Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Карта
Календарь:   Турнир:   Команда:   Сезон   

Дата Турнир Хозяева Гости Счет
02.08 (ср) ЛЧ, 3 раунд ЦСКА (Москва) АЕК (Афины) 1:0
04.08 (пт) ЧР, 4 тур Анжи (Махачкала) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
05.08 (сб) ЧР, 4 тур ФК Уфа Ахмат (Грозный) 3:2
05.08 (сб) ЧР, 4 тур Динамо (Москва) Амкар (Пермь) 3:0
05.08 (сб) ЧР, 4 тур Локомотив (Москва) СКА (Хабаровск) 1:0
06.08 (вс) ЧР, 4 тур Арсенал (Тула) ФК Тосно 1:2
06.08 (вс) ЧР, 4 тур ЦСКА (Москва) Рубин (Казань) 1:2
06.08 (вс) ЧР, 4 тур Зенит (Санкт-Петербург) Спартак (Москва) 5:1
06.08 (вс) ЧР, 4 тур ФК Краснодар Урал (Екатеринбург) 1:1
08.08 (вт) ЧР, 5 тур СКА (Хабаровск) Анжи (Махачкала) 2:0
08.08 (вт) ЧР, 5 тур Амкар (Пермь) ФК Уфа 0:0
09.08 (ср) ЧР, 5 тур Урал (Екатеринбург) Зенит (Санкт-Петербург) 1:1
09.08 (ср) ЧР, 5 тур Спартак (Москва) Арсенал (Тула) 2:0
09.08 (ср) ЧР, 5 тур ФК Тосно ЦСКА (Москва) 1:2
09.08 (ср) ЧР, 5 тур Ростов (Ростов-на-Дону) Динамо (Москва) 1:0
09.08 (ср) ЧР, 5 тур Рубин (Казань) Локомотив (Москва) 1:1
10.08 (чт) ЧР, 5 тур Ахмат (Грозный) ФК Краснодар 2:3
12.08 (сб) ЧР, 6 тур ФК Уфа Ростов (Ростов-на-Дону) 1:4
12.08 (сб) ЧР, 6 тур ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 2:1
12.08 (сб) ЧР, 6 тур Анжи (Махачкала) Динамо (Москва) 1:3
13.08 (вс) ЧР, 6 тур СКА (Хабаровск) Рубин (Казань) 1:1
13.08 (вс) ЧР, 6 тур Локомотив (Москва) ФК Тосно 0:2
13.08 (вс) ЧР, 6 тур ФК Краснодар Амкар (Пермь) 1:1
13.08 (вс) ЧР, 6 тур Зенит (Санкт-Петербург) Ахмат (Грозный) 4:0
14.08 (пн) ЧР, 6 тур Арсенал (Тула) Урал (Екатеринбург) 2:2
15.08 (вт) ЛЧ, 4 раунд Янг Бойз (Берн) ЦСКА (Москва) 0:1
18.08 (пт) ЧР, 7 тур ФК Тосно СКА (Хабаровск) 0:0
19.08 (сб) ЧР, 7 тур Урал (Екатеринбург) ЦСКА (Москва) 0:0
19.08 (сб) ЧР, 7 тур Спартак (Москва) Локомотив (Москва) 3:4
19.08 (сб) ЧР, 7 тур Рубин (Казань) Анжи (Махачкала) 6:0
20.08 (вс) ЧР, 7 тур Амкар (Пермь) Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
20.08 (вс) ЧР, 7 тур Динамо (Москва) ФК Уфа 1:1
20.08 (вс) ЧР, 7 тур Ростов (Ростов-на-Дону) ФК Краснодар 0:0
21.08 (пн) ЧР, 7 тур Ахмат (Грозный) Арсенал (Тула) ?:?
23.08 (ср) ЛЧ, 4 раунд ЦСКА (Москва) Янг Бойз (Берн) ?:?
25.08 (пт) ЧР, 8 тур Анжи (Махачкала) ФК Уфа ?:?
26.08 (сб) ЧР, 8 тур Арсенал (Тула) Амкар (Пермь) ?:?
26.08 (сб) ЧР, 8 тур Рубин (Казань) ФК Тосно ?:?
26.08 (сб) ЧР, 8 тур Локомотив (Москва) Урал (Екатеринбург) ?:?
27.08 (вс) ЧР, 8 тур СКА (Хабаровск) Спартак (Москва) ?:?
27.08 (вс) ЧР, 8 тур ЦСКА (Москва) Ахмат (Грозный) ?:?
27.08 (вс) ЧР, 8 тур Зенит (Санкт-Петербург) Ростов (Ростов-на-Дону) ?:?
27.08 (вс) ЧР, 8 тур ФК Краснодар Динамо (Москва) ?:?



Design by Oliver, Deser programming by AM, MM