,1
26. Татьяна Водопьянова (Украина) - 34.23,0
27. Коринн Ниогре (Франция) - 34.35,3
28. Евгения Куцепалова (Белоруссия) - 34.40,1
29. Лючия Лариси (Словения) - 34.40,2
30. Елена Хрусталева (Белоруссия) - 34.41,5
31. Ирена Чеснекова (Чехия) - 34.41,1
32. Андреа Мали (Словения) - 34.46,3
33. Дельфин Бурле (Франция) - 34.48,4
34. Магда Незлерова (Чехия) - 35.02,9
35. Анна Муринова (Словакия) - 35.14,6
36. Риоко Такахаси (Япония) - 35.20,6
37. Оути Кеттунен (Финляндия) - 35.48,6
38. Микела Понца (Италия) - 35.54,7
39. Анн Элен Скьелбрейд (Норвегия) - 35.56,6
40. Гро Марит Кристиансен (Норвегия) - 36.13,9
41. Мами Синдо (Япония) - 32.28,6
42. Саския Сантер (Япония) - 36.41,8
43. Анна Штера-Куштуц (Польша) - 36.59,3
44. Шумей Ю (Китай) - 37.02,6
45. Кара Салмела (США) - 37.07,7
46. Катя Холанти (Финляндия) - 37.41,7
47. Андреа Наргэнг (США) - 38.08,5
48. Валентина Чурина (Молдавия) - 38.19,7

Сошли с дистанции:

Анита Ниман (Финляндия)
Дана Койочеа (Румыния)
Анжела Брисе (Латвия)
Рэчел Стир (США)

Не стартовали:

Натали Сантер (Италия)
Ива Карагиозова (Болгария)
Сянинь Лю (Китай)
Нина Лемеш (Украина)
Алена Петрова (Украина)
Индсяо Конг (Китай)
Рибо Сун (Китай)
Алена Зубрилова (Украина)

Всего просмотров: 1284 Закрыть